Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > МЫ ПОБЕДИЛИ!!! СКРИНЫ ЖГУТТТ
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Поляки неплохо по-русски обычно...
Чехи тож...
Литовцы...
Латыши...
Эстонцы...
Просто не любят....

Когда "хозяева" пьяным матом "порядок" начинают наводить , выискивать "своих-чужих" там где их нет и смело указывать кому-что делать из соседей из-за своего покосившегося (особенно, там, де солнышко всходит) забора....

Завидовать пока нечему....
Так себе "достижения" на фоне "вобще"...
На "поорать" в основном...
Тендеции уже отметил в первом месседже...

Не видно?
Ах, ну да. Про "небольшой облом" с "северным газовым потоком" в Европу в новостях РТР забыли сообщить за бравурным Евровидением smile

Ты в выражениях смелых поаккуратнее- и нормальный диалог наладим без проблем...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Noirneko 23.06.2008 в 12:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 23.06.2008 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Знаете, друзи - а что тут спорить? Все ведь верно! Как сказал где-то в самом начале топика уважаемый (или не всеми, или неочень) предыдущий аффтар за базарчик-то отвечать-с надобно-с!!!wink

Помнится двумя годами ранее, меня лично как-то неприятно дернула за национальное самосознание фраза оранжевого лепрозорика, брошенная им нашему президенту В.В. Путину на каком-то саммите: "До встречи на Чемпионате Мира" Эт когда Украинская сборная туда прошла, а наша - нет. Ну прошла. Ну покичился Виктор Андреевич малость. Покуражился. А дальше-то что? Вот-вот... СЛОВО.

Никто из наших политиков до сих пор ничего столь амбициозного и самоуверенного про Российскийфутбол не говорил. Просто сборная именно РОССИИ (подчеркиваю) впервые за свою историю вышла в полуфинал Европейского чемпионата. ДЕЛО.


Вот и все.

А все остальное - в том числе кисловатые реплики всевозможных скептиков и недоброжелателей - просто материал для слива в парашу!

Кстати, насчет "так себе достижений на фоне вообще" - отчего-то вспомнилась победа на Куликовом поле. Это тоже (как историк свидетельствую) была, по-сути, Пиррова победа. Ибо уже через год Тохтамыш сжег Москву дотла, и еще сто лет шло освобождение от ига. НО. Это была первая ОБЩАЯ победа ВСЕГО народа. И именно она вдохнула веру в то, что этот народ МОЖЕТ чего-то достичь и чего-то реально стоит. Именно она заставила нас самих научиться по настоящему уважать себя.

Так что насчет "Нордштрема" - тоже не торопитесь с выводами!!!!!


И... Удачи сегодня нашим ребятам. У них будет очень непростая игра....

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.06.2008 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Да да smile
Очень трогательная речь, всячески способствующая "миру во всём мире" при полном отсутствии некоторых не очень здравых симптомов из области "национального самосознания"....smile

"За что ОНИ нас так ненавидят? ДоколЄ!?" (с) smile

За,это, уважаемый,за это...smile

За "пьяные" истеричные крики из-за покосившегося забора. Так как "хозяину" за разговорами о собственном "величии" поправить забор видимо некогда, у соседей-родичей обычно естественно возникает желание сделать свой забор повыше. Чтоб бутылки не перелетали. И крики звучали чуть поглуше smile


Да-да, не будем спешить ни с какими "выводами" насчет "Нордштрема"... smile
После того как спадёт радостная пена от "глобальных достижений" или наоборот, на волне её- можно ещё у эстонского посольства пару "Наших" обезъяних выходок устроить, в посла бананами или чем-нибудь мене аппетитным покидаться - авось передумают с потоком-то...smile


На Архиерейском Соборе УПЦ (МП) в 2006 тоже НЕ объявили (читай "не кичились") что "молились",дескать, "всем клиром" за "победы". smile Собор РПЦ (МП) как раз сейчас бла-а-алепно проходит... С молитвами..smile

Как там, "Gott mit uns!" и "Russland uber alles!" ещё пока не планируется/не предвидется в связи с возросшими ценами на энергоносители и футбольно/хоккейно/евровиденье успехами? smile


Кстати, в продолжение темы об "одноклеточных идиотах" , но в этот раз повеселее:


Срочно сдавайтесь ! smile

Игнашевич, между прочим, - не при чём smile
"4"- это нумерологический символ смерти....

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Noirneko 26.06.2008 в 13:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Noirneko:
Завидовать пока нечему....
Так себе "достижения" на фоне "вобще"...
На "поорать" в основном...
Тендеции уже отметил в первом месседже...

