Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Сериал Зачарованные на СТС
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Сериал Зачарованные на СТС

Сериал Зачарованные/Charmed - наверно самый правдивый сериал о магии и ведьмах. Здесь можно вызвать бабушку в гости с того света, взорвать мебель, взрывать демонов(и прочих врагов системы), тут дети рождаются со встроеным генератором силовых полей и selfrepair системами.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.02.2004 00:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

big grin big grin big grin

Да ну, эта дура, как её там, ну которая не Пайпер и которая не новенькая. Не, ну реально дура. До чего мужика своего довела. "Ой ты демон, ой ты демон". Блин, он её любил больще жизни, а она его так прокинула, а потом вместе с сестричками замочила. Надеюсь он ещё раз вернётся с того света и перебьёт всю их семейку.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.02.2004 01:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

А Фиби. Да меня она тоже порядком достала. А Пайпер не трогать! Пайпер это святое. Пейдж еще тоже ничего. А фиби давно пора психиатру показать.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.02.2004 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Цитата:
Razer: Пайпер не трогать! Пайпер это святое.


В принципе, ради нее я и смотрела сериал...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 07.02.2004 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Re: Сериал Зачарованные на СТС

Цитата:
Razer:
Сериал Зачарованные/Charmed - наверно самый правдивый сериал о магии и ведьмах.



big grin big grin big grin big grin Из тех, кого я знаю, единственные люди, которые смотрели этот сериал - это "коллеги" моей сестренки по детскому саду, когда она туда ходила.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.02.2004 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Триня TopTopbig grinTop

Сериал, имхо -- бред в последней инстанции, хотя бы потому что там акцент сделан на обычную мыльную оперу, а примешана магия. Я смотрел за компанию с сестрой во Франции, когда мне было лет 12-13, чтобы практиковать понимание французского, но уже тогда было противно. Сейчас возник стойкий рвотный рефлекс.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 07.02.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Базара ноль, сериал тупой, но Джулиан Макмэхон рулит.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.02.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Я раньше смотрела - нравилось, а сейчас... Неинтересно стало... Так, расслабиться, отдохнуть - вполне сойдёт...


А из главных героинь больше всего нравится Пайпер. Она, как говорит моя мама, на куколку похожа... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.02.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Пайпер??? Да ну, имхо она страшна как смертный грех.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.02.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

На вкус и цвет, как известно... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.02.2004 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

А мне Коула жаль, но и Фиби я люблю (не подумайте ничего такого). А еще почему их показывают в шесть, так нечестно!!!! А Макмехон-просто лапа!!!!

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 07.02.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Раньше было интересно, только раздражало то, что в каждой серии рыдали. Я была помешена на Пру (или Прю), а когда она ушла и появилась Пэйдж мне стало скучно. Пайпер теперь лучшая. Фиби с самого начала я ненавидела. Коул какой-то больной... Ну, какой-то странный. Лео тож не очень... Какой-то не такой. И вообще, эти их закленания и т. д. - бред. вы в слова вслушайтесь... Уж точно не пушкин писал...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 07.02.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

Причем тут сериал "Зачарованные" и "Матрица"?
И, если честно, то сериал - наитупейшийbig grin

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 07.02.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Гыг, да, до Пушкина им далеко :))). Коул действительно болен, влюблён он :). А Лео это... это.. даже не знаю как это чудо природы обозвать, чтобы не очень обидно :))). А Макмэхона не трогать, имхо он единственный актер в этом сериале, играющий сносно. И фейс у него грамотный, типа "ранний Тарантино".

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.02.2004 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да классный сериал! Расслабтесь. Нельзя воспринимать его всерьёз!.... Вечерком, после уроков, посмотреть- самое оно.
Некоторые говорят, что бред, а кто- то считает, что Матрица- ТАКАЯ чушь....wink

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 07.02.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Да лана, мона посмотреть после тяжелого рабочего дня happy Я целых 3 серии видел happy + анонсы happy Они собираются Фиби постричь под мальчика! Она и так-то дура, а с такой прической вообще цирк! happy Смит им не простит!

