Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Янус Полуэктович:
Как раз не согласен. Не вижу в этом плане различия. Имхо, зачем растить из малышей, извиняюсь, дебилов?
[/B]


В Японии этим никто и не занимается...
Всё равно в России показывали отцензуренную Штатовскую версию...
Да, Янус Полуэктович, если вас так интересует эта тема - могу дать ссылку на соответствующее обсуждение в другом форуме...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 03.04.2004 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Тема меня совершенно не интересует. Это я так, к слову.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Оооо... я наконец попала сюда...щас напишу свою МЫСЛЬ...

Надоело непостоянство...
Сидишь планируешь что и когда и в каком количестве нужно сделать, обзваниваешь кучу людей и ждешь писем, обещаешь всем и все - наконец четко понимаешь ЧТО надо делать...не спишь ночами, сидишь перед монитором по 5 часов - а потом...
не приходят преподы, отменяют пары, переносят встречи, потому что забывают, не звонят партнеры и друзья, отключают интернет...и ты срываешь планы...ты словно падаешь в пустоту неопределенности и бездействия, не знаешь куда бежать кого звать...и никто не поможет..

и ты идешь домой...пешком, потому что трамваи не хоят по расписанию...и ветер сушит слезы...а ты идешь и знаешь, что этот день прожит зря...

А ведь жизнь такая маленькая...

Давайте не будем предавать людей, которые на нас надеются... Ведь если каждый человек в мире будет выполнять свою работу хорошо и вовремя - хорошо будет и тебе самому...

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 09.04.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да...
хуже этого только одно
чувство того
что подвела человекаfrown
и нчиего с этим сделать не можешь
ббольше всего ненавижу это чувство
когда не могу выполнить данного обещания
в такие минуты ненавижу себя
за то что невольно обманываю ожидания небезразличных
мне людей
такой скотиной себя в эти моменты чувствую

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 09.04.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ненавижу целиком и полностью зависеть от других людей. Когда надо униженно о чем-то просить, зная что можно получить отказ. Из-за этого срываются встречи и прочие дела. Это так утомительно, ничего точно сказать невозможно. Потому что подчас все решается в последнюю минуту.
Выход... Всегда есть выход... главное чтобы в нужную сторону.frown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.04.2004 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

