Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тест "Кто ты в Матрице"
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33
Wink

По моему оба теста полная фигня!Кто тебе из Матрицы по духу ближе, тот ты и есть!

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 11.11.2003 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Цитата:
You are Cypher, from "The Matrix." Selfish, disllusioned, you are misguided at times. You deviate from the "right" path.
- и это правильно smile... Уж лучше чем Оракулом...

Цитата:
Вау!!! Да вы, никак, - Подводный кошак!!
- тоже нормально. И даже похоже на правду.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 20.01.2004 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

А я - Смит big grin Причем по результатам двух тестов big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 20.01.2004 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Нет, это значит, что процесс засмичивания Матрицы идет своим чередом big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 20.01.2004 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Давно хотела написать, достали они меня эти тесты я два раза оказалсь Меровингианом ,нет три еще в английском, где на все вопросы потыкала случайным образом дабы не парится с переводом. А один раз вышел Кид, вот уж кем быть не хочу.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.01.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Опа. А я по обоим тестам Морфеус. Захотелось вскоичть и срочно посмотреть на себя в зеркало...вскочила. Вроде волосы, цвет кожи и вторичные половые признаки на месте...успокоилась. Ну надо же. Все-таки ожидала выпадения какого бы то ни было женского персонажа...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

По одному из тестов я - Тринити, а по другому - Персефона............ну что же, пол они угадалиbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.01.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Итак я Сайфер, и тут врачи бессильны big grin Ну в общем даже где-то правильно...

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 21.01.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Тринити. А ещё я подводный кошак. happy


Тут ещё на днях тест увидела... Пошло, но вызывает некоторую улыбку...
http://www.liveinternet.ru/tests.ph...791&order=bypop
Какая вы выхухоль? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.01.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@нгел
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 65

хм...я во всех тестах Пифия...roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@нгел в оффлайне Old Post 21.01.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send @нгел a Private Message Найти еще сообщения от @нгел Добавить @нгел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

Зашел на эти тесты. По одному (М1) Пифия, по другому (М2) Меровингиан. Тут в начале темы уже говорили, что челы, любящие крайности, переходят в Смита (и агентов) или в Нео (и повстанцев), а любители середины куда-нибудь в Сати или Серафа :-))). Так и есть. В тесты заложено первое приближение к определению характера по психологии плюс определение действующей стороны (машины, люди, нейтраль).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 22.01.2004 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Эх... Персефона... Два раза подряд...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 22.01.2004 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

У меня в каком-то другом тесте два раза получился Смит, а потом Асмиру...roll eyes (sarcastic)

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 22.01.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Какой ещё музыкальный? Там есть тест "какая вы выхухоль"... я его имела в виду... Кстати, какая я выхухоль, даже написать стыдно... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.01.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А я раньше была нахухоль (которой всё нах), а сейчас я - нехухоль. Мнее палец в пасть не клади. Нефига потому что. И на проблемы со мной лучше не нарываться. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.01.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

А на русском этого теста нет? Мой английский нот вери гуд! smile

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 22.01.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Out of char: тока мой ник через "е" пишется... РовЕна, а не РовЭна... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.01.2004 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Это надо в Хумор... А вообще прекращайте флудить... Только Тринити работы прибавляете... А чистить темы, поверьте, не самое приятное занятие... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.01.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Все тесты - суксь

В частности, в этом я убедился. когда я оказался, нео и Рэй (см ЕVA). Я разочерован. Уже третий тест лжет мне что я лучше чем я есть на самом деле. И при этом, обычная жизнь доказывает обратное. Каждый день.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 23.01.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Нашёл ещё один тест.

Цитата:
А вы знаете. что вы... Вы -- Пифия!

Судьба есть то, что мы сами творим... Или то, что предсказано нам заранее... Где причина и где следствие? Мудрость порой так непонятна....


Я лежал... Уж лучше Морфеусом...

Ну и оффтопик:
Цитата:
Итак, в Диптауне вы известны под именем Чингиз!

Трезвомыслящий и романтичный, носящий своё собственное лицо и в Глубине, хакер. Вы искренне любите Глубину и готовы до конца бороться за то, чтобы она оставалась такой, какая она есть - копией обычного мира, но без войн, тюрьм, смертельного оружия, - вечным летом.


А вот это больше соответствует действительности...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 24.01.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

У... я по этому тесту тоже Пифия... ну всё, приехали... happy Хорошо хоть, что не мужчина...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.01.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А я ... Агент Смит, с чего бы это, или точнее к чему бы это?.......eek!

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 24.01.2004 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Со мной создатели тестов точно никогда не определятся! Вначале я была Трин, потом Нео, Меро... А теперь Я - СМИТ! Вот они, чудеса засмичивания!

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 24.01.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Люди, я фигею..Этот тест на aeterna.ru придумали мы с Кэрри..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 16.02.2004 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Мы сердечно поздровляем Вас,мистер Смит!И с превеликим удовольствием говорим что мы-ваши фанаты.Напутствие на последок:УБЕЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ НЕО!
По тесту я оказался Агентом Смитом...В принципе я схож с ним.wink (Поправляя галстук.)smile

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 23.02.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100