Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Неувязочка ли?
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Question Неувязочка ли?

1. Morpheus: We have only bits and pieces of information but what we know for certain is that at some point in the early twenty-first century all of mankind was united in celebration. We marveled at our own magnificence as we gave birth to AI.

2. Morpheus: You believe it's the year 1999 when in fact it's closer to 2199.

3. Morpheus: I remember that for 100 years we have fought these machines. I remember that for 100 years they have send their armies to destroy us. And after a century of war, I remember that which matters most. We are still here!

4. Табличка на Навуходоносоре гласит:
Nebuchadnezzar
made in USA
year 2069

Итак! В начале 21 века человечество создаёт ИИ. Судя по тому, что Навуходоносор был построен ещё в США (в 2069 году), война с ИИ и сопротивление (построение Матрицы, освобождение первых людей и т.д.) началось после этой даты. Война с машинами длится около 100 лет. Вроде бы всё более или менее сходится…

Но!!! Вот вопрос:
5. Merovingian: I have survived your predecessors, and I will survive you!

Architect: The Matrix is older than you know. I prefer counting from the emergence of one integral anomaly to the emergence of the next, in which case this is the 6th version.
TV Neos: 5 `One's before me? 4 3 2 What are you talking about?

Architect: … this will be the sixth time we have destroyed it (Зион), and we have become exceedingly efficient at it.

Сколько же длится цикл «от Перезагрузки до Перезагрузки»?
Когда же успели «случиться» пять предыдущих Перезагрузок, пять Избранных, пять Зионов?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.02.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Морфеус просто думает, что сейчас около 2199 года, и что война с машинами длится всего 100 лет. на самом же деле, если верить Архитекттру6 прошло не 100 лет, а гораздо больше. Можно предположить что 500 лет минимум. После же разгома предыдущих Зионов, можно подсунуть будущим повстанцам "довоенные" корабли с подправленными табоичками. напсать, что корабль сделан в таком-то году... это ж нетрудно. Все это было просто подстроено. Жаль повстанцев 8(

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Повстанцев жалеть нечего. Они победили.
А Морфеуса, похоже, действительно надули.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.02.2004 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Повстанцы победили? Хех... Им просто подарили мир, только и всего. Победили-то наши 8) И условия договора о мире вполне хорошие. Нам - весь мир, а повстанцам -- развалины Зиона...
(ладно, считайте что шучу happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

За такие шутки...smile
Был заключён мир. Мудрость в признании права на существование любого разума.
А повстанцы всё равно добились главной цели - свободы.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.02.2004 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Угу, Свободу мочить друг дружку на глазах у прифигевкших ИИ (да здравствует Матриксонлайн? happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А чё им делать? Часть людей не хочет, чтобы кто-то вырвался из Матрицы. В общем, ренегаты. Губят человечество.
разобрались с ИИ, теперь надо разбираться с их последователями (Да здравствует МхО!)happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.02.2004 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
победа ли?

вот имеено что ни о какой победе не может быть и речи. Мечта Морфеуса о танцах с бубнами на костях поверженых машин не удалась. именно по тому что

Architect: The Matrix is older than you know.

То что люди называют Matrix есть по сути лишь блок питания огромного организма. Вспомните какие армады поднялись на защщиту центральных блоков? Таких "малышей" Морфеус даже не видел никагда а Лок бы в штанишки наложил сразу увидев с КЕМ он воюет.

порождение Избранного есть защщитная функция системы от сбоев вроде Смитов, Морфеусов и прочих отщепенцев. Не даром Избранный в конце своего пути возвращщается к источнику, в Матрицу, назад к машинам.

А всё потому что AI не властен над матрицей, у AI и других дел по самую жопу чтобы ешшо тратить процесорные мощности на обсчёт матрицы. Машины слишком рациональны чтобы работать только на питание.

Вспомните картинку из аниматрицы - замученная человеческая фигурка идёт в колесе из шестерёнок, - люди сами приводят в движение машины, сами питают Матрицу для себя. Матрица есть ловушка для человеческого сознания именно по тому что люди отделяют виртуал и реал, а машины - нет. Суть матрицы , её плена в том что люди держат себя в ней сами, а некторые даже хотят вернуться, вот как сильна матрица в людях.

