Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Страницы (всего 9): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343
Для тех, кто увлекается аниме.

Я знаю, они здесь есть! Маньяк маньяка видит издалека...
Если вы не равнодушны к аниме, отзовитесь. Для меня это больше, чем любопытство. Тем, кто живет в городах, где с аниме напряжёнка и нет возможности качать из сети, я могу безвозмездно (то есть даром)smile записывать диски. Возможно, придётся оплатить доставку, я даже примерно не представляю, сколько может стоить отправка посылки в "удалённые регионы".
В моей коллекции есть вещи и совсем новые, и раритетные. Обращайтесь. И да наполнится ненасытная утроба моего почтового ящика!:р Список выложу в начале следущей недели.
Хотелось бы обсудить, что вы успели посмотреть; что понравилось, а что не очень. Какие жанры предпочитаете? Насколько серьёзно для вас это увлечение?
coolУходит, потирая руки и хихикая.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 03.04.2004 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Я особо аниме не увлекаюсь, но вообще-то оно мне очень нравится. Давно уже ничего анимешного (кроме Аниматрицы)
не смотрела но с удовольствием бы сделала это опять.
Аниме - это..Ну хорошая вещь..Top

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

roll eyes (sarcastic)

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 03.04.2004 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Уважаемый Сераф, отчего столько сарказма? Из-за того, что моя помощь никому не понадобится, или народ не захочет обсуждать тему?confused

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 03.04.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я аниме, как ни странно, обожаю. Уже давно. Сама не знаю, за что. За что-то. Правда, из собственно мультов я смотрела очень мало - какие-то три-четыре полнометражки не очень хорошего качества да пару сериалов, не считая покемонов...happy
Когда мне было 10, я смотрела мультик "Грендайзер" и была просто фанаткой, хотя это был примитивный "космический" боевик. И недавно обнаружила, что мне он всё ещё нравитсяconfused потому что нечаянно наткнулась на его сайт ...happy
Но аниме - рулёз...у меня даже обои каждый день новые - аниме, естесно. Не знаю сама, за что я люблю это детство? Но...что-то в этом есть!happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Когда мне было 10, я смотрела мультик "Грендайзер" и была просто фанаткой, хотя это был примитивный "космический" боевик. И недавно обнаружила, что мне он всё ещё нравится

Поверьте, все эти раскрученные японские мультики, штампованные американские боевики, ток-шоу - это не более чем иллюзии.
Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы скрыть правду...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Янус Полуэктович:

Поверьте, все эти раскрученные японские мультики, штампованные американские боевики, ток-шоу - это не более чем иллюзии.
Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы скрыть правду... [/B]



Всё вокруг - иллюзии.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

"Грендайзер, грендайзер... Вы ещё Еву не видели..."

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

А мне тоже нравится аниме happy
Только это пока совсем новое увлечение, и поэтому не могу назвать себя "Фанаткой". Просто интересный стиль, и я хочу узнать об этом побольше.
Кстати, Неоновый Фит, Вы же, наверное, знаете какие-нибудь русскоязычные ресурсы по аниме... wink Не подскажете?

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Уфф... на www.7wolf.net есть какой-то анимешный проект. Я им особо не интересовался, но посмотри, мб интересное что-то и найдёшь.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Thanks wink
Уже смотрю

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 03.04.2004 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Аниме - это просто игра. Просто уход из реальности. Вполне безобидно, чтобыуходить ненадолго. Но не навсегда.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 19.10.2004 в 12:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Эхх...
Аниме новости, сейчас в дауне.
Ещё есть:
www.anime.ru
www.manga.ru
www.mangaproject.ru
www.mc-ent.ru
+...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 03.04.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Jue:
А мне тоже нравится аниме happy
Только это пока совсем новое увлечение, и поэтому не могу назвать себя "Фанаткой". Просто интересный стиль, и я хочу узнать об этом побольше.


это же моя точка зрения!
Аниме я увлечена совсем недавно...ибо не имела к ним доступа без Инета. А так...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

*оглядываются* мда, а мы думали, что это только Свич и Сераф(оба 8)) такие маньяки, выходит нетsmile
Самое страшное, что мы тоже... и не будем тыкать пальцем из-за когоwink
Ева, Ева.. кругом Ева, а вот Роботек еще кто-то помнит?

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Хых... я тоже люблю аниме. Только вот к сожалению оно отнимает столь драгоценное время.... frown
Пока самое любимое - Hellsing... wink

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 05.04.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Мне понравился очень клип Линды на песню "Цепи и кольца" он как раз в стиле аниме выполнен. Так что можно сказать что я его (аниме) тоже люблюsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.04.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Я помню Роботек, Архитектор помнит Роботек (лучше чем я, ибо возраст... happy) Нда.
МОСПЕАДА - довольно забавная машинка... happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.04.2004 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

И года не прошло,как я вернулся.smile
По поводу ухода от реальности не могу не высказаться. Разве чтение книг (особенно фантастики), просмотр фильмов, спектаклей - это не уход от реальности? Конечно, любить или не любить аниме - неприкосновенное право каждого, но мнение Януса Полуэктовича я считаю предвзятым. Есть аниме, которые помогли мне избавиться от некоторых иллюзий. Например,"Лэйн".
2 Сераф & Twins: Если хотите посмотреть вещь, не менее убойную, чем Ева, рекомендую RahXephon, TV.
2 Сераф: Совсем недавно сделали Макросс 7, Вселенная та же, что в Роботэке, только лет 16 спустя. Хороший экшен плюс приятная музыка.
2 Tek: Если тебе интересно, то есть манга Хэллсинг. Творение из разряда "всё, что вы хотели знать о Хэллсинге, но боялись спрсить".big grin
А теперь обещанный список.

