Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Пираты Карибского моря 3
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987
Пираты Карибского моря 3

Посмотрел только-что. Впечатления такие:
1. Фильм повзрослел. Во всех смыслах.
2. Стал жестче и более жестоким.
3. Более мрачным.
4. Есть намеки на продолжение!happy
Моя оценка: 4+

PS. Не уходите с началом титров -- где-то секунд через 30-40 будет еще целая минута фильма.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 27.05.2007 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Ну вот, а я как раз ушла.. А что там было? +)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 27.05.2007 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Я думаю, что можно догадатьсяhappy

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 27.05.2007 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Не особо вообще.
Впрочем... что там было в титрах?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 27.05.2007 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

А фильм закончился так, что в зависимости от кассов сборов и выручки от продаж сувениров, игрушек и пр., у продюсеров есть выбор -- продолжать снимать или нет.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 28.05.2007 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

что бы ни говорили господа ненавистники Голливуда - в "Пиратах" есть высокий смысл.
главная и сущностная тема: смерть.
Не зря Джонс всех спрашивает: а ты боишься смерти?
так или иначе это встает перед каждым.
в первой части мы видим полусмерть Барбоссы, которая хуже конечной жизни.
во второй - полужизнь Джонса и команды, которая тоже ад.
в третьей части все так или иначе обретают бессмертие или стремятся к нему. вопрос не решен и поэтому жизнь продолжается.
а любовь, сражения за корабли и все прочее, это так, сюжет.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 28.05.2007 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Народ я полная дура, ушла с титров, ну плиззз ктонибудь раскажите что было в етом маленьком кусочке!!!!!!!!!!!1

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 29.05.2007 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

маленький кусочек - кусочек говна!!
он все портит и нарушает целостность ощущения.

code:
Отредактировано - далее спойлер


они не знали, чем нужно закончить: Джеком Воробьем или Тёрнерами.
так решить и не сумели, а потому сначала показали, как Джек уплывает на лодке, а потом вставили кусочек "10 лет спустя", показали, как Уилл приплывает на дневную побывку, а его ждут жена и сын.
очень красиво и сладко, но - - - - фыр. ни к чему это.
хорошо, что вы ушли.
фильм надо заканчивать тем, с чего он начинался - Джек на лодке.

code:
Конец спойлера

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Персефона 30.05.2007 в 15:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 30.05.2007 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аватар
Программа

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Украина;Киев
Сообщений: 8
Thumbs up

Я от фильма прусь!Drink Drink Drink smile

__________________
Smith + Seraph = smiting = Smiths

Так я считаю.

Вечность не бесконечна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аватар в оффлайне Old Post 02.06.2007 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аватар a Private Message Домашняя страница Аватар Найти еще сообщения от Аватар Добавить Аватар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аватар
Программа

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Украина;Киев
Сообщений: 8

Посмотрел в кинотеатре, и хочу купить себе кассету (или DVD)!!!smile

__________________
Smith + Seraph = smiting = Smiths

Так я считаю.

Вечность не бесконечна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аватар в оффлайне Old Post 02.06.2007 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аватар a Private Message Домашняя страница Аватар Найти еще сообщения от Аватар Добавить Аватар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мда.... Заглянул на IMDB, почитал цитаты в оригинале...

Переводчикам незачёт. В грубой форме.

"Девять песо" в оригинале - "Nine pieces of eight". Ладно, всю языковую игру передать не удалось - чёрт с ним. Но в русской литературе принято "pieces of eight" переводить как "пиастры". Читайте Стивенсона.......

Остальное тоже... Перевод, конечно, сильно лучше, чем классический "все одним гнусавым голосом", но огрехов за ним наблюдается совершенно невероятное количество.

Так что искренне надеюсь в скором времени раздобыть приличный ДВДшник с оригинальным звукорядом и (на всякий случай) субтитрами. И пересмотреть еще раз.

В целом же... Тема линейной баталии не раскрыта. Переходящий брейд-вымпел "лучшая киносвадьба века" вручается за отсутствием сколько-нибудь ощутимых конкурентов. Совет пиратских баронов можно было пошукать по источникам и получше, тем более непонятно, почему среди них нет англичанина (увы, реальные прототипы имеют только Сяо Фен и госпожа Цинь, а по количеству и качеству англичане с легкостью вытеснят из Совета что индусов, что испанцев). Чоу Юнь-Фата снова заставили играть негодяя - и у него снова не получилось, у него слишком добрые глаза. Кит Ричардс в роли модератора порадовал невероятно. И вообще, несмотря на приличную продолжительность, фильм не дает заскучать. Впрочем, соплёметр по сравнению с предыдущими двумя фильмами явственно поднялся, предвещая штиль. Так что искренне надеюсь, что четвертой части не будет. Увы. Исчерпало себя - и исчерпало тему. Последнее - не в укор, и даже наоборот.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.06.2007 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

скачала. посмотрела. хай будэ. толпа Капитанов Джеков-Воробьев убила напрочь (8

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 02.06.2007 23:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

скачал, посмотрел. оценка - "4-". сюжет слегка испорчен, барбосса как будто в маске... ну и всякие мелкие детали...

ЗЫ: Крабики зажигают!

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 04.06.2007 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Фильм получился хороший на 50% благодаря Деппу

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 04.06.2007 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
elfff:
Фильм получился хороший на 50% благодаря Деппу

Ну... Вот тут как раз можно и поспорить. Сугубое ИМХО: как минимум, Лорд Катлер Бекетт придает фильму совершенно неповторимый окрас. То же касается Билла "Шнурка" (Bootstrap он) Тёрнера. Уже неоднократно упомянут модератор капитан Тик. Про главный спецэффект я просто молчу. С ним и так все понятно. Прекрасен Барбосса.

