Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Сериал Зачарованные на СТС
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Писать моё имя с маленькой буквы - это замаскированное
хамство?


Вообще-то нет, но после случая с катаной можешь считать что да. big grin
Так ты про флейм не ответил - знаешь че такое флейм? Ты посмотри тут в теме самой Flame много разного понаписано. И про Deus и про "Еще многа чего не связанного с матрицей". Вообщем во Flame можно поднимать любую тему(главное чтоб она вписывалась в рамки порядков форума.)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Это я прекрасно понимаю. Только вот тема всё-таки не в тему.
И кроме того, все по-моему согласились, что вечерком, после рабочего дня сериал посмотреть можно для душевного отдыхы.
Так что вопрос, по-моему, исчерпан, сплошной флуд начался (Десерт Иглы, катаны и т.д.)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Да не - все нормально. Ты когда-нибудь привыкнешь к слову Флейм. А на самом деле никакого флуда Lex. Я просто отвечаю на твои претензии.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Lexs. Lex'ов много, а вот Lexs уникплен.big grin big grin big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.02.2004 21:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Разер, тебя непонять! Сам посмотри: ты говоришь, что не надо обсирать, да? Но ведь если людям не нравится, это же не значит, что они не должны сюда писать. И если ты тему сделал, то высказывать соё мнение должны ВСЕ по желанию. так что не надо тут наезжать на нас.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 08.02.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Лично я ни на кого не наезжала. Ни на вас, ни на детишек, которые этот сериал тоже смотрят. Да и против самого сериала я тоже ничего не имею, мало ли что там по телевизору показывают. На мой взгляд, тот же "Беверли Хиллз", только стилизованный под мистику. И пока меня не заставляют эти шедевры смотреть, мне они не мешают. Одну серию, правда, я смотрела от и до - мне позвонила подруга и сказала: срочно включай телевизор, там твой любимый актёр играет. Действительно играл. Рогатого какого-то демона. Но только одну серию, в конце которой эти расфуфыренные мымры его замочили. mad Но оно и к лучшему - потерпеть одну серию можно, но не весь сериал!
Но меня несказанно позабавило само выражение "самый правдивый сериал о магии и ведьмах". Вы в смысл вдумайтесь! Ну какая тут может быть правдивость? Это же коммерческий проект, созданный лишь для развлечения большого количества людей, а вовсе не для того, чтобы показать им правду или заставить думать, вы сами об этом говорите.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.02.2004 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Пара сюжетников и ДМов смотревших от 0 до -1 серий сто лет назад сказало "Сериал гавно", кто-то согласился один раз чисто чтобы подлизаться и понеслось
Неправда.


Как ДМ, смотревший 5 сезонов сериала и не один раз, скажу тебе, что для отдыха он неплохой. Но и только. Мне уже просто неинтересно его смотреть... по...какому-то там разу...в отличие от Матрицы. Но с ней Зачарованные просто несравнимы, хотя бы потому, что Матрица - фильм, а Charmed - сериал...


А почему бы и не пообсуждать другие фильмы во Флейме? Нам никто не говорил общаться только на тему Матрицы...



Out of char: Вообще, ИМ не очень Х О можно создать отдельный подфорум... Где можно обсуждать кино и сериалы...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.02.2004 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

а мне там только серии про Египет и демона который постоянно повторял один и тот же день понравились... а вообще давно это было и не шибко там умные серии, а жаль, нет чтоб придумать что-нить действительно стоящее, вроде Полтергейст:Наследие. Вот это действительно было интересно смотреть...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 09.02.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Сегодня начался новый чезон, кто видел серию?....

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 12.02.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Если кто смотрит, напишите плз если камрад Коул снова отреспавнится :)

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.02.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Коул не отреспавнится, т.к. Джулиан ушёл из сериала. Последний его выход - по-моему 100 эпизод... Или что-то вроде этого.

Цитата:
Сегодня начался новый сезон, кто видел серию?
Я видела. Скажу вам, ничего такого особенного... Видимо, Зачарованные на самом деле приелись. roll eyes (sarcastic)

Серия была про валькирий. Лео похитили, в этом замешан новый хранитель ведьмочек... Пайпер не помнит, что произошло, т.к. Лео потёр ей память...
.....всякая фигня про то, как его спасти. Угадайте, что они решили сделать? Правильно, полезть на рожон! happy
Хранитель достал им 3 амулета валькирий, убив 3 валькирий. Кстати, странно, у хранителей нет такой силы. По фильму. happy Далее, Фиби (она в этом сезоне совсем уж дура стала) и Пейдж некоторым обманом "взяли напрокат" душу Дерила. Душа воина нужна была им, чтобы доказать валькириям, что они - одни из них.
.......
Через портал пробрались к валькириям. Отдали им душу. Тут вводят гладиатора в маске. Дерил начинает с ним биться. Срывает маску... Ну, кто под ней? Правильно, дети, Лео! big grin Дерил притворяется поверженным, ведьмы говорят, что отнесут душу воина в подземный мир сами. Все уходят, они с помощью зелья освобождают Лео и Дерила, хотят уйти, но... Пайпер всё вспоминает и не может придумать ничего лучше, как наброситься с обвинениями на Лео прямо в логове врагов. Право слово, её репутация в моих глазах пошатнулась... Ну и вот. Они ругаются, потом Фиби, у которой с Пайпер какая-то там связь, подходит к Лео, начинает на него орать и пытается избить. happy Через пару минут приступ проходит, но Пайпер так и не хочет идти домой. Тогда они прыгают в портал, оставляя её, за ними успевает несколько врагов. Она стоит, одна-одинёшенька, со странным выражением лица. Ту би континуед...

big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
Коул не отреспавнится, т.к. Джулиан ушёл из сериала

Макмэхон прочекерил что скоро этих зачарованных будут яйцами тухлыми закидывать и смылся. Молодца!

