Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Технический этаж > программа RazTeg
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Программа RazTeg

-=Интро=-
RazTeg - программа для создания постов на базе тегов vBulletin.
РазТег это прога с помощью которой вы можете легко создавать посты с примененим тегов. Вам достаточно просто выделить нужный участок текста, затем из меню выбрать тег (к примеру [oоc][/oоc] или [fоcus][/fоcus]) и фрагмент ограничится этими тегами снимая с Вас задачу вручную вбивать тег как таковой и высвобождая для Вас драгоценное время. Программа регулярно обновляется, совершенно бесплатна и скачать её можно в любой удобный момент с сайта Lozhki.net из раздела DownLoads.

-=Новости=-
Вышла новая версия - Razteg1.5

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 08.05.2004 в 00:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 16.04.2004 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Razer, давно собиралась сказать, но лучше поздно, чем никогда: СПАСИБО за программу ОГРОМНОЕ. Она так сильно жизнь облегчает и не дает свихнуться окончательно во время написания длинных многтеговых цветных постов.Top

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.04.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Да не за что happy
Также благодарности Inity за идею и Neo за публикацию на сайте +всем бета-тестерам.

Уважаемые пользователи:
Сбрасывайте сюда все пожелания по программе и инфу по всем обнаруженным багам. Я кодер, также суппортер.
Программа будет регулярно обновляться. На подходе версия 1.4.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 24.04.2004 в 01:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.04.2004 01:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Версия 1.4

Сделано нормальное сохранение.
Поставлены прямые линки на подфорумы подключайки.
Добавлена возможность ставлять смайлы.
Добавлена функция транслитерации.

Вообще здорово! Разер, а ты ее хочешь теперь следать многозадачной? Чтобы несколько полей для ввода текста было?

Мне не очень нравится то, что он при выходе выдает... Там по крайней мере должна быть треться кнопка "Отмена", а при нажатии "Сохранить" он должен все-таки в тот же файл сохранять, а не в новый... В общем стандартные "Сохранить", "Не сохранять", "Отмена"...

Кстати, буфер пишется с одной "Ф"...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.04.2004 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

2Neo

Цитата:

Разер, а ты ее хочешь теперь следать многозадачной? Чтобы несколько полей для ввода текста было?


Да я думал над этим...

Рядом со вкладкой "текст" скоро появится вкладка "превью". Кстати думаю добавить небольшой браузер чтобы постить прямо из программы. На много размер программы он не увеличит, но мне нужно мнение пользователей.

Браузер со ссылками на такие места как П.Участок, АДС, ШМБ, ссылки на разделы TheMatrix, Flame и прочь +возможность задавать ему свой домик как домашнюю страницу.

2All
Ссылка уже работает. Если что качайте из раздела DownLoads.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 24.04.2004 в 21:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.04.2004 21:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Конфиг и икону мочить в сортире. Однофайловость решает!

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.04.2004 22:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Скорп. Иконку я вынес, чтобы её можно было заменять на ту, что ближе к сердцу. А конфиг я вынес т.к. придерживаюсь позиции "не засори людям реестр".

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.04.2004 22:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Не знаю кому придёт в голову мысль менять иконку, а одной строкой реестр не засоришь. При этом прога круто теряет в мобильности, так как один файл можно перетащить куда угодно, а тут надо таскать целых 3 файла. Короче забей на икону и убери конфиг или в реестр или в виндовую папку (там тоже хлама завались и один файл ничего не решит)

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.04.2004 23:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

При этом прога круто теряет в мобильности...


Ну и куда же ты собрался тащить один файл?
P.S. Мешают три? Сожми в один. Дистрибутив распрастроняется именно так. wink
P.P.S. Иконку я оставлю в любом случае. Мне уже поступали просьбы сделать свертывание в трей т.к. бывает программу используют на рабочем месте. Заменив иконку (x.ico) вы тем самым заменяете картинку в трее.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.04.2004 23:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Разер, прога рулит, но вот что меня убивает, как это уже Нео сказал, так это БУФФЕР eek! .

