Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Плюшевые игрушки
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lain
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нигде
Сообщений: 77
Плюшевые игрушки

Самый клевый товарищ в Матрице определил это, как "плюшевофилия".
Кто, как. в каких количесвтах содержит их дома?
Дает ли имена?
Спит ли с ними?

__________________
What kind of a knight are you than?!
One of a kind!

Агенты - как Истина, всегда где-то рядом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lain в оффлайне Old Post 17.03.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lain a Private Message Найти еще сообщения от Lain Добавить Lain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ага, у меня четыре штуки на спинке диванаsmile
Имена им меняю по настроениюsmile обычно либо в честь знакомыхsmile либо под влиянием просмотренных фильмов\прочтенных книг smile последнее время у меня на диване плюшевая команда "Наха" smile)
С одним из них сплюsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.03.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

У меня их неисчислимое количество, особенно вытащеных из "автомата". Большинство деткины. Личная игруха - плюшевый белый зайка, имени нет, "спал" со мной когда была беременнаhappy

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.03.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

В детстве на каждый праздник родственники и друзья дарили мне плюшевых зверей. Некоторые от этой славной традиции и сейчас не отступают. big grin Так что, к моим почти 18 годам, различных кроликов, слонов, кошек, собак, бегемотов и т.д., скопилось мнооого.
Любимый - Флеш (красный, с ушами, смешной), привезенный когда-то покойным дедушкой из Аргентины от дяди. Смешной рыжий пес, куленный мною недавно. Толпа плюшевых медведей, которых с каждой субботой после занятий по русскомуо становится все больше и больше. happy Ах, да! Еще большое красное Сердце из Икеи! Сама теряюсь в догадках, как все это, и я впридачу, помещается на кровати...smile

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 17.03.2004 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

1) Гриша - желтый плюшевый пылесборник, в синей кепке с флагом США))) Обладатель умильной морды, главный объект ревности для N 2.
2) Дусман (Дус, Дусик, Дуськевич, Дуськанутый, Дуська, Дусярище, Дусыч, просто Дуся, Евдокия Павловна и.т.д.) - люовь всей жизни, главная неприятность в доме, члегн семьи и всем самым лучшим плюшевым игрушкам самая лучшая плюшевая игрушка!!! Дрыхнуть предпочитаем вместе!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.03.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Вообще игрушек много, но среди них есть одна любимая. Это довольно объёмная (была когда-то) кошка, которую мне подарили через три дня после моего рождения... Глаза уже давно выковыряны, цвет поблёк, но до сих пор используется в качестве подушки, что ни капельки не считаю проявлением детскости или ещё чего. Привычка, она страшное дело... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.03.2004 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Есть у меня пара кроликов, не белых, но симпатичных, которые мне презентовала младшая сестра, пожалев меня, что мне не с кем играть. Делать было нечего, пришлось взять, вот и двигаю теперь с места на место, периодически выбивая пыль. Свою необъятную коллекцию "меховушек" я запихнула (с большим трудом) на антресоли лет шесть назад. Вообще я люблю, когда в комнате много места и минимум финдиклюшек, типа пушистых пылесборников. Моя любимая "плюшевая игрушка" с детсва - мой кот, мягкий и пушистый. И, главное, настоящий. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.03.2004 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

"А у меня никого нет... Даже собаки..."

Не, есть классный Teddy Bear, сестра из Америки привезла, и еще голубая свинка с голубым бегемотом... Все спят где-то на полке за книжками по 3D максу happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.03.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

А у меня нет игрушек... Ибо хранить негде. При переезде на новую квартиру все плюшевые накопления пришлось раздать детям в деревне... А я и не жалею happy Им нужнее happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 17.03.2004 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Любовь к плюшевым игрушкам с детства, возможно частично от того, что мне их совсем не дарят. С переездом возникла разборка куда их убрать. Мне-то они не мешают, я привыкла что они сидят в моей кровати без вылозно, а кошечка Эльдара(в честь меня не здешней), маленький долматин Шурф (хе-хе, привет, Фрай) и огромный пес Джейм Т. Кирк (в честь капитана из сериала Стар Трек) -даже оказывались ночью в моих обьятьях.8) Но тут не я правлю балом...
А так у каждой игрушки свое неизменное имя данное в честь любимых персонажей или тех кого они мне напоминают.(ассоциативное мышление порой выдает те еще перлы8) )

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 18.03.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

У меня под кроватью стоит огромная коробка, целиком заполненая любимыми мягкими игрушками,но достаю я их ОЧЕЕЕНЬ редко.Сейчас я сплю с двумя подушками из ИКЕИ. Пока они любимей.....из всяких там зайчиков я почти выросла......................

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 23.03.2004 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я своего коричневого льва давно бросила...а был такой хорошийsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Ооо, а у меня вся квартира "пылесборниками" завалена.. Два из них - живые... big grin

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 24.03.2004 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

У меня мягких игрушек было мало, я больше любил те, что связаны со сроительством.
Знакомые девушки периодически дарят каких - нибудь зверюшек, я их в книжный шкаф ставлю. А зимой меня вдруг настальгия замучила, вспомнил сказку про Чебурашку. В детстве мой любимый персонаж был, все знакомые говорили, что у нас один характер.smile Как же я с тех пор изменился...
На этот Новый год мне подарили игрушечного Чебурашку, если ему нажать на живот, он поёт ту-самую-песню.
Младший брат посмотрел на это молча и пошёл резаться в Старкрафт.roll eyes (sarcastic) Старею я, наверное.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 27.03.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Вот думала что мои игрушки закончились, плавно перекочевав к ребенку, да на день рождения кота подарили серого, этакий котярский котярский кот. Пожалуй пока детенку не дам, все равно он мягкие игрушки не очень любит. Если это не собака конечно, но собака-то у него настоящаяsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 27.03.2004 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

У меня есть целая куча игрушек: мишки, собачки, кролики, бегемотики, тигрята. А самая любимая – мой огромный плюшевый медведь (около метра в высоту). У него та-а-акая смешная морда http://stasy.land.ru/Lozhki_net/pray.gif !!! Мой любимый зверь. Но спать с ним довольно затруднительно – он занимает больше половины кровати. big grin

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 11.05.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мэрилин
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: где светит солнце и вечная весна
Сообщений: 9

Терпеть н могу мягкие игрушки. И что вы все в них нашли? Особым изяществом форм не отличаются, занимают много места и притягивают всю пыль.

__________________
Я не против вас - я за себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мэрилин в оффлайне Old Post 12.05.2004 00:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мэрилин a Private Message Найти еще сообщения от Мэрилин Добавить Мэрилин в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Были у меня две-три игрушки в детстве... Сейчас они служат пылесборниками на полках, мне даже смотреть на них противно.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 13.05.2004 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:10. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100