Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Майские праздники
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314
Talking Майские праздники

Предлагаю всем рассказать тут о том, как они провели майские праздники. Начну, как обычно, с себяhappy

Приключения сумасшедших Китаны и Анор в Подмосковье.
Итак, одним солнечным, теплым майским....нет, не утром...скорее уж днемhappy две примерные девушки решили вытащить куда-нибудь родителей и поехать а музей Военной Авиации, что в Монино. Добравшись, они обнаружили, что оный закрыт. Тогда неунывающая мама предложила поехать в Абрамцево, кторое было в 120 км от нашего местонахождения. Через час медленного движения(читай - стояния в пробке) картинка перед нашими глазами начала потихоньку расплываться, и мы решили спеть. Но тогда та же самая картинка стала расплываться перед глазами у родителей, и нам пришлось прекратить пение. Еще два часа пути - и мы уже на месте. Все четверо красивого зеленого цвета(хорошо хоть, не в мелкую цифирку)
Путешествие по лесу рядом с усадьбой было воистину незабываемым, плавно переходящим из чинной прогулки по дорожкам в рейд по грязи и (что особенно понравилосьhappy) по корягам и пням.

http://anoriel.newmail.ru/zadolbali.jpg

Свежий(без запаха воздухаhappy) воздух, чистая река с плавающими в ней пакетами из-под чипсов и бутылками, какие-то экстремалы, собирающиеся купаться - все настраивало на романтически-поэтический лад. Вскоре мы подошли к небольшим белым мостикам, с которых была возможность созерцать художественно разбросанный мусорhappy
Зайдя в покрытое белой обшарпаной краской здание-музей, мы обнаружили там выставку рисунков начальной школы, как нам тогда показалось. Но(кто бы мог подумать!) это оказались великие работы мастеров кисти и краски.
Поражал рисунок собаки без головы. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что голова у нее все же была, только она была непропоционально маленькой и закрашена черной краской. Эта собака, как и все, изображенные на картинах животные-ягоды-рвстения-овощи, были, видимо, родом из Чернобыля(огромная зеленая клубника и ядовито-оранжевая малина - ммм!happy) Также понравилось непонятное растение, увенчанное сверху малиновой вороной, под которым безпомощно толпились когда-то храбые всадники-богатыриhappy. Удивил портрет нашего знакомого, оказавшийся картиной Серова "Девочка с персиками"...roll eyes (sarcastic)
Имелась там и гончарная мастерская, оччччень напоминающая начало тоннеля в Зион.happy

http://anoriel.newmail.ru/zion.jpg

Посетив эту достопримечательность, мы решили отправиться домой, ибо усадьба уже закрывалась.
Последним нашим пунктом назначения стал Макдональдс, где и был частично написан тот бред, который вы имели неудовольствие читать.happy

http://anoriel.newmail.ru/penek.jpg





теперь хотелось бы узнать, одни ли мы такие камикадзе, или кто-то еще решил весело провести праздникиhappy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 03.05.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Но особенно порадовал, пожалуй, переводческий талант русского народа.happy
например, к конце нашей прогулки мы посетили одну из достопримечательностей - местный магазин. нечто, под названием dream team, окрестили "палка-жевалка".
но самой запоминающейся оказалась избушка-на-курьих-ножках, ласково названная house on chicken legs.roll eyes (sarcastic)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 04.05.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
избушка-на-курьих-ножках, ласково названная house on chicken legs
big grinbig grinbig grinbig grinbig grin Вот это да!!!

Ну, как я провела эти праздники... Первого пошла на эстафету, кстати наши девушки третье место заняли. happy Потом мы с двумя подругами стали усиленно ждать мальчишек, которые хотели с нами погулять. happy Ждали, ждали... Оказалось, что эти уроды про нас совершенно забыли и уехали копать грядки. Ну и ладно с ними. Мы на них, в свою очередь, перестали рассчитывать и просто пошли гулять. Сходили в Баскин Роббинс, съели по шарику моего любимого Пралине... happy Ну, и так, по мелочи. Так весь день гуляли, отмахиваясь от назойливых (читай: пъянющих и приставучих) парней разного возраста. Потом встретили-таки своих одноклассников и пошли гулять с ними. Ну, в общем-то, и всё. Домой пришли донельзя уставшие, но довольные. happy

Второго я из принципа даже не взялась за уроки и весь день прогоняла лафу, сидя за компом и читая "Голову профессора Доуэля". Тоже нормально получилось. Хотя немного скучно, потому что хотелось поболтать, а никого не было. Написала пару смс-ок ЗеВану, передала всем привет и на этом успокоилась. happy

Ну, а третьего... А что могло быть третьего? Правильно, уроки.


