Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ - для Умы Свенссон
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

[jack in...]

Out of char: (отыграно с Уивингом по аське)

Ума стояла перед лифтом на верхнем этаже. К шуму двигателя понемногу примешивался гул поднимающейся кабины. У неё были считанные секунды прежде чем лифт доедет. И что-то подсказывало ей, что приехавший лифт будет не самым приятным в её жизни.

Она рванула вниз по лестнице, дыхательными упражнениями придавая себе запыхавшийся вид. Через полтора пролёта навстречу появился человек в форменной куртке, с беджем на груди - разобрать, что там написано, она не успела - и с сумкой через плечо.
- Там... - электрик махнул куда-то вверх, - там быть не должно... никого
- Извините... Вы ведь мастер, да? Вы, да? Так КАКОГО ЧЁРТА ВАШ ДОЛБАНЫЙ ЛИФТ ВЫВОЗИТ МЕНЯ ЧЁРТ ЗНАЕТ КУДА??? - Дрожащим от ярости голосом заорала она на механика, одновременно тесня его вниз, на лестничную площадку.
- Извините, мы... сейчас все исправим... - ошеломлённый механик ухватил её за рукав, стараясь извиниться. Лифт наверху медленно, словно издеваясь, открыл двери.
- Вот и исправляйте! А мне сейчас и так влетит, что полчаса документы несу...

Ума отцепила механика от рукава и продолжила сбегать по лестнице, одновременно доставая телефон.
- Что вокруг?
- Спуск только по лестнице, наверху агент. Торопись!
- Оператор, второй лестницы нет? Пожарной? Любой фигни? Окон, из которых можно выпрыгнуть?
70 этаж. Навстречу поднимались два человека. Несколько удивились услышанному.
- Ума, он засёк наш разговор!
- Плевать. Сколько между нами?
- Один этаж.

Шаги ускорились. Агент использует фокус: сократил разрыв до одного пролёта.
Пробегая мимо проходящих, Ума сделала вид, что споткнулась. Ухватилась за одного, навалилась на другого - и организовала между собой и Агентом мини-завал из двух тел. Его можно перепрыгнуть, но при этом пролетишь дальше и потеряешь ритм спуска по лестнице.
Вниз, вниз, вниз.
60 этаж. Агент оставался в одном пролёте за спиной. Из дверей начали выглядывать люди, привлечённые шумом, им интересно посмотреть, что происходит.

- Пожар! Наверху, в машинном лифта! Спасайтесь, сейчас рванёт...
- Пожар! Пожар!!!

К 50 этажу бежать стало затруднительно от бегущих рядом людей. Кто-то натолкнулся на Уму, и они вместе закувыркались к площадке, создавая кучу-малу.

Ума использует фокус: ужом выкрутилась из кучи, прокатилась по ступеням кувырком, вскочила на ноги и рванула дальше по лестнице.
Несколько человек повалились за её спиной, образовавшаяся куча-мала довольно надёжно задержала Агента - ему было просто не найти тело, способное достаточно быстро выкрутиться из этой кучи. Дальше бежать было довольно просто. На десятом этаже она вытащила телефон. "Дженни, ты не поверишь, у нас тут ТАКОЕ!! Слушай, может, перекусим? Где?"

Вот и первый этаж. Потоком Уму вынесло в двери вестибюля, битком набитого людьми. Поток вытек на улицу, где уже стояли машины полиции и пожарных.


...Задание пройдено...
...Обработка результата...
...Генерация возможного события...

...Вас арестовывает полиция в присутсвии агента...

- Дьявол! (Ума поднимается с кресла.) И много у вас ЭТО с первого раза проходит?

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.02.2004 в 10:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 24.11.2003 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: Ума, если ты третий, то обязательно пройдешь wink

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 24.11.2003 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Ума прошла первый этап. Не смотря на все мои старания. happy Она может выйти в реальность и второй этап пройти попозже.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.11.2003 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
2 Ума Свеннсон

*Грэд пожал плечами.*
- Проходят. Иногда даже без ареста. Но не все. И, кроме меня - ещё никто. Впрочем, вы прошли переосвидетельствование...

*Паренек нажал несколько клавиш.*
- Собственно, все. Если хотите, можете пройти следующий уровень.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.11.2003 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Спасибо, Грэд. Похоже, всё, что я о тебе слышала, соответствует истине. Знаешь, если у меня будет ещё пара свободных часов - я обязательно загляну посмотреть на следующие уровни. Надо же знать, чем ты мучаешь мой будущий экипаж... А пока счастливо, пожелай ребятам удачи, когда отключатся.
*Ума улыбнулась, окидывая взглядом комнату, где в креслах дёргались тела, вспоминая, как сама проходила обучение. С какой попытки она тогда добежала до низа? Кажется, с пятой или шестой... А ведь тогда задание было намного проще. Потом повернулась и вышла. Перед лифтом остановилась у доски объявлений и повесила на неё ещё один листок.*

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 25.11.2003 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100