Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Детские страшилки
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
Детские страшилки

А Вы помните, как в детстве собирались у костра и рассказывали страаашные истории? happy

тут подборочка есть) Детские страшилки

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 13.03.2007 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

АААААААААААА!!!!!! Слайда, это жесть!!!
У меня Это впервые случилось в летнем лагере, который был в нашей школе... Жжжжуть... smile Синий ноготь... happy
Познавательно happy Обратите внимание на всеспасительную роль милиции smile
Пионеры, млин smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.03.2007 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да уж.....happy

А у нас в лагере под Воронежом ходила своя, почти реальная легенда. Там был зимний корпус, который непонятно почему закрыли и не использовали года с 86-го. Но мы туда, конечно же, втихаря пробирались. Там, по всей видимости, тусовались не совсем адекватные люди - я сам видел кучи одноразовых шприцов, что в то время было еще редкостью, и надпись AC/DC на стене, сделаную кровью. Однажды наши "сопли" пошли после отбоя туда курить. Когда они вернулись - на них просто лиц не было. На вопрос - "Что случилось?" они ответили, что видели сатану в зимнем корпусе. Я думаю, что это был плод воображения, хотя их рассказ тогда заставил прийти в ужас и с тех пор обходить это место стороной. Они поведали, что видели большие красные глаза на потолке, которые не мигая смотрели на них в темноте, а затем услышали утробный звук или рык, в котором разобрать что-либо было невозможно. Взгляд приковал их и они не могли сдвинуться с места, пока один самый отчаянный не наел в себе сил просто дать оттуда чесу. Что это было - я не знаю. Но пацанов реально потом колотило от ужаса еще долгое время...


P.S. Позже я жил в этом поселке неподалеку от того лагеря и, как ни странно - все ужастики как ветром сдуло. Мы с женой и дочкой очень любили там поулять в лесу и никогда не испытывали никакого дискомфорта...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 14.03.2007 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

гроб на колесиках - очаровательно. хочу себе такой в личное пользование.
так почитать - звонок отдыхает. помнится мне, в свое время и я подобные истории рассказывала, пугала малышню. правда, мое детство таки обошлось без лагерей (8

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 14.03.2007 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:05. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100