Не видно?
Ах, ну да. Про "небольшой облом" с "северным газовым потоком" в Европу в новостях РТР забыли сообщить за бравурным Евровидением smile


о, политика пошла, забавно ) ну насчет политики спорить просто не хочется, напомню только, что недавно в Питере были подписаны контракты, почти на 20 млрд. долларов. Да и с газом все в порядке, и будет в порядке, некому его больше поставлять, кроме как нам. Будут хавать, как говорится. Так тут, советую, не беспокоиться. )
Цитата:

Так себе "достижения" на фоне "вобще"...[...]
Тендеции уже отметил в первом месседже...


о да... хоккей, баскетбол, футбол, теннис... вообще фигня.
а какие у нас там достижения у Украины, кроме проституции в пользу юса, конечно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Alligator:
вообще фигня.
а какие у нас там достижения у Украины, кроме проституции в пользу юса, конечно?



А какие реальные достижения у России кроме взращивания поколения, большая часть которого состоит из трусливых хамов, воспитанных на ложном чувстве превосходства, и способных только гавкаться о своём "величии" на просторах Инета, щедро раздавая оскорбления, а потом искренне удивляться за что братья-славяне (включая сербов) относяться к ним в лучшем случае с чувством лёгкого презрения?

Это конечно соседи и вашЫнгтонский обком виноваты во всём...

В том числе и в беганьи по полю как сонные мухи и в трёх пропущенных сухих голах... smile

Видать не может даже гениальный зарубежный тренер конфету сделать из чего угодно...

Скреби зубами...smile

Праздника не случилось...smile

Остались только пустые и оскорбительные слова...


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Noirneko:
А какие реальные достижения у России кроме воспитания поколения, большая часть которого состоит из трусливых хамливых ублюдков вроде тебя?


задело? )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

ай ай, нехорошо править свои посты. ) смелый ты наш.

и никакого ложно чувства, заметь. я считаю, что нам есть чем гордиться.
и спортом, и новыми стадионами, которые у нас сейчас стали строить, военными самолетами, которые стали летать регулярно, восстановленных аэропортах, кучей новых выстроенных домов, дорогами, которые стали восстанавливать, самым большим авто рынком в Европе... перечислять можно довольно долго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Alligator:
ай ай, нехорошо править свои посты. ) смелый ты наш.

и никакого ложно чувства, заметь. я считаю, что нам есть чем гордиться.
и спортом, и новыми стадионами, которые у нас сейчас стали строить, военными самолетами, которые стали летать регулярно, восстановленных аэропортах, кучей новых выстроенных домов, дорогами, которые стали восстанавливать, самым большим авто рынком в Европе... перечислять можно довольно долго.




Я подумал не уподобляться некоторым..
Но раз ты знаешь чего достоин- оно и к лучшему...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Alligator:
ай ай, нехорошо править свои посты. ) смелый ты наш.

и никакого ложно чувства, заметь. я считаю, что нам есть чем гордиться.
и спортом, и новыми стадионами, которые у нас сейчас стали строить, военными самолетами, которые стали летать регулярно, восстановленных аэропортах, кучей новых выстроенных домов, дорогами, которые стали восстанавливать, самым большим авто рынком в Европе... перечислять можно довольно долго.




Я там ещё пост поправил немного...

Ты за пределами МКАДа не пробовал рассказать об этих достижениях и поинтересоваться, что о них думает среднестатистический дядя Вася, скажем из райцентра Рыбинск ?

Или мнения "дядь Вась" и "тёть Марусь" сосставляющих 90% населения РФ не актуально на фоне общей картины величия?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Noirneko:
Я подумал не уподобляться некоторым..
Но раз ты знаешь чего достоин- оно и к лучшему...


заметь, тебя никто не обзывал ) так, в грубой форме пожурили за шкодничество в теме, в которой люди просто радовались победам своей сборной, в теме, где тебя видеть хотят меньше всего. Так что, уподобился ты самому себе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Noirneko:
Ты за пределами МКАДа не пробовал рассказать об этих достижениях и поинтересоваться, что о них думает среднестатистический дядя Вася, скажем из райцентра Рыбинск ?


как бы сказать то... ну, живу я в 300 километров от мкада ) и, в не самом богатом регионе ))) в котором промышленность то поднимать стали, вот, сейчас, на моих глазах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Alligator:
заметь, тебя никто не обзывал ) так, в грубой форме пожурили за шкодничество в теме, в которой люди просто радовались победам своей сборной, в теме, где тебя видеть хотят меньше всего.