У меня с интервалом в один день сломались микроволновка и посудомоечная машина. Чинить их, кажется, никто не собирается. Теперь мою посуду руками (своими!!!!), с ужасом ожидая ежегодного отключения горячей воды, и ем холодную кашу по утрам, грустно созерцая некогда работающую микроволновку, которая превратилась в гигантские настольные часы (единственное, что осталось в рабочем состоянии)... Ещё хотела (мечтала, стремилась, рвалась...) сходить на концерт Сары Брайтман (кто не знает - моя любимая певица), и тут тоже случился облом-с... Как-то все фигово... Но бывает и хуже, поэтому я не раскисаю.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.04.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!" (с). В данном случае, пылесос - это выделенка. Как мне сегодня сказал один мудрый, но ехидный человек, "нашла ты приключения на свою ж..у". Дейтствительно, пользы от неё - с гулькин нос, скорость не намного выше модемной (телефонная линия здесь очень хорошая, и модем новёхонький), зато траффик ЖРЁТ за милую душу, единствеенная радость - огромный фтп-архив. Но и расплата за эту радость ого-го какая. Не прошло и 2-х месяцев с момента подключения, как я уже успела подцепить все возможные вирусы, несмотря на все меры предосторожности, полюбить и возненавидеть фаерволл, убить винды, дважды отформатировать винт, сделать ему ф-диск, поднять на уши знакомого админа, который бы ликвидировал все последствия, чтобы начать все заново... Но и это было бы полбеды. Сегодя моя персональная высокоросная выделенная линия приказала долго жить, и не помог тут ни мой опыт общения с самым глючным из глючного, ни полуторочасовое истязание мужика из технической поддержки, который в конце концов осознал, что я тут не при чём, и обещал прислать ремонтиков для исселдования кабеля (сдаётся мне, что дяденьки, бетонировавшие подвал нашего дома сегодня утром, приложили к этому грязному делу свои немытые ручищи... roll eyes (sarcastic) ), но только после праздников... НЕНАВИЖУ! Всё. Выговорилась. Спасибо за внимание.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.04.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Нет, меня решительно достала моя техника. Невольно начинаешь думать, что подарки надо все же делать от души, а не потому что пришлось. Два месяца парюсь с новым компом, а больной скорее мертв чем жив. Влачит жалкое сужествование со всеми своими наворочеными параметрами и собирает пыль. А поскольку этот противный черный пылесборник постоянно в галза попадает время от вермени начинаю порчу собственного настроения ввиде реанимации оного. Пробовала затолкать под стол, не помогает, мои вездесущие глаза на него все равно наталкиваются, или кто-нибудь напоминает. А вот тот кто подарил ни сном ни духом. Блин ему бы такую радость с глючной видеокартой в дом, а лучше его жене. И пусть парятся на пару.
А еще меня жутчайшим образом достало то, что меня все время кто-то дергает. Ну невозможно сосредоточится ни по какому поводу. И как осуществить заветную мечту: посидеть СПОКОЙНО хотябы 30 минут, а лучше час, а еще лучше полдня, на целый я и не замахиваюсь, не знаю.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 24.05.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Щас окочурусь. Меня семья достала. И вообще достало измывательство над бедной Софией. Скажешь че-нибудь - все ржут. Посмотришь не так - тоже ржут. Косо смотрят на фигуру, на прическу, на очки. Почему даже друзья не желают принимать меня просто так?
Б-лин. Где ещё такое напишешь? И еще глупо, что вся надежда на понимание со стороны людей - это мама, сестра и Ложки. Все. С семьей вчера был скандал, а Ложки... ну что я, программа, что ли, весь день в виртуале торчать?

Что больнее всего - это что им начхать на меня, на увлечения, планы, мысли.
Ой все извините ухожу. Пора копаться в своем дебильном сайте. Который тоже дурацкий и на который я злюсь.===

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.08.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Душа кричит: "ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ!!!!!!! Ну пожалуйста... Ну хоть кто-нибудь..."
Ненавижу лето.. Скучно, жарко, одиноко.....

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 13.08.2004 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Jue:
Повелительница моего сердца, ты вернулась!happy
Не сердись на лето, оно вот-вот кончится. Подкрадётся золотисто-багровая осень. А скучать мы, ложкинцы, тебе не дадим.
Недавно поехал к другу на работу на Проспект Мира, переписать кое-какое аниме. На тротуаре заметил большой ярко-розовый лепесток розы. Прошёл вперёд, увидел ещё один. И так на протяжении метров трёхсот. В голове вертелась фраза: " его путь был усыпан розами".
Я это к тому, что во всём можно найти что-нибудь хорошее и необычное. Ня!

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 14.08.2004 22:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

2 Неоновый Фит

Спасибо за поддержку и участие happy

На лето я не сержусь, а сержусь на тех, кто выбирает это время для дальних и долгих поездок, а некоторые вообще для разрушения многолетней дружбы своим свинским поведением...

Хорошее можно найти во всем, безусловно happy Этим я и занимаюсь сейчас целыми днями. А то совсем со скуки подохуть можно...

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 15.08.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

я ненавижу человеческую жестокость. которая повсюду. не понимаю, откуда в каждом СТОЛЬКО злобы?!!!! идешь по улице или в метро, в глаза прохожим смотреть просто страшно.
банальные новости по шайтан-ящику: на кого-то сбросили бомбы, где-то война, кого-то убили... сорри за манию величия, это у меня неизлечимо, но в такие моменты я чувствую себя Бессильным Ангелом. который не может изменить ровным счетом ни-че-го - разве можно изменить человеческую природу?!, но не может и оставаться пассивным наблюдателем.
просто я очень люблю этот мир, а он скоро поглотит сам себя.
я уже не говорю о расовой нетерпимости, о двойных стандартах, эпидемиях и неизменной лжи, которая пропитывает буквально всё.