Ну а так как я теперь тоже бета-тестер, то буду "ужасным программистом" happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.04.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136

Конечно, можно назвать это излишком, но превьюшка, пожалуй, не помешает

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 27.04.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Хм А поточнее...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.04.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136

Допустим вы ввели текст типа
[OOC*]123[/OOC]
а он выводит в окне, допустим, output:
Out of char: 123
причём на чёрном и серых тонах, как на форуме
Аналогично для всех остальных. Кстати он теги на закрытость проверяет? И вот ещё, правда это изврат, но может туда спеллчекер и антимат засунуть?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 29.04.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Певью тегов на мой взгляд лишнее, ну или в другом окне, как скажем во Фронтпейдж устроено.
Как вы себе представляете вид цитаты в полэкрана?
Вот цвета шрифта, это существенно потому что не запомнить, а все остальное в голове откладывается давольно быстро. Но это опять-таки ИМХО

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.04.2004 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

U-Win
1) Кстати он теги на закрытость проверяет? И вот ещё, правда это изврат, но может туда 2) спеллчекер и 3) антимат засунуть?


I)
1) скачай и посмотри happy
2-3) ты прав, это изврат smile
***Razer задумался.
- Может туда еще таблицы Excel с Аксессом прикрепить. Еще Power Point и PhotoShop

Неееееее. Не катит.
II) Полноценное превью уже в разработке. Выйдет этак через месяц.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.04.2004 23:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136

а может систему fast-posting? жмёшь в проге подготовить к постингу, а на форуме рядом с ОТВЕТИТЬ сделать типа ОТВЕТИТЬ РАЗТЕГОМ ? Чтобы он сразу из буфера постил, а то с моими 46 кб стандартно постить долго. К тому же можно сделать всё в оффлайне, забежать и постануть (тестирование показало, что если писать пост среднего размера, зная что писать, тратиться от 30 сек до 2 мин, а если в оффе, потом тока постить, то 10сек.- выгода очевидна).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 30.04.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
U-win:
а может систему fast-posting? жмёшь в проге подготовить к постингу, а на форуме рядом с ОТВЕТИТЬ сделать типа ОТВЕТИТЬ РАЗТЕГОМ ? Чтобы он сразу из буфера постил, а то с моими 46 кб стандартно постить долго.

Не совсем понял. Скорость отправки от этого не повысится, к тому же если "отправку сразу из буфера" и можно сделать средствами HTML и JavaScript (что-то сомнительно), то реализация эта будет довольно извратной.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.04.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

а может систему fast-posting? жмёшь в проге подготовить к постингу, а на форуме рядом с ОТВЕТИТЬ сделать типа ОТВЕТИТЬ РАЗТЕГОМ ?


Да. Ну и задачку нам поставили happy
Как Спаркс уже сказал - это немного извратно. Придется лезть в кишки форума и изрядно там покапаться. Но это уже не ко мне. happy Можно в принципе сделать кнопочку "Ответить наспех" чтобы грузилась форма только с полем ввода и кнопочкой принять. Так быстрее и меньше траффика. Хотя (как я уже сказал) это не ко мне. Скорее к высшим инстанциям. wink

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 30.04.2004 в 13:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.04.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

***ОБЪЯВЛЕНИЕ***

Обьявляется набор в команду бета-тестеров Razteg`a.
Требуется 3-и добровольца. Бета-тестерам будут высылаться новые версии программы, которые те будут естественно тестировать. После программа будет выкладываться на сайт.

Прием заявок по ICQ: 252-928-884

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.04.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Бета-тестер № 1

ВОТ ОН Я! Правда я уже зачислен в команду бета-тестеров, но не когда не мешает сказать об этом еще раз!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 30.04.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я тоже никуда не выписывался happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.04.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

А я никого и не выписывал, только Нео у нас теперь официальный издатель.

Список команды Razteg`a на 01.05.04:
Neo - Издатель
Джонсон - Бета-Тестер
Razer - Программист
<здесь могло быть ваше имя wink > - Бета-Тестер

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 30.04.2004 в 21:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.04.2004 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Редакция совершает специальное действие: ждет версию RazTeg под Mac OS X

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.05.2004 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Редакция совершает специальное действие: ждет версию RazTeg под Mac OS X


Razer использует фокус: Не держит дома Макинтош

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.05.2004 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Ну и фокусы у Вас, мистер Razer happy))

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 03.05.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100