Меня лично обозвали дважды в этой самой теме.
Один раз - ты сам.
Просто за радостью угарной не заметил.
Так что в конце концов (безосновательно и не мотивировано оскорбив мою страну)- просто получил по заслугам. Сгоряча конечно. Я не уподобляюсь инетрнет-воинам.

Когда толпа не терпит мнения отличного от "всеобщего"- эта толпа ограничена, если не сказать "больна" так, что разъяснения о "меньше всего"- расскажешь своим друзьям за бутылкой "Клинского" или чем там покрепче будете отмечать окончания очередного раунда мнимого "величия".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Alligator:
как бы сказать то... ну, живу я в 300 километров от мкада ) и, в не самом богатом регионе ))) в котором промышленность то поднимать стали, вот, сейчас, на моих глазах.



Хорошо, если действительно так...

Но это однозначно- не повод развелкаться с пьяным тупым гоготом кидая пустые (во всех смыслах) бутылки из-под водки (читай "безосновательно по-хамски оскорблять" ) соседей...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

в студию то место, где я тебя обозвал...

а про Украину, что есть, то и сказал, а что, не так? )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Alligator:
в студию то место, где я тебя обозвал...



лЁгко..

Цитата:
Alligator:
А насчет пари, постараюсь быть вежливым. НЕ буду отправлять на х**.




За подобную фразу (не смотря на все псевдо-вежливые обороты) ты отхватил бы по морде без предупреждения в любой приличной компании. Если ты в них не бываешь и не знаешь насколько даже завуалированные подобные намёки в них не приняты, а порой и опасны - это не моя проблема.

Цитата:
Alligator:
а про Украину, что есть, то и сказал, а что, не так? )



Не так.

Но объяснять это среднестатистическому представителю вышеописанного поколения, чьими мозгами давно стала СМИ-жвачка и мнение Гоблина, я не вижу причин.

Как и вести разумную дискуссию.

Только представитель подобного поколения или близкий к нему может видеть мир биполярно ("наши/не наши") и выдвигать подобные "убийственные тезисы".

Причиной которым всего лишь вполне предсказуемый проигрыш сборной страны в полу-финале smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Только представитель подобного поколения или близкий к нему может видеть мир биполярно ("наши/не наши") и выдвигать подобные "убийственные тезисы".

о как. мир всегда делился, делится и будет делится на своих и чужих. я бы даже сказал, что на международной арене своих то и нет. если только временные союзники, которые из этого союза извлекают пользу для себя. и кто это не понял, на карте мира долго не продержится, умнут под себя.
и если ты не понимаешь, что Украина в данный отрезок времени нужна западу только по одной простой причине, для подтягивания военного блока к границам России, то мне тебя очень жаль.


PS
Цитата:
лЁгко..

я так и не вижу... где?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Ботву, перегнанныю из жвачки, будешь на уши друзьям своим вешать...
По обоим вопросам...

По второму вопросу (оскорбление ) - чаще используй это выражение (можно для чистоты эксперимента буквально повторять цитату):

Цитата:
Alligator: постараюсь быть вежливым. НЕ буду отправлять на х**.


не на клавишах, а языком своим трусливым и борзым, и рано или поздно тебе отлично,быстро и доходчиво объяснят, что к чему. Запомнишь , думаю , надолго. А может и в мозгах, что на место станет. тут уж как пойдёт.

Полуфинал проигран- иди горе залей или ляг поспи, станет легче...

Окончен разговор...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2008 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

эх, лень писАть... что ж ты меня так пугаешь то, спать же не смогу...

ты лучше приезжай к нам, в Россию, в любой город... И первому попавшемуся прохожему расскажи все, что ты думаешь об этой стране и о ее футбольной сборной, и, конечно же, как хороши испанцы. главное потом зубы с асфальта собрать не забудь. )

удачи ))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.06.2008 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Аллигатор, ты уж извини, что на ты - да зачем вообще об говно мараться? Уж не сочти за высокомерие - ни в коем случае - просто лично мне (и я всегда и везде об этом говорил, говорю и буду говорить, пока живhappy) западло продолжать какие-либо дискуссии вот с такими типусами. Для меня это означает опуститься до их одноклеточного уровня мышления - ни больше - ни меньше. И что бы они там поповоду этого ни говорили (как Эррор, например) - мне начхать и наплевать. Потомучто помимо обязательного в цивилизоанном обществе уважения к окружающим (в том числе и к собеседникам) существует еще такое понятие, как уважение к самому себе. И если первое начинает работать в ущерб второму, то уж извините - никогда и никто не добьется уважения от того, кого всячески унижает. Закон жизни.