Цитата:
Хранитель достал им 3 амулета валькирий, убив 3 валькирий
...
Фиби... и Пейдж некоторым обманом "взяли напрокат" душу Дерила.
...
пробрались к валькириям. Отдали им душу.


РПГ big grin

Цитата:
Фиби (она в этом сезоне совсем уж дура стала)
...
её репутация в моих глазах пошатнулась...


-5 к Интеллекту, - 20 к Репутации. Точно РПГ big grin big grin big grin

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

[вернулся]
Ну вот что-то кроме обсирания. Сразу легче на душе. А то знаете ли, создал тему, через полчаса прихожу, а тут [вообщем жопа тут]. Создалось впечатление, что пытаются наехать на меня самого.

2All. Когда я написал. <Самый правдивый сериал о магии и ведьмах> я не имел этого на самом деле. Просто забыл поставить смайл. Хотя можно было понять, что я прикалываюсь по selfrepair системам и генератором силовых полей.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.02.2004 21:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer почесал затылок... теперь ему всё стало ясно.
Люди, вы уже тут 5 сезонов посмотрели. Ясно почему вас это всё так достало. Я-то видел только последние 5-ть серии от 5-го и две от 6-го. big grin Но ничего - 6-й сезон включает 14 серий. Тоесть за две-три недели СТС сменит тему. Например после Зачарованных начнут показывать X-Files. big grin

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.02.2004 21:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

Razer, мечтай-мечтай, т.к. мечтать не вредно, а вредно не мечтать... его по-новой начнут крутить...уже в 5ый раз. Смирись с этим...Ты сможешь...Матрица в тебя верит...не подведи ее!!!

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 14.02.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Глюк. Ты тоже многа чего сможешь если поднатужишься.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 14.02.2004 22:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Skull глядя на подпись...

Тень, ты я смотрю себе диагноз уже поставил...

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 20.02.2004 22:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

вот два брата накинулись на бедных форумчан. Имхо когда дискуссия перерастает в такое - надо просто тему игнорировать. Да и людей не умеющих себя вести тоже.

и еще об "опускании" данного сериала.
Рэйзер а что ты рассчитывал услышать от людей, вышедших из дошкольного возраста - как им сильно нравиться этот сериал? Они высказали свое мнение о нем. Ты с ним не согласен - твои проблемы.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Эт ты типа меня дошкольником обозвал да? Нихрена - школу я уже закончил.
Твой пост был откровенной провокацией флейма, ну вот тебе мой ответ.

Цитата:

вот два брата накинулись на бедных форумчан


Апостол, ты это - завязывай с употребление грибов и прочих дурманящих сознание препаратов. Раз такой умный то и молчал бы.
Ты меня со Skull`ом щас еще в геноциде обвини. Никто никого ни на кого не бросается. Тут люди уже переходят от сериала на личности, а ты думал глюк на меня тут пендеть будет, а я молчать буду или что? Для таких как ты я уже создавал во флейме тему, но админы назвали её откровенной провокацией флейма, хотя она для того и предназначалась чтоб всякие типы вроде тебя туда свои наезды друг на друга публиковали. А я лишь защищаюсь, а не наезжаю.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 21.02.2004 22:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ну, не ссорьтесь! Мы ведь уже выяснили, что каждый имеет право на своё мнение. Не разделяете его - ну и ладно... Но другим-то навязывать не надо... Как и огрызаться, и нападать. Что, скажете, я неправа? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.02.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

На всякий случай апдейтил свою подпись.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.02.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Лэди Ровена, вы как всегда правы smile с вами спорить не смею. Извиняюсь перед всеми и прощу прощение так как сегодня Прощенное Воскресение!!! Извините если кого нить задел...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 22.02.2004 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Агент кивнул с неизменно безэмоциональным выражением лица.
- Полностью согласен с Вами мисс Rowena. Каждый имеет право на своё мнение и не стоит его никому навязывать.
Буду солидарен с мистером Апостолом и попрошу у всех прощения.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 22.02.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Ну вот. Слава богу есть примирение, есть согласие. Господа Разер и Скалл при своем мнении, форум при своем. Надеюсь активности в подключайке.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 22.02.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
извиняюсь перед всеми и прощу прощения, так как сегодня Прощенное Воскресение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Да... Прощённое Воскресение... Я почти что забыла... *пошла просить у всех рядом сидящих\стоящих\лежащих\работающих, а именно у родителей, прощения за то, что была такой плохой*roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.02.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100