Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > После великой "Революции"
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Persеphone
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица,Матрица...
Сообщений: 11

Цитата:
faridos:
Жаль... Жаль, что люди попадаются на удачные коммерческие ходы и воспринимают голливудский боевик как откровение. Поймите, братья Вачовски хотели именно того, чтобы люди ходили на их фильм и в течении сеанса вылавливали "философские" мысли. Уверен, если они прочитают сообщение, где написано, что зритель после просмотра их фильма "потерял частичку себя", или "впал в депрессию", оба режиссера загнутся в гомерическом смехе. Этот фильм - не откровение, он даже не гениален. Расшифровка четверостишия Омара Хайяма занимает четыре печатных листа. Сомневаюсь, что расшифровка смысла всей трилогии займет более получаса работы и двух тетрадных листов.


А никто и не говорит,что фильм гениален.Просто я ,например,действительно расстроилась.И,в конце концов-у каждого есть вое мнение,все люди думают одно и то же.А фанаты ,такие как я,все просто принимают слишком близко к сердцу,хотя не стоило бы.Понимаешь,некоторые фанаты серьезно воспринимают проблемы своих героев.Как будто бы свои собственные.К тому же,Матрице пришел конец,ее закончили.Убили Тринити,с Нео неизвестно что...А я и никогда не говорила что Матрица гениальна,я просто говорила что это мой любимый фильм.И знаю,что есть фильмы,например луше Матрицы.Хотя Матрица лично для меня гениальный фильм.Но я же не говорю , что нет фильмов гениальнее Матрицы.

__________________
-Wir wollen den Schlüsselmacher!
-Isch wärdö ihn eusch nischt gebön!Wisst ihr nischt,wär isch bin?
-Der Bressotwerbefranzose in ´nem Ludenanzug?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Persеphone в оффлайне Old Post 21.11.2003 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Persеphone a Private Message Найти еще сообщения от Persеphone Добавить Persеphone в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

faridos, Вы рассуждаете о 2-3 частях или о 1? Если об оригинальной "Матрице", позвольте не согласиться.

Несколько знакомых мне замечательных математиков с поистине развитым мышлением, чьи имена давсегда врезались в историю математики, высоко ценили "Матрицу" именно как фильм, где можно бесконечно искать ассоциативные связи. Надо сказать, что именно эти связи и образуют костяк фильма... в 2-3 матрицах я их заметил на порядок меньше.

Вы изволили провести аналогию с Омаром Хайямом. Полностью соглашусь с таким восприятием его творчества, но в корне протестую против иного подхода к "Матрице". В большинстве фильмов ничего не найдёшь, даже если искать... в "Матрице" надо просто поискать. Уверен, если Вам под силу анализ Омара Хайяма, "Матрицу" начать понимать вы спокойно сможете. Посему - good luck & have fun, monsieur.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 21.11.2003 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25
Red face

Merovingian, ты такой симпотичный!stick out tongue roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 21.11.2003 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

симпатичный... не советую злить прога с его знаниями языков, и его возможностями...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25

Почему злить? я же комплимент ему делаю...roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

орфографическая ошибка...wink

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25

Сераф: спасибо за поправку Top я надеюсь, он не очень разозлился...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ядро Земли
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В столице
Сообщений: 5

Вот мне совершенно не понятно, зачем было лишать НЕО зрения. Те кто смотрел "Однажды в Мексике" меня поймут, хотя аналогия Ривз-Депп проводилась уже давно и много раз, но все же почти сразу в сцене с дракой мне лично стало понятно, что сейчас НЕО оснанется без глаз. Братья Вачовски однока уверяют, что держали сюжет в секрете. Все вторично в кинематографе. Да и создается такое впечатление, что грим наносил один гример, уж больно похожи глаза героев.
Хотя именно эта сцена оставила неприятный осадок от просмотра Революции.

__________________
Да будет мир на Земле

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ядро Земли в оффлайне Old Post 23.11.2003 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ядро Земли a Private Message Найти еще сообщения от Ядро Земли Добавить Ядро Земли в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176

Фильм ничего, но зачем же из Смита такого тирана делать

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 27.11.2003 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Почему же тирана. Всем, думаю, ясно, что Смит хотел всеобщего щастя. И оно наступило. На целых 30 секунд после засмичивания мистера Андерсона. Пока машины читить не начали...roll eyes (sarcastic)

2Ядро - имхо вопрос "Зачем" неуместен. Ну захотелось Вачовским. Они сами хозяева придуманной ими вселенной...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.11.2003 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ничего себе всеобщее счастье - так Матрицу запакостить... смотреть страшно 8(

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Но вся Матрица была счастлива! happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.11.2003 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ага, все дружно надели колокольчики на нос и радовались...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin А что, почти что коммунизм. Все в одинаковой форме, с одинаковыми целями, живут и радуются! Top

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.11.2003 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ядро Земли
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В столице
Сообщений: 5

2 СМИТ:А почему ВачовскиМ???
Они же Вачовски:-))))


На днях посмотрела "Другой Мир" с Кейт Бекинсейл.
Просто "Матрица для бедных", как посмотришь фильм с бюджетом 20 млн $, сразу начинаешь ценить и дорогие сцецэффекты и длинные мудрые диалоги

__________________
Да будет мир на Земле

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ядро Земли в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ядро Земли a Private Message Найти еще сообщения от Ядро Земли Добавить Ядро Земли в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
Trinity:
big grin А что, почти что коммунизм. Все в одинаковой форме, с одинаковыми целями, живут и радуются! Top


Это,конечно,хорошо..но вот что случилось бы после коммунизма...big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

а ничего. был бы коммунизм, коммунизм и еще раз коммунизм!
ура, товарищи!smile

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Я сегодня второй раз посмотрела "Революцию". Странно, после этого была в какой-то непонятной эйфории, всё пёрло, от всего колбасило и т.д.

