Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Не знаю...
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Не знаю...

Больно. От сознания. Мы свободны. Мы одни. Почему мы не эльфы, чтобы подчиняться судьбе…Зачем нас сделали настолько свободными. Теперь мы в ответе за мир. Потому что мы в ответе за самих себя, а значит, и за всё вокруг, ибо человек может изменить всё вокруг. Почему я не программа. Мне бы было так легко. Так удобно, если всегда знать, что делать. Люди так не могут. Почему? Мне трудно. Не хочу зря жить. Так ради чего жить? Нельзя же только следить за выполнением своих потребностей…это как-то бесчеловечно.
Не могу пока написать больше, мне больно и свободно. Жаль…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 20.02.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Теперь мне кажется, что мы все несвободны… я так хочу уйти, быть одной. Потому что никого нет. Я не могу найти ответа на свои вопросы. Кто …не хочется ни ненавидеть всех, ни любить. Мы так затянуты в этот мир, что не можем быть свободными. Хочу уехать, уйти, а уйти некуда. А если и уйду, то что будет? Я так же буду ненавидеть повседневность и серость, слабость и лень, которая всё больше теперь владеет мной. Ну к чему идти, если некуда, нет цели для человека, которую он бы не сравнил с общей целью. Просто жуть какая-то. Простите за такое. Пишу только от безысходности, не надо обращать внимание. А если кто-то поймет…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 20.02.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Не знаю, что написать... Я сам запутался...
Но я разделяю твои чувства. Иногда так невырозимо больно...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 20.02.2004 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Никто не знает. Я и жду бессмысленных на первый взгляд ответов, в которых, в сущности, и есть всё самое главное.
Именно невыразимо...
Но ТАК больно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 20.02.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

КРАСНОЕ НА ЧЁРНОМ
музыка и слова К.Кинчева


Шаг за шагом, босиком по воде,
Времена, что отпущены нам,
Солнцем в праздник, солью в беде,
Души резали напополам.

По ошибке? Конечно нет!
Награждают сердцами птиц
Тех, кто помнит дорогу наверх
И стремится броситься вниз.

Нас вели поводыри-облака,
За ступенью - ступень, как над пропастью мост,
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звезд,
Красное на черном!

Шаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу - время, луне - часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.

Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.

Будь, что будет! Что было есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
Если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.

Красное на черном!

А на кресте не спекается кровь,
И гвозди так и не смогли заржаветь,
И как эпилог, все та же любовь,
А как пролог, все та же смерть.

Может быть, это только мой бред,
Может быть, жизнь не так хороша,
Может быть, я не выйду на свет,
Но я летал, когда пела душа.

И в груди хохотали костры,
И несли к небесам по радуге слез,
Как смиренье - глаза Заратустры,
Как пощечина - Христос!

Красное на черном!

Красное на чёрном!
День встаёт смотри как пятится ночь!
Красное на чёрном!
Звёзды – прочь!
Красное на чёрном!
На кресте не спекается кровь!
Красное на чёрном!
И эпилогом – любовь!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 20.02.2004 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Превращаюсь в Нео
Жду, Морфи, жду свободы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 20.02.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

София, прости, наверное мало кто здесь сможет быть твоим Морфи. Мне кажется, многие из нас хотят того или нет подсознательно ждут своих собственных Морфи. Древние греки не считали рабовладение грехом, ибо полагали, что человек сам волен выбирать, жить ему рабом или совершить акт суицида. Но для меня лично суицид - не выход и не вход. Я отношусь к нему по-христиански, то есть считаю его просто слабостью и грехом. Христианство предлагает бороться, и я приму скорее этот вариант, хоть и признаю его низкую эффективность.
Простите, что-то я не туда куда-то ушла....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 20.02.2004 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Сигать с крыши можно только что-то поняв...
А так просто убьёшся и переродишся по-новой

