Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Must Read
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
Must Read

Давеча прочтя книжку Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов - Конец света" нахожусь под впечатлением не первый день.

Всем любителям Матрицы - рекомендую, новый взгляд на наши старые воспросы:
что есть контроль?
кто выбирает сутьбу?
есть ли выбор?
есть ли реальность?
кто знает Правду?

ну и тому подобное.

Предлагаю, кто знает, обсудить эту книжку.

Вообще вопрос всем: что читают посетители Ложки.NET ?

З. Ы.
вот ешшо линк - рекомендую
http://f.com.ua/fly.html

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 15.04.2004 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Я рассказы Ф. Дика сейчас читаю

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.04.2004 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Читала Мураками. И "Страну Чудес...", и еще "Норвежский лес", и " К югу от границы, на запад от солнца"
Ну, нового взгляда на наши вечные вопросы у меня не возникло. Хотя, вообще-то, это все я читала до матрицы. Но выводы у меня как-то совпалиsmile выкладывать их вне надлежащего треда не буду, чтобы не разводитьб флуд.
Еще у меня на полке - Йен Бэнкс, конкретно "Бизнес", "Мост", - и не знаю как перевести названия на русский - "Inversions", "Look to Windward". Тоже, на мой взгляд, полная сходных вопросов фантастика. Еще - Айзек Азимов, братья Стругацкие, Лукьяненко - хотя последний - скорее развлекательная литература. При прочтении - сплошное дежа-вю. Еще - сборник законов Мерфи, Рэй Бредбери, Достоевский, Омар Хайям, Шекспир...плюс старый сборник отечественной фантастики и "Мы" Замятина.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.04.2004 00:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Это точно "МЫ" рулит 8-)

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 17.04.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

У меня мама обожает Мураками, прочитала, кажется, все его произведения. Я же у него читала только сборник коротких рассказов, мне понравилось, но не до такой степени, чтобы читать остальное. Последнее время у меня мало времени на чтение, поэтому приходится списывать его на "занятия английским". Соответсвенно, книжки приходится читать без перевода, а так как читаю я достаточно быстро, книжки кончаются тоже быстро, а так как денег на иностранные издания в таких объёмах не напасёшься, а с экрана в метро не почитаешь (да, пора заводить себе Palm!), приходится периодически трясти знакомых та предмет у кого что есть, и следновательно, читать, что дадут. Сейчас у меня валяется 2 тому "Властелина Колец" в оригинале, второй и третий. Первый мне не дали, поэтому и валяются. Я, конечно, могу читать пятитомник про Гарри Поттера в обратной последовательности, но с Толкином мне такого вытворять не хочется. Совесть не позволяет. На этой неделе прочла "Грозовой перевал" Эмили Бронте (жжжуть... Похоже, все три сестрички Бронте были не только чахоточными, но ещё и больными на голову), сейчас читаю вторую часть "Дневника Бриджит Джонс", жизнерадостная книжка! На очереди - "Ночь нежна" Фицжеральда. Потом, надеюсь, мне все-таки дадут первую часть ВК... А вообще люблю читать триллеры и что-нибудь умное. Любимая книжка - "Ганнибал", но её сейчас зажал Морфеус.big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.04.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Эх, чего там, на полке... Фрэнк Герберт, Рэй Брэдбери, Айзек Азимов, Филипп Дик, Стругацкие, Роберт Хайнлайн.... ну, пропускаем буддистскую литературу... Шопенгауэр, Ницше, Шекспир, Джек Лондон, собрание сочинений Лермонтова, Гоголь, Пушкин... Николай Гумилёв, Виктор Пелевин, Хорхе Луис Борхес... дальше всякая ерунда

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.04.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42

Правильно, товарищ Lexs Teil! Читать нужно всегда.
(Теперь так, в сторону, тихо)
Впрочем, лучше Гибсона писателя нет! "НЕЙРОМАНТ" форевер!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 20.04.2004 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Всем советую прочитать Г.Гаррисона "Пленённая Вселенная". Любопытно провести там некоторые параллели...
Вообще почитываю всевозможную фантастику... которой у меня вагон...
Подумываю: может, прочитать эту хвалёную "Страну чудес без тормозов"...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.04.2004 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Напильник
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2

Это моё первое сообщение... Фантастика - это вещь!!! Уильям Гибсон - бог! И Стерлинг с ним вместе! А ещё очень классно пишет Г.Л.Олди - это, кажется, писатель украинский. И как классно пишет - советую!Top Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Напильник в оффлайне Old Post 21.04.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Напильник Добавить Напильник в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42
Arrow

Здарова! Тогда заходите на Форум Ложки.net > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Создай свою Матрицу . Там тема в тему.big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 21.04.2004 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Похоже программы читают больше чем подключенные ;-) , что бы это могло значить?

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 22.04.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Devourer:
Похоже программы читают больше чем подключенные ;-) , что бы это могло значить?


С чего такие выводы?
Потому что в этой теме больше ответов от программ?
Ну так в ней вообще ответов не так много. Может из-за названияwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.04.2004 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Прочитал Мураками. Всеми расхваленную "Страну чудес без тормозов и Конец Света". Круто. Супер. Рулёз. Top И очень матрично, если вдуматься, ИМХО.

