Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > С днём рождения, любимая систр!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376
Talking С днём рождения, любимая систр!

Ниобе.... Желаю счастья, здоровья, понимания, любви и исполнения всех твоих желаний!!! Будь счастлива, систр! happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 18.01.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Сенькс ,Систр

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 18.01.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ой,как здорово!Вместо меня -тортик happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 18.01.2004 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Приятного аппетита!
Т.е. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.01.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну и от меня того же, как вегда: большого счастья и свободного разума)))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.01.2004 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lila
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 24

Желаю хорошего настроения и вообще оставайся такай весёлой big grin big grin big grin

__________________
<Подпись была промодерирована по соображениям цензуры>

Смит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lila в оффлайне Old Post 18.01.2004 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lila a Private Message Домашняя страница Lila Найти еще сообщения от Lila Добавить Lila в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Да... Практически в один день. Особенно если учесть, что моя днюха - в 22:40... happy

Удачи вам, капитан Ниобе! Чтобы никогда за вами не пришёл злобный агент с Десерт Иглом. Чтобы никогда оператор не хотел отключить вас "напрямую", чтобы просто всё было хорошо happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 18.01.2004 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78

Ой, вместо Ниобы тортик такого же цвета... big grin
С днюхом! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 18.01.2004 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

PO-ZDRA-VLYA-YU!!!! ZHELAYU USPEHOV VO VSEM I VEZDE.

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 18.01.2004 23:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

НИОБЕ!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Желаю друзей (верных), здоровья (крепкого), счастья (личного), денег (много), тортиков (не меровинговских)!!!


http://www.virtualcard.ru/images01/pic1381.gif

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.01.2004 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Поздравляю! Всего всего и побольше, побольше!http://smiles.portalby.com/anim/129.gif
http://images.cards.mail.ru/visota.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 19.01.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Thumbs up

Прими и мои поздравления!!!big grin big grin big grin smile smile smile roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 19.01.2004 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Присоединясь к всем с поздравлениями..... И желаю счастья в семейной и личной жизни

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 19.01.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Поздравляю, капитан! Желаю наконец-то полностью проапгрейдить Логос, и не ссориться со Спарксом. Счастья, удачи и всего наилучшего. С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 19.01.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ниобе, поздравляю в днём рождения, желаю... большого, пушистого, тёплого, мягкого, воспитанного и порядочного, романтичного, доброго, не царапающего мебель, умеющего готовить, постоянного, знающего свой лоток, любящего лежать на мониторе и мурлыкать, красивого, внимательного, целеустремлённого, позволяющего таскать себя за хвост и чесать пузо, усатого, хвостатого, отдай клавиатуру, зараза четверолапая, единственного и неповторимого, и просто большого человеческого, и кошакового, я кому сказал, брысь, счастья.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.01.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ЧЕГО САМА СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ!!!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 19.01.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

С Днем Варенья!
Всего тебе хорошего и светлого, солнечного и радостного, не омраченного и небесного!happy
Да, тебе тут поздравления так же передают два подозрительных, одинаковых, молчаливых типа. roll eyes (sarcastic) И поздравляют они соответственно тоже молча, хиbig grin big grin

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 19.01.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Как это ни парадоксально, присоединяюсь к поздравлениям... впрочем, где одни видят совпадение, я вижу причину и следствие.

Дарю большой красивый тортик... не желаете откушать?

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 19.01.2004 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MegagerZ
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 17

Присоединяюсь. Не буду ничего желать от себя,а только то, чего сама себе пожелаешь.

__________________
Только человек может выдумать такое скучное и безжизненное понятие - любовь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MegagerZ в оффлайне Old Post 19.01.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send MegagerZ a Private Message Домашняя страница MegagerZ Найти еще сообщения от MegagerZ Добавить MegagerZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

2Ниобе
Желаю, чтобы сбывались все твои мечты. Также тебя поздравляют Флер и Джелия, две молчаливые и очень опасные тетеньки...

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 19.01.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну как я могу не поздравить свою любимую сестренку с днем рождения? wink
Как сказал бы Смит, дорогая Наёбочка, безмерного тебе счастья и всех тех понтов, которых тебе вечно не хватает! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.01.2004 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Праздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья и побольше денег!!! wink Чмок-чмок

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.01.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Тут звонит Смит. В нет он выйти не может, но очень хочет поздравить нашу дорогую именинницу! happy Желает, чтобы кое-что в ее жизни не менялось, но не все. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ну,люди ,ну спасибо happy
Столько всего понажелали,что наверное 1 жизни на все это не хватит..
А на ум приходят строчки из песни "Наверно..в следующей жизни.."
Cпасибо вам всем огромное!happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 19.01.2004 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Юбилейный
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Юбилейный совершает специальное действие: Повелеваю духу юбилея прийти!!!
Дух юбилея: -А? что? Звали? Я тут... Эээ..
-Да будет свет разума неразлучен с тобой.
Пускай тепло любви будет вечно согревать тебя.
Да не покинут тебя ангелы-хранители.
И приведет река жизни в океан счастья...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Юбилейный в оффлайне Old Post 19.01.2004 21:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Юбилейный a Private Message Домашняя страница Юбилейный Найти еще сообщения от Юбилейный Добавить Юбилейный в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100