Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кем вы хотели стать в детстве?
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

А я, я .... Я хочу быть... всем выше перечисленным... Как говорится "все работы хороши - выбирай на вкус".
А честно я хочу быть пиратом!!!big grin
Или просто искателем приключений, еще я хотел вступить в Green Peace. Дальше больше, я даже хотел стать кинорежиссером, но просто никто мне денег не даст, а так все мои друзья верят, что меня ждет успех (такое временами выдаю). Еще есть вариант стать президентом, но слишком банально, ну если только острова в Тихом океане.

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 24.05.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
я даже хотел стать кинорежиссером, но просто никто мне денег не даст,


Как я вас понимаю...
Я тоже хочу стать режиссёром, были б бабки..frown А так я даже знаю , какой бы я сняла кинчик, кто бы там играл, сколько это всё минут, кто в чём будет одет, какая бы там играла музыка и во сколько бы это всё обошлось...Во скоко это обошлось - мне за всю жизнь не заработать..big grin big grin frown

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 25.05.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мда... Я вот в детстве как-то не отличался особой мечтательностью... Может, дело в том, что я принадлежу к последним представителям поколения, мечтавшего стать космонавтами или, на худой конец, метростроевцами... Последний вариант вполне мог исполниться, но несколько лет работы (ещё в студенческие годы) в фирме-наследнике СКБ "Эскалатор" заставили меня распрощаться с такой перспективой.

А если серьёзно и о планах, которым, наверное, не суждено сбыться...

Если бы я мог - я бы открыл кофейню. "Пальцовую", с уважением к благородному напитку созданную, полутёмную и тихую. Такую, в которой можно было бы выбрать из пары десятков сортов кофе - его бы на глазах клиента смололи, сварили и подали. И где цены на все сорта одинаковые happy

Если бы я умел рисовать - я бы попробовал сделать несколько мультфильмов. Взрослых. Серьёзных. Но увы, не могу сделать даже наброски.

Вот такие вот мечты...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.05.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Когда-то, а именно когда DogDee ещё Диана-пуговка, она мечтает о большой красивой и белой больнице для животных. Наверно это детский комплекс - отсутствие животных и влияние пресных американских фильмов. Не так ли?
Но когда DogDee становится DogDee, то понимает, что больницей много не заработаешь и, соответственно, спускается с небесных вершин на грешную землю.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 25.05.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Всё! Я вообще хочу в Голливуд!!! Подальше от России, от этого Екатеринбурга,от этих....Называйте как хотите! Меня здесь просто выворачивает! Почему я не живу, хотя бы в Москве?! Почему я должна идти в какой-то дурацкий архитектурный инст! Ненавижу белый цвет! Не хочу ходить с козлиной бородой и сидеть в белой круглой комнате, сколько бы там не было телеков!!! Хочу много бабок! Хочу поехать в Голливуд и стать вторым Спилбергом! !!!!!!! (бьётся головой о клавиатуру) А когда загребу бабок, вернусьв эту Рашу-Парашу, чтобы привести её хоть в какой-то приличный вид! АААААА!!!! (бьётся головой об стену!) И при этом я знаю, что никогда не смогу этого сделаааать!!! Это несправедливо...несправедливо...неспррравведливо....

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 25.05.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Если бы я мог - я бы открыл кофейню.

А я подумывала о чайхане. Точнее, чайном домике. Не с кальяном и павлинами, а тихое приличное заведение, возможно в восточном стиле, чтобы сортов сто чая, и соответствующие чашки, сладости, столики...тапочки для гостей, ненавязчивая музыка, полки с книгами - журналами...
может, когда и сбудется.
А еще сильно хочу быть психологом. Все - от детского желания быть врачом. Психолог хоть не медик, но лечит...

