Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Почему всякий выпендреж типа лягушачих лапок кажется такой же курятиной?
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Почему всякий выпендреж типа лягушачих лапок кажется такой же курятиной?

Людей поместили в матрицу и воссоздали 20 век. Только вот откуда машинам знать полностью все особенности 20-го века? К примеру социальную структуру? Война началась в конце 21 века, когда структура была в корне отлична от воссозданной в матрице. Врятли одних только записей о 20-м веке было достаточно чтобы в точности восстановить его. Впрочем она такая же как и у нас сейчас в реальном мире. Из чего следует, что если у машин не было шансов все воссановить досканально и то что у нас в "реальном мире" все абсолютно также как описано в фильме, то можно считать что мы живем в матрице smile И все это можно подкрепить такой мыслью, что фильм Матрица был выпущен чтобы людей матрицы(то есть нас) ознакомить с правдой и подготовить к выходу в реальный мир. Судя по третей части война закончилась и судя по такому скорому выходу фильма она закончилась совсем недавно из чего следует, что мы скора покинем матрицу и окажемся на свободе.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

А я думаю, что "Матрицу" сняли с радикально противоположной целью. Все (большинство) подумают - это только кино, а в жизни такого быть не может.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 29.01.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Одним словом машины сняв "Матрицу" издеваются над нами...big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Действительно, девушка, которая впервые дала мне кассету с "Матрицей", в ответ на вопрос о возможности существания Матрицы сказала: "Разве Матрица позволила бы снять фильм, говорящий о ней правду?" И лишь позже, поразмыслив, я пришёл к выводу, что для самой Матрицы (хотя этот виртуальный мир совсем не обязан называться именно так) это может быть даже полезно, поскольку, во-первых, люди действительно в большинстве своём думают, что это фантастика, и, во-вторых, она избавляется от особенно фанатично верящих в её существование: они либо попадают туда же, откуда пытался сбежать гоблинский Матвей, либо... поканчивают с собой.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.01.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Хочу напомнить, что кино "Матрица" Америку не открыло, а красиво и увлекательно отразило старые идеи, поэтому не думаю, что в этом есть какой-то умысел.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Пришел агент и злобно произнес*
- Автор треда пытался использовать функцию "Поиск"?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Она есть....

Возможно это звучит немного банально...., но я верю искренне,что весь МИР есть иллюзия...и что Матрица существует...мы ее пленники...., а данный фильм-просто открыл наши широко закрытые глаза....
Посланниками, просвятившими нас, стали именно братья Вачовски...Так что -это не очредная голливудская байда, а РЕАЛЬНОСТЬ....,которую мы доселе не осознавали.!!!!!!!!

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 30.01.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

La Donna, ИМХО, все-таки не стоит восприниматть фильм столь буквально, уж больно много денег собрала эта проповедь, для того чтобы воспринимать ее как истину в последней инстанции. Нереальность этого мира так же недоказуема как и его реальность. В это можно только верить
или чувствовать, но доказать нельзя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.01.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Somebody tell me
Why it feels more real when I dream then when I am awake?
How can i know if my senses are lying?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.01.2004 00:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Доказать-то существование Матрицы как раз просто - отключиться от неё. happy А вот опровергнуть не получится никакими средствами...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.01.2004 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

2 Ла Донна: Я полностью с Вами согласен. I know exactly what you mean (© Morpheus)
2 5 часов: Если не воспринимать фильм так буквально, как в это можно тогда верить? Т.е. как можно верить в матрицу, когда считаешь это только фильмом? (Может я не правильно почял вас...)
2 Разер: Who knows... Sometimes I feel the same... But I think there's no explanation... You'll know about your sences when you'll be free out of Matrix.