А всё потому что Матрица это сами люди. Матрица это их предрассудки, ограничения - выше головы не прыгнешь, каждый сверчок , знай свой шесток и тому подобное. Architect: The Matrix is older than you know. Машинам не нужно тратить процессорные мощьности на матрицу именно по этому её КПД и настолько высок . вот вдумайтесь Как может окупать себя Марица с чисто экономической точки зрения, если она работатет только на симуляцию и не более?
Вот именно матрица вырабатывает энергию! а сама ест мало, потму что за неё думают люди, сами того не понимая.

все мы знаем , что если прыгнуть с крыши небоскрёба, нас размажет по асфальту, а если пуля попадает нам в башку то мы раскидываем мазгами. Так думают все, каждый воспринимая какую то вешш имеет о ней своё представление в силу многих причин, логическая сумма всех суждений о вещщи и составляет её "матричное" представление.

"освободи свой разум " - гаварит Морфеус и гаварит так не спроста ибо каждый человек в плену своих предрасудков и условностей. Что бы полететь нужно верить в это. а поверить можно только одним способом - отключиться, увидеть что вся "реальность" лишь сон. Что на самом деле этого всего нет. обучаясь исскуствам "взлома" матрицы люди отключенные, пытаются с разным успехом победить матрицу внутри себя.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 23.02.2004 00:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Угу, Свободу мочить друг дружку на глазах у прифигевкших ИИ (да здравствует Матриксонлайн?


Инити, а тебе бы самой хотелось выбраться из маленького илюзорного надвинутого на глаза мира в котором прожила всю жизнь считая его реальностью в что-то для жизни не пригодное где кормят только кашей?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 01:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Цитата:

выбраться из маленького


да
Цитата:
илюзорного

да!
Цитата:
винутого на глаза мира

да!!
Цитата:
всю жизнь считая его реальностью

да, ибо лучше жить в ужасной реальности чем спать в прекрасном сне.
Цитата:
в что-то для жизни не пригодное где кормят только кашей?

оно того стоит...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 23.02.2004 03:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер Fox. Вы рассуждаете с точки зрения человека живущего в таком реальном мире, который по сути от матрицы не отличается с внешней стороны. Узнай вы, что этот мир компьютерная симуляция и снаружи продовольствия - 0, солнца - 0, всюду роботы вы бы скорее всего отказались выходить.
В матрице всё хорошо, нормальная обстановка, плодитесь и размножайтесь и ваше тело снаружи берегут как своё. Не о чем беспокоится.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Цитата:
Узнай вы, что этот мир компьютерная симуляция и снаружи продовольствия - 0, солнца - 0, всюду роботы вы бы скорее всего отказались выходить.

Зато этоот мир без солнца настоящий и честный...
А солнце и вернуть можно... (кстати странно что машины до сих пор не смогли избавиться от смога...)
Цитата:
В матрице всё хорошо, нормальная обстановка, плодитесь и размножайтесь и ваше тело снаружи берегут как своё. Не о чем беспокоится.

Вы готовы спать годами ради безопастности своего тела? И знать что от одного только желания системы вас превратят в агента? Или те же повстанцы убьют вас дабы вы в агента не превратились. Матрица - это иллюзия свободы, иллюзия выбора...
Свобода и выбор есть только за ее пределами...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 23.02.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер Фокс, война уже закончилась. Повстанцы больше не станут штурмовать мирных жителей. Следовательно вероятность быть заагентеным стремится к нулю. Вы свой выбор уже сделали, теперь выбор за людьми матрицы.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Инити, а тебе бы самой хотелось выбраться из маленького илюзорного надвинутого на глаза мира в котором прожила всю жизнь считая его реальностью в что-то для жизни не пригодное где кормят только кашей?


Razer, я на тебя удивляюсь просто 8) Моя позиция всем давно известна. Я ее постоянно говорю (то кому-нибудь, то на моем сайте, то в разных тредах 8)) Мне хотелось бы быть программой, желательно агентом 8)) А если оставаться человеком, то мне хотелось бы знать правду. Но вместо кушания каши и борьбы на стороне безнадежного повстания -- послужить Матрице как-то более полно и эффективно, чем только электроэнергией. "Немногие удостаивались такой чести", но если уж мы действительно живем в Матрице, интересно, сколько еще мегабайт проматричной пропаганды мне надо написать, чтобы пришли агенты, сказали спасибо и хоть по плечу похлопали? 8))

Впрочем, я не верю, что мы живаем в Матрице 8) но мне все равно нравится заниматься проматричной пропагандой 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.02.2004 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Разер, дружок, засунь язык обратно.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 23.02.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

