Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Биографии
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Итак, моё настоящее имя - Евгения.
В данный момент учусь в гимназии в одном классе с Лин и Анор ( вот свезло так свезло!). Отличительные черты: с первого взгляда, я эдакая примерная ученица-умница, вторая отлич.черта - в руке постоянно либо какая-нибудь книга, либо ручка и тетрадь.
Об остальном спросите у вышеупомянутых Лин и Анор.
Характер у меня стервозный! Лин подтвердит. Насколько я соответствую своему имени ( в переводе с греч. Евгения - благородная) спросите у кого-нибудь другого.
В будущем планирую стать журналистом или Schriftstellerin.
UNHAPPY END

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kitana 03.10.2004 в 03:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Бууу, моя очередь.................
многое я уже выкладывала, но то было похмелье))))))

Риал нАмэ не скажу - не для виртуальной оно жизни. В сети появляюсь под никами...... тоже не скажу)))

На данный момент обладаю всеми атрибутами буржуа - офисной должностью, окладиком, приличным студаком и козлом-начальником))) - шутка)

На работе оказываю моральну помощь сисадмину, за то и называюсь помощником админа)))))

Вечерами посещаю институт, где из меня пытаются сделать психолога - удачи им в этом начинании!

Собираюсь во второй институт - завтра-послезавтра))), на информатика учится - один из моих маразмов-доведение всякого увлечения до стадии диплома.

Терпеть не могу всяческие флэши и фотошопы и пр.
Очень уважаю линукс - понять бы еще, что с ним делать)))
На новый год загадала желание - начать учить С++,причем еще и закончить))), но не в том же году)))

Увлекаюсь веб-строительством, правда ничего еще не построила)))

Как-то раз разобрала и собрала комп - с тех пор не могу тормознуться((((((( Будь он здоров!

Ночами сижу в сети - ищу..........чего ищу, не знаю.

Учу инглиш, дойч начинала раз 5 - собираюсь начать еще раз)))) -больно язык красив.

В детстве была химиком, если бы ни один умный человек, так бы им и осталась)))

Воспитываю собаку - вот уж кого жаль.

Без русского рока жить не могу вообще, это не жизнь, как и без чая и кефира))

Лет с 7 мечтаю стать каратистом - когда -нить я это сделаю)))

Еще мечтаю найти себя в этой жизни.

Родилась в Москве, что мне не особо нравится.

ООчень люблю айсикью-сеансы)))

В моей жизни было 4 школы два института ко второму курсу(что будет дальше - не знаю), я всякие там курсы я просто не считала.


Что еще вспомню - напишу)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.12.2003 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

ИМЯ: Юля
ВОЗРАСТ: Малолетка
МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ: Латвия, а точнее Лиепая!

Кто тут ещё из Латвии?????

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

Родилась в Мосве, здесь и живу. Больше ничего такого вроде бы нет... не считая того что живу где-то на Кантиме... кто живет рядом откликнатесь... please!!!!

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 31.01.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

Забыла сказать, что тоже учусь(боже я-учусь) в языковой гимназии в одном классе с китаной, анор и лин, но с ними, не считая инану, общаюсь мало....
раелнаме - Ирун6чик

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 23.03.2004 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

У меня сегодня как-то мозги клинит. Ну ладно, что там рассказывать. Реальное имя - Диана, несмотря на то, что мне 21 год, до сих пор учусь в институте компьютерных технолоогий (есть такая бяка в ближнем Подмосковье). По совместительству - веб-дизайнер, рисую сайты на заказ.. Издеваюся над нашим Нео и Глори (в смысле, что Нео недогоняет, а Глори, когда приспичит ей к кому-нибудь применить кунг-фу, улетает за три километра)
Ну вот, собственно, и все.. embarrasment

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 23.03.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Имя: Олег
Возраст: 22
Место проживания: Красноярск

Навыки: Профессионально, все что касается верстки, препресса веб-мастеринга мое... РА и РПК "Артстиль"
Особые навыки: целый месяц изучал айки-до... хочу еще... но пока нет времени
Характер: Строгий, абстрагированно-пофигистический... с вкраплениями сарказма, черного юмора и изредка возникающего желания пошлить...
Ключевые фразы в общении: "И чо?", "Ну и дура", "А оно мне надо?" и "Гыы!".
Образование: "Синтон" и три курса Аграрного Университета (устал изучать ненужные вещи)
Социальное положение: женат, детей нет.