И если не совсем уважаемый (в первую очередь самим собой) автор поливая нас грязью, пытается добиться какого-то понимания в этой аудитории, или даже уважения (просто кощунство!!!!) - то он просто ошибся адресом. И ему, ввиду потери чувства реальности, следует обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Только и всего. Оскорбляться поведением хама, который пришел в гости и чванливо начал всех, находящихся в доме, чмырить - по-детски глупо. Тут надо поступать именно так, как всегда поступали наши русские люди (что сильно бесит автора и ему подобных - что ж, не наша проблема) - и что нашло отражение в замечательной поговорке: "Вот Бог - а вот порог". И если этот неадекват думает, что он вот так просто пришел на форум, чтобы своим быдловато-надменным тоном всех поучать и что это так и должно быть - что ж, Errare humanum est!

Но это заблуждение выбить очень легко и просто. Я не админ - пусть админы сами решают. Но на их месте я бы гражданина предупредил. А если не помогло бы - простое нажатие кнопки и проблемы нет. Аккаунта, кстати, тоже. А поскольку такой возможности мы, простые смертные, лишены - в нашем профиле есть такая замечательная опция, как игнор-лист. Тоже вариант. Отправить морального грязнулю в свою собственную "баню". wink


Только вы не подумайте, что я пищу от восторга, глядя на наших гопников - сам после поражения наших два часа сидел в машине - чтоб ненароком кто-нибудь с горя ее не обидел. Но это не повод всех подряд русских людей записывать в это окаянное племя. Уродов хватает везде. И в "просвещенной Европе", кстати, тоже. Лично мне несколько раз довелось столкнуться с "еврогопниками" - и в Германии, и в Эстонии. Приятного мало. Особенно, когда в Эстонии на АЗС быдло на старом Форде с буксом рвануло в мирно стоящую группу людей. Думал, наверное, услышав нашу речь, что там одни только vene tibla. Откуда ж этому уроду было знать, что среди тех 25 человек ненавистных vene было всего 5. А остальные - его родные эстонцы и латыши, которые вместе с русскими участвовали в Международном фестивале. Тем не менее, лично для меня это ни разу не повод всех эстонцев или немцев считать такими же уродами.


Так что не надо нас тут поучать. Смотрите за собой. А пока, судя по постам, само понятие о культуре, уважении и человеческом достоинстве вам неведомо. Вот и начните с себя. А там, глядишь, и соседи не такими уж удасными покажутся, и забор их не столь кривым и покосившимся....


P.S. И, кстати, о том, чтобы "залить горе"....

С какого это бы перепугу горе??? Вот горе было не один год подряд, когда наши из группы не могли выйти. А теперь ни клято, ни мято - третье место на ЧЕ. Неплохое начало. Те же испанцы с 60-х гг. не особо могли куда выбиться. И Голландцы не всегда чемпионами были. А если о спорте вообще говорить - взять, к примеру, Ф1 - так там именитая Феррари вообще из задницы не выбиралась. И даже Великий (без всякого преувеличения) Шумахер не сразу в этой комманде начал побеждать! Что не помешало ему стать пока единственным семикратным чемпионом Ф1...

Так что мы праздновать будем. А вы завидуйте. Может когда и ваша сборная сделает что-нибудь похожее....

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Чужестранец 26.06.2008 в 21:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.06.2008 21:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Три-ноль, пора домой...но я всё равно горжусь нашей сборной, хотя бы за то, что какое-то время они играли на равных с испанцами, которые, надо сказать, показали настоящий класс (уважаю Top испанцы и правда были круты). Но наша сборная супер - ведь вошла же в семёрку лучших команд! К тому же, у нас есть бронза, ребята!!! Третье место - круто, но главное - то, что Россия показала Европе, что может играть в футбол, причём, в красивый футбол. Скорость, с которой росло мастерство российской сбороной, не может не радовать. Думаю, пройдёт время и российская сборная не будет уступать той же Испании.

Цитата:
Чужестранец:
Так что мы праздновать будем.


Будем, будем. Третье место в ЧЕ - для России это уже большая победа, которую можно и отпраздновать.smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 27.06.2008 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

В гостях, Аллигатор, я у тя бывал неоднократно и недавно, и поэтому знаю,что говорю. Ты эфемерную толпу сограждан в помощь не призывай. Ты за свебя отвечай. Смелее пользуйся цитатой в общественных местах и компаниях и посмотрим кто зубки с асфальта соберёт, трусливый интернетный хам.


Цитата:
Чужестранец:
....



