Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > C 9 марта!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
Talking C 9 марта!

И кто скажет, что это не мужской праздник, будет считаться лицом женского пола big grin. Кроме как, разумеется, если бездействовать или проспать 8ое... что, впрочем, весьма сложно ввиду катастрофической распространённости живых весьма назойливых ремайндеров упомянутого пола big grin.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 08.03.2004 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

big grin big grin big grin

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 08.03.2004 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хех...ну, да ладно. Хоть я и лицо женского пола, но поздравить-то не жалко... big grin


Поздравляю! big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.03.2004 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anid
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 41

Merovingian
неправильно. Истинные ремайндеры подползают числу к 10 и начинают "намекать", что их надо было поздравить... А что делать 8-ого? Проводить опрос по типу: "ты маму поздравил? А свою маму? А преподшу, завалившую тебя на прошлом экзамене? А консьержку? А директора банка, который собрался грабить?..."?! Нет, 8-ого не то. 10-го же у некоторых совесть уже проснулась, а склероз - еще нет. Самое подходящее время. big grin

__________________
"Народ необходимо заставлять идти должным путем, но не следует объяснять, почему," - Конфуций.

я - тихий мирный чукча.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anid в оффлайне Old Post 08.03.2004 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anid a Private Message Найти еще сообщения от Anid Добавить Anid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
Talking

Anid
Правильно, правильно, mlle Anid stick out tonguebig grin. Не знаю, как там в Эстонии, а здесь ремайндеры весьма и весьма непосредственны в своих лёгких намёках happy. Консьержку директора банка, мама которой завалила меня на прошлой пересдаче, я поздравил, разумеется, ввиду кажущейся мне очевидной связи между мной и ей. А Вы как думаете? big grin

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 08.03.2004 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А я вот вчера потратил весь день и последние два бакса на телефоне на поздравительные смски... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.03.2004 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А мне вчера от кого-то весь день поздравительные СМС-ки приходили, а я так и не вычислила, кто это был. big grin Поздравляю, ребята!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.03.2004 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:08. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100