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 23.03.2004 в 12:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 23.03.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Ой блин, случайно вспомнила... Еще я родилась в Ма...ТЬФУ! Во Франции и жила там до 16 (!) лет.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 23.03.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Троя
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица ...
Сообщений: 77

Эх , решила внести лепту в это ... хм ... нет не безобразие ... прост в енто ...
Зовут, хм мама зовет - Яной ... ну и еще много народа так же ... Учусь, просто учусь .... Занимаюсь конным спортом , слушаю больше рок , да какой больше - всегда ! Так , конкретно что слушаю ... Guano Apes, Cranberries, Linkin Park и иногда Ночных Снайперов ... И еще не представляю свою жизнь без саундтрэков к любимым фильмам - это "матрицы" , "властелины" , "Аниматрица" , "Падение Черного ястреба" и т.д. .... Играю в КВН ... Пою , хотя больше подпеваю . Люблю что нить вытворять в Corel'е . Играла на фортепиано . Собираю статуэтки лошадей . Рисую . Слишком много раз читала все книги и рассказы Толкиена ... слишком ... Так всё пора остановится .

__________________
May it be ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Троя в оффлайне Old Post 23.03.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Троя a Private Message Найти еще сообщения от Троя Добавить Троя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А это я вижу каждую ночь...и разве можно говорить, что мир-не Матрица?
София прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Out of char: О, Троя, да мы с тобой тёзки! Жму лапку! happy

Итак, накалякаю что-нибудь, отдалённо напоминающее биографию, и я... happy

Что я могу о себе рассказать... Зовут меня, как уже, по-моему, все знают, Яна. Учусь в 10 физико-математическом классе, живу в "городе невест" - Иванове. Имею определённый стаж занятий танцами, смешанными с художественной гимнастикой - что-то около 11 лет, по-моему. Теперь вот собираюсь заняться айкидо. happy Знаю... знаю, что ничего не знаю. happy Всего понемногу.

Другой ник в сети - LongHair. Во избежание лишних вопросов - у меня на самом деле длинные волосы. Почему-то у всех это наипервейший вопрос... особенно в аське. happy

Насчёт своего характера ничего особо определённого сказать не могу. Могу иногда грузить собеседника своими совершенно глупыми и неинтетесными проблемами... Могу злиться, нервничать и вести себя как последняя стерва. К счастью, такое случается нечасто. happy А вообще, не считаю, что в моём характере преобладают плохие черты.

Читаю... Да что скажут, то и читаю. happy На данный момент это "Война и мир". Читать любила всегда, при этом практически без разницы, что именно. happy Особо полюбившаяся книга из последних прочитанных "для души" - "Здравствуй, Никто" Берли Догерти (Dear Nobody). Потрясающе. Единственная книга, в конце которой я самым натуральным образом расплакалась...

Мои музыкальные предпочтения... Изменчивы, как и всё под Луной.

Воть... больше ничего в голову не идёт. Придёт - так напишу, не придёт - ну и ладно, плакать не стану.

__________________
i want to break free... ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 23.03.2004 в 19:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 23.03.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354
Про себя, любимого %)))

Имя: Александр, Алекс, Саша, Шурик и т.д. и т.п.
Ник: Tek... фэнтезийный - Greywind.
Возраст: 14... а вернее почти 15...
Живу в Беларуси, Минске.Out of char: И мне, надо заметить, очень это не нравиться...
Учусь в МГУК гимназии-колледж №24 в 9м классе ( Минский Государственный Учебный Комплекс)... собственно, школа с лингвистическим уклоном... этим всё сказано...

Люблю смотреть аниме, а так же бить морды тем, кто называет аниме мультиками... Но не отаку. Я ещё живой. Out of char: Хотя на момент написания статьи - труп трупом frown
Увлекаюсь музыкой типа Stratovarius, Hammerfall, Avantasia, Hagalaz' Runedance, Theatre of Tragedy...
Хорошо знаю английский (даже в Англии учился! %)), воспринимаю английскую речь на слух.., русский знаю тоже хорошо, посредственно - немецкий, плохо - белорусский smile
Знаю фотошоп, немного хтмэлю. Вобще, умею много чего.
Характер - бронированый, на всё есть ответ - А мне всё пофиг!
Достать меня очень сложно. Когда устаю - становлюсь занудой и достаю всех smile)) Ах, да - досточно вспыльчивый и мрачный. Добрый, но не всегда %))))))