Angry Angry

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 16.08.2004 19:26
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

давно я свои проблемы не выкладывалаsmile
1.снятся кошмары. не часто. но потом всю ночь (просыпаюсь я обычно к ночи, как все уважающие себя снайперыsmile ) не могу оттереть с ткани сознания сгустки этой мерзости-сс.
2.соседи - гады, весь день долбят сверху и снизу, типа ремонт делают, так что мне обеспечена головная боль и термоядерное настроение.
3.стала часто срываться на знакомых эльфов, хотя обычно я очень тактичная и вежливая. от этого настроение портится еще больше.
4. в душе какое-то дикое опустошение... ни музыка не спасает, ни сеть. как говорил Васильев, нечего делать внутри.
5. мне за этот год два класса школы проходить (10 и 11), плюс английский плюс французский плюс курсы при институте (или университете - я в этом не разбираюсь). с одной стороны - хорошо, когда очень занята, нет времени на депрессии, но у меня не будет ночи. а я без нее не могу. значит, буду хронически не высыпаться.
6. кажется что всё что я делаю выходит через попу, всё что пишу - полный и бездарный отстой, и совершенно не за что держаться когда вечность тянет вниз.


не знаю, что делать...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 16.08.2004 19:38
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
sniper:
давно я свои проблемы не выкладывалаsmile
1.снятся кошмары. не часто. но потом всю ночь (просыпаюсь я обычно к ночи, как все уважающие себя снайперыsmile ) не могу оттереть с ткани сознания сгустки этой мерзости-сс.

Просыпаться из кошмара пока не научилась? На самом деле, все очень просто. Есть целых два способа. Первый - спокойно лечь и уснуть (во сне), какой бы кошмар вокруг ни происходил. Да и просто - попытаться не забыть, что это - сон. Возьми под подушку что-то деревянное. В идеале - березовое, можно дубовое. Если очень не жалко силушки - можно и ольховое - но осторожнее, ольха негатив стягивает на ура, да только если негатива не находит - то тянет все подряд. Если совсем здец предвещается - ясеневое, но тут я за себя не отвечаю... И, во сне, стараешься вспомнить об этом предмете, достать его. Он приобретет какую-то свою форму, нужную тебе. Он поможет. Проверено.
Цитата:
2.соседи - гады, весь день долбят сверху и снизу, типа ремонт делают, так что мне обеспечена головная боль и термоядерное настроение.
Вылезай из дому, нечего тебе там делать. Лето, блин, на дворе. Ноги в руки и в ближайший лесопарк. А дома появляться три раза в день - проверить почту и холодильник на предмет чего-нибудь интересного. Как вариант - соседям пережечь пробки. Правда, поможет ненадолго.
Цитата:
3.стала часто срываться на знакомых эльфов, хотя обычно я очень тактичная и вежливая. от этого настроение портится еще больше.
Эльфы идут лесом. Гномы - горами, орки в задницу. Вообще, если на кого-то срываешься, есть два варианта - делать это последовательно либо до принесения тобой извинений тому, на ком срываешься, либо до принесения им извинений тебе - за что - найдет. А грузиться по этому поводу - дело неблагодарное, неблагородное, и просто нафиг не нужное. Только зря нервы себе компостировать.
Цитата:
4. в душе какое-то дикое опустошение... ни музыка не спасает, ни сеть. как говорил Васильев, нечего делать внутри.
Если не спасают "ни музыка, ни сеть" - значит, есть что-то третье, что должно спасать... Не говоря уже о том, что... Музыка тоже бывает разная, и сеть бывает разная, ну да не о том разговор... "Я верю - ищущий да обрящет. Не то, что верю, я знаю наверняка..."(с)О.Медведев. Ищи, ты найдешь своё. Если будет надо - обращайся, я постараюсь помочь, чем смогу.
Цитата:
5. мне за этот год два класса школы проходить (10 и 11), плюс английский плюс французский плюс курсы при институте (или университете - я в этом не разбираюсь). с одной стороны - хорошо, когда очень занята, нет времени на депрессии, но у меня не будет ночи. а я без нее не могу. значит, буду хронически не высыпаться.
Ничего. Если забить на мелочи - в зависимости от того, кем собираешься стать, мелочами можно объявить до половины школьной программы - нагрузки выходит как раз 150%, терпимо, кончишь институт - такая нагрузка будет более чем нормальной, тренируйся. А ночь... Ночь у тебя никто не отнимет - разве что сделает свидания с ней реже - но оттого только более приятными.
Цитата:
6. кажется что всё что я делаю выходит через попу, всё что пишу - полный и бездарный отстой, и совершенно не за что держаться когда вечность тянет вниз.
"Шли мы как-то с братьями-монахами по пустыне. И вдруг вдалеке показалось десять обнаженных женщин. - И что? - Я же говорю - показалось..." Это я к тому, что тебе кажется. На самом деле, все куда проще и быстрее. Так что успокойся, пройдет немного времени, и все будет хорошо. Или, по крайней мере, будет казаться, что все хорошо - а это не одно ли и то же? В конце концов... Кошмары во сне - это намного лучше, чем кошмары наяву, а 6 часов сна в сутки - лучше, чем 2... Улыбнись зеркалу, покажи fuck собственному отражению и иди на улицу искать свежего воздуха и мокрого дождика. Вот увидишь - сразу станет легче.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.08.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VILOCHCKA
Засмиченная