Вот так, весело, правда? big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.05.2004 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Гы, house on chicken legs - это сильно! Назвали бы ещё "Ростикс". stick out tongue
А я... Да как обычно. Первого в полпервого утра узнаю, что тренировку в честь праздника никто отменять и не думал, грустно вспоминаю про замоченное в стиральной машине кимоно, и с наступлением светлого времени суток решаюсь на кощунство - идти постигать высокое искусство в спортивном костюме. Напостигавщись, остаток дня готовлюсь к поездке за город, шашлыкам и так далее. В воскресенье с утра мы отчалили, как всегда, в битком набитой электричке. На природе - красота. Солнце, воздух, тепло, только моря не хватает. Каталась на велосипеде, гуляла с собакой, мыла посуду, сажала цветочки, гоняла на велосипеде, и проч.... Вечером был ШАШЛЫК.... Да, видимо, давненько я не употребляла в пищу мяса, пусть это и всего лишь навсего курятина... Короче, следующий по счёту приём пиши состоялся только через двое суток, в течении которых, впрочем, мне ничто не помешало откатать произвольную программу на ненаглядном велосипеде. Но теперь я всерьёз подумываю записаться в постоянные вегетарианцы - питаться мертвечиной, оказывается, не аткое уж безопасное занятие. Вот такие вот праздники. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.05.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Мда-с... интересные у всех майские... А я без особых прикрас традиционно отправился в майский поход по Карелии.
Как добирался до славного города Питера - не стоит рассказывать, да это и неинтересно. Давненько там не был. Красота, Нева, город-музей... только это всё на один день. Временно. Самая захватывающая часть была в Карелии.
Приехали все в небольшом количестве - шесть лодок всего, десять человек, не считая собаки. Собака большая, красивая, с добрыми глазами. Вот только питается другими собаками. Не кусается, а откусывает.
Естественно, начало похода было бурно отмечено, после чего некоторые участники жаловались, что, мол, давайте скорей отплывать, а то берег этот не нравится - качает больно. Наконец, когда большая часть участников дружно вылезла из-под мухи, экспедиция наконец-то отплыла. Начало было довольно удачным - стоило всего пару километров проплыть, как взору предстал исток искомой речки. Какая-то лодка совершила отчаянную попытку войти в русло посуху, но, слегка впилившись в длинный кусок берега, оставила попытки. Наш флот гордо вошёл в реку.
А река представляла собой цепь всевозможных изгибов, поворачивающую то на тридцать градусов, то на девяносто, а то и на все сто восемьдесят - каково ощущение, когда плывёшь вдоль берега и за этим же берегом видишь остальной флот, дружно налегающий в обратную сторону...
Сделав километров двадцать, мы остановились. Кто-то кильнулся, после чего героически проплыл пятьдесят метров до берега и долго сушил весь боекомплект своих вещей на медленном огне. Удалось высадиться на широком заросшем поле, оставшемся от когда-то живших здесь богатых финнов. Из окрестных лесов раздавался собачий лай - это были охотники. Поле было просторное, виднелись ирригационные каналы, от времени превратившиеся в обычные грязные канавы. Позже стало известно, что где-то недалеко была дача Маннергейма...
Наутро, собравшись с мыслями и другими участниками похода, флот отплыл. Река ускорила течение, стали внаглую появляться признаки цивилизации, вроде всевозможных рыбачков и местных аборигенов, хитро глазеющих на байдарочную флотилию, рассекающую здешние мутные воды. Несмотря на ожидания скептиков, погода с самого начала случилась на редкость странная - зверски жарило, пекло и измывалось другими методами. В результате позже я, возвратившись из поездки "на север", обнаружил у себя здоровый южный загар. Случился первый на речке порог, вернее, его жалкое подобие где-то под мостом. Всё равно очень приятно. Не выдержав пекла, экспедиция высадилась на ближайшем берегу, где и решила остаться на ночь.
Кто-то увлечённо занимался ловлей рыбы на "удочку в клеточку". Кто-то решил накатить по маленькой, а кто-то решил пропустить. Все помаленьку ловили от похода рыбу по имени кайф. И тут произошло чудесное событие, надолго оставившее свой след во всеобщих впечатлениях...
Один из участников похода, добрейшей души человек, во всеобщей суматохе решил традиционно сделать всем чайку. Увидев пару больших канистр, он, не мешкая, схватил одну, вылил четыре литра воды в кан и поставил на костёр. Вскипятив, он с удовольствием заварил в кане чайку. Когда заварка разошлась, он налил себе чайку и, удовлетворённо подсев к остальным, отхлебнул. Позже этот славный напиток был всем розлит и опробован. Что было... объясняю.
Дело в том, что в походе были две совершенно одинаковые четырёхлитровые канистры. Но в одной была питьевая вода, а в другой - ЧИСТЫЙ спирт!!! И тот факт, что канистры перепутались, был выяснен в самую последнюю очередь... О последствиях сего чаепития по-джентльменски предпочту умолчать...
Утром, ко всеобщему удивлению, участники проснулись. Была вытащена "удочка в клеточку", и там помимо рыбы по имени кайф оказались две щуки и (о, чудо) налим. Всё это было после похода благополучно съедено. Наконец, собрав пожитки и обломки, экспедиция снова вышла в реку.
На этот день пришлась самая интересная часть похода. Постоянно случались какие-то пороги, шиверы, перекаты. О, это непередаваемое ощущение, когда несёт на полной скорости, качает во все стороны и при этом окатывает с ног до головы ледяной майской водой... всех случаев не описать. Скажу только, что одна лодка-таки пострадала. Впрочем, три аккуратные дырки, услужливо проделанные каким-то невидимым подводным суком, были благополучно заклеены. Ну и ещё байдарка, в которой довелось грести мне, на радостях с размаху впилилась в некие камни, после чего была в трудах с них вытащена и отправлена в дальнейшее плавание. В остальном всё прошло довольно спокойно. Проплыв через довольно замусоренный населённый пункт, флот окончательно причалил к населённому берегу, после чего был собран и увезён в город вместе с участниками похода. На этом, собственно, сам поход закончился.
Впечатлений - хоть отбавляй. Всем советую - нет лучше отдыха, чем проплыть несколько десятков км по Карелии на байдарке. Ощущения непередаваемые. Вот-с...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.05.2004 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ух ты!!! Вот это я понимаю - ОТДЫХ!!! Я тоже хочу!

