Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Почему Вы выбрали себе такой ник и такую подпись?
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211
Почему Вы выбрали себе такой ник и такую подпись?

Я знаю пару форумов, где такая тема пользуется успехом.
Тут я такую искала, но не нашла.Если тут такая тема есть, я не буду против, если эту сотрут.

Хотя, вроде, тема с никами была, а вот с подписями-нет..

Моя подпись- это из всем хорошо известного Гарри Поттера.

А с моим ником у меня довольно-таки долгая история. Этот ник-имя моего персонажа в ролевой игре онлайн с чисто символическим названием - "Матрица-20 лет спустя". Смысл ролевой игры был довольно-таки прост-прошло 20 лет, Тринити мы оставили в живых, Нео тоже есть, все обзавелись дитями и живут себе тихонько. Смысл игры..смысл игры был прост-по возможности хорошо отыграть детей, переняв характер родителей. Благо, все игроки уже имели опыт с этим делом. Так как я там была самая приставучая, все время что-то говорила и любила подкалывать окружающую среду, мне дали самую спецэффическую роль, которая, по мнению игроков, лучше всего ко мне подходила, имя я могла выбрать сама. Ну я , не долго думая, открыла учебник французского(первая книга, попавшаяся мне на глаза) и наткнулась на имя Селина.

Чью дитятю я там играла, говорить лучше не буду, это не для слабых нервовbig grin

А почему Вы выбрали себе именно такой ник и именно такую подпись?

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 09.02.2004 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Честно говоря тема была только про значение ников(тут), так что может не сотрут 8)
Ник я не выбирал - прилип со школы(не знаж почему и что значит)
А подпись... подпись случайно получилась(на половину), а за вторую половину спасибо мистеру Уивингу.

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 09.02.2004 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Ник в честь Скорпа из Мортала. Подпись отражает мою любовь к Керриган из Старкрафта.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 09.02.2004 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Про ники тема уже действительно была. Впрочем, тема "почему у вас такой ник" возникает на 90% форумов.

А что касается подписей, то у многих людей здесь подписи периодически меняются. Как отражение настроения. Впрочем цитату we are all just prisoners here... из "Отеля Калифорния" я вставляю в подписи очень часто. А вот остальное - это отражение настроения. В частности цитаты из стихов, песен и т п. я могу вставлять периодически разные.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.02.2004 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Ну нет. Строка про Керриган у меня стабильна на всех форумах. Меня так узнать можно где угодно, даже если ник написан без ® :)))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 09.02.2004 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

А я-то думал, что Керриган - это в пику Джали с её "Коммандер Лок - душка"... happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.02.2004 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Про ники действительно уже есть тема. А подписи. Я подписи меняю в зависимости от настроения.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.02.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Свич мне примелькалась как-то сразу, мне тогда показалось что мы с ней похожи, не внешне, а по стилю-поведению. Это наверное даже трудно сразу обьяснить, это было ближе к подсознательному моменту,.. а так две темные лошадки про которые ничего не известноhappy

Подписиhappy

Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице... - вот уж чего не пожелаю, так это такой смерти как у Свич и Апока...

My way... or the highway - собственно ее фраза из фильма.


Абсолютно белое существо. (с) Смит -приветствие пришедшееся по душе, самое интересное, что все мои знакомые искренне верят, что я белая и пушистая happy

-Поначалу было плохо, охо-хо дальше вышло все хужей. (с) К. Арбенин -отражение очередного витка моей жизни. строчка оказалась как нельзя в тему...

воть собственно и все... здесьhappy

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 09.02.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87

Цитата:
А я-то думал, что Керриган - это в пику Джали с её "Коммандер Лок - душка"...


Нет, совсем наоборот. Это я назвала коммандера Лока душкой, заметив подпись Скорпиона smile правда я тогда не помнила, кто такая Кэрриган smile)

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 09.02.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Ник у меня родился еще в пятом классе, и так и прилип (не помню по какому поводу), а в подпись кидаю цитаты и заслуги перед отечеством...

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 09.02.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167

Подпись - реакция на события на форуме.
Ник - вроде была уже такая тема.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 09.02.2004 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Я уже говорил - почему я Кошак - потому что этот мой ник и этот персонаж - а Кошак - это весьма отличный от меня-человека персонаж - наиболее удачно подошли к этому сообществу. О появлении же персонажа "Кошак с ложки" лучше всего расспросить непосредственно присутствовавших при этом Близнецов или наверняка наслышанную Свич (нагло перевёл стрелки :)

По части же подписи... Фраза "Искренне не Ваш" и упоминание хвостатого преждерожденного - это почти визитная карточка. Цитата про мирных зверей и фраза "Увывинг тебе, игрок" - самое точное отражение моей роли в мастерском коллективе "подключайки". На чём и стоим...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.02.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Про персонажа -- no comments.

