Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Факты Deus Ex 1-2
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Wink Еще предложение

2 Razer:

Да, сейчас вот вспомнил "Правила боя" и согласился.
Stanton Dowd - Томми Ли Джонс

А вот с Д. Андерсон меня ломает(Черты лица недостаточно холодные)

А вот К. Бэйла можно поставить на обе роли

Paul Denton, Walton Simons - Кристиан Бэйл.

2 Все
А остальные играющие или поигравшие тоже могут выдвигать кандидатуры.

P.S. А кого на роль Трэйсера Тонга взяли бы, Чоу Юн Фата stick out tongue ?

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 10.01.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2DogHeart:
Я так понял, пост был ко мне. А почему обращение тогда "2 Razer"? Я не совсем Разер wink... Даже, пожалуй, совсем не Разер. А вообще-то, мне совсем не нравится идея про дублирование актеров. Точнее, Саймонса и ПДентона в одном лице. В игре близнецами скорее были JC и ПДентон smile. Про модели голов я вообще молчу (они там у всех одинаковые), а лицевые текстурки у них отличаются только наличием/отсутствием бороды. Но во-первых, Ривз с бородой выглядит отстойно smile, а во-вторых, два Ривза на главных ролях - это перебор. Бейл - ПДентон, а Саймонса будем искать. Запасной вариант есть (Джейсон Стетхем), но это не очень прикольно.

Теперь еще одна больная тема - WIBы. Я еще подумал и решил с тобой в принципе согласиться. Джилиан Андерсон - это круто, но я нашел значительно более подходящую кандидатуру - Кристанна Локен (для тех кто в танке - Терминатор 3). Имхо найти что-то лучше малореально. Недостаток только один: она блондинка. Но это поправимо wink. Еще была мысль про Кейт Бекинсейл (Underworld), но по сравнению с Локен она просто отдыхает.

Я так понял, Боб Пейдж и Анна Наварра (Гари Олдман и Фамке Янссен соответственно) не вызвали нареканий. Тогда остаются неохваченными Гюнтер Германн, Алекс Джекобсон, Хайме Рейес и Дж. Мандерлей. Персонажи отсортированы в порядке убывания сложности подбора актеров. Мандерлеем может быть буквально кто угодно (Джин Хэкман, например), а вот кто может быть Гюнтером - вообще не представляю. Разве что CGI wink...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 10.01.2004 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32

Одно хлеще другого:
WIB - Кристанна Локен
Хотя если найдеш ее фотки, где волосы у нее не столь яркие, то я соглашусь big grin
Теперь озарение недели:
Joseph Manderley - Пол Ньюман (Road to perdition)
Ривза я на вторую роль не предлагал,
а Саймонс с П.Дентоном нигде не пересекаются. Да и грим на них можно сделать разный.

Есть идея составить таблицу и послать ее г-ну Спектору. Вот радости будет smile

Может напишешь список.

На роль Гюнтера могу предложить:
Gunther Hermann - Дольф Лундгрэн

А сценарий предлагаю поделить на 3 части по 2.30 каждая. Конец первой на выходе Нео(ой!) JC из разбомбленной им-же UNATCO HQ.
Вот с концом второй части определится не могу.
P.S. Совсем забыл

Nicolette Duclare - ?
Chad Dumier - ?
Morgan Everett -
Tracer Tong - ?
Gordon Quick - ?

P.P.S.
Red Dragon Leader (не помню как зовут) - Чоу Юн Фат

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 15.01.2004 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Чего-то кроме нас эта тема больше никому не интересна smile. Ладно, продолжим.

Для начала - больная тема - WIB. Меня тоже напрягает тот факт, что Локен - блондинка (то есть ей-то это очень даже идет wink, но вот к роли - увы). Но цвет волос в наши дни - такая штука, которая за полчаса меняется во что угодно. Не придирайся к мелочам smile. Как я уже говорил, важен стиль, типаж. У нее он подходит? Имхо более чем. Остальное - детали.

Идею с дублированием актеров я отвергаю как неприкольную. А на ПДентона Бейл не очень катит, т.к сликом молодой. ПДентон же старший брат, а солидности у Бейла не хватает... Бейл - Саймонс. ПДентон в процессе поиска. Шон Бин? Нет, актер хороший, но как-то не очень... Думать надо.

Дольф Лундгрен - слишком очевидно, чтобы я об этом не подумал smile. Для меня вывод очевиден - отстой! Голосую: Гюнтер - CGI. Все равно там снаружи почти все - сплошной металл.

Три части - хорошо. Конец второй - разрушение UC, может быть? И ныряние в канализацию под рушащимся зданием Versalife.

Nicolette Duclare - Падме Ами... тьфу, в смысле Натали Портман. Всегда первым вспоминаю имя Падме, а уже потом, пару секунд спустя - ее собственное smile...
Morgan Everett - Лоренс Фишберн big grin. Прикинь, ты впервые заходишь к нему в аппартаменты, и видишь как он со словами "At last!" отворачивается от окна, ведущего в аквариум smile. Кстати, если заплыть во вторую половину аквариума, то дают пару десятков exploration bonusа.
Red Dragon Reader (это не опечатка, а ихний акцент) - согласен. А вот по другим китайцам - я пас. Кроме Джета Ли и Джеки Чана я никого из них не могу вспомнить, но ни один из них даже близко не подходит.
Chad - слишком неконкретный персонаж.
JManderley - можно и Ньюмана. Можно и Хэкмана. Много кого можно - таких суровых дедушек в голливуде довольно немало.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 16.01.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32

Все таки Ньюман ну глянь
<link>http://www.jewish.ru/pic/matimages/994164358-3.jpeg</link>

С Локен "you absolutely 100% right" (c) John Preston

Вот уж задачка с Китайскими персонажами. Может поискать в Инете.

А Чад Думъер не второстепенный персонаж. В Invisible War он является одним из двух представителе Illuminati(вторая Николетт).

Надеюсь скоро все встанут на свои места.

С Саймонсом и Дентоном Поддерживаю. Хотя Саймонс тоже не шибко молод был.

Walton Simons - Кристиан Бэйл

Ого, меня поразило:
Paul Denton - Tom Cruise (по моему он тоже в отстой полетит)

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 16.01.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100