Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Eurovision 2004. Как вам результаты?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Уж лучше инглиш Русланы,чем ноющие про любовь на правильном английском европейцы

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 18.05.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

А еще лучше - ни то, ни другое happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 18.05.2004 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Золотые слова-с... smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 18.05.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Евровидения в этом году не смотрела (как и в прошлом, но тогда - по другой причине), гордо ушла спать ещё до начала концерта. о руслане знаю только по рассказам восхищённых домочадцев и песне "Я знаю", от которой в восторге, хотя сейчас понимаю меньше половины слов. Нужно будет поискать в своей сетке какие-нибудь её другие песни. Вообще к Украине с детства питаю очень теплые чувства, потому что много времени прожила в краснодарском крае среди кубанских казаков (хотя родом из донских), которые из всех русских ближе всего к украинцам, как языком, так и обычаями.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.05.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Crow:
[B]Как представитель упомянутой страны- заявляю:

1) Руслана- дура-дурой. Верьте мне- мы здесь видим её чаще smile



Почему-то нисколечки в этом не сомневаюсь

Цитата:

2) Всяческие инсинуации на подкуп жюри конкурса, со стороны представителей страны, безжалостно распродающей свои природные ресурсы и за счёт этого осуществляющей "подъём экономики"- считаю смешными и бездарными "мы с негодованием их отметаем" (с) Выбегало wink



Говорят, там грохоту было много во время ее выступления... Вот и выделилась. А по прошлым ЕВ которые я смотрел отличить испанца от шведа там можно только по децибелам.

Цитата:

... продолжавшей безнадёжную борьбу в нечеловеческих условиях немецкой и простите, коллеги, советской окупации. Люди умирали и боролись. Как японские солдаты на островах Тихого океана, не желавшие сдавться и продолжавшие войну в одиночку. Последний боец покинул лес в 1991- это можно подтвердить документально, если у кого-то возникнет желание. После всего, что здесь сказали о моей стране- " Москаль мени нэ зэмляк" (с) Брат2 smile



Ты так говоришь, как будто сам боролся.

А почему этот последний боец by the way все-таки покинул лес?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 18.05.2004 21:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Shtirlits:

Ну как Вам сказать, коллега, если Вы забыли... В 1991 году не стало одной большой страны-помнить об этом, конечно, не обязательно- я всегда Вам с удовольствием напомню. Вот поэтому и вышел. Впрочем, относительно "выхода из леса" я не совсем точно выразился. Интересующиеся судьбой этого уникального человека могут прочесть вот эту статью (на русском языке).

Цитата:
Ты так говоришь, как будто сам боролся.


Это попытка уязвить, коллега? wink Вы мне льстите... Мои заслуги несколько скромнее...Я просто люблю свою страну...Да, кстати, не помню брудершафта, уж извините.. confused

Если серьёзно, я Вам проведу параллель- наверняка, например Ваш дед или кто-то из родственников сражался в Великой Отечественной войне и то, что Вас самого, коллега, тогда ещё не было даже "в проекте" не мешает Вам испытывать справедливую гордость за родство с этим человеком. Здесь примерно тоже самое, и, хотя никто из моих родственников (насколько я могу проследить и знать) не участвовал в борьбе УПА, я испытываю гордость за эту часть истории моего народа..

Простите, что обе реплики получились несколько длинноваты...

Благодарю Вас...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 19.05.2004 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100