2Стайлс: да, ты с козлиной бородой - это будет что-тоsmile))

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.05.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А я хотела кафе открыть для семейного посещения со сладостями и гренками разными, но это уже не в детстве, а в первой молодости Out of char: сейчас у меня вторая, а потом третья пойдетsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.05.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Ладно клавиатуры, но зачем казенные стены ломатьб, вот поедешь в Голливуд и ломай там что хочешь, а доламывать нашу родину не стоит, она и так стоит на одном "русском духе". А когда я говорил, что хочу стать режиссером, я не хотел уезжать в Голливуд...

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 25.05.2004 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Out of char: пардон., стены у нас вроде не казенные...тьфу-тьфу...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.05.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

А я хотела стать стюардессой, потому что всегда такие красивые и летают на самолетах....
А почему хотели...
Я и сейчас хочу быть: гендиректором, летчиком, космонавтом, менеджером по PR? хочу заниматься генной инженерией и учусь на химфаке.
Я хочу очень много..
Просто жизнь такая маленькая а попробовать надо все.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 26.05.2004 00:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Детство, детство, когда ж это было... happy.
Ну так как оное детство пришлось на первую половину 90х, да и от телевизора меня (в том числе благодаря Спектруму) было не оторвать... Либил я мультфильмы, а утренний сеанс в 2х2 был как раз перед тем, как надо было выходить в школу. Соответственно я мечтал быть пилотом мехи. Точнее - мехи-трансформера.
Чуть позже, с появлением дома ИБМ ПС вместо спектрума заинтересовался игростроением и захотелося стать программистом... Ндя...wink

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 26.05.2004 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Сераф:
Детство, детство, когда ж это было... happy.
Ну так как оное детство пришлось на первую половину 90х, да и от телевизора меня (в том числе благодаря Спектруму) было не оторвать...



о-о-о... спектрум - спектрум... были времена... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.05.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

я мечтала стать знаменитой...........6ас я хочу работать в автосалоне...........и быть.........знаменитой!

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 29.05.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Всё! Я вообще хочу в Голливуд!!! Подальше от России, от этого Екатеринбурга,от этих....Называйте как хотите! Меня здесь просто выворачивает! Почему я не живу, хотя бы в Москве?! Почему я должна идти в какой-то дурацкий архитектурный инст!


О-о-о! Как я тебя понимаю! Мой тебе совершенно искренний совет - НЕХОДИ В АРХИТЕКТУРНЫЙ!!!! Я сейчас кусаю ногти в ожидании сессии и проклинаю всй на свете. Я тоже думала , что это типа круто, быть архитектором (мой дед и бабушка тоже архи)... СТУДЕНТЫ АРХИТЕКТУРНОГО НЕ СПЯТ, ОССОБЕННО ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ПРОЕКТОВ!!! У тебя будет забот вагон и маленькая тележка, ты будешь ходить с тяжеленным планшетом и всё время спешить и опаздывать... Не знаю как в Екатеренбурге, но здесь в Питере метро - это АД для человека с подрамником, все пихаются и толкаются и совершенно не вникают в твои траблы...

Преподы чокнутые, почти все... и ты такая станешь, как пить дать...

В Архитектурнов выживают единицы, либо оч умные, либо талантливые, и то и другое встречается редко...

Начертательная геометрия - проклятие для всех, понимают тему очень умные...

Архитектурные проекты - могут только талантливые...

правда из-за всех этих проблем очень сильна дружба и взаимовыручка в коллективе: кто-то начертит тебе одно, а ты решишь кому-то алгебру, но на этом на экзамене далеко не уедешь...

Студенты там никому не нужны, надо самому искать кафедру караулить препода и пихать под нос зачётку, при этом коротко сообщив "я с архитектурного, группа такая-то"... врагу не пожелаешь

Но самое главное, что после всех этих мучений ТЫ МОЖЕШЬ НЕ НАЙТИ РАБОТЫ!!!

Короче, если не передумала, приезжай в Питер в ГАСУ (Государственный Архитектурно-строительный универ), здесь А-А-А-Д!!! Может встретимся, если не вылечу после сессии...тьфу-тьфу (предки расстроятся)

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 29.05.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

В детстве (лет до семи) я мечтала выйти замуж big grin Серьезно. Зато сейчас уж точно не хочу. stick out tongue
Потом хотела стать военным, потом актрисой (ну или певицей), в девятом классе собиралась поступать в Менделеевскую академию, а вот сейчас хочу быть менеджером по связям с общественностью.

