Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вечный двиг......
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160
Вечный двиг......

не смог удержаться. Собсна вот .
Читаем, высказываемся... как впрочем и всегда....

Для меня новость шоковой не стала, но принесла некоторые позитивные мысли..

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 28.09.2006 23:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

На Украине найдено огромное месторождение нефти. Правда его трудно разрабатывать, поскольку нефть находится в цистернах и слишком быстро передвигается из России в Прибалтику.
(с) КВН ХАИ

Будь я серьезным человеком, я бы не стал ставить рядом слова "вечный двигатель" и "источник энергии не найден". Лучше бы они нашли этот источник, а то мало ли что: придет, например, сосед и выставит претензию, что вилка от моей лампочки почему-то вставлена в розетку, находящуюся у него в коридоре.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.09.2006 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Предвидел это лет 5 назад. Давно пора. Леонардо это предсказывал еще 400 лет назад, Эйнштейн выдвинул гипотезу о возможности, наглядно технология показана в "терминаторе", добыча сырья - в "старкрафте". Энергия межатомной связи безгранична, это все равно что черпать воду ведром из тихого океана. Кристалл рубина или изумруда может питать телевизор или компьютер лет 300. Алмаз - непригоден имхо, так же как и мягкие/аморфные структуры. Идеальный материал - кварц. Получение энергии прекратится лишь после физического разрушения кристалла.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.09.2006 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100