Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > When we are sleeping we are in the Matrix
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Iguana
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11
Eek! When we are sleeping we are in the Matrix

Когда мы спим, то подключаемя к матрице. Если человек не видит снов, это значит что прорамма не дает ему зайти в матрицу. Ведь все мы когда-нибудь летали во сне...Это все программа обучила ...Таких примеров можно привести много...
Матрица было изобретена задолго до компов и всякой электроники, программа обучила избранных как все это создать и они создали...Ученые прикрываются фактом того что все люди видят сны, что это обычное явление, хотя это не так, сны не видят, в них находятся, находятся в матрице. Пример: литаргический сон: люди могут заснуть, подключившись к Матрице на долгий срок забыв о том что они в ней. Даже лет на 25 и больше. Там они знают все, а когда выходят и з матрицы остаются с теми же знаниями, что и засыпали...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Iguana 25.01.2004 в 16:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iguana в оффлайне Old Post 25.01.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iguana a Private Message Найти еще сообщения от Iguana Добавить Iguana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Нет, мы всегда в Матрице... :|

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 25.01.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iguana
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

Ты уверен в этом? Ведь ты же оператор...Ты должен знать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iguana в оффлайне Old Post 25.01.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iguana a Private Message Найти еще сообщения от Iguana Добавить Iguana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Скорее наоборот, когда мы спим, то выглядываем за пределы матрицы. Естественный способ посмотреть на более реальный мир.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 25.01.2004 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Если человек не видит снов, это значит что прорамма не дает ему зайти в матрицу.

Человек всегда видит сны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не всегда их помнит. Это общеизвестный факт, почитайте учебники по психофизиологии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.01.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Абсолютно согласен с 5 o'clock

Цитата:
Пифия
Знать предмет разговора нужно хотя бы для того, чтобы точно быть уверенным в той глупости, которую несешь...



По теме: Люди, вы в "Матрице" всегда

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.01.2004 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iguana
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

Мля ты опять за страое это твоя стандартная фраза

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iguana в оффлайне Old Post 25.01.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iguana a Private Message Найти еще сообщения от Iguana Добавить Iguana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Что Вы сказали, мистер Iguana?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.01.2004 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Sparks, вы решили войти в комманду Диптауна?wink
Интересная мысль, мне она тоже в голову приходила, думаю сейчас.....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.01.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128

Уивинг, нет чтобы десертацию писать, он тут дебаты собирается устраивать.(Чем раньше напишеш там раньше вернёшся к полным обязанностям)

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 25.01.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
5 o'clock:
Sparks, вы решили войти в комманду Диптауна?wink

Ну уж нет, спасибо. Я, конечно, уважаю Лукьяненко, но после того, что он написал про "Матрицу"... Angry

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.01.2004 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Я тоже очень уважаю Лукьяненко, но его точку зрения принять не могу.
Я не могу понять, как человек, написавший "Фальшивые зеркала" может иметь такое мнение.

Аntigen, не надо трогать Уивинга! Когда сочтет нужным, тогда и вернется.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Леда 26.01.2004 в 09:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 26.01.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищи Леда и Спаркс, а можно ссылочку на размышления Лукьяненко о Матрице? Буду очень благодарна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 26.01.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А "Поиск"?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.01.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Уивинг, разница между ссылочками от поисковика и от Леды или Спаркса состоит в том ,что последние дадут мне именно то, что надо, а не кучу инфы, где нет времени копатся............простите, если задела вашу любовь к кнопочке "поиск"roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 27.01.2004 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Искать информацию в интернете - всё равно, что пытаться напиться из пожарного брандсбойта. happy (с)кто-то.

Уивинг, пора открывать клуб [принципиально использующих кнопку "поиск"] happy

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 27.01.2004 20:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Out of char: Да вы что, ослепли все, что ли? Посмотрите на строчку, где предлагают: изменить настройки, зарегистрироваться, купить календарь, узнать всех участников по-никно, поучить английский на примере изучения FAQ, ПОИСК, и выйти

Посмотрели? Нашли?


Я не говорю о яндексе или других рамблерах. Я говорю о том, что на форуме очень даже неплохо реализован поиск.

1. Идите по этой ссылке
http://lozhki.net/forum/search.php?s=
2. Вводите там "Лукьяненко" или какое-нибудь другое слово
3. Наслаждайтесь полученым результатом без криков "а дайте ссылочку на то, что было 2 недели назад!!!"


2Несуществующий
Скорее "рекламы реализованных функций типа: поиск, [img], [quote] и т.д."

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.01.2004 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Iguana, не пытайтесь хамить участникам форума, всё равно у Вас это не получается, равно как грамотно писать.

Antigen, ваше стремление "вернуть" Уивинга понятно, непонятна лишь столь необдуманная форма реализации этого стремления.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 28.01.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

Так. во-первых человек не всегда видит сны. Вообще снов быть не должно, поскольку если сниться сон, значит какая-то часть мозга работает, а не отдыхает. Во-вторых, если бы мы во сне входили в Матрицу сны бы наверное были с продолжением. Я вот таких не разу не видела. Что значит, меня туда не пускают что ли???? wink (и вообще я сколько раз просила чтоб мне приснился Нэо и нифига) Не...нет во сне Матрицы. ОНА вне...

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 31.01.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Так. во-первых человек не всегда видит сны. Вообще снов быть не должно, поскольку если сниться сон, значит какая-то часть мозга работает, а не отдыхает


(доставая диплом биофака и плюхая его на стол) - Можно я демонстративно повешусь? Вышепроцитированное является полным БРЕДОМ с точки зрения физиологии высшей нервной деятельности человека!!!
... такие вещи даже в школе проходят... люди... не гоните... frown(( И где вы видели "отдыхающий" мозг...? У трупов, наверное...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 31.01.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Доставая аттестат об общем среднем образовании, корочки о самообразовании института "Обучи себя сам" кафедры "Нейронные сети, автоматика и управление" по специализации "Мой мозг", веревку и мыло*

- Инити, позвольте повесеть рядом с Вами, а то от этого бреда только удавиться хочется...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.01.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

так теперь я достану учебник по психофизиологии........
Было обнаружено кудивлению тех, кто считал, что не видит снов или видит их очень редко,каждый человек видит сны несколько раз за ночь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 31.01.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Прежде чем мы устроим сеанс коллективного повешения, советую всем, кто пытается толковать о сне, не имея толком представления о том, что это такое, почитать хотя бы эту небольшую популярную статью.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 31.01.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Прежде чем мы устроим сеанс коллективного повешения, советую всем, кто пытается толковать о сне, не имея толком представления о том, что это такое, почитать хотя бы эту небольшую популярную статью

у меня де жавю? Тоже кажется было недавно написано в моем реферате по деприваци сна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 31.01.2004 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
auror
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Город машин
Сообщений: 8

Люди! Меня Матрица покорила именно тем, что это - аллегория на современный мир! Так что мы 100% в Матрице, кто-то меньше, кто-то больше.big grin
PS извините, я была не совсем искренней с вами - меня в первую очередь покорил Киану Ривз, а потом уже философские штучки...smile

__________________
Открыть дверь может только Избранный!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

auror в оффлайне Old Post 01.02.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send auror a Private Message Найти еще сообщения от auror Добавить auror в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100