Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Психологические соотнесённости
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Ещё одну вещичку типа вчерашней нашла. Любопытно будет узнать, повёлся ли хоть кто-нибудь на неё. happy


Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро, как только можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме.

Сколько будет
15+6?














21



3+56?





















59



89+2























91



12+53?





















65



75+26?















101




25+52?


















77


63+32?
















95




Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...


Еще немного...




123+5 ?


















128















БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!














Прокрутите ниже...
















Еще немного...

























Еще чуть-чуть...




























Вы только что задумали красный молоток, не так ли?

Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток".


Оффтоп: Да! Всегда знала, что я уникум.. cool stick out tongue

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 14.01.2009 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

ДЕНЬ рождения.


Понедельник. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль. Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь.


Вторник. Родившиеся во вторник вспыльчивы, своенравны, любят командовать и имеют твердый характер. Порой их поступки достаточно сложно объяснить, они любят динамику и яркие впечатления. В партнерских отношениях, как правило, эти люди не просты, из-за своего сложного характера.


Среда. Красноречивы, легкомысленны, ветренны. Проблем с общением быть не должно. Как правило, в жизни и любви имеют кучу знакомых и поклонников, благодаря своей коммуникабельности и обаятельности. Полны новых идей, им нравятся перемены и общение. Любопытны и наделены прекрасной восприимчивостью к языкам и информации в целом.


Четверг. В этот день рождаются истинные семьянины. Серьезны, уверенны в себе, наделены организаторскими способностями, стремлению к лидерству, справедливостью. Эти люди внушают доверие. Они любят стабильность и к переменам и нововведениям относятся с осторожностью. Любят путешествовать. Духовность и сострадание для этих людей стоят на первом месте, поэтому они нередко занимаются благотворительностью и миссионерством.



Пятница. Рожденные в этот день наделены обаятельностью, умением ладить с другими, жизнерадостностью, красивым голосом и артистизмом. Для таких людей очень важна внешняя красота, это касается всего: вещей, природы, партнеров. Обычно в пятницу рождаются люди искусства, актеры, миротворцы. Это люди надежные, на которых всегда можно положиться.


Суббота. Люди серьезные и ответственные: ученые и учителя, психологи, философы. Это люди твердые и решительные, они не любят шумные компании и сомнительные знакомства. В отношениях постоянны, к семье и браку подходят очень серьёзно. Они не влюбляются с первого взгляда, даже в делах сердечных умеют сохранять ясный рассудок, полагаясь на логику и разум.

Воскресенье. Эти люди умеют быть счастливыми и радоваться каждому мгновению. У них ко всему творческий подход. Считается, что эти люди счастливцы, так как они при рождении получили заряд солнечного света, невзгоды и разочарования в их жизни кратковременны, а успех и радость долги. Люди, родившиеся в воскресенье, имеют предрасположенность к творческим профессиям, из них получаются неплохие врачи и учителя.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 18.01.2009 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Обалденный тест нашла!!!

Смотреть сюда.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 24.01.2009 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

О, это классикаsmile
Я в свое время скачивал софтины под DOS и на них проходил, и - что удивительно - почти все совпадало...

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 24.01.2009 19:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Вот и сейчас тоже - потрясающе точная характеристика и главное - ни одного лишнего слова. Произвело впечатление. happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 24.01.2009 20:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Юморной тест - "Хакер ли ты?" (правда, более ориентированный на мужчин).

Советую. big grin

вот здесь.

Оффтоп: На этом же сайте, кстати, рекомендую пройти "Шутливый IQ-тест и "Просто шутливый тест". Последний - особенно!!! Впечатлительным и детям до 18 просьба не беспокоиться wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Адрианна 29.01.2009 в 18:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 29.01.2009 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Нашла какой-то сайт про ФИО, хочу поделиться ссылочкой на один из тестов. По ФИО снова вычисляется Число судьбы, но только автоматически.
http://nameinfo.ru/numero.htm? unam...%E5%E5%E2%ED%E0

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 13.02.2009 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Ещё тройка:
Ваш психологический возраст;
тест на гениальность - чумовая вещь! Затягивает. Правда, больше восьми секунд мне продержаться так и не удалось; big grin
а это просто прикол - только для девушек wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 01.03.2009 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919
=)

Все очень интересно Top
Правда, у меня почти ничего не совпало (я имею в виду цвет глаз, месяц и т.д.) big grin
А у вас есть что-нибудь по годам рождения?
забыла, как это называется roll eyes (sarcastic) . Ну, например, про год ЗмеИ? smile
PS: вроде этого еще не было в теме?

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 20.03.2009 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
ЗмеЯ
забыла, как это называется


Восточный гороскоп.

— Созидатели — Крыса, Дракон, Обезьяна; энергичность, ум, деятельность, обаяние, склонность доверять стереотипам. Крыса и Дракон предпочитают авторитарный стиль общения, абсолютно не считаясь с чужим мнением. Обезьяна в этом плане более дипломатична, идет на компромиссы, дорожа своей репутацией.

— Мыслители — Буйвол, Змея, Петух; настоящие труженики, добивающиеся успеха нелегким трудом, с завидным постоянством и упорством идущие к своей цели. При этом они очень добры и терпеливы. Свои действия эти люди обычно тщательно планируют и оценивают со всех сторон. В жизни любят пунктуальность и точность.

— Защитники — Тигр, Лошадь, Собака; отличные собеседники, очень коммуникабельны, легко налаживают контакты. Все трое обладают даром убеждения. У них гуманистические мировоззрения, но даже при этом Лошадь все равно остается эгоисткой. Эти люди окружены многочисленными друзьями и знакомыми, но по настоящему ценят и нуждаются только в одном близком человеке. Только ему они могут поведать свои сокровенные мысли.

— Инициаторы перемен — Заяц (Кот), Овца, Кабан; артисты по натуре. Все они творческие люди, с обостренным чувством прекрасного. Эта троица стремится к красивой жизни, но для настоящего успеха им не хватает внутреннего стержня, энергетики. В обыденной жизни эти люди отличаются прекрасными манерами, сильной интуицией, артистичностью. Для них очень важна красивая любовь, овеянная романтичными признаниями и изысканными ухаживаниями.

Могу выложить отдельно по каждому. Но объем текста великоват, предупреждаю. happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 21.03.2009 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919
=)

Спасибо! ) Насчет пунктуальности - это факт...
Просто интересно было узнать, кто я на самом деле - Львица или Змея
smile Все-таки Змея ))))

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 21.03.2009 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Название нравиЦЦа ("Матрица Пифагора") happy
И само по себе достаточно интересно:
http://arhangel.ru/test/1

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 20.04.2009 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100