Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Прикольные фотки.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98
Прикольные фотки.

Те у кого есть программы для издевадельства над фотками, у меня для вас предложение:
"Издивайтесь над ними и кидайте их сюда".
Попрошу пользоваться правилами Rowen'ы, для прикрепления фоток, кто их не знает объясняю:
"Как вставлять картинки

1) Для начала нужно иметь место на каком-нибудь сайте для ваших картинок, т.к. с компьютера их вставлять не рекомендуется, наилучшим бесплатным хостингом является www.newmail.ru <http://www.newmail.ru>, где вы можете зарегистрировать на своё имя 2 мегабайта места под картинки.

2) Так, место есть, теперь картинки. Картинки должны быть в JPG формате, так как он самый маленький из всех имеющихся.

3) Все картинки уже имеются. Теперь нам нужно закачать их на сайт, то есть на www.newmail.ru <http://www.newmail.ru> - входим в вашу панель управления и нажимаем кнопку "Обзор", затем выбираем файл и нажимаем "Закачать", таким образом закачайте все картинки на сайт.

4) Имя, размер, дата. В графе "имя" указано название вашего рисунка, вы можете посмотреть на него, щёлкнув на названии, в колонке "Имя".

5) Когда вы заходите посмотреть картинку, то в строке "Адрес" (сверху, где вы вписываете адреса сайтов) должно быть вот что: - <<http://newmail.ru/people/?????/???_?????.jpg>>

6) Эту строчку вы копируете и вставляете в сообщение на форуме (в нужно место), затем перед ней пишете [img], а после - [/img] . Все.

7) Заполняете ваше сообщение текстом и картинками (нужными), копируя тот или иной адрес (смотри пункт 5).

8) Не забудьте, что названия картинок не должны содержать русских букв.


Воть... А я ссылку на рисунок делаю по-другому. Вот, допустим, мой сайт - rowena.newmail.ru. В нём есть картинка с названием 1.jpg. Тогда ссылка на эту картинку будет <http://rowena.newmail.ru/1.jpg.> Так легче. Теперь всё понятно?"
А вот и моё произведение искусства:
http://terror2004.newmail.ru/Neo.JPG

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 21.05.2004 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Предлагаю за одно еще и делать превьюшки

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.05.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Нео бижайся... big grin big grin . Почему-то мне это напомнило вот это:
http://www.berlinhaus.ru/de/berlin-moscow/Muratov.jpg

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 21.05.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Да, прикольнаая.

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 21.05.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А при чём тут Нео и что значит "бижаться"? big grinbig grinbig grin Какая суперская опечатка!!! Я тащусь!!!


Че Бурашка - супер! Только всё-таки наш милый герой не может быть таким злым... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.05.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Картинку с чебурашкой надо было в в эту тему занестиsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.05.2004 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Уже занёс happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 22.05.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

просто захотелось прикрепить, вот и прикрепила!


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 19.06.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

и ещё ... .(из фильма трудный удар)


ну-ну.А я вот захотела и удалила.
А по адресу распихивать не пробывали?
Niobe

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 19.06.2004 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

Кот - нет слов! big grin big grin

А вот ЭТО я нашел на днях на одном из компьютеров в институте... Имени гениального автора я, к сожалению, не знаю, но...



http://www.smit-elzin.nm.ru/Smith.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 19.06.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Здесь была причина засмичивания этого юзера. Пифия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 19.06.2004 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

sandrin была засмичена за мат в сообщении и за оскорбление модератора.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 19.06.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Светодиод
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: снова на материнской плате.
Сообщений: 38

Пифия, если не секрет, а что там такого было написано? Вы только посмотрите на эту фотографию с Клинтоном... Где вы тут монтаж видите?big grin
И пусть кто-то мне ещё скажет, что Матрицы не существует!

__________________
Синий светодиод

Я снова где-то тут на плате.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Светодиод в оффлайне Old Post 02.07.2004 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Светодиод a Private Message Найти еще сообщения от Светодиод Добавить Светодиод в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сarolingian
Засмиченный

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Не с тем Сarolingian
Сообщений: 7

Клинтон - рулез!!!

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сarolingian в оффлайне Old Post 02.07.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сarolingian a Private Message Найти еще сообщения от Сarolingian Добавить Сarolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

Че Бурашка & Смит - big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 05.07.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100