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 20.02.2004 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Даже если переродишься, легче не станет.
Прочитала на днях, что буддизм не открывает правды, а избавляет от страданий - и это сказал Будда!
Интересно, это потому, что правда болезненна?
Даже если так, лучше быть несчастным но знать правду.
И вообще я запуталась в самой себе...и не вижу, где во мне Морфи,как освободитьСЯ...ибо все ответы вынуждена искать в самой себе....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.02.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Я решил все таки вопреки всему, изучать эти явления
занялся эффектом Кирлиана,
теперь буду искать все что связано с необычными явлениями,
знаешь необычное рядом, просто много того что нас отвлекает
И хватит плакать София
Я вот тока что к себе приехал. Был в москве. И набрал эти самые аппараты по эффектам Кирлиана.
Пообщался с нужным людьми.
кстати именно вам москвичам и проще всего, так как кругом информация, и люди заинтересованые, хотя много шарлатанов
Видел трансваль парк, - грустное зрелише

А вообще София все впереди

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 22.02.2004 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Мистер ЭКСТРЕМАТОР!
Вас-то нам и недоставало.smile
Москва...я этот город ненавижу, этот зоопарк, эту тюрьму...
Матрица - это образ действия толпы, заштампованность мозгов. Вот это и есть Москва. Надо как-то говорить, как-то двигаться, соблюдать определённую мимику, как-то одеваться...
Страх!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.02.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ой, Сераф, забыла сказать спасибо.
*виновато, но торжественно шепчет*
-Сераф, Спасибо!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.02.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
КАК МЕНЯ ДОСТАЛО СУЩЕСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ТУПОЙ РЕАЛЬНОСТИ!
Не зная цели, не имея смысла, не любя...
Вокруг попса, глупость и пошлость...подражание, идиотские войны...даже в Интернете почти всё покрыто густым слоем притворства...я тоже лгу...я тоже часть системы...и кляну себя за слабость- не могу оторваться от неё...Воистину, знать путь и пройти его - не одно и то же...
какой ужас...бесцельно шляюсь по разным сайтам, перефлудила всю ложку, убралась в доме, сделала половину уроков, пересмотрела всё по ТВ...и не вижу смысла нигде.
Нигде. frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Lexs Teil:
Сигать с крыши можно только что-то поняв...
А так просто убьёшся и переродишся по-новой



Это если еще дадут... roll eyes (sarcastic) А можешь же и не переродиться...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.03.2004 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну вот почитала я это все...
Раз - Нео прав, и Файф тоже
Фиг знает, что псоле смерти.
Не факт, что вообще что-то есть
И два:
К вопросу об уходе из реальности:
Даже в рамках матрицы есть:
1) уход в реальность из иллюзий (красная таблетка и прочее)
2) бегство обратно в иллюзии, сваливая вину за собственные неудачи на тех, кто дал тебе возможность, которую у тебя нет сил или желания использовать, на всех окружающих, на реальность, но только не на себя. Как Сайфер. Подумайте, не этого ли вы хотите на самом деле.
И потом....София....посмотри М1. Послушай Морфея повнимательнее, раз уж такая тема пошла. Фразы типа "я могу лишь указать тебе на дверь...." и т.д. Просекаешь? Главное зависит только от самого человека. И не ждать надо, а искать тогда уж. Пытаться чего-то понять. А еще есть фразочка у Ниобе в ЕТМ, которая мне тоже нравится: "REAL LIFE CAN BE A BITCH"
Вот так вот.
Не буду спорить с теми, кто считает что мы живем в матрице
В любом случае ВЕЗДЕ и ВСЕГДА будут и есть проблемы, и надо бороться с ними, и находить на это силы.
Смысл....эквилибриум посмотри. что ли. пусть будет смысл в чувствах = ты чувствуешь, и ради этого стоит житьsmile
*сию пафосную речь произнесла Истер, каждый вечер ищущая приюта в глубинах всемирной сети и которая позавчера страстно желала повеситься*
Но тем не менее продолжающая думать так, как сказалаsmile и пытаться, пусть и выходит пока ну совсем хреново

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.03.2004 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