Янус, надеюсь, спирт был не метиловый? wink И зачем вам было 4 литра чистого спирта в такую даль тащить? Не спиртовку же разжигать... (Ой, чувствую, вопрос глупый! stick out tongue)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.05.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Спирт был нормальный, этиловый. Чистый. И (ой, не могу) кипячёный...
А вопрос не глупый. Просто как ещё можно спасти-отогреть человека, который, к примеру, среди холодной погоды упал в ледяную воду... Это - просто предусмотренное средство на крайний случай.
Но это был финиш... smile Правда, три литра всё-таки осталось...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.05.2004 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Тогда понятно. big grin А я уж было испугалась, что вы его для классического приёма внутрь припасли. big grin
А у меня уже с полгода под кроватью томятся две пятилитровые канистры чистого аптечного этилового спирта - уинверсальная валюта для рассчётов с трактористами, землекопами и дровосеками в деревне, вот только никак не довезём до места назначения - боимся, по дороге отнимут. big grin big grin big grin А канистры хорошие, удобные, так и подмывает вылить содержимое и пойти с ними на родник, а то вечно непонятно с чем туда хожу.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.05.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А я в майские праздники балду билаfrown

Разве что в первый день сходила на Страсти Христовы, а остальное время шаталась по городу, гуляла, так сказать....frown frown Flop

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.05.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

*Сочувственно* Бедный балда...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 07.05.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

big grin big grin
За балду была моя подружка Лера. Припёрлась ко мне в гости без приглашения и вдобавок говорит: " Опять ты ету вонючую Матрицу смотришь!" mad mad mad mad XCensored XCensored Короче - Pokemon он и в Африке Pokemon

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.05.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

ой, тогда у меня покемонами работают родителиhappy они, увидев мой десктоп(бегущие по экрану зеленые цифры), сообщили, что мне дааааавно пора очистить от "Матрицы" свой мозг happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 07.05.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой, а мои покемоны проапгрейдились и теперь меня, бедную, "Матрицей" канают, когда я пытаюсь от неё освободиться. big grin Но куда уж мне теперь, увязла по уши. Куда ни плюнь - везде она, родимая.
Stiles, а такую балду толдько бить и выбивать, пока не уверует в матрицу. HP

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Тринити, расскажи, как это они так. Мои почему-то проявляют невероятный иммунитет к "Матрице"happy точнее, это даже не защитная, а аллергическая реакцияbig grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой, не знаю, наверное, я их доконала и у них пошла обратная реакция. А когда я их канать перестала, им стало чего-то не хватать. Но когда младшая сестрица вместо мультиков регулярно требует Перематрицу, я начинаю глубоко задумываться, потому что даже я уже не могу её смотреть в таких количествах. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Trinity:
Наверно, надо поробовать доканать родителей посильнее(хотя мне казалось, что сильнее уже невозможноhappy), может поможет...
Здорово, героическая у тебя сестра!smile Знает, что смотретьhappy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Угу, героическая. Особенно когда начинает применять кун-фу. Обычно ко мне. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.05.2004 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
а такую балду толдько бить и выбивать, пока не уверует в матрицу.


Такую балду надо было ещё в детсве придушитьmad Нет, правда. Вчера мне по телефону часа два доказывала, что Блондинка в законе - умный фильм, а Матрица - тупой.frown Короче - девочка-орех. И чё я с ней общаюсь?

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 08.05.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Защита детей
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Абрамцево! Это здорово! Я там была в детствеsmile А сейчас у меня там у парня дачаsmile Там так красиво!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Защита детей в оффлайне Old Post 27.05.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Защита детей a Private Message Найти еще сообщения от Защита детей Добавить Защита детей в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

гДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, КАК НЕ НА ДАЧЕ????????????????? вОТ И МОИ ПРЕДКИ ПОВЕЗЛИ МЕНЯ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ................. а ДАЛЬШЕ У МЕНЯ БЫЛ Д.Р.

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 29.05.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2глюк... припоздала ты.... майские праздники давно закончились... блин..,а у меня дачи нету..и я оч. рад... не люблю огороды и т.п.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.05.2004 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:41. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100