Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > После великой "Революции"
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zverik
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в себе
Сообщений: 5

Сейчас пересматриваю вторую матрицу, сцена сотни Смитов смотрится совсем по-другому smile
А ещё заметил, что в самом начале сцены с Меровингеном слева за столбом куда-то ведут Проводника... Не знаю, упоминал кто или нет..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zverik в оффлайне Old Post 10.11.2003 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zverik a Private Message Найти еще сообщения от Zverik Добавить Zverik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Там вроде не проводника а Индуса ведут...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.11.2003 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

А меня вот что убивает - почему Апу такие незащищенные? Сделали бы закрытые бронированные кабинки, чтоб ни одна тварь не пролезла! И вообще - почему в Зионе нет много магнитных пушек? Разместили бы их по разным ярусам, а потом, по мере поступления охотников, перетаскивали бы поближе к месту действия. Только не говорите, что на таком большом расстоянии пушки как-то друг на друга бы повлияли. wink

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 10.11.2003 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Читай пост Архитектора .

Цитата:
Originally posted by Архитектор
3Почему нет защиты мех-пилота?
Лева очень дельную мысль сказал про легкость и удобство обзора.
Кроме того, если помните по "МП", эти "мехи" использовались оригинально не как боевые машины, а как погрузчики-разгрузчики. Все же в военных целях предполагалось использовать корабли.

1. Почему в Зионе не было стационарной ЭМИ?
Похоже, что не догадались. Другого логичного объяснения не вижу... Оборона-то строилась на кораблях и на секретности местонахождения Зиона.


__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.11.2003 20:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Понтяно почему не было. Представить, что когда-нибудь полчища машин ворвуться в Зион, не мог никто... Да и к тому же слишком много в городе электроники, которую проблематично выключать... А если бы появился какой-нить Бэйн и нажал бы на кнопку?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.11.2003 02:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там, откуда не гонят
Сообщений: 5

Почему Пифия говорит лажу? Да потому что положено ей. профессия такая. Все прорицательницы похожи друг на друга, как тараканы:таинственность, неопределенность, и фразы типа"познай себя". Привыкнуть и забить.
А вот Апу-это и впрямь глупость какая-то! Не верю, что сумев сделать столько техники, они не смогли хоть как-то защитить себя. Ну, хоть бы каски на головы надели. Не удивительно, что их там всех перемочили

__________________
Все, что имеет начало, имеет и конец

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exile в оффлайне Old Post 11.11.2003 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exile a Private Message Найти еще сообщения от Exile Добавить Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Exile, а ты что, много прорицательниц знаешь? wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.11.2003 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

А-а-а... ну все понятно. Значит, вся надежда была на ту самую контр-атаку, которую сорвал Бэйн-Смит. А с пушками лажа все-таки. Ну да ладно ,все равно Нео всех спас, какая теперь разница wink

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 11.11.2003 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Хорошо, раз вы такие умные все, ответьте еще на вопросик. По разговорам из фильма я поняла, что Зион находится на глубине около 10 км. Тем не менее корабли летают по канализации (!), и при всем при этом Зион "поближе к ядру"? Во-первых, почему канализация так глубоко, во-вторых - почему людей до сих пор не расплющило? Может, это вообще не Земля? Ну а если не Земляы, а планета с диаметром около 30 км (т.к. еще ядро), так на ней и притяжения быть не может!

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 11.11.2003 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Nat, это - к вачовским. Мы здесь не причём!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.11.2003 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Ну на растоянии 10 км их еще не раздавит, а насчет поближе...это смотря откуда считать8)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 12.11.2003 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А кто сказал, что 10 километров? Смотрим Аниматрицу, "Последний полёт Осириса"
Thadeus: Do you know what's 4 kilometeres straight down?
Jue: Zion...
А то, что машины так долго бурили - это их проблемы. А если бы бурили быстро - то на два фильма времени ы не хватило.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.11.2003 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

А меня кое-что другое смущает.
Как сказал советник Нео, воздух в Зионе получают благодаря машинам, тогда откуда этот самый воздух в канализациях, когда они из корабля выходили? Может Нео потому и в обмарок грохнулся, от кислородного голодания...frown

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 12.11.2003 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я тоже давно над этим голову ломаю, и безрезультатно. Откуда на планете может быть воздух, если там уже несколько веков правят машины, и нет ни света, ни растений. А они гуляют по тоннелям, как по Бродвею, и не испытывают ни малейшего дискомфорта...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.11.2003 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Воздух остался ещё со времён когда на земле была растительность. Машины истребили людей почти сразу после операции "Dark Storm". И воздух с тех пор не расходывался. Кислород опустился в канализацию т.к. более тяжёлый. А в зионе рн вырабатывается потому что зион очень изолирован от всего.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.11.2003 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нет, вы меня извините, но откуда там мог быть воздух? Лет 600 ведь прошло, не меньше!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.11.2003 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

А может ,и больше, Тринити!
Кто знает-то, сколько там этих матриу было? eek!

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 12.11.2003 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сомневаюсь, что за это время на планете осталось много кислорода. Его ещё во время войны должны были весь выжечь, даже если потом машины использовали какой-нибудь бескислородный метод плавки металла для построения себя любимых.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.11.2003 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

А еще мне не очень понравилось, что комп сложился в рожу (ну, финальная сцена). Какой смысл? И вообще зачем это надо - Нео-то все равно слепой! Angry

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 14.11.2003 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

ИМХО: не такой уж он и слепой надо сказать...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 14.11.2003 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Судя по конфигурации того, что он в таком состоянии видит, это электрические поля. Правда, тогда непонятно, как он видит Смита.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 14.11.2003 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

уж больно складно у него получилось лицо сделать, как будто готовился целыми днями smile

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

А он и готовился

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 17.11.2003 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

В плане лица, по моему это просто режиссерская находка, зрители же не все врубаются, надо им както показать разговор с машиной, а то если они мыслями просто обмениваются на самом деле, это ж в кино не покажешь. А вот насчет кислорода... кроме растений на планете могут жить еще и микроорганизмы типа бактерий, которые вполне могли мутировать, и производить реакции биосинтеза сходные с растениями, ведь им больше нечем питаться, кроме того, что находится в воздухе или в земле. А СО2 все таки тяжелее воздуха, оно то как раз и летит вниз (попробуйте шарик надуть и подбросить вверх). Я думаю микроорганизмы вполне способны освоить биосинтез в масштабах планеты.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 18.11.2003 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
faridos
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2

Жаль... Жаль, что люди попадаются на удачные коммерческие ходы и воспринимают голливудский боевик как откровение. Поймите, братья Вачовски хотели именно того, чтобы люди ходили на их фильм и в течении сеанса вылавливали "философские" мысли. Уверен, если они прочитают сообщение, где написано, что зритель после просмотра их фильма "потерял частичку себя", или "впал в депрессию", оба режиссера загнутся в гомерическом смехе. Этот фильм - не откровение, он даже не гениален. Расшифровка четверостишия Омара Хайяма занимает четыре печатных листа. Сомневаюсь, что расшифровка смысла всей трилогии займет более получаса работы и двух тетрадных листов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

faridos в оффлайне Old Post 21.11.2003 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send faridos a Private Message Найти еще сообщения от faridos Добавить faridos в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100