Подпись... ooc часть отражение настроения и/или жизненной позиции. Mine is the earth and the sword in the stone wink

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 09.02.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Мне просто близок по духу образ оператора, а Спаркс представляется мне типичным представителем своей профессии (после Танка, конечно; но того я недолюбливаю за некоторую "взбалмошность", отсутствующую - и это хорошо - у его преемника Линка).
Подпись моя в комментариях не нуждается happy, кроме, может быть, последней строчки, внесённой после прочтения шедевров вроде "Новахуданоссор" и "а име веть можно и несваё риал?"

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.02.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

*Помалкивает и радуется, что тему не потерли*

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 09.02.2004 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Кошак:
Я уже говорил - почему я Кошак - потому что этот мой ник и этот персонаж - а Кошак - это весьма отличный от меня-человека персонаж - наиболее удачно подошли к этому сообществу. О появлении же персонажа "Кошак с ложки" лучше всего расспросить непосредственно присутствовавших при этом Близнецов или наверняка наслышанную Свич (нагло перевёл стрелки smile



ага, вот переименуем тебя в Стрелочника за все хорошееroll eyes (sarcastic)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 09.02.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Свич:
ага, вот переименуем тебя в Стрелочника за все хорошееroll eyes (sarcastic)

Не получится... Разве что при личном содействии Смита... кхмм... лучше бы я этого не говорил... В общем, забудьте, не получится, не получится...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.02.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

В подписи - краткие характеристики персонажа..

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 09.02.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

У меня подпись - любимый анекдот, который я использую по любому поводу, начиная с феншуя и заканчивая фотошопом. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.02.2004 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

КРОНАР - это мой боевой ник придуманный для игры в разного рода компьютерных клубах... Отсюда и желание сделать его оригинальным ( на момент рождения такого ника в асе не было), и немного грозным. В клубы я теперь не хожу а ник остался...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.02.2004 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

Я уже где-то писала о своем нике...а на счет подписи я не знаю,меня просто по радовали это стихотворение,вот и все...

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 09.02.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Параноик - в контру, когда играл, взял себе такой ник. Сюда пришёл, собственно, только из-за игры, поэтому взял ник, который выглядел бы агрессивно (хотя в этом сомневаюсь (это болезнь =) и соответствовал персонажу (не в смысле болезни, а в смысле агрессии =), которого я придумал задолго до регистрации на форуме Ложки... В остальных местах Пикасссо, но здесь не используется, поэтому рассказывать про него не буду...

Подпись - цитата из фильма. Тоже для персонажа подбиралась, а первая сточка была дописана позже. Вообще, иногда меняю подпись, вставляя в неё всякие прикольные цитаты участников форума.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 09.02.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Мой ник, как я уже писала, не означает ничего, кроме того, что я люблю чай и не хочу светиться здесь под другими моими никами, - шифруюсьcool eek! roll eyes (sarcastic)
Моя подпись есть неосмысленный ответ на неосмысленный вопрос, что был задан мной в названии одной из тем в "Матриксе", которую я создала приветствия ради)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ник, я про него уже писала, взялся ниоткуда. Понравилось имя... Буду ругаться с теми, кто скажет, что я взяла имя одной из основательниц Хогвартса. Мой ник имеет ровно столько же общего с Ровеной Равенкло, как балерина с танком... big grin


А подпись... Она периодически меняется... Но вот уже довольно долго стоит одна и та же фраза - No one knows what it's like.... Такой у меня настрой... Кроме того, мне очень нравится песня Behind Blue Eyes... happy Вообще, в подписи у меня в основном строки из песен + фразы, которые кажутся мне наиболее важными и значимыми на данный момент...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.02.2004 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Ну насчёт "приятно осознавать..." - это ЕТМ

А про Microsoft...хм разве тут что-то не так написано?

А ник, вообще я Морфеус (Сорри Морф), но при регистрации Смит мне сообщил, что, дескать, занято. Ну и пришлось стать Призраком, так что мера эта скорее вынужденная. ))))

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 10.02.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100