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Маус 31.01.2004 в 02:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 31.01.2004 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ASP.NET Web Мatrix
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: ASP.NET Web Site
Сообщений: 17

Так, кажется, в лице Razer'а мы имеем реинкарнацию некоего "looking for the truth"... wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ASP.NET Web Мatrix в оффлайне Old Post 31.01.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send ASP.NET Web Мatrix a Private Message Домашняя страница ASP.NET Web Мatrix Найти еще сообщения от ASP.NET Web Мatrix Добавить ASP.NET Web Мatrix в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

Я как то задумалась над такой идеей... голова пошла кругом... Хотя я точно знаю, иногда мне кажется что я живу одновременно в нескольких мирах... Так что может мне кто-то покажет как выйти в реал??? frown
С другой стороны...врядли миллиарды людей захотят покинуть нашу матрицу и выйти в реальный мир. Уж больно он..как бы сказать...специфический... А я бы пошла...если бы меня позвал Нэо.

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 31.01.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Да, ребят, мне тоже приходила в голову мысль, что фильм-то не придуман, а просто правду нам открывает. Кто его снял - машины? А может наоборот, повстанцы? Если машины, то они своего добились - из всех, кто смотрел "Матрицу", едва ли 1% людей в неё поверили. Для остальных 99 это - чушь несусветная.
А если же повстанцы, то , может, нас всех с вами скоро отключат, и будем мы носить рваные свитера, кушать овсянку на завтрак, обед и ужин и получать информацию путём закачивания через штекер happy

А ещё я когда-то давно читала книжку "Солдаты Вавилона" Лазарчука. В чём там был замес, убей не помню, но отложилась в памяти идея многослойности миров. Что-то вроде: мир создаёт себе божество, через какое-то время этому божеству становится скучно, и оно создаёт себе другой мир, уровнем выше. В этом новом мире про божество-создателя забывают и создают новое божество. И всё по новой. В результате получается много миров один над другим. И были там ещё люди, которые могли из мира в мир переходить и обратно возвращаться.

Хотя, может, это и не имеет никакого отнашения к теме happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 31.01.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37

Цитата:
alinus:
В чём там был замес, убей не помню, но отложилась в памяти идея многослойности миров. Что-то вроде: мир создаёт себе божество, через какое-то время этому божеству становится скучно, и оно создаёт себе другой мир, уровнем выше. В этом новом мире про божество-создателя забывают и создают новое божество. И всё по новой. В результате получается много миров один над другим.

"Плотный план будет эволюционировать и сливаться с тонким... Для этого ему может понадобиться создать более плотный, то есть самому выступить в роли творца. Тогда дальнейшая эволюция будет невозможна до тех пор, пока с ним не сольётся созданный им план. Но тот, в свою очередь, также наделён свободой творения и может сотворить ещё более плотный план, то есть заварить ещё одну кашу, которую обязательно кому-то придётся расхлёбывать..."
Да уж. Но мне кажется, что в "Матрице" всё гораздо более оптимистично.

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 31.01.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Somofly, Вы и впрямь неправильно меня поняли))))
Я верю что идеи Матрицы на чем-то основаны и это что-то действительно существует, но это можно только верить, а не доказать.
Я верю в то, что среди нас есть люди по свои личностным качествам похожие на персонажей.
Фильм Матрица - это отлично сделанный проект, многих он заставил задуматься.
Но все-так это приключенческий фильм. С отличныи сюжетом, я хочу верить, но не могу не учитывать реальность.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 31.01.2004 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To 5o'clock: Доказать, по моему, вобще ничего нельзя, а вот почувствовать, ощутить - это возможно. Только иногда сложно уловить разницу между "верю" и "хочу верить". А сюжет, мне кажется, неотделим от самой концепции М. То есть все сюжетные линии несут смысл: и освобождение Морфа, и поход к Мерву за Ключником, и "зависание" Нео на станции и т.д. Я думаю, что это сделано не для увеличения зрелищности фильма, а для полной картины пути Избранного.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 31.01.2004 20:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Насчет веры и доказательств.........
Я всю жизнь проучилась в школах с естественно-научным или физ-мат уклоном, где меня приучили ничего не принимать на веру без доказательств. До Матрицы как-то жила с этим, а вот теперь трудно стало))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.02.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

2 5 Часов: Поддерерживаю точку Несусещствующего. Насщет доказательств, а аксиомы тоже доказывали?

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 01.02.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Аксиомы не доказывали потому, что всегда нужна точка опоры.

