Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > На сколько вы себя ощущаете?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
Unhappy На сколько вы себя ощущаете?

Сколько кому лет, это понятно...но вопрос в другом, на сколько лет вы себя ощущаете? Ведь главное не дата рождения в паспорте, а мироощущение...

На пример немецкая фотограф Ленни Рифеншталь, уже в приклонном возрасте она переселилась в Судан и несколько лет провела среди племени нубийцев, выучила их язык и обычаи. В 72 года пошла на курсы аквалангистов...и чувствовала себя молодой и здоровой...
...скончалась 09.09.2003 В Германии в возрасте 101 года

Вот как бывает... а я очень часто ощущаю себя лет эдак на 25-27 хотя мне значительно меньше...

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 03.06.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

я ощущаю себя на столько,сколько мне есть

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 03.06.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

У меня бывает по-разному. В детстве я чувствовала себя взрослой не по годам, и относились ко мне как к большой. Но мне это не нравилось, потому что я не хотела становится старше, а когда действительно повзрослела, то, оглянувшись по сторонам, обнаружила, что мне чужд этот взрослый мир. Так что часто я ощущаю себя лет на девять, а когда мне плохо, то кажется, что столько не живут.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.06.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Вот и у меня - зависит от обстоятельств... Иногда чувствую себя не по годам взрослым - если не "столько не живут", то за 35-40 точно... Иногда наоборот - чувствую себя как будто мне 16-17, только школу закончил... Когда разыгрываемся с младшим - то и на все пять smile А когда грустно и плохо... Даже не знаю... Грустно и плохо - оно вне возраста, что ли...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 03.06.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: На сколько вы себя ощущаете?

Цитата:
Jailin Slide:
Вот как бывает... а я очень часто ощущаю себя лет эдак на 25-27 хотя мне значительно меньше...



Да примерно так же. Хотя мне и побольше...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 03.06.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Обычно 15-16 happy Когда дома с предками - 9-10...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.06.2004 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Чаще всего лет на 13... иногда бывает и на 6roll eyes (sarcastic)
А когда грустно и плохо, то чувствую себя наоборот младше, чем есть

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 04.06.2004 00:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Иногда мне кажется что я "умудренная опытом женщина",
но чаще всего я ощушаю себя на столько сколько есть...19

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 04.06.2004 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

часто поучаю других... люди, не знающие мой возраст, часто думают, что мне лет 18-20 unhappy2

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 04.06.2004 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Тоже все зависит от настроения.
Когда мне хорошо и весело, то ощущаю себя где-то от 10 до 15 и почти так же себя веду. Когда настроение спокойное, можно сказать задумчивое(в котором я пребываю большую часть времени), то я вообще забываю сколько мне лет, находясь как бы вне этого понятия. Когда грустно, тоскливо, скучно и прочий негатив, то ощущаю, что мне несоизмеримо много лет и у этого срока нет конца. Не старой(в смысле дряхлости), а просто почти вечной.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 04.06.2004 04:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Out of char: Китти, вот тут ты права... я иногда думаю, что тебе даже не 18-20, а все 25-30. До сих пор помню твою лекцию о вреде компьютера для здоровья и психики... roll eyes (sarcastic) Зато ты у нас самая умная и серьезнаяhappy И самая старшаяbig grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 04.06.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Чаще всего - лет на 16. Когда разговариваю с гораздо более взрослыми друзьями - 20-21. Когда дурачусь с племяшами - 9-10 big grin

Но к тому, что мне 17 за полгода так и не привыкла. Когда спрашивают, сколько мне лет. Я секунды две напряженно размышляю, не приснился ли мне семнадцатый день рождения?.. big grin big grin

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 04.06.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62

На все свои а-мне-через-год-восемнадцать smile

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 04.06.2004 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Хоть мне 14, зачастую ощущаю себя на 17, возможно, потому что, что все друзья старше гораздо, хз...

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 04.06.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Свич, вот уж точно, пятнарик не больше! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.06.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Почему-то довольно часто ощущаю себя слишком маленькой для того, чем живу... Стараюсь быть лучше и достойнее. Не всегда получается. Но в основном чувствую себя на свой возраст - 15-16 лет. Умудрённой опытом - никогда. Да я же ещё столького не знаю... Какие там 25-30, мне бы на свои 15 достойно выглядеть... happy Хотя некоторые думают, что мне 17-18, до тех пор, пока не скажу, сколько на самом деле. Наверное потому, что умею занудно говорить. happy Хотя часто веду себя как десятилетняя. Осознаю, что всё, детство кончилось, и стараюсь захватить оттуда как можно больше...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.06.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Вот как бывает... а я очень часто ощущаю себя лет эдак на 25-27 хотя мне значительно меньше...

Ставлю на 15 летsmile Ибо в 14-16 чувствовал себя на все 30. Ну, переходный возраст позволяет и не такие самообманы!

Прошлым летом (17) мне мой худрук (тогда будущий) сказал, что я выгляжу на 15. И это хорошо! Хочу остановиться на 17 где-то до 26.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 05.06.2004 00:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Непростой вопрос. Если откровенно - лет на 17, не больше. Никак не получается повзрослеть.frown
Но вот что интересно. В какие-то сложные моменты жизни получается помогать друзьям, которые чаще всего младше меня. То ли дело в интуиции, то ли в том, что я успел преобрести некоторый жизненный опыт. Во всех остальных случаях я неисправимый раздолбай.smile
С малышнёй чувствую себя, как рыба в воде. Могу возиться с детьми целыми днями, поэтому и пошёл в педагогический. Если мне говорят, что я впал в детство, отвечаю, что я из него не выпадал.
Ндавно одна из моих девушек спросила, сколько мне лет. Я обнаружил, что не помню!eek! Ехал домой и ломал голову. Приехал, спросил у брата. Он посмотрел на меня с сочувствием и сказал: " поздравляю, ты уже на пути к просветлению!"big grin

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 05.06.2004 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

На сколько я себя ощущаю зависит от того, с кем я общаюсь. И дело даже не в возрасте "собеседника", а в чем-то другом. С одними людьми чувствуешь себя маленькой девочкой, с другими наоборот, с третьими вообще никаких ощущений о возрасте не возникает.
Но на вопрос сколько мне лет, начинаю медленно соображать, иногда пытаясь определить по году собственного рожденияbig grin К слову, до 20 лет я с такой проблемой не сталкивалась, а теперь... Да-с...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.06.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Я себя ощущаю где-то на 16..Хотя мне поменьше чуток..А иногда я себя ощущаю на 5. А иногда на все 100.wink

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 07.06.2004 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Neo:
Свич, вот уж точно, пятнарик не больше! big grin



Интересно, это нужно исправлять, или ну нафиг?8)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 07.06.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Свич:
Конечно исправлять, лучше всего в паспорте!big grin big grin big grin
Не парься, анимешникам взросление не светит. А друзья тебя любят такой, какая ты есть. О _^

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 09.06.2004 00:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

А я себя на 16 ощущаю, наверное потому что хожу в 10 класс и общаюсь с 16-ними пацанами, но прелесть в том что я закончу школу в 15 лет. big grin

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Terror 09.06.2004 в 07:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 09.06.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Всем привет, я сбея ощущаю на 99 лет. До скорой встречи! У меня тут с нетом проблем, но я скоро ее решу. Делал учебу, понимаете.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.06.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

...многообещающе..

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.06.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100