Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

...но совершенно правильно

с хамьем надо обращаться, как с хамьем

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.11.2003 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Я после одного такого просмотра в окружении идиотов с попкорном, пивом и всякой хрустяще-чавкающей х...й перешел смотреть серьезные фильмы в приват-зал, платишь дороже зато есть за что. Туда со жратвой не пускают, а если что - за шкирку и на улицу. И поверьте, ощущения от просмотра свершенно другие.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 18.11.2003 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 3

А мы просто выждали момент (где-то неделю), чтобы ажиотаж схлынул, и спокойно посмотрели в наполовину пустом зале на любимых местах. А еще лучше не ходить в кино в дни школьных каникул - впечатление ужасающее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lin в оффлайне Old Post 18.11.2003 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lin a Private Message Найти еще сообщения от Lin Добавить Lin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Приват-зал? А это где, где такое есть? У нас в кинотеатре нет. Ну там на первых сеансах и так по три калеки, особенно сейчас, но всё равно интересно.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.11.2003 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin2.1
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Притон Мировингина
Сообщений: 4

Хочу сделать итог всех трех матриц.
1999-Matrix Бесшабашный супербоевик с хорошим,но повторяющимся не в первый раз сюжетом,и конечно же со смыслом.Спецэффекты которые все видят впервые.
2003-Matrix:Reloaded Неплохое продолжение с полной тратой смысла и атмосферы первой части,но с очень красивыми спецэффектами,которые мы уже не раз видели.Но фильм заполнен ими до предела.
2003-Matrix:Revolutions Самый масштабный фильм который я видел.Наверное он такой для всех.Атмосфера второй части,но спецэффекты не такие красивые.
Итого:Первый филь лучший,и в своё время он производил на зрителей гораздо большее впечатление,чем сиквелы.Да и ещё актеры постарели,и теперь они какието бледные.Я не говорю что фильм надо было оставить односерийным,я говорю что нет ни одного фильма,которые я смотрел, где продолжения лучше оригинала.Terminator-2 в том числе,а про третий ZCensored Разве я не прав?

__________________
Free your mind

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin2.1 в оффлайне Old Post 21.11.2003 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin2.1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin2.1 Добавить Twin2.1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

Цитата:
Twin2.1:
Разве я не прав?


Не прав. По оказываемому на меня впечатлению Revolutions оставляет все остальные фильмы далеко позади. Да и по смысловой наполненности тоже.

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 21.11.2003 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

А я бы по другому поводу удивился неправоте: что, Т2 хуже Т1??? Не, у каждого своё мнение, я понимаю... Но такое мнение не понимаю.
Я, кстати, чё-то не особо помню ещё фильмы с текучими телами. (Что, однако, совсем не значит, что таких больше нет.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 21.11.2003 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Я воспринимаю матрицу всю сразу. Все 3 части + аниматрица. Каждый фильм матрицы концентрируется о своем куске истории матрицы. Когда мы смотрели первый фильм нам было интересно и непонятно что такое матрица. Во втором нам рассказали про зион и что такое матрица. А в третьем нам показали реальный мир. Все фильмы отличаются по значению и содержанию поэтому по отдельности можно воспринимать только первый фильм где даётся завязка истории.
А вот на вопрос поставленный в первой матрице, третья серия не ответила. ЧТО БУДЕТ ПОТОМ ? нам так и не показали мир после матрицы, а этот вопрос интересует многих ещё со времён первого фильма....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.11.2003 23:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

Цитата:
†KRONAR†:
нам так и не показали мир после матрицы


А кто сказал, что это "после матрицы" наступит? Части людей она все равно ведь больше нравится, чем реальный мир.

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 22.11.2003 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Значит нам должны показать этот мир, в котором невраждебно сосуществуют две реальности...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.11.2003 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

Цитата:
Смит:
Значит нам должны показать этот мир, в котором невраждебно сосуществуют две реальности...


У вас расписка Вачовских лежит, да? Они показали, что хотели. Дальше каждый додумывает сам.

