Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Клуб Меровинга
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Клуб Меровинга

Обратите внимание на фотографии с дискотеки Меровинга. Обратите внимание на одежду любителей потенцевать и обратите внимание на тех двух сосущихся типов.
http://uiirazer.by.ru/lozhkinetfiles/1.JPG
http://uiirazer.by.ru/lozhkinetfiles/2.JPG
Вывод:
Меровинг...
http://uiirazer.by.ru/lozhkinetfiles/DibilMeroving.JPG
...держит Гей клуб...
И проводнику тут нравится...
http://uiirazer.by.ru/lozhkinetfiles/DibilEplorer.JPG

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 17.04.2004 в 23:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.04.2004 22:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Хорошая шутка, герр Разер))))
Только насчет гей-клуба я сомненваюсь)))
ИМХО, это заведение показано с той же целью, что и ресторан "Истина" - описать жизнь Меровинга, описать его характер и предназначение. Описать его порочность, столь напоказ неумело замаскированную под аристократизм, описать главную составляющую его личности - беспердельное и неудержмиое стремление к власти.
Клуб "Hel" - просто место, где люди выпячивают напоказ свою порочность. Это кое-где и в Москве ныне модно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.04.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Это не гей-клуб
Там не только геи
если приглядеться - там кого только нет
Геи - это еще самая безобидная часть населения...
тусовочка извращенцев...о целях Файф уже доходчиво объяснила...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.04.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Клуб "Hel" - просто место, где люди выпячивают напоказ свою порочность. Это кое-где и в Москве ныне модно.

согласен... когда я смотрел фильм... у меня даже мыслей про гей клуб не было...а сейчас...roll eyes (sarcastic)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 19.04.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

То, что там будут одни извращенцы, было понятно ещё снаружи. Вы помните, какие дамочки туда подъехали? roll eyes (sarcastic) Ну надо же Мерву где-то развлекаться, на всех блондинок тортиков не напасёшься.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.04.2004 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Дамочки были нормальные, но вот ожедка у них конечно......без застежек.big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нормальные? НОРМАЛЬНЫЕ??? Файв, ты когда-нибудь видела лесбиянок? eek!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Видела))
а) кто сказал, что лесбиянки - ненормальные?
б) кто сказал, что те две - лесбиянки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

1)Файв, вот только не надо сразу кричать "дискриминация по половому признаку"!!! Если бы это было нормальным, человечество давно бы вымерло.
2)А посмотри повнимательней. Даже я заметила, а это о чём-то говорит...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Файв, вот только не надо сразу кричать "дискриминация по половому признаку"!!! Если бы это было нормальным, человечество давно бы вымерло

а) Я не кричу, даже не сразуbig grin
Странно читать такие мнения.......... это было, есть и будет со времен глубокой древности. Кстати, в античности, что породила всю еврокультуру, мало кто считал это ненормальным. Психиатрия также не склонна считать это патологией, доктор Фрейд, которому я склонна верить, писал, что те, кто кидает камнями в гомосексуалистов на деле сами страдают от невроза неприятия своих гомосексуальных наклонностей.
б) Я достаточно внимательно смотрела. Одежка у них откровенная? Ну это на любителя..... За руки взялись? Считать такое признаком лесбийских наклонностей - верх больного пуританства, ИМХО. Их разговор? Очень мило и по-дружески, я не права?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

1) есть люди ненормальные, то есть с отклонениями психики. а есть люди разных сексуальных ориентаций. это не тождественные понятия. я думаю, что 5% (или сколько там) населения Земли не дадут "вымереть человечеству". к тому же, многие из них женаты/замужем и имеют детей. не стоит беспокоиться о судьбе Земли в этом смысле. ;-)скорее, человечество вымрет от экологических катастроф и от войн из-за непонимания, кстати, всяческих различий.

2)клуб Меровинга - конечно, не гей-клуб. просто вот такой вот перемешанно-развращенно-извращенный ;-) действительно, жинь у человека-то пресная. разбавляет, как умеет.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
действительно, жинь у человека-то пресная. разбавляет, как умеет

Скорее, разбавляет, как написан))))
Ибо будь он чеовеком, то за сотни лет своего существования, ИМХО, смог бы придумать что-либо более интересное и продуктивное. Мне казалось, что в основном с возрастом люди мудреют. А он лишь прога с бесконечным циклом, хотя, кто знает....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Мне казалось, что в основном с возрастом люди мудреют.
Или сходят с ума. Смотря какой возраст.
А насчёт нетрадиционной сексуальной ориентации - имхо это имхо, но в данном случае под словом "ненормальные" я не имела в виду "психи". Нонормальность в моем понимании - это то, что противно природе. Сексуальные инстинкты у людей могут быть самыми разными, но у однополых партнёров естественным путём дети не появятся, это факт. И ввобще я сказала не "ненормальные", а "извращенцы". Интересно, кто это считает, что в клубе Меровинга не было извращенцев, а? wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.04.2004 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мда... А мне вот кажется, что дело вовсе не в развращённости-извращённости натуры Меровинга. А просто в том, что мсьё скучает. Скучно ему, вот и приходится развеивать скуку максимально простым и эффективным способом - так сказать, с привлечением добровольцев. Чтобы не поддаться соблазну выпустить из саоего подземного гаража танковую армию под командованием точной программной копии Гудериана.