Потом, как вы себе пресдставляете процесс опровержения аксиом?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.02.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Ох-хо-хо.....Сколько я думаю об этом..... Знатет, я бывает просыпаюсь, встаю, отключаю "автопилот", и когда собираюсь думаю о Матрице, правда это или нет. Затем иду в школу, по пути тоже думаю об этом..... Скажем так, от таких мыслей портиться настроение, ответа всё равно я не получаю. У меня из размышлений получается какой- то замкнутый круг. И ещё недавно у меня появилась мечта, встретиться с братьями.....Но, я так думаю, они тоже не знают ответа. А теперь отойдём от моего маленького вступления.....big grin


У меня существует три версии:
....Этот фильм послание. Мы- люди, которые поверили в Матрицу. Мы фактически на грани освобождения разума. Коды в матрице меняются, и где же АГЕНТЫ?.......Куда они делись?..... Нам должны были сделать "промываловку", грубо говоря.

А может так?.....
.....Фильм это псевдо послание. Тоесть, нам его подсунули специально, чтобы просто следовать сценарию (ну, я надеюсь, что я понятно объяснила).

Или так?......(я предупреждаю, что версия скучная)Это просто фильм. У парней появилась идея, они нашли актёров, забацали фильм. Нагребли денюшку лопаткой, и живут себе припеваючи. А мы- пораноики, которые вбили себе что- то в голову, и ломают мозги, над ответами, хотя сами по себе вопросы немыслимы, и не могут существовать. Причём сюжет настолько прост, как три копейки, а мы (фанаты) половину додумали.

Скажем так, я часть 3 не очень люблю, но большинство считает и думает о нас именно так....

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 01.02.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Цитата:
Аксиомы не доказывали потому, что всегда нужна точка опоры.

Именно. Но как выбрать точку опоры? Мы строим любую систему доказательств на первоначальных утверждениях с использованием логики, но как мы можем определить, что является истинным, что можно взять в качестве аксиом? И почему мы почти везде используем математическую логику? Вдруг и у неё есть границы применимости?

Ещё одна теория в копилку: Матрица - реальность (по крайней мере в некотором приближении), но кто-то из людей (или из "программ") договорился с Машинами и чем-то заслужил возможность приоткрыть истину, сделал что-то для Системы (как догвор Нео с главной машиной в М3, только, пожалуй не так глобально). Поэтому они позволили снять фильм. Теория совсем ни на что не претендует, родилась но инерции.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 01.02.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

Мне кажется, что фильм - является аллегорией реально существующего положения вещей на Земле. Он радикально отличается от других фильмов тем, что очень ясно для нашего поеврхностного сознания показал возможность неправильного восприятия нами реальности. Очень интересный вопрос - почему он был снят, то допустил, чтобы он был снят? Я думаю, что он как и любое религиозное учение "инвольтировался" свыше. Т.е. Творец хочет достучаться до нас всеми способами, в том числе и этим фильмом. Видов "стука" очень много, просто мы их не замечаем.
Версия Razerа, что мы в Матрице - ТАКОЙ как в фильме, мне кажется неверной чисто по ощущениям (согласен с Несуществующим). Когда работаешь с компьютером долго, появляется достаточно сильное ощущение энергетической откачки. В виртуальном мире нет чего-то важного, я бы сказал ЖИВОЙ энергии. Поэтому мне кажется, что человек может отличить в виртуальном мире он или в реальном (в машине или нет), подобно тому как в осознанном сновидении можно выявить - является ли объект реально существующим (т.е. вне тебя, например сознание другого человека) или только продуктом собственного воображения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 02.02.2004 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Буду краткой...
МАТРИЦА ЕСТЬ,ЕЕ не может НЕ БЫТЬ!!!!!
В этом вся суть...хотите верьте, хотите нет..это Ваша проблема...,но она повсюду!!!

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 02.02.2004 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

Цитата:
МАТРИЦА ЕСТЬ,ЕЕ не может НЕ БЫТЬ!!!!!

Ура!!! Покажите как войти!!!eek!

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 04.02.2004 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100