Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кто против Киркорова - сюда!
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

я и сама проголосовала, еще и маму привлекла)))

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Трофим

Я проголосовал!!!
Кстати, информация для тех, кто не знает ... у Трофима есть песенка со словами "Здорово, ой здорово - не слышно песен Филиппа Киркорова" smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 29.06.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Inter, можещь как-нибудь текстик скинуть? В приват хотя бы, уж больно интересноbig grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 29.06.2004 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

У нас все семейство честно отметилось со всеми почтовыми ящиками включая рабочие. Ну его нафиг.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 DGtall:

Пока не нашел... только разок слышал по радио smile ... Ищу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 29.06.2004 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 DGtall:

Вот пока только нашел mp3-ху smile ...
Скачать
Взял отсюда ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Сенькс, будет время - стяну.smile

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 30.06.2004 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мдя.... Старательно игнорил эту тему почти неделю, а тут какая-то нелегкая дернула посмотреть список отпостившихся.... И решил я зачем-то посмотреть, что тут понаписали...

В общем, господа.... Ну неужели нет более интересных тем, чем то, что очередной м.дак в очередной раз подтвердил, что он м.дак? Или это я такой отсталый, что не способен читать газеты кроме St.Peterburg Times, просто потому, что испытываю четкий рвотный рефлекс при виде статей о том, что очередная знаменитость в очередной раз облажалась (срубила бабок, вышла замуж, женилась, развелась, подала в суд, попала в суд, оказалась жертвой мошенников, нажралась как свинья, была застана в бане в компании двадцати лиц противоположного пола, нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть, недостающее вписать).

Для начала, давайте вспомним, что еще году так в (не помню) Алла Борисовна имела крупный скандал с милицией - кого-то она там нах послала - по результатам которого её, кажется, лишили всего, чего только можно. И что? Она перестала рубить бабки? Ни разу. Наоборот, скандал притягивает внимание - это вам скажет любой человек, занимавшийся профессиональным пиаром. А им тут глубоко плоскопараллельно, какого рода это внимание...

Это ж не американская демократия, где вскрывшийся легкий флирт в пятом классе уже отбирает у кандидата в президенты 5% голосов... Это демократия по-Российски, где губернатором может стать и уголовник, особенно если сразу сказать, что он уголовник. Слово такое есть - узнаваемость и запоминаемость бренда. В данном случае бренд - это имя и фамилия. Вот их узнаваемость и запоминаемость и повышается вот такими скандалами. В общем, люди работают, а вы им только помогаете. Ведь все равно пойдут - и все равно заплатят - и ещё за этот скандал приплатят по червонцу с билета. Вот так.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.06.2004 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Ну это к вопросу о быдлах и что они схавают. Но надо сказать что те кто ещё сомневался, теперь точно поняли что такое Филя, а те кто не сомневался наконец смогли излить свою ненависть к попсе, хотя бы в том голосовании (хотя думаю что энтузиасты этой голосовалкой не ограничатся).

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.06.2004 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну.... Мне вот почему-то кажется, что сомневавшихся и так осталось немного... А те, кому дай только повод.... Мне не кажутся сильно лучше других.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.07.2004 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pion
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кишинев
Сообщений: 3

Фила Киркорова А МЫЛО !!!!!!! Flop

__________________
pion

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pion в оффлайне Old Post 06.07.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send pion a Private Message Найти еще сообщения от pion Добавить pion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Брррр... Как почитаешь - мурашки по спине бегут..eek! Это ж до чего наша отечественная эстрада докатилась!roll eyes (sarcastic) Я киркорова и раньше терпеть не могла, а теперь вообще считаю, что таких как он на сцену выпускать нельзя! А если он так себя ведет в рекламных целях, то это подло и невежественно вдвойне!Yak
Проголосовала сама и предков попросила. Может, это и не поможет, но вдруг...happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 07.07.2004 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Кошак:
Мдя.... Старательно игнорил эту тему почти неделю, а тут какая-то нелегкая дернула посмотреть список отпостившихся.... И решил я зачем-то посмотреть, что тут понаписали...

В общем, господа.... Ну неужели нет более интересных тем, чем то, что очередной м.дак в очередной раз подтвердил, что он м.дак? Или это я такой отсталый, что не способен читать газеты кроме St.Peterburg Times, просто потому, что испытываю четкий рвотный рефлекс при виде статей о том, что очередная знаменитость в очередной раз облажалась (срубила бабок, вышла замуж, женилась, развелась, подала в суд, попала в суд, оказалась жертвой мошенников, нажралась как свинья, была застана в бане в компании двадцати лиц противоположного пола, нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть, недостающее вписать).

Для начала, давайте вспомним, что еще году так в (не помню) Алла Борисовна имела крупный скандал с милицией - кого-то она там нах послала - по результатам которого её, кажется, лишили всего, чего только можно. И что? Она перестала рубить бабки? Ни разу. Наоборот, скандал притягивает внимание - это вам скажет любой человек, занимавшийся профессиональным пиаром. А им тут глубоко плоскопараллельно, какого рода это внимание...