Честное слово, за много сотен лет надоедает всё, и любые новшества и нововведения, пусть даже они в шестой раз новшества, хоть как-то позволяют справиться с природной скукой. Как Вы думаете, зачем Меровингу было натравливать своих охранников на Нео, если он знал (а он не мог не знать), что результат предопределён? Да потому что интересно, чёрт побери, что этот Избранный будет делать с пулями, и как этот избранный будет потом разбираться с охранниками. Ведь не каждый день такое зрелище представляется. И даже не каждый век happy

Так что... Клуб Hel - всего лишь ещё одна попытка найти что-то новое и недоставшее в окружающем мире...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.04.2004 03:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

5 o'clock: ну, может, ему именно ТАК нравится развлекаться wink

Trinity: ок. я не считаю это извращением. гомосексуальность так же имеет право на жизнь, как и гетеросексуальность. даже если кто-то считает иначе - природа берет свое, и природа у всех разная, против которой не попрешь. поэтому всегда будет и то, и другое. и вообще, эта тема с одной стороны обширна, а с другой не стоит обсуждения вовсе. так что больше не буду ее касаться. пойду-ка лучше про Меровинга подумаю. stick out tongue но все, однако, остались при своих убеждениях и мнениях, разность которых и делает интересным наши беседы, не так ли? wink

Кошак: я ж и говорю - скучно ему, бедненькому big grin

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 20.04.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Да, по части... если кого интересует моё отношение к представителям нетрадиционной...

Пока ни один из них не воспылал ко мне безответной и не попытался добиться взаимности решительными мерами, я никоим образом не против их существования. Если же это изменится... Всё равно не буду считать это противоестественным извращением... Каждый человек имеет право - предпочитать сладкое солёному, солёное сладкому или и то и то вместе взятое - кислому. Так же некоторые могут предпочитать женщин мужчинам или наоборот, а другим могут нравиться и те и те... Кстати, именно это я считаю нормой.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.04.2004 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Кошак: Top норма - это то, что не противоречит нормальному состоянию и настроению-самочувствию одного человека и при этом не мешает жить другим. понятия нормы вообще не существует - спросите любого психиатра wink кстати, ты, выходит, солидарен с Фрейдом. wink хотя я с ним во многом не согласна, но он тоже считал бисексуальность врожденной для каждого человека. вот такой он был забавный stick out tongue кажется, я зарекалась говорить на этут тему smile

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 20.04.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Если я с кем и солидарен в этом вопросе - так разве с самим собой smile А то, что моё мнение при этом совпадает с Фрейдом... Это всего лишь удачно совпадение smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.04.2004 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не хочется ни с кем спорить, но неужели то, что говорил Фрейд считается неоспоримой истиной? Если мне не изменяет память, он сам был психически нездоровым человеком. Вы не подумайте что я такая уж "расистка" по отношению к нетрадиционалам. Мне на самом деле пофигу, среди якобы "нормальных" людей и не такие уроды порой встречаются. Главное, чтобы они другим жить не мешали.

Цитата:
Пока ни один из них не воспылал ко мне безответной и не попытался добиться взаимности решительными мерами, я никоим образом не против их существования. Если же это изменится... Всё равно не буду считать это противоестественным извращением...
Сложно сказать. Может в целом отношение и не изменится, но общаться с конкретным человеком вряд ли захочется... МХО... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Фрейд, помнится, утверждал, что он сам не абсолютно здоров в данном вопросе, о чём свидетельствует то, что его данный вопрос интересует smile И это, насколько я помню, всё на эту тему, что обществено известно smile

А по поводу отношений... Отношения испортились бы примерно так же, как испортились бы в аналогичном случае в отношении девушки абсолютно не в моём вкусе, которая взялась бы меня добиваться. Не более и не менее.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Фрейд был упомянут мною " к слову". я на него не ссылалась как на истину в последней инстанции. просто рассуждения Кошака мне напомнили выводы Фрейда. кстати, а где вы видели "здорового" (в вашем понимании, которое, как я посмотрю, кардинально расходится с моим) талантливого или тем паче гениального человека?.. самый №невинный" диагноз гениев - шизофрения. кстати, нетрадиционная ориентация (как и традиционная wink) - не диагноз.

а больше всего мне нравится мнение, согласно которому нетрадиционные товарищи так и рыщут по улицам в поисках еще не соблазненных ими натуралов. слушайте, мне смешно. мы что, в каменном веке? у меня есть знакомые ненатуралы. обычные люди. совершенно обычные. со своими заморочками. некоторые из них застенчивы донельзя. о каком уж тут повальном приставании ко всему, что движется, можно говорить?.. кстати, традиционная и нетрадиционная любовь ничем не отличается. любовь - она и есть любовь. dixi.

Out of char: Господи... снова меня несет. все. ставлю жирную точку на обсуждении темы со своей стороны.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

да, кстати, изменю своему слову и замечу напоследок, что называть "уродами" незнакомых и непонятных тебе по какой бы то ни было причине людей (тем более, по признаку сексуальности) - в высшей мере некорректно.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ладно, тему действительно стоит закрыть...

Тем более, что все, кажется, высказались, идея толерантности восторжествовала, чему лично я рад..

Out of char: с моей стороны тема также прикрыта до появления первого нетерпимого happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.04.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Присоединяюсь к процессу становления жирных точек. Все остались при своем мнении, что не может не радовать. Напоследок скажу, что я вообще-то человек не злобный (хоть и модер), но в некоторых вопросах меня не переделать, как, в частности, и в вопросах отношения к сексуальной ориентации. Но на то есть причины, которые мне совершенно не хочется обсуждать.
Возвращаясь к начальной теме - я тоже не считаю Мерва извращенцем. он просто развлекался как мог по вполне понятным причинам.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.04.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

вообще неприятное место-клуб Меровингина...
какие-то ,простите,уроды,собираются....
ну и самовыражение

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 22.04.2004 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100