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 29.05.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Я тоже всегда мечтала стать режиссёром... может ещё получитсяbig grin

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 29.05.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2 Ксения
Ну, во-первых. если и буду в Арх поступать - то не в Питерский - а в наш, Свердловский, очень хорший, между прочим, считается...

Цитата:
Я тоже всегда мечтала стать режиссёром... может ещё получится


И как ты, любопытно, собираешься это осуществлять? План уже есть? smile

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 30.05.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
И как ты, любопытно, собираешься это осуществлять? План уже есть?


Главное время подумать ещё есть...
Буду как Эйзенштейн...

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 30.05.2004 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

}{отела стать сначала космонавтом, потом врачом, затем ветеринаром, учителем, водителем пассажирского автобуса, кинозвездой, военным, авторитарным правителем в России, затем - программисткой...
Сейчас решила, что всё-таки моё призвание - микробиология. Когда закончу техникум, начну учиться на биолога.))) А если не возьмут в нужный институт, то пойду на физика. smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 01.11.2005 в 18:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 01.11.2005 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Rowena:
Ветеринаром...


я тоже....а потом режиссером, а потом врачом, а еще писателем....roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 01.11.2005 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Хотела быть ребенком happy
Потом космонавтом, но мама сказала, что у меня здоровье хлипкое, "таких не берут в космонавты" big grin
Тогда я захотела быть врачом. Но не терапевтом или хирургом, а специалистом по редким и опасным инфекционным болезням smile Впрочем, очень хочу до сих пор.
Хотела изучать японскую экономику, вроде как это актуально на Дальнем Востоке. Даже учила два года японский, но поняла, что это не мое. Я даже с трудом представляю себе, что такое экономика, не говоря уже о японской big grin
А еще хочу быть филологом. Но учусь пока почему-то на факультете комп. технологий и меня это устраивает happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.11.2005 22:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Таксистом...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 02.11.2005 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Re: Кем вы хотели стать в детстве?

Архитектором... roll eyes (sarcastic)

Оффтоп: Блин, второй раз ответил... Ну ниче, так точнее! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.11.2005 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Диктатором, завоевавшим весь мир, навевающий ужас на все живое, держащий в застенках и истязающий непокорных, казнящий миллионы. Я был жестоким и злым ребенком.

big grin

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.11.2005 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
(8 Stiles 8):
Всё! Я вообще хочу в Голливуд!!! Подальше от России, от этого Екатеринбурга,от этих....Называйте как хотите! Меня здесь просто выворачивает! Почему я не живу, хотя бы в Москве?! Почему я должна идти в какой-то дурацкий архитектурный инст! Ненавижу белый цвет! Не хочу ходить с козлиной бородой и сидеть в белой круглой комнате, сколько бы там не было телеков!!! Хочу много бабок! Хочу поехать в Голливуд и стать вторым Спилбергом! !!!!!!! (бьётся головой о клавиатуру) А когда загребу бабок, вернусьв эту Рашу-Парашу, чтобы привести её хоть в какой-то приличный вид! АААААА!!!! (бьётся головой об стену!) И при этом я знаю, что никогда не смогу этого сделаааать!!! Это несправедливо...несправедливо...неспррравведливо....



а я сначала хотела стать звукорежиссером, потом ведущим на радио.

все думала, что кино-то снимать меня никто не пропустит.

а хрен его знает теперь.

а в Голливуд я не хочу. вот во Франции потсажироваться можно было бы.

эххх... кто там где-е-е? ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ УЧИТЬСЯ!
Оффтоп: хе-хе, а если не возьмете, я ж не отстану. как говорил Hunter Patch Addams, я буду или вечно бьющимся с вами коллегой или столь же рьяным оппонентом.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 03.11.2005 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100