Это ж не американская демократия, где вскрывшийся легкий флирт в пятом классе уже отбирает у кандидата в президенты 5% голосов... Это демократия по-Российски, где губернатором может стать и уголовник, особенно если сразу сказать, что он уголовник. Слово такое есть - узнаваемость и запоминаемость бренда. В данном случае бренд - это имя и фамилия. Вот их узнаваемость и запоминаемость и повышается вот такими скандалами. В общем, люди работают, а вы им только помогаете. Ведь все равно пойдут - и все равно заплатят - и ещё за этот скандал приплатят по червонцу с билета. Вот так.




Top Надо еще добавить "или 20 лиц того же пола"

Кошак, молодца - давайте уже все дружно забудем Герострата...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.07.2004 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

В том-то и проблема, что никому (если брать в процентном соотношении) Киркоров не надоел! Господа! Отключитесь на пять минут от матрицы и покатайтесь хотя бы по ближнему Подмосковью, посмотрите, что покупает местная молодежь в ларьках... Думаю, что Киркоров будет в числе самых покупаемых исполнителей.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 09.07.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Думаю что в числе самых покупаемых будут также Сектор Газа и Красная Плесень.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 09.07.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Что, впрочем, все равно не говорит о высоком культурном уровне нашей отечественной молодежи... frown

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 09.07.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Да и не только молодёжи. Говорить о высоком культурном уровне применительно к россиянам невозможно.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 09.07.2004 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Reloaded
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 19

Да Киркоров, вообще личность тупая сама по себе...
Ту пой как пень извините конешно, заболел человек звездной болезнью...
Так их гадов!!! Мочи козлоооов!!!


P.S.
Проголосовала 2 раза....
P.S.P.S.
Киркоров маздай!!!!!embarrasment embarrasment embarrasment

__________________
Ты не узнаешь человека пока не подерешься с ним...(М2 Сераф Хреновый перевод)
ВсЕ тО чТо ИмЕеТ нАчАлО иМеЕт И кОнЕц, NEO

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Reloaded в оффлайне Old Post 10.07.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Reloaded a Private Message Найти еще сообщения от Reloaded Добавить Reloaded в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Вчера случайно наткнулся на такую трэш передачу, как "Золотой Граммофон" и оставил, решил послушать, что же больше нравится народу...

Итоги этого "хит"-парада:

Линда на последнем месте (удивляюсь, как она сюда попала... Слишком умно!)
На первом месте мужик, похожий на гея-актива.
На втором месте мужик, похожий на гея-пассива (отличается от предыдущего несколько меньшими размерами и более высоким голосом, но все равно и первый и второй слащавы до ужаса)
Герой треда совместно со Стоцкой занял почетное седьмое место...

No comments.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 10.07.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Я сейчас тоже с разных мыльев голосовать буду. Уж больно Киркоров надоел. Кстати, кто-нибудь видел когда-нибудь "Утро с Киркоровым"? Я один раз момент видела: там 2 киркорова разговаривают на тему, скоко будет стоить киркоров. Говорили, что в одном киркорове - 100 филиппов, в одном филиппе - 100 филей (не знаю, как еще написать), в филе - 100 филипков и т. д. до бесконечности. Ну не сволочь, а? Вообразил, что он самый лучший. Про то, что он извесный я не спорю, т. к. его знают все. А вот не любит - добрая половина. В том числе и я.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 10.07.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Когда идет эта передача?!?! eek! eek! eek! eek! Это же такой МЕГА-ТРЭШ!!! Надо бы как-нибудь посмотреть!

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 10.07.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

По выходным с утра на СТС. Типа вместо телепузиков, такие вот телефилики.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 10.07.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

-"Да я смотрю, смерд, ты всё не уймёшься!"
("Иван Васильевич меняте профессию")

Откуда такая ненависть к Филе? Что он вам такого плохого сделал? big grin

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 10.07.2004 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

эхххх...Киркоров-урод и хамло....
какая он звезда-отстой... и ремиксов у него до х
хороший вопрос задала корреспондент

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 11.07.2004 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Мне он "глубоко параллелен"...если честно...впрочем, как и то, что он заслуженный или еще какой-то там артист...
мне, вообще, попса не нравится, особенно отечественная (при всем моем патритизме)...


Цитата:
Хех...ИМХО. Много шума из ничего.

Соглашусь. Собственно, вся попса вообще и отечественная в частности является настолько низменным и пошлым явлением, что она, имхо, не заслуживает даже внимания, подобного тому, что было ей (в лице пресловутого Киркорова) здесь оказано. Поступок? А что, собственно говоря, ещё ждать от такой богомерзкой и типично-попсовой фигуры, как Киркоров...
Абсолютно вся попса - это не более чем коммерческие проекты, основанные на раскрутке любых подзаборных личностей в качестве "звёзд". И это не стоит... не то что слушать - на это в принципе не стоит обращать внимание. Практически все скандалы, связанные со "звёздами", являются серьёзными элементами их раскрутки - скандальная слава также поднимает рейтинг "звезды". И, собственно говоря, сама эта тема, если задуматься, также волей-неволей является элементом пресловутой раскрутки Киркорова путём распространения его скандальной славы. Кажется, уже была тема "Всем ненавистникам Бритни Спирс". И это также элемент попсовой раскрутки (в данном случае Спирс).
Мораль сей басни такова: предлагаю в принципе не замечать всё, что связано с попсой и поп-звёздами как таковыми. И это - лучший способ борьбы с этой заразы. Dixi.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.07.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100