Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > " Три "The Matrix" фильмы. И придложение."
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ыуктфьу
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 2
" Три "The Matrix" фильмы. И придложение."

Everything is simple when you know how. I want you to know the truth. Everyone has to know what is going on.
I think that it's truth, because they fit very well. No one told me this.
Three movies are about what is happening in our World. Symbolism was used. Some things in the movies represents real things in real world. "Freemasons" means Architect, lie is matrix, truth is real world. Lie and truth means two understandings, wrong and right. Lie is wrong, truth is right.
Know your World. Your country's "government" is matrix ("The Matrix"), lie (to you), wrong (by you). Knowing that your country's "government" lie to you is real world ("The Matrix"), truth (to you), right (by you). Good is best. Everyone is different. No one has right to disturb anyone. Wake up for truth, know truth, do truth. See and differ truth from lie and make right decisions.
You can find more information searcing for David icke, Alex Jones, ПЕТРОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ, Концепция Общественной Безопасности (КОБ), Harold Wallace Rosenthal, avaaz world food crisis.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ыуктфьу в оффлайне Old Post 20.02.2009 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send ыуктфьу a Private Message Найти еще сообщения от ыуктфьу Добавить ыуктфьу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ыуктфьу
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 2
" Три "The Matrix" фильмы. И придложение."

Necessarily, that volunteers will be delivering truthful information, evidentiary material to mailboxes and e-mails as bigger quantity of people as possible, as quickly as possible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ыуктфьу в оффлайне Old Post 20.02.2009 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send ыуктфьу a Private Message Найти еще сообщения от ыуктфьу Добавить ыуктфьу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А если по-русски?roll eyes (sarcastic)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 20.02.2009 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Тут что то про правду, про ложь и т.д. что-то про то, что наша страна нам врёт.... Агитация, короче. Но вообще, я в английском чуть меньше нуля.

Оффтоп: Вот примерно про что там. И по-русски, кстати! http://pravdu.ru/lessons/petrov/

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 20.02.2009 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Infinity, спасибо. У меня с английским не просто ниже нуля - там огромная цифра со знаком минус впереди.
Насчёт темы...я-то думала, там про продолжение фильма будет...

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 20.02.2009 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Что за бред?! mad Ладно, правительство нам врёт и на самом деле они (правительство) и есть Матрица, но при чём здесь масоны ("Freemasons" - это "вольные каменщики", так по-другому называют масонов) и почему их назвали Архитектором? Ну допустим, в масонской ложе много влиятельных людей, и, как я поняла, автор имеет ввиду, что, дескать, масоны создали правительство и теперь управляют всеми сферами политической жизни, а, если учесть, что правительство - это Матрица, следовательно масоны - Архитектор. Так что ли? Блин, идиотизм какой!
Этот ыуктфьу случаем не бот?

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 20.02.2009 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Infinity, ссылка меня просто убила!
Это надо в "Юмор" переместить!http://s61.radikal.ru/i174/0902/6a/f64d7e7fba39.gif

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 20.02.2009 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Ппц! Всю жизнь от меня скрывали ПРАВДУ!!!! Надо срочно продать квартиру и вступить в их секту "Единение".))))

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 20.02.2009 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Я же говорила, это агитация. Люди считают, что фанатов "Матрицы" можно привлечь аналогией с фильмом куда угодно...

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 21.02.2009 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Прикольно что Павлович, а то бы можно было бы меня заподозрить ))))

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.02.2009 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Мляяя, вот лошпедина....


Они что - думают, что здесь все даунята? Думают, что здесь никогда не слышали про Виссариона и иже с ним? Как у народа квартирки прибирают к рукам?

Придурки...


Куда смотрит администрация? Такие топики надо глушить сразу, а аффтарофф в пожизненную баню...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.03.2009 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:02. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100