Насчёт символики и философских мыслей: их там дофига! Можно смотреть много раз и каждый раз находить новые фишки.
А вообще, в любом стоящем произведении искусства каждый человек видит то, что ему ближе, что созвучно его душе. Взять какую-нибуть книгу или музыкальное произведение, например. И вот одни видят в Матрицах зашибенные спецэффекты и горомные деньги, а другие находят что-то важное для себя, что-то новое и тем обогощают себя.
Лично я считаю, что у всех явлений в жизни можно чему-то научиться. У Матрицы тоже...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Девочка с помойки Зиона:
Это,конечно,хорошо..но вот что случилось бы после коммунизма...big grin


Началась бы перестройка. Представьте себе Путч с участием Смитов? И взятие Бастилии.. то есть, бомбёжку Белого дома. И Смитинги, смитинги кругом...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

А потому что Нео теперь смог увидеть все вещи такими, какими они есть (после ослепления т.е.) А-то как бы Вачавски удалось объяснить зрителю, что Нео такой продвинутый стал?

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 27.11.2003 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
faridos
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2

faridos, Вы рассуждаете о 2-3 частях или о 1? Если об оригинальной "Матрице", позвольте не согласиться.

Несколько знакомых мне замечательных математиков с поистине развитым мышлением, чьи имена давсегда врезались в историю математики, высоко ценили "Матрицу" именно как фильм, где можно бесконечно искать ассоциативные связи. Надо сказать, что именно эти связи и образуют костяк фильма... в 2-3 матрицах я их заметил на порядок меньше.

Вы изволили провести аналогию с Омаром Хайямом. Полностью соглашусь с таким восприятием его творчества, но в корне протестую против иного подхода к "Матрице". В большинстве фильмов ничего не найдёшь, даже если искать... в "Матрице" надо просто поискать. Уверен, если Вам под силу анализ Омара Хайяма, "Матрицу" начать понимать вы спокойно сможете. Посему - good luck & have fun, monsieur.


Вполне с вами согласен, что первая часть несомненно глубже остальных, в этом нет ничего удивительного, это особенность всех "многосерийных" фильмов. Первая часть - это всегда пробный камень и его стараются огранить как можно лучше и выжимают из идеи все соки. В случае успеха фильма, режиссеры высасывают из пальца его продолжение и, в результате, имеют всех на имени. Приведу пример из близкой мне тематики - такие компьютерные игры как MaxPayne и Unreal Были сильными и успешными продуктами, их же сиквелы оказались либо откровенно слабыми (UnrealII), либо просто не оправдавшими ожиданий (MaxPayneII) по причинам, о которых сказал выше.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

faridos в оффлайне Old Post 29.11.2003 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send faridos a Private Message Найти еще сообщения от faridos Добавить faridos в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

ХХы, некто тут упоминал про гомерический хохот... Так вот он у меня был вызван фразами про коммунизм. Несчастные... Ентот екскремент тут выражается про смысловую наполненность фильма. А ты ее искал вообще? Такие как ты - и есть целевая аудитория фильма. Почему? Потому что они идут на фильм обглазеть спецеффекты, ибо есть на что глазеть, а потом самовыражаться, говоря, что, мол, Вачовские - лохи, один я - творец. Весьма бескорыстный притом творец. Здесь вообще кто-нибудь задумывался почему фильм называется РЕВОЛЮЦИЯ? Можете не отвечать: либо "нет", либо врете.
Под словом "Матрица" во всех трех частях подразумевается "политическая система, направленная на лишение человека индивидуальности". В принципе, тот же коммунизм. Революция - суть свержение режима. Смысл третьей Матрицы (с большой таки буквы) в том, что любая система контроля терпит крах, так составляющие етой системы - суть личности, из которых так и прет белым светом из-за черных очков их оригинальность и неповторимость, которая, собственно, и разрушает систему.

ЗЫ: если я не прав, то объясните, почему "Революция"?
ЗЗЫ: Черный квадрат по вашему - тоже попса, богатая спецеффектами?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

а мне так почему-то кажется, что революция не имеет никакого смысла smile Потому что в итоге все все равно останется таким как было. Да, немного изменилась система, устои мира от этого не пошатнулись. Как была матрица - так и осталась, как был Зион - так и остался, как были избранные - так они до опупения и будут всю всю жизнь. Это мир такой у нас.

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 03.12.2003 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Ошибаешься. Разница принципиальная: желающие могут отключиться. Теперь есть выбор, а это тоже одна из главных тем фильма. За выбор надо бороться.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 03.12.2003 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

а раньше они что, не могли выбраться? Не уверена, что без помощи зионцев матричные желающие при все своем желании смогут вот так запрсто выбираться из "люлек". Чисто физически? А желающие всегда были, и их так или иначе находили повстанцы.

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 03.12.2003 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100