* Ну все. Истер проперло на длинную речь*
Возможно многие со мной не согласятся и скажут, что я вообще понимаю Матрицу задом наперед.
Но вот что я хочу сказать.
В матрице жить гораздо легче и проще, чем в реальности.
Когда человек уходит из матрицы - он узнает правду.
И освобождается от иллюзий. И берет на себя огромную ответственность, и рискует.
В реальной жизни гораздо труднее, даже по внешним показателям - типа война, жратва...и ответственность за свою жизнь и жизнь других. У меня ну никак не выходит из головы Сайфер с его обманутыми ожиданиями. Он-то думал свобода это нечто другое, а оказалось, что надо подчиняться и работать. И одиноким он был по-прежнему. Ну что поделать, если никто не любит Сайфера? Кто виноват? А в матрице - там за тебя все решают. Лежи и думай, что ты крут.
Кстати, Нео не страдал от безысходности. Он просто хотел знать.
Вы думаете если кто-то предложит вам выбор, безысходность куда-то денется? А кто сказал, что там будет лучше?
Опять ссылаюсь на матрицу, особенно на конец М2. Вот тама - безысходность. Двадцать четыре часа и смерть. Только надежда осталась непонятно на что. А это реальность, между прочим. Там не легче, там гораздо гораздо тяжелее и опаснее.
И смысла там ровно также нет.
Смысл - внутри нас.
Надо жить дальше.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.03.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Смысл - внутри нас.


истинно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.03.2004 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Пасибо, что не посылаете куда подальше...есть же такие люди *всхлип и улыбка*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.03.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Та самая боль, что терзала меня, сочится потихоньку опять и я не знаю, куда уйти от неё. Я уже почти физически осознаю эту лживость. Почему-то, как только я стала взрослой, я перестала верить в жизнь... забыть - не значит решить. Я же не могу изменить весь мир. Боже, сколько на земле людей. Разных, разных.В России, в Москве. Я одинока, потому что не принято быть естественным. Случайные встречи - только они дают хотя бы какой-то смысл. Надежду, возможно.
нет, мне определённо надо лечиться...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.04.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

София, ты уж меня извини, но я не поняла, что Вы хотели сказать. Мы будем опять обсуждать вечные вопросы?
Типа: "Почему мы одиноки?", или "Я уйду, мне так грустно, а всё останется также?".
Можно понятнее.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 08.04.2004 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

это не вопросы...это просто излияние. Собственно, фишка в том, что у меня депресняк, а все вокруг страдают. В такиое время я становлюсь противной. Можете не отвечать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.04.2004 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А... теперь понятно. Депрессия... что ж, такое случается. Вот недавно, кажется, избавилась от этого противного состояния, когда кажется, что всё плохо.
Вообще, в таком случае, даже не знаешь, что лучше. Оставить человека, или же наоборот поддержать. У всех протекает по разному.
Я в таких случаях делаю так (когда накипит, как говорится и уже не в состоянии размышлять, и ты не знаешь, что делать, а всё происходящее кажется одним чёрным пятном): нужно сесть и всё отбросить. Как бы попытаться внушить себе, что ничего пока ещё в душе не произшло. А потом начинать вспоминать те события, которые дали такой сильный отпечаток. Т.е. задуматься: "А так ли это плохо, как кажется? Может это и не стоит столь пристального моего внимания?".
Когда разберёшься, разложишь всё по полочкам- "сразу полегчает" happy .

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 08.04.2004 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

"Я тебя прекрасно понимаю!" (с) Морфеус. Почитай вот это, когда у меня было подобное состояние то Ложка помогла мне, ребята вытащили меня из бездны. Вот ссылка: http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=637

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 08.04.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

О Боже... а ведь ты ещё младше меня! Не знаю, что и ответить... Мне понравилось высказывание о том, что это путь слабых. Я ведь отлично знаю, что хочу сказать..."Я - умная, все - дураки!" А разве это так? И что, мне лучше будет, что ли?
Призрак, я тебя теперь очень уважаю...не за эту дурацкую мысль, конечно, (мне это - упаси Боже! - в голову не пришло!) а за то, что смог меня почувствовать...
Я всё-таки верю, что люди существуют, и что я ещё кому-то нужна, себе по крайней мере...
Вспомнила своих любимых друзей. Я что-то же сделала для них, за что они мои друзья!
И, ещё. Многие уже мертвы... я жива. Как, о Боже (который умер), я рада!
это наверное пройдёт... потом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Знаете что сказано в буддистской философии (да и вообще в восточной - индийской, тибетской, китайской) - совершишь самоубийство - душа переселится в новое воплощение и всё начнётся по-новой, т.е. по большому счёту ничего не изменится.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.04.2004 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100