Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Сериал Зачарованные на СТС
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Зачарованные возвращаются. Все сначала. С первого сезона eek! eek! eek!

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 26.06.2004 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Razer:
Зачарованные возвращаются. Все сначала. С первого сезона eek! eek! eek!



Енто как???.... С первого сезона? Мне конечно нравится этот серила, но не до такой степени.

P.S. Вот радость фанатам, наверное.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 26.06.2004 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

На сайте СТС висит обьявление следующего содержания:

ЗАЧАРОВАННЫЕ
C 28 июня СТС представляет сериал «Зачарованные» с первого сезона!

NIGHTMARE! eek!

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 26.06.2004 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Лучше бы "Энтерпрайз " показывали, вместо этих тупых зачарованных.... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.12.2004 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

НЕНАВИЖУ СТС!!!! Нанавижу слово "ненавижу", но по отношению к этому каналу у меня других цензурных слов не осталось. Я 7 (семь) лет жду чтобы они хотя бы разок повторили мой любимый сериал "Красавица и Чудовище", там всего-то два сезона, а они всякую ZCensored крутят. mad

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.12.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
C 28 июня СТС представляет сериал «Зачарованные» с первого сезона!
Как, в тысяча пятьсот тридцать седьмой раз? Да это же юбилейный показ! big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.12.2004 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Trinity:
НЕНАВИЖУ СТС!!!!



Я тоже!!! Надо клуб создать: "Ненавидящие СТС" happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.12.2004 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Как, в тысяча пятьсот тридцать седьмой раз? Да это же юбилейный показ!
Top

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 25.12.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

НЕНАВИЖУ СТС!!!! Нанавижу слово "ненавижу", но по отношению к этому каналу у меня других цензурных слов не осталось.

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Trinity:
НЕНАВИЖУ СТС!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Я тоже!!! Надо клуб создать: "Ненавидящие СТС"




Что-то под конец года всех такая ненависть охватила...тема находилась одному архитектору известно на каком краю форума. Так нет - нашли, отрыли и...... создали клуб roll eyes (sarcastic)

Короче я за... happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.12.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Посидеть, посмотреть - можно
Хотя новый сезон (с момента появления этой школы магии) - как-то уже не то... исписываются сценаристы. Но теперь уже до конца интерестно досмотреть (будет ли он вобще? ) )

__________________
"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым"

- Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
- Четыре.
- А если партия говорит, что их не четыре, а пять, - тогда сколько?

Д. Оруэлл "1984"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 27.12.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hide
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: memory
Сообщений: 9

Ну... конца не быть не может))) Вопрос в другом: а когда оно, то самое окончание, наступит))

__________________
I'm just an illusion.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

hide в оффлайне Old Post 28.12.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send hide a Private Message Найти еще сообщения от hide Добавить hide в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Видимо когда СТС закроют...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 28.12.2004 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

посмотрел как-то серию этого мыла. Ну что сказать - телки там симпатичные, и это все что можно сказать об этой ленте

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.12.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мистер Чузен, то, что Вам не нравится этот сериал, совсем не даёт Вам права обзывать исполнительниц главных ролей. Они, представьте, не тёлки. А красивые молодые женщины. Постыдились бы... Подобной грубостью ставить себя в такое неловкое и глупое положение... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.12.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

ЧТо можно сказать, про З-х,так это.... красивые девушки....
вернее девушка,которая Алиса МиланоTop
особенно сегодня она была ой-ёй-ёй... (я просто канал переключал и увидел её)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.12.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nika
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1
Реклама

ВАМ НАДОЕЛО ЖДАТЬ ПОКА ЗАПУСТЯТ НОВЫЙ СЕЗОН?
ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ СЕРИАЛА?
ВЫ ХОТИТЕ РАЗВЕРНУТЬ СЕРИАЛ ПО СВОЕМУ?

ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ ИМЕННО ДЛЯ ВАС!!!!!!!!! ПРИХОДИТЕ, НЕПОЖАЛЕЕТЕ!ПРИЯТНЫЙ ДИЗАЙН, ГОСТЕПРИИМНЫЙ АДМИНЕСТРАТОР И ДРУЖЕЛЮБНАЯ АДМИНЕСТРАЦИЯ-- ВСЕ ЭТО СОЗДАЕТ ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ!
ТАМ ТЫ НАЙДЕШЬ НОВЫХ ЗНАКОМЫХ, СМОЖЕШЬ РАЗВОРАЧИВАТЬ СЮЖЕТЫ ПО СВОЕМУ И МАНИПУЛИРОВАТЬ ГЕРОЯМИ! РОЛЕВАЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ГЕРОЯМИ СЕРИАЛА, ТЫ ТАК ЖЕ МОЖЕШЬ ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!

ЗАХОДИ!!! ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

http://charmedworld.fastbb.ru/?17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nika в оффлайне Old Post 09.10.2006 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send nika a Private Message Найти еще сообщения от nika Добавить nika в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Какая богатая этимология у слова

Цитата:
АДМИНЕСТРАТОР
big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.10.2006 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100