Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вирусы
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
Lightbulb Вирусы

За последние 3 часа у меня под воздействием некоторых обстоятельств возник профессиональный интерес к сабжу. Посему просьба тем, кто получает письма с заражёнными вложениями, а особенно располагает заражёнными макровирусами документами или знает ссылки в сети, где можно посадить себе javascript или activex трой / вирус, просьба всё это добро присылать на mir-vir@nm.ru . Буду рад каждому маленькому вирусику happy.

Люди, умеющие (и, возможно, любящие) писать вирусы, просьба связаться со мнйо по асе 692981 или по той же е-почте.

P.S. Смитов не предлагать!!

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 19.03.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Реальный вирусный сайт это http://haker.ru у меня друг там обнаружил 5 штук(у какая гадость), а так по жизни я с ними дела особо не имел, т.ч. помочь не смогу...

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 19.03.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой, у меня раньше была неплохая коллекция вирусей, в т.ч. несколько собственноручно написаных на ассемблере, но... это было давно... На новом комьютере я стараюсь обходится без экстрима. Но если увижу что-нибудь стоящее, то обязательно сообщу. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.03.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

А зачем это тебе??? Атакуем "Пентагон"??? big grin HP big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 20.03.2004 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R1PL3Y
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нет доступа...
Сообщений: 36

Не забывай, мой старшой брат "коллекционер программ"...
Нет. тут что то по серьезней... хм-м-м

__________________
Все мы где то прописаны...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R1PL3Y в оффлайне Old Post 20.03.2004 21:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send R1PL3Y a Private Message Найти еще сообщения от R1PL3Y Добавить R1PL3Y в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Если бы месье был подключён к моей локальной сети, он бы наверняка открыл для себя много нового. Здесь такие монстры гуляют сами по себе! Меньше чем за сутки после подключения я открыла для себя мноооооого нового (на своей шкурке), а меня не так-то просто удивить. Кстати, в сетевом архиве лежит много заархивированных вирусов для личного использования, могу посмотреть, если нужно.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.03.2004 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Тринь, буду очень рад, честно happy. Только себе что-нить не посади, хотя, уверен, тебе это грозит в последнюю очередь happy.

Мсье Алиен, не знаю, что у Вас там с семьёй, но родства между нами не наблюдается ни в каком виде, чему я, разумеется, весьма рад.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 22.03.2004 03:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Даааа.... Локальная сеть полна вирусов - только открой полный доступ к какой нибудь шаре - все, через сутки там будет файла зараженного на мегабайты, в основном *.pif *.scr щас открою доступ - посмотрим что наловиТЦа wink

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.03.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Блииииинаааааааа... Приспичило мне поапгрейдить комп недавно, последствия оказались плачевны...Половина вирусов стерлась. А у меня их мнооого было. Большая часть - написанные собственноручно. smile

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 22.03.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

У меня где-то был целый диск, тока они старенькие...
win95.cih подойдет? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.03.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Anomaly, особенно приветствуются всякие троянчики и "программные закладки", так что буду рад happy.

Carol, коли осталось что, шли smile

Нео, благодарю, чих уже есть happy. У меня с ним есть диск, всё думаю кому-нибудь подарить... он там в автозапуске; я поражаюсь, сколько человек не удосуживаются отключить эту опцию...
А вот остальные -- шли happy

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 22.03.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мсьё, я поражён! Вы изобрели аппаратный троянец...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.03.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Месье, я Вам отправила три письма с суммарным грузом вирусов на 4 метра, но они пришли обратно, из-за каких-то проблем с Вашим почтовым сервером, который, впрочем, пообещал пытаться их доставить в ближайшем будущем. Кстати, троянов там полно. Я для прикола запустила антивирус на своем компьютере, так он чуть не поперхнулся уловом. big grin Если нужно что-то конкретное, сообщите мне, я проверила далеко не все архивы.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.03.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Трин, может там на сервере просто антивирусная проверка?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.03.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не похоже. Если бы вернулось из-за контента - так бы и написали, а здесь пишут, что файлы пытаются доставить.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.03.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Премного благодарен, мадемуазель Тринити, за проявленное участие, и надеюсь, что данный акт доброй воли утвердит наметившуюся тенденцию к сотрудничеству в рамках форума и т.д. и т.п.
big grinbig grinbig grin

Спасибо, большое! TophappyTop

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Merovingian 22.03.2004 в 17:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 22.03.2004 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Я вам сча троянчиков с матричной тематикой зашлю... %)
Из-за своей злобы я их только что прибил...
зато дам ссылку http://winmatrix.ezthemes.com/pcenh...ht.phtml?matrix
вот там в каждом файле зверёк конской породы древесного типа сидит...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 26.03.2004 в 14:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 26.03.2004 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sss777
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 1
Вам пришла окрытка

Пришло письмо с адреса: robot@cardservice.com, в письме ссылка, где можно забрать открытку. По ссылке закачался файл:card_2d7vb7.exe
Я уже имел опыт получать exe-ники по почте.
Проверил антивирусом - ТРОЯН. Перешёл по адресу: cardservice.com - там всё не по русски.

__________________
http://doska55ob.info - ОБЪЯВЛЕНИЯ. Универсальная интернет-доска объявлений.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sss777 в оффлайне Old Post 28.02.2008 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send sss777 a Private Message Домашняя страница sss777 Найти еще сообщения от sss777 Добавить sss777 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:12. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100