Вот очередной образец трусости и лицемерия.

К вопросу дурно-пахнущей субстанции: Так называется те , кто оставил страну для удовлетворения своих убогих потребностей "на пожрать" но "на всякий случай" до-о-о-лго не сдавал её паспорт. Знакомая история?

К вопросу а неадекватах: когда возразить по сути нечем, умения вести беседу нет, а "обидки" от лопнувшего как мыльный пузырь "величия" и некоторая справедливость упрёков создают дискомфорт, дешёвые интернет-трусы обычно начинают выискивать соринки в глазах собеседников. Сюда же относится личные оскорбления , искреннее недоумения когда в рамках вежливости ставят на место и намёки на админов.

Это принцип "трусливого тупого быдла" - "мы думаем , что нас здесь больше, и поэтому мы имеем право безответно вякать, что угодно".

Этот же самый "быдлячий принцип" якобы даёт право на любое хамство и искреннее возмущение относительно вежливым ответам на него.

О предполагаемой зависти: пару лет назад некая команда, ведомая отечественным (а не купленным за народные нефтедоллары зарубежным без преувеличения гением, который личным и ответсвенным участием смог сделать кое-какую команду даже из сонных мух, разбавленными стареющими "перспективными" вроде Аршавина (Шевченко в его возрасте уже "Золотой мяч"получил)) тренером проиграла в четвертьфинале будущему чемпиону планеты, а не тому, кто, ещё не известно станет ли чемпионом континента. Так что - относительно.
"Убейся об стену", анал-итик, и утри слёзки триколором, а то невзначай на бибике въедешь в эту самую стену. Не хныч за рулём- семью жалко smile


Я смотрю есть пара желающих (вежливая леди- не в счёт) на помахать кулаками после драки.

Успокаивать себя после краха дутых как мыльный пузырь надежд на "возрастание моЩЩи" можно по разному.

Вот вице-спикер парламента страны , известный Сын Юриста (всегда впрочем говорящий с чужого листа), например
уверен, что в голову российским игрокам напускали ядовитых лучей смерти.

Подтверждаю. Он верно глаголет.

Это всё козни вашЫнгтонского обкома и злых и неблагодарных соседей, которые только спят и видят как "опустить" (пока китайцы для нанесения подлого кинжального удара в спину, до поры до времени овладевают нужными знаниями об экономике и социологии в университетах СНГ) "моральный дух" "подымающейся с колен" страны.
Я Вам больше скажу для посылания этих смертоносных лучей в ходе тайной операции ЦРУ был по-подлому и неправомерно использоован локатор станции российских РВСН в Мукачево. Российский персонал проклятые бЕндеровцы подло отвлекли, установив большой экран, на котором транслировался матч.


Да-да. Бдительность и ещё раз бдительность. Смелее изобличаем происки врагов всего русского на Интернет форумах! smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 27.06.2008 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

*посмотрев ссылку*
Почему-то я и ожидала увидеть именно это имя. Знаем, знаем - этот "великий" политик может такого наговорить, что жуть берёт. Насчёт же Вашингтона... про них и без Жирика что только не говорят - и пропаганду алкоголя в Росии они начали, и ввели в Россию ЕГЭ, чтобы не давать развиваться молодым талантам тоже они...даже геофизическое оружие на нас направляли (нам на ОБЖ давали газетку про это почитать). Теперь, вот, за футболистов взялись - психотронное оружие на них испытывают.
Ужас! Как же мы ещё живём-то? Да ещё и в футбол играем?? smile
...точнее, играли. Ну да ладно, будут ещё чемпионаты, будут и победы. Насчёт же разбитых надежд...да, я до конца надеялась на победу России. Да, когда наши проиграли было обидно. Но лично меня успокаивает мысль, что проиграли достойно и проиграли действительно сильному сопернику - с самого начала матча было видно, что испанцы крутая и мощная команда. Так что убиваться об стены причины нет.
Насчёт же зависти, причины, наоборот, есть: пусть тренер и куплен, но в футболе-то главное - результат, и он просто классный!! Другое дело, что завидовать нехорошо и не нужно...а фанатам испанцев и незачем.smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 27.06.2008 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Я уже отметил, что не вижу никаких поводов для зависти ни в глобальном ни в футбольном плане и даже подробно рассказал почему smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 27.06.2008 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Noirneko:
Я уже отметил, что не вижу никаких поводов для зависти ни в глобальном ни в футбольном плане и даже подробно рассказал почему smile


ну конечно, причину то мы поняли сразу. так хочется тебе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 27.06.2008 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100