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 23.03.2004 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

мисс Керол, к чему вся эта фраза?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.03.2004 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

К тому, что у меня сегодня с головой не все в порядке.. Да и вообще..frown

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 24.03.2004 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хочу услышать перевод сказанного... Если верить ПРОМТу - то за такое смитить надо...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.03.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Это уже похоже на эпидемию. А давайте-ка сейчас все начнут писать на всех языках, которые знают... Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.03.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

На сколько я поняла, нас тут всех прилюдно оскорбилиconfused

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 24.03.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Меня начинает это уже злить... Если голова не варит -- зачем лезть на форум и писать всякую ZCensored ?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 24.03.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

2Kwils
Я не хотела никого оскорблять, так как говорила про реальных знакомых, а не про "виртуальных". Ну, Вы наверное меня поняли..

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 25.03.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Цитата:
Уивинг:
Хочу услышать перевод сказанного... Если верить ПРОМТу - то за такое смитить надо...


Ой, не надо меня смитить! Перевод состоит в том, что меня большинство людей (не ложкинцев) задолбало прям до не знаю чего...

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 25.03.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Эээээ....Чё б написать такое про себя, чтоб все от зависти припухли?.....

В общем зовут меня Катей, Катюхой, Катериной, Катюшкой, или просто Жуком mad mad mad Эт всё потому что фамилия известного Поэта и инженера у всяких идиотов смех вызывает....

Большую часть времени провожу за компьютером, в школе учусь очень даже ничего, недавно пошла в архитектурную школу, в обZCensored ой заZCensored ой музыкалке учусь последний год, но взорвать её к сожалению не могу - живу слишком близко с этой страстью.
Люблю рисовать Уивингов, Джекменов и Кристианов Бейлов, а иногда даже Фишбернов (как найду лист побольше).
Слушаю рок, в основном. Linkin Park, например, а если тексты их послушать, так какие-то Анти-избранные песни получаются (типа "I don't wanna be the One"," I don't whom to trust и Im the One that falls" как послушаешь, так сплошная депрессия)
Evanescence, Nickelback и Puddle of Mudd оч даже ничё....

Характер у меня...Хм....Стойкий , нордический, временами до 20ти метров в секунду, в общем резкий, как понос =>Гоблин

Короче я вообще хороший человек

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 25.03.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Asmiru
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: У тебя за спиной. Ты меня не видишь, но я существую. Это факт.
Сообщений: 49

Ну что ж, пора и мне о себе рассказать...
Имя: умрете, Фаина..
Ник: ой, много.. Перечисляю, все в порядке хронологии:
Ася домашняя - Lumiere
Ася рабочая - Locar
Почти на всех чатах и форумах - miss Schtanderman (прикол, это от реальной фамилии.)
А погоняло в жизни - Люм, Люмьер, Люмире и т. д. и т. п.
Возраст реальный: вроде 15 лет, но точно не помню happy
Характер: кхм.. Сволочной.
Живу в Германии.
Учусь в компьютерно-математической школе.
Музыку слушаю самую разную, Evanescence, Nickelback, Linkin Park, даже Rammstein..
В общем, если ко мне присмотреться повнимательнее, то я не такая уж и ZCensored.

2 Stiles
Два слова - это не половина.

__________________
Follow your heart,
Your intuition
It will lead you
In the right direction.
Let go you mind,
Your intuition,
It easy to find,
Just follow your heart, baby..
(c) Jewel


Принципиально не спорю с Уивингом.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Asmiru 27.03.2004 в 07:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Asmiru в оффлайне Old Post 26.03.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Asmiru a Private Message Домашняя страница Asmiru Найти еще сообщения от Asmiru Добавить Asmiru в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Asmiru, не обижайсь конечно, но помому тут у кого-то к концу своей биографии кончилась фантазия и она решила переписать с предыдущей половинуroll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.03.2004 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Stiles:
Asmiru, не обижайсь конечно, но помому тут у кого-то к концу своей биографии кончилась фантазия и она решила переписать с предыдущей половинуroll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)



сорри, что влезаю, но что-то я не заметила, чтобы половина поста Asmiru была переписана с тебя. О.о

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 26.03.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Out of char: Ребята, давайте жить дружно! © кот Леопольд

Нет, ну в самом деле...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 26.03.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100