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: На помойке в ботинке Ривза.
Сообщений: 7

Люди, скажите, что меня слышите.

__________________
Лень писать было.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VILOCHCKA в оффлайне Old Post 17.08.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send VILOCHCKA a Private Message Найти еще сообщения от VILOCHCKA Добавить VILOCHCKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VILOCHCKA
Засмиченная

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: На помойке в ботинке Ривза.
Сообщений: 7

Какие же вы суки, люди!!! Меня блевать тянет от вида одной только ложки после посещения вашего сайта!!!Я не могла себе представить. что моя сестра променяет семью на столовые приборы!!!

__________________
Лень писать было.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VILOCHCKA в оффлайне Old Post 17.08.2004 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send VILOCHCKA a Private Message Найти еще сообщения от VILOCHCKA Добавить VILOCHCKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Люди, скажите, что меня слышите.

Ну а ты как думаешь?
Пифия совершает специальное действие: предсказывает засмичивание Вилочки за идейное противостояние идейной составляющей сайта big grin В общем, за ругань и оскорбления Angry

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 17.08.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Улыбнись зеркалу, покажи fuck собственному отражению и иди на улицу искать свежего воздуха и мокрого дождика. Вот увидишь - сразу станет легче.

Кошак, а что делать, если здесь нет НАСТОЯЩЕГО дождя? (не имея в виду виртуальность). если я ощущаю себя в таком полусне, где всё происходящее меня не касается, оно проходит мимо меня, словно я за толстым пуленепробиваемым стеклом? это состояние уже так давно, больше года, что я забыла, что такое ощущать... и дождь во сне намного реальнее, намного прекраснее, намного ГЛУБЖЕ, чем там, на поверхности, в такой далекой действительности?!