1.Akira. Movie.
2.Angel sanctuary. OVA
3.Armitage
4.Bastard!OVA
5.Battle angel Alita.OVA
6.Berserk.TV
7.Cyber city Oedo 808.OVA
8.D.N.Angel.TV
9.Darkside Blues.Movie
10.Detective Loki Ragnarok.TV
11.Dragon Half.OVA
12.Drill for princess.TV
13.Dualstick out tonguearallel double trouble adventure.TV
14.Eat-Man 98.TV
15.E's Otherwise.TV
16.Fatal fury.Movie
17.FLCL (Furi Kuri).OVA
18.Gatekeepers.TV
19.Geneshaft.OVA
20.Ghost in the shell.Movie
21.Ghost in the shell.TV
22.Gundam SEED.TV
23. .hack//SIGN TV
24.Haibane Renmei.TV
25.Hellsing.TV
26.Iketeru futari.TV
27.Idol project.OVA
28.Jungle wa itsumo Hale nochi Guu.TV
29.Jungle wa itsumo Hale nochi Guu.OVA
30.Kiddy Grade.TV
31.Kino no Tabi.TV
32.Kurogane Communications.TV
33.Macross 7.TV
34.Macross 7 Dynamite.TV
35.Memories.OVA
36.Mermaid Forest.TV
37.Metropolis
38.Mahou Shoujo Pretty Samy.TV
39.Mugen no Ryvius.TV
40.Night Warriors - Darkstalker's Revenge.OVA
41.Nazca.OVA
42.Neoranga.TV
43.Oruchuban Ebichu.TV
44.Pet Shop of Horrors.OVA
45.Plastic Little.OVA
46.Photon - The Idiot Adventures.OVA
47.Puni Puni Poemi.OVA
48.Read Or Die.OVA
49.RahXephon.TV
50.RahXephon - Tagen Hensoukyouku.Movie
51.Sailormoon Season 4,5.TV
52.Scryed.TV
53.Soul Taker.TV
54.Shamanic Princess.OVA
55.Shingetsutan Tsukihime.TV
56.Spriggan.Movie
57.Street Fighter Animated Movie
58.Street Fighter II V.TV
59.St. Luminous Mission High School.TV
60.Tenchi Muyo! Ryo-oh-ki!.OVA
61.Tenchi Muyo! GXP.TV
62.Texhnolyze.TV
63.Tokyo Mew Mew.TV
64.Trava.OVA
65.Trigun.TV
66.Utena (Shoujo Kakumei Utena).TV
67.Vampire Hunter D: Bloodlust.Movie
68.Vampire Hunter D Special Edition.OVA
69.Vampire Princess Miyu.TV
70.Witch Hunter Robin.TV
71.Wolf's Rain.TV
72.Yami to Boushi to Hon no Tabibito.TV
Это, конечно, не всё, что у меня есть. Я, например, не люблю фэнтези, и себе его не записываю. Если здесь нет того,что вас интересует, могу выслать более подробный список.wink

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 06.04.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*ехидно*
Макросс 7 - это отнюдь не роботек, это вселенная Макросса, с Роботеком связанная только тем, что сам по себе Роботек - это продукт американского монтажа, а одним из исходных сериалов и был Макросс...
Хеллсинг постепенно переводят на мангапроекте, английскую версию можно достать в ирке...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.04.2004 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Сераф:
Разумеется, Макросс один из исходных сериалов Роботэка, но Семёрочка является продолжением именно Роботэка, Персонаж по имени Макс стал первым землянином, создавшим семью с инопланетянкой. От этого союза появилась девочка, она и есть главная героиня Семёрочки.
Если у тебя есть доказательства того, что моя информация ошибочная, сообщи. Буду благодарен. В споре рождается истина, надеюсь, хотя бы это изречение не вызовет твой сарказм. smile
Кстати, ты не знаешь, сколько всего манги Хэллсинга? Моя подруга привезла недавно из Японии пятый и шестой том, но сколько их всего, выяснить не удалось. Японские продавцы - партизаны.smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 07.04.2004 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

2Неоновый Фит
Впечатляет...
У меня тока лиц. Унесённые Призраками, Спригган, Манускрипт Ниндзя, Сакура и полёный Призрак в Доспехах...
Хочется Кайт купить, но он на CD чё то пока не издавался...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 07.04.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Gollum:
Лицензионка - дело хорошее, но можно и у друзей переписать в приличном качестве. Ты из Питера? Как там вообще с аниме, сложно достать?

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 07.04.2004 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Gollum:
Имена собственные (включая прозвища) читаются как они звучат, а не как Вам хочется, чтоб они читались smile
Прозвище ("агентская кличка") девушки, по которой названна работа- "Китэ" ("воздушный змей" и одновременно "хищник" (яп.))


2Неоновый Фит: обратили внимание на мой ПМ?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 07.04.2004 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100