Гаррисона "Пленённую вселенную" я тоже читал. Круто. Но не так, чтобы очень...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.04.2004 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

А у меня полное собрание сочинений Роджера Желязны. Я вообще фантастику люблю, ИМХО, "Хроники Амбера" достойная конкуренция "ВК", а так, в принципе, я могу читать все жанры. Недавно вот осилила "Введение в психоанализ Фрейда" - познавательно, однако... Мураками, Коэльо довольно интересно, оссобенно "Пинбол 1973" понравилось, Кто читал Пелевина "Джинерейшен Пи" - рулезззз!cool

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 24.04.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да, Желязны рулит..Корвин и иже с ним...пойду перечитаюsmile
Пелевина не читаю принципиально

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.04.2004 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

2 Lexs Teil:

Ну дык! ;-)
А я что гаварил!?

Мураками рулит!

По этой книжке бы анимашный мульт снять, было бы просто сю-пер!

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 25.04.2004 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Джордж Оруэлл "1984" - рулёз Top Учебное пособие по пыткамbig grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.04.2004 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Easter
Да, Желязны рулит..Корвин и иже с ним...пойду перечитаю



Ну наконец-то! Я уж думала никто кроме меня его не читал... Если захочешь, прочитай "Город и звёзды", там прямо Матрица на Матрице...

А "Хроники..." однозначно Top , я это уже давно поняла, года четыре назад, а никто не верит...

З.Ы. Читала Хроники 5! раз, наизусть, почти, помню!wink

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 25.04.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

1984? ПО ПЫТКАМ??? молот ведьм почитай... happy
А Желязны сейчас Эксмо собрание сочинений выпускает...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 25.04.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Желязны рулит!

Цитата:
Да, Желязны рулит

Согласен на все 100%

Цитата:
Пелевина не читаю принципиально

Почему так? Мне понравилось... "Омон-Ра" и "Чапаев и Пустота" очень даже...

З. Ы. Здесь кто-нить Фрэнка Герберта читал?confused

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.04.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Lexs Teil:
Цитата:
Пелевина не читаю принципиально

Почему так? Мне понравилось... "Омон-Ра" и "Чапаев и Пустота" очень даже...
[/B]



А мне не нравится. По-моему, это эпатаж, только и всего. Ничего нового для себя из этих книг не вынесла. И стиль Пелевина не люблю. Потому и не читаю.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.04.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Прочитай "Дженерейшен Пэ", крутая вещь, лично для меня оказалась очень познавательной, я теперь рекламу другими глазами смотрю, психология однако... Пожалуй самый содержательный и осмысленный роман Пелевина, после он влез глубже в свои бредовости и поскучнел

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 30.04.2004 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Generation П - великолепная книга, согласен. Но и более позднии книги Пелевина, на мой взгляд, гениальны. ДППнн чего стоит... Не говоря уже о "Чапаеве и Пустоте", несколько раз перечитывал.

Желязны тоже форева. Хроники Амбера (Эмбера, Янтаря, кому как нравится) прочел целиком. Доннерджек рекомендую, великолепная книга, дос их пор меня не оставляет навязчивая идея сделать по ней игру.
Оруэлла очень люблю, сейчас даже делаю по нему мультимедийную презентацию (может размещу в Интернете, но вряд ли, слишком уж большая).

Цитата:
Эх, чего там, на полке... Фрэнк Герберт, Рэй Брэдбери, Айзек Азимов, Филипп Дик, Стругацкие, Роберт Хайнлайн.... ну, пропускаем буддистскую литературу... Шопенгауэр, Ницше, Шекспир, Джек Лондон, собрание сочинений Лермонтова, Гоголь, Пушкин... Николай Гумилёв, Виктор Пелевин, Хорхе Луис Борхес... дальше всякая ерунда


Lexs Teil, у меня примерно похожий список. Еще можно добавить Веллера и Довлатова, в последнее время чуть ли не наизусть выучил.

А сейчас вот читаю "Книгу Перемен" с комментариями, идет с трудом, но все равно интересно.

Интересно, как относятся обитатели сего почтенного форума к Толкиену? Уже несколько десятков постов в теме, а его не упомянули - непорядок...

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 05.05.2004 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

К Толкиену? Который год обещаю себе прочитать - но почему-то так и не читаю. Стыдно, все-таки мировая классика. Но что-то никак...не хочется

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.05.2004 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Generation П - великолепная книга, согласен. Но и более позднии книги Пелевина, на мой взгляд, гениальны. ДППнн чего стоит... Не говоря уже о "Чапаеве и Пустоте", несколько раз перечитывал.


Ну, знаешь... "Чапаев..." может ещё и ничего, но ДППнн...
Создаётся впечатление, что Пелевин не только не переписывает свои опусы, но вообще не перечитывает... Бесконечный поток сознания какой-то... Он обрывает мыслю, начинает совершенно другую, а потом вдруг вспоминает о первой... и по новой... Пелевин - это бренд, лейбл своеобразный, считается что-читать его типа круто, вот и читают... А по сути "чем дальше в лес, тем толще партизаны" и бредовее несвязности... сам мистер П мне симпатичен, потому что я с ним знакома (мельком), но всё равно...

просто зазнался немного он... ИМХОbig grin

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 06.05.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100