Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Какие недостатки характера людей вы не приемлете ?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Какие недостатки характера людей вы не приемлете ?

Всем известно -- люди не без греха...wink...
Об агентах промолчу, ибо -- не хочу неприятностей...happy

Итак...
Недостатки... Они есть у всех нас. Но есть черты характера, которые вы не можете простить человеку, людям...
Вот мне и стало интересно...
Что, по вашему мнению, нельзя простить и оправдать...
или, что вызывает у вас наибольший протест, негодование, с чем вы не сможете мириться, обнаружив у другого человека?

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 05.04.2004 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я стараюсь относится ко всем людям как можно спокойнее - с симпатией и без ненависти. Но в кажом правиле, увы, есть свои исключения. Есть такие индивидуумы, которым просто хочется дать по морде, но это - очень редкий случай стопроцентных сволочей. В большинстве случаев в каждом человеке можно найти хоть что-то хорошее, так же как и плохое. Так, о чем это я? Ах да, недостатки характера. Терпеть не могу недостатки своей личности, и очень противно, когда встречается человек, обладающий такими же нехорошими качествами. Когда смотришь на это со стороны, сразу становится противно и стыдно за себя. Ненавижу в себе проявления трусости, лжи и безразличия. Ещё не терплю ненависть и подлость, но очень надеюсь, что эти два качества к моему описанию не применимы. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.04.2004 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Мне тяжело симпатизировать людям, которые сами себе не симпатизируют.
Тяжело видеть, как самые любимые друзья годами не могут решить с родителями проблемы своего частного пространства.
Не приятно, когда человек по умолчанию считает себя единственным знатоком истины.
Не переношу высокомерие.
Терпеть не могу (особенно в носителях мужского набора хромосом), когда для достижения своих целей люди прикидываются несчастными комплексантами и давят на жалость. Или просто давят. Ибо у меня, обычно, тяжело получается слать подальше.
Очень неприятно, когда вчерашние "друзья" сегодня просто не желают тебя выслушать, ибо ты не так улыбчива, как вчера.
И ненавижу некомпетентность в обсуждаемых вопросах !

А вообще, я многое могу простить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.04.2004 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

По умолчанию отношусь к любому человеку с симпатией. Однако некоторые индивиды старательно показывают качества, вызывающие во мне отвращение:
1) глупость. Неисправимо.
2) фамильярность. Отвратительно.
3) высокомерие. Вызывает презрение.
4) подлость. Традиционно.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 05.04.2004 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Trinity:
Я стараюсь относится ко всем людям как можно спокойнее - с симпатией и без ненависти. Но в каждом правиле, увы, есть свои исключения.



Тринити, спасибо огромное за ответ !
Аналогично...happy..но наступает день, когда даже моему "адскому" wink терпению приходит...ну , если не конец...то, кажется, что конец. Тогда, наверное и возникает такая тема в обсуждении во Flame...
Это то, о чем пишет Файв...)))

Файв, милая (можно к Вам так обращаться?), спасибо за искренность...happy

А уважаемому мсье -- особая благодарность.
Как всегда...тезисами, но очень понятно и верно...)))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 06.04.2004 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

По умолчанию я тоже ко всем отношусь хорошо,
но не могу терпеть лицемерия, особенно постоянного. Потому что не надо мне неискренне улыбаться 24 часа в сутки 365 дней в году, лучше уж редко, но меткоwink Как-то не верится что можно любить всех, даже тех кого не понимаешь.
Не выношу когда не держат обещания, точнее когда обещают направо и налево. Если даешь обещание - надо выполнять, лучше не давать совсем.
Вообще пустых слов не люблю. Видимо потому, что по наивности своего характера, по умолчании верю всему, что говорят. Точнее не выискиваю в чужих словах вранья и подтекста.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.04.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Не выношу подлости, вранья "а просто захотелось", и ещё не выношу, когда на меня наезжают. Былые времена боевого характера ушли в небытие, и сейчас собеседник уже не получит туфлёй по говове (не смейтесь, было такое...в первом классе big grin ), но, скорее всего, полный набор едких фраз. Не поймёт с первого раза - получит второй... Фантазия у меня богатая. happy

И ещё не люблю двуличности. Самое отвратительное, что может быть в человеке - это именно она. roll eyes (sarcastic) Высокомерие... Ну, тут уж, что называется, клин клином вышибают... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.04.2004 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Файв:
Понимаю тебя прекрасно. Тоже не выношу высокомерия.
2 Zoi:
Удивительно, что в наше время осталось столько доверчивых людей. smile
Не приемлю жестокость, особенно по отношению к детям и животным.
Вообще-то, могу простить любую гадость, которую сделали лично мне. Но если речь идёт о моих близких и друзьях, с трудом контролирую себя.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 07.04.2004 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Не приемлю жестокость, особенно по отношению к детям и животным.
Вообще-то, могу простить любую гадость, которую сделали лично мне. Но если речь идёт о моих близких и друзьях, с трудом контролирую себя.


Я не могу подобрать подходящих слов, чтобы выразить, насколько мне это понятно и близко.wink
Я не знаю почему, но собачий вой, плач или крик у меня вызывает реальную физическую боль в области сердца и тут же слезы сами собой выступают......брр....мне пороой кажется, что я могу убить того, кто причиняет боль собаке.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.04.2004 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

У каждого, кто как нам кажется, имеет дурные черты характера, для проявления этих черт есть свои мотивации.
Как тольео понимаешь каковы эти мотивации - человека становится жалко... Отвратительное в нас вылазит именно из-за недопонимания самих себя.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 08.04.2004 20:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Уважаемая редакция ! )))

Позвольте с Вами не согласиться...
Если рассматривать мотивы (мотивации) поступков или черт характера, -- можно далеееко (!!!) зайти...Так можно ВООБЩЕ все оправдать (даже подлость...)...

А для того, чтобы понять (принять) человека со всеми его дурными чертами...я не знаю...тут один из нескольких мотивов (причин) :
- либо быть самому ОЧЕНЬ понимающим, великодушным...я бы сказала -- мудрым...
- либо быть просто "пофигистом", т.е не обращать внимания на все (у меня, лично, не получается...Кто умеет -- с удовольствием получу совет или консультацию)...happy
- либо очень любить этого человека (но это уже другая тема...)
- либо...???

И еще --- понимание мотивации (проявления дурных черт) -- это , что оправдывает человека? в проявлении их..?
не думаю...

Чем можно оправдать -- жестокость??? !!!...зачастую -- тупую и бесслысленную (нет, я понимаю, если хорошо "порыться" можно понять мотивы -- тогда она будет не бессмысленной, только кому от этого легче?)...и "выплёскивать ЭТО на головы близких -- подло...(плохо тебе -- ну и мучь себя)...зачем другим больно делать?

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 09.04.2004 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Для Regel:
Речи об оправдании не было. Была чечь только о понимании того6 почему человек совершает те или иные поступки.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 09.04.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

я вот ко всем людям изначально отношусь хорошо, но потом после общения накчинаю понимать кто есть что smile
Не выношу жестокость, причем не явную, а какую то скрытую, когда человек может обсмеять тебя, подколоть в такие моменты, когда тебе плохо.
Не выношу наигранность, нечестность, пофигизм к чувствам, мнениям и ощущениям других людей.
И ненавижу, когда ко мне плохо относится человек, который мне дорог, которому я всегда готова помочь просто так.
Конечно я и сама не без греха...я когда злая, расстроенная часто могу сорваться на близких мне людях. frown плохо я знаю, и все же никак не могу исправиться. отсюда ссоры с подругами.
Пороть надо smile

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 09.04.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100