Все-таки, такой фильм на одном актере и куче спецэффектов уже не выедет.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.06.2007 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

но, согласитесь, не будь там Деппа (или Деппов Smiths, хаха), фильм не удался бы.

зря ему не дали "Оскар". образ Джека Воробья уже тиражируется и перепевается - вспомните поведение одного французского лорда в "Слуге госудурев". этот образ будет жить долго-долго. это шедевр.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 05.06.2007 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Ash:
зря ему не дали "Оскар". образ Джека Воробья (...)этот образ будет жить долго-долго. это шедевр.

Тогда уж дайте "Оскар" Ричардсу, с которого этот самый образ "срисовывался". Но Ричардсу и без "Оскара" хорошо. А Депп еще свою коллекцию статуэток пополнит, он действительно очень хороший актер, я бы сказал - из лучших в наше время.

И вообще, "пятьсот воробьев на сундук мертвеца - это, как ни крути, многовато..." А вот пять-шесть десятков на Жемчужине... Как хорошо, что она стояла на песке - иначе бы как пить дать утонула.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.06.2007 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alona
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2007
Местонахождение: его называют реальным миром
Сообщений: 3

Цитата:
4. Есть намеки на продолжение!

Можно про них поподробнее?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alona в оффлайне Old Post 06.06.2007 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alona a Private Message Найти еще сообщения от Alona Добавить Alona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Отличный фильм)) Актёры как всегда на высоте. Тем более, все они уже полюбились, смотришь - как родные. Определённо, будет продолжение, тк вернулись к тому, с чего начинали. Кроме того, рейтинги у Пиратов высокие - снимать продолжение банально выгодно. Плюс один фильм не уступает другому, хотя в третьем намешано слишком много и периочески перестаёшь понимать, где хорошие, где плохие. Впечатления - отличные. Конец трогательный и вто же время многообещающий.
ps: ДЖнни Деппа должно быть многоbig grin

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 11.06.2007 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
qunsys
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 16

Фильм супер как и все другие части, а намёк на продолжение действительно есть. Корабль Джэка со всем его экипажам уплывает бросая его, а ему остаётся гребсти на лодке smile)

__________________
ну просто очень простой форум big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qunsys в оффлайне Old Post 16.06.2007 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send qunsys a Private Message Найти еще сообщения от qunsys Добавить qunsys в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Фильм понравился, как и 2 его предшественника. Но лично я любуюсь не Джонни, а Орландо happy

Вообще на мой взгляд, 3я часть куда серьёзнее первых двух. Да и конец вроде не банальный. В сцене последней битвы "Голландца" с "Жемчужиной" у меня так бешено сердце колотилось...

Кстати, друзья, может кто помочь? Очень хочется знать, кто дублировал все 3 части на русский. Однако гугл на все придуманные мной запросы не дал ничего вразумительного... А мне вот интересно, чьими голосами герои говорят в русской версии фильма.
Помогите, плиз... happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 19.06.2007 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Я очень расстроилась, когда посмотрела 3 часть... Эх, видать, понравилось им такие спецэффекты делать, волны громадные рисовать... Пафоса какого-то нездорового добавили, сюжет чересчур запутали, все герои преследуют какие-то свои личные интересы, друг друга предают и подставляют... Не понятно уже что, зачем, куда и где. По времени длится тоже слишком долго, финальная битва кораблей в водовороте утомила не на шутку, и если подумать, то ничего не сходится... Объясните что ли мне, чучелу - с какого перепуга в тайнике Дэйви Джоунса взялись не с того, не с сего крабы и вытащила Джонни Дэппа именно в том момент, когда вся веселая компания приплыла туда же? Откуда там вообще взялось море? И если оно там было, то почему его не было видно с Жемчужины, на которой Джек просиживал, разговаривая с своими дублями?! А если оно было далеко, то сколько должны были эти маленькие крабики тащить до него корабль?! И почему Каллипсо в конце распалась на этих же крабиков? Получается, что это она вытащила воробья из тайника? А если она могла это сделать, так фигали они все туда плыли?!?!
И вообще, кончилось все на самом интересном месте опять, как и 2 часть...((( Превратили фильм в телесериал((( Если б не Дэпп, смотреть бы вообще не на что было.
Это мое мнение, хотя от первой часть я в безумном восторге...

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 26.06.2007 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Надо же, впервые встречаю человека, у кого по поводу Пиратов то же мнение, что и у меня, а то все косо смотрят happy
*шепотом* Мне по-настоящему нравится только первая часть. А во второй и третьей, мне кажется, что они замахнулись на что-то, до чего так и не вытянули.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 26.06.2007 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Смотрела 2 раза...

Джонни Депп, много Джонни Деппа, вот что по-моему спасает весь фильм. Heart
Ну и приятно полюбоваться на парусники и морские съемки.
Убил скелетик Кейры Найтли. Анорексичка. Yak

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.07.2007 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Ниобе, не согласен в корне. Мне кажется, что ПКМ 3 - первый фильм, где Джонни откровенно проиграл. А именно Джефри Рашу. Джефри там настоящий пират и кривляющийся гротескный Воробей просто теряется на его фоне. Хотя тема помешательства раскрыта великолепно)

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 03.07.2007 21:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:53. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100