Самое прикольное, что я дико офигевал, когда в начале существования ложки, мы были в рейтинге mail.ru странице на 5 одновременно вместе сразу с 3-4 сайтами по "Зачарованным", а еще 2 или 3 были на предыдущей странице! Их в нете такая куча!!!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.02.2004 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

big grin я признаюсь, я ни одной серии не видела, а только рекламы.Зато моя подруга с ума по ним сходит, вот передохли б они все там! Чтобы не было больше.
big grin

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 07.02.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579
Re: Сериал Зачарованные на СТС

Цитата:
Razer:
Сериал Зачарованные/Charmed - наверно самый правдивый сериал о магии и ведьмах.


фигня это, батенька...roll eyes (sarcastic)

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.02.2004 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Что значит "самый правдивый сериал о магии и ведьмах"? Ты много и них знаешь?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.02.2004 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А "Зачарованные" тут вообще с какого боку?

P.S. Надо же такой бред смотреть.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.02.2004 19:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer посмотрел всё че здесь понипасили в его отсутствие и выпал в осадок.
- Что люди? Пара сюжетников и ДМов смотревших от 0 до -1 серий сто лет назад сказало "Сериал гавно", кто-то согласился один раз чисто чтобы подлизаться и понеслось big grin - уже не могут остановиться. Прическа дибильная, Пайпер дура, смысл мыльная опера. Тут вдруг все стали такими ценителями накрученного сюжета, глубоко смысла, классных причесок и.тд. (некоторые вообще в ведьмах разбираются настолько, что фильм им кажется полным бредом и они задают вопросы мол: "Ты что многа про них знаешь?" Neo - я на тебя намекаю smile) Главное - кино лидирует среди сериалов во всём мире, уже шестой сезон идет, всем нравится, [голосом Агента Смита v1.0] но местный зритель не таков.
- Вообщем контер моё мнение о матрице: смысла ноль(оставлено Вачовскими на додумку зрителями), Trinity с перезагрузки - страшна как смертный грех, базара <=0(Пифия с Архом в некоторых эпизодах конечно поднимают планку), этот фильм даже на оскар не выдвигали, и ни одной награды даже за спецэффекты. Единственное, что хорошо вышло из фильма - это местный форум с РПГ.
- Блин люди, Charmed, это обычный сериал который как уже сказали приятно посмотреть в конце рабочего дня и приколоться. Новый взгляд на старые легенды. Ничего серьезного. А вы тут такое обсирательство устроили. Как будто оскар вручаете. Главное если бы все так действительно думали. Некоторые так вообще за компанию с ДМами обосрали. Причем обосрали не в тему - выдали первое что в голову взбрело чтобы сойти за умных кинокритиков или подлизаться к старшим.
Вообщем Charmed рульный сериал и нефиг так напрягаться с его смыслом. [дальше пойдет много заумных постов с обсираниями и общим смыслом "Ёу Razer, чувак, ты не прав, щас мы тебе покажем своё мастерство обсираний если мнение человека не сошлось с нашим мнением."]
2Lexs Teil: с такого боку что это флейм. А вот ты тут с какого боку мне интересно.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.02.2004 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А я всё-таки не понял, зачем обсуждать "Зачарованных" на форуме, посвящённом "Матрице"?
*падает на колени и рыдает. Вдруг поднимает полные надежды глаза на Razer'а*
Может, вы мне объясните?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer вынимает Игл и вышибает лексу мозги. wink
- Молодой человек - вам значение слова Флейм понятно?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Ещё один с Десерт Иглом?! Меня чё-то часто здесь норовят расстрелятьbig grin big grin big grin
Дык... ладно. Спорить не буду.
* уже 10 раз расстреляный, выхватывает своровонную у Морфеуса катану и штудирует внутренности Razer'а, но видит только зелёные символы и понимает, что SHIFT+DEL действительно благое дело.happy*
Out of char: Писать моё имя с маленькой буквы - это замаскированное хамство?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Выбивает из рук Разера пистолет, не давая ему сделать своё чёрное дело.
-Приношу вам свои извинения, но... Хамите, батенька... И ещё как хамите. Не стоит... Не стоит, ни хамить ДМам (читайте FAQ), ни хамить администрации, ни хамить посетителям. Я, как некто более - менее знакомый с большим количством представлений тех вещей, которые там описаны, а точнее с канонами... Хмм... Фигня эти зачарованные. Они соответствуют традиционным американским "фаерболлам" и дешёвому фэнтези... И любят их за то же, за что и Гарри Поттера - за сказочность. Идеи же там... Не вижу.
В Матрице есть идея.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100