А машинам не выгодно, чтобы солнце вернулось - тогда мир за пределами матрицы будет восстанавливаться, и уже Нео 7.0 не будет тошнить, когда ему покажут реальный мирsmile он будет спрашивать - а в чем разница? Не думаю, что избраный, неотключаясь, способен выполнить своё сущностное действие.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 23.02.2004 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Вообще на самом деле интресно чем машины занимались в реале кроме создания полей, защиты 01, постройки кучи сентинелов да разрушения Зиона. Если кто ответит - да обычными машинными делами - задушу smile)

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 23.02.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Если судить по Аниматрице, то ещё самосовершенствованием, а также поиском источников энергии и охраной людей, подключенных к Матрице. В общем, обычными машинными делами

Ну и как Вы себе представляете процесс удушения агента, святой отец?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.02.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

А вот так...

Энрике Веласкес совершает специальное действие: превращаеться в Дарта Вэйдера вытягивает руку и начинает всем известный трюк с удушением
- Вот так мистер Уивинг вот так.
Потом поняв что совершенно не в кассу на этом форуме исчезает.
Дарт Вэйдер совершает специальное действие: превращаеться в тихого святого отца Энрике Веласкеса

На самом деле машины и правда занимались своими делами - как-то самосовершенствование - (сам себе) почитай хотя бы "Мир на Земле" Станислава Лема - неуч.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 23.02.2004 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер Апостол. У Вас нет подобной СД. Заканчивайте превращения.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Цитата:
Черный Апостол:
А вот так...

Энрике Веласкес совершает специальное действие: превращаеться в Дарта Вэйдера вытягивает руку и начинает всем известный трюк с удушением
- Вот так мистер Уивинг вот так.
Потом поняв что совершенно не в кассу на этом форуме исчезает.
Дарт Вэйдер совершает специальное действие: превращаеться в тихого святого отца Энрике Веласкеса

На самом деле машины и правда занимались своими делами - как-то самосовершенствование - (сам себе) почитай хотя бы "Мир на Земле" Станислава Лема - неуч.


Странник проходит мимо, видит давольно странную картину, решает нивочто не вмешиваться, и даже из жалости к сумасшедшим не вызывает санитаров, хотя повод есть, да и мобильник, лежащий в кормане, прекрасно понимает 911.
Для Странника всё выглядело примерно так:
на улице на небольшом расстоянии стояли два человека: один - уверенный в себе, "спокойный до умопомрачения" (трудно себе представить, что он может повысить голос, а о том, чтобы он стал ругаться матом, не стоит даже мечтать). Другой человек привлекал к себе внимание тем, что его действия никак нельзя было связать с его одеждой - не каждый день увидишь католического свещеника, стоящего в позе, наподобие "Отелло приближается к Дездемоне"smile... Весь комизм ситуации разрушало лицо священика, искаженное и обезображенное страшной маской ненавидящей ярости... Видимо, человек, на которого была направлена ярость и ненависть священника, стоял перед ним. Ничто не указывало хотя бы на волнение человека в костюме. Было ясно, что он справится со взбесившимся священником сам, поэтому Странник даже не останавливаясь, пошел своей дорогой.
Out of char: Много ли можно увидеть меньше чем за 1-2 минуты?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 23.02.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Мир между машинами и людьми-это только начало...Следующий Избранный поставит точку в этой войне.wink Повстанцы к тому времени будут готовы.

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 23.02.2004 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

В каком смысле готовы:? В "киилерско-бандитском"? Или стандартном?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 23.02.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Люди, война окончена, Нео заключил мир!!!
Повстанцы хотели уничтожения машин, потому что те сами пытались их уничтожить - зионисты просто не видели другого выхода, чтобы остаться свободными и подарить свободу другим. Нео его нашёл. Потому что он Избранный.
Оба разума будут жить в мире - попытка людей порабодить машин провалилась, попытка машин сделать тоже самое с людьми - тоже. Ничья. Война окончена.
Теперь зионистам противостоят люди, которые хотят сохранения Матрицы - они не хотят, чтобы все знали правду...
Гады. Мочи их и да здравствует Зион, правда и свобода!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.02.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Имхо - Мхо - простая бодяга с высосанным из пальца сюжетом и попыткой заколотить деньги на фанатизме и общей волне популярности онлайн-игр. Бредовее сюжета придумать нельзя было. Дальше только Матрица-сериал.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 23.02.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100