а насчет осознавания себя во сне - вещь эта называется люсидный сон (если не ошибаюсь) и очень опасна. многие впадают в летаргию. есть конечно псевдоосознование, я не раз с этим сталкивалась. с одной стороны есть знание что это сон, но дальше этого не идет. это знание - как бы часть сна...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 17.08.2004 18:30
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Vilochcka:
Вы, сударыня, нарываетесь на грубость. Раз вам здесь плохо, не тратьте зря своё и чужое время.
При таком характере неудивительно, что от вас родственники сбегают.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 18.08.2004 00:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Ребята, не надрывайтесь. Вилочка больше вас не слышит. Если хотите ей что-то сказать - используйте ПМки.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 18.08.2004 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Меня достала ответственность. Надоело жить с огладкой на то как поступит человек в зависимости от моих действий. А не оглядываться не могу, ибо пусть горы трупов живут в моем мозгу, а в этом мире на моих руках не будет чужой крови... Шаг влево, шаг вправо расценивается как обида, предательство, выкидывание на свалку и ответ на это не разумный членовредительский шаг(и ладно еслиб по отношению ко мне), а забить совсем никак -сей человек не пустое место для меня, но и не тот кто "в радости и горе"... И почему мой Алукардовский Шакал не настоящий -самое время застрелиться... и ведь опять же не выход, результат будет именно тот которого опасаюсь. Нет, я точно запуталась, заблудилась в себе и зависла в воздухе. Осталось решить -падать, или лететь вверх? И какое решение к чему ведет.
Ненавижу, ненавижу, просто потому, что не могу сделать близким хорошо и потому, что это губит меня...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 18.08.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
sniper:
Кошак, а что делать, если здесь нет НАСТОЯЩЕГО дождя? (не имея в виду виртуальность). если я ощущаю себя в таком полусне, где всё происходящее меня не касается, оно проходит мимо меня, словно я за толстым пуленепробиваемым стеклом? это состояние уже так давно, больше года, что я забыла, что такое ощущать... и дождь во сне намного реальнее, намного прекраснее, намного ГЛУБЖЕ, чем там, на поверхности, в такой далекой действительности?!

а насчет осознавания себя во сне - вещь эта называется люсидный сон (если не ошибаюсь) и очень опасна. многие впадают в летаргию. есть конечно псевдоосознование, я не раз с этим сталкивалась. с одной стороны есть знание что это сон, но дальше этого не идет. это знание - как бы часть сна...

Все, что есть вокруг, есть в тебе. И все, чего нет в тебе - того нет вокруг. Ищи в себе чистоту, ищи того, на кого можно эту самую чистоту "приложить", хотя бы одного - с кем можно быть собой. А дождь... Ведь не обязательно быть именно дождю как каплям воды. Дождь - это просто ощущение чего-то свыше. Это ощущение своей кожи как своей, это ощущение окружающего мира как активно (и дружелюбно) с тобой взаимодействующего... Это ощущение настоящести, которое и отделяет нас от Матрицы, которая есть Система, и которая нас имеет, пока мы не соберемся с силами и не поимеем её (пардон муа).

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.08.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Не знаю, почему я решила именно сейчас написать в этой теме, наверное, от настроенчиских песен Доугана. Итак... что же меня беспокоит?... Думаю, что главным криком души будет чувство неопределённости. Мне надоело, что люди думают одно, делают второе, а подразумевают третье. Вот было бы так: просто говорили в лицо всё то, что хотят сказать, мол, Лена, так и так... а нет... фигушки.... приходится постоянно думать и рассчитывать всё буквально на шаг вперёд. Это, конечно, хорошо развивает интуицию, но очень сильно выматывает. И тогда просто перестаёшь верить людям. Это качество само по себе может автоматически ограждать от ямы (причём ямы могут быть разными: от простых "кидал", до каких- нибудь серьёзных промахов). Но это разве нормально, когда общаешься с человеком и свои поступки формируешь на два случая: если ты будешь в выигрыше и всё получится, или наоборот, если человек обманет, но ты же должен сделать так, чтобы ничего не потерять. В общем... сложно это всё...
Одним словом, как поётся у машины времени...
Он всех послал,
Он так устал от этих накрашенных стерв...
...

Звёзды не ездят в метро...


Настроение скачет, как хочет... (хмыкает)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 18.08.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136
значит, эльф идет лесом?

Кошак

Цитата:
Эльфы идут лесом


даже не знаю что и ответить-то..по лицу блуждает глупая улыбка...снайпер-ссс говорила про меня...
отчего все так не любят эльфов?

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 19.08.2004 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100