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 22.11.2003 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Честно скажу: на меня "Революция" особого впечатления не произвела, как и "Перезагрузка".
А как я фанатела от "Матрицы"...
Как я до сих пор от нее фанатею...
Нет, конечно, в "Перезагрузке" любимый Смит становится намного прикольнее, и появляется не менее любимый Меровингер. Но это не компенсирует кучу недостатков, которые поселились в фильме.
"Революция" - мои любимые герои стали какими-то нервными, дергаными и трусоватыми. Ну что Меровингеру было до какой-то там Тринити, которая и выстерлить не успеет - порвут ее как Тузик грелку. А Смит со своим "это нечестно!". Как на подобные реплики, пущеные мной, овечает папа: "А что будет честно, никто не обещал".
И не прикольный он почти. Разве что в разговоре с Сати.

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 22.11.2003 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Egor
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Здесь и сейчас
Сообщений: 4
Post

Последний раз мы смотретли в Imax'e. Последний сеанс, огромный экран, публика молчала. Я вообще не слышал не одной реплики. Хотя честно меня не очень впечатлило, экшн сцены смотрятся на одном дыхание, но разговоры... Представте себе огромное лицо Пифии. Тяжко.

После сеанса, находясь под впечатлением пошли за машиной. Там подземный огромный двухэтажный паркинг, а из нас никто не посмотрел номер сектора, мы даже этаж забыли. Полчаса ходили по абсолютно одинаковым коридорам в тишине и одиночестве. Прям как Нео на станции. Вот это было здорово...

__________________
Crime in the city?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Egor в оффлайне Old Post 22.11.2003 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Egor a Private Message Найти еще сообщения от Egor Добавить Egor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Мне лично Революция не понравилась.Я была,что не боюсь тут сказать-очень и очень разочарована и расстроена.Но потом все прошло.Матрица 1 все еще будет моим любимым фильмом.Но вот 3...с Перезагрузкой я уже смирилась.Даже нравиться постепенно начала.Но вот Революция...даже я при простмотре фильма ошибки нашла.Мне было очень обидно,что так поиздевались над моим самым любимым фильмом.Возможно.я приняла все слишком близко к сердцу,хотя не стоило бы.Я ожидала чего-то..ну не знаю.Грандиозного.Да,спецэффекты мне очень понравились.Но сюжет.Сюжет...
А еще Тринити.Я люблю Смита и компанию,но смерть возлюбленной Нео меня просто убила.Этой женщине нужна была красивая и эффектня смерть.Как во втором фильме.А умерла она как-то...серо.Серо и скучно.Потом,снова же-ошибки.Мне стало грустно и обидно.Больше нельзя придумать своего конца,что было бы,если бы Революции и Перезагрузки не было.Я считала,что,возможно реальный мир-это тоже Матрица.По-моему это был бы хороший конец.А так..Нео умер,Нео жив,нет,он все же умер..
Вачовские сделали хорошую пешку,что бы,если что быстро наваять четвертый фильм.Ведь возможно,не так ли?Мне просто было гадко,когда я вышла из зала.Мне казалось,что мой мир,мир который я так любила ,взяли,и разрушили.К тому же,Матрицу закончили.Возможно не окончателньно.Но это факт.
Я знаю,что на меня могут сейчас наброситься пару человек и просто разорвать меня.Но я очень люблю Матрицу.Если бы я не любила этот фильм до безумия,то не нашла бы этот форум.К сожелению,нормальный форум Матрицы попался мне лишь сейчас.Но,по крайней мере я сказала свое мнение...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

не знаю, революция мне понравилась не меньше предыдущих двух частей, но в психологическом плане она все-таки тяжелее. расстроило, что всех главных героев поубивали. по голливудским законам так не должно быть, хотя, если бы матрица была похожа на все голливудские фильмы, то это была бы уже не матрица.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 22.11.2003 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Да,конечно,но я же сказала:Я не фанат главных героев.Просто я расстроилась из-за того,что убили сюжет первой Матрицы.А в тертьей Матрице сюжетик уже не такой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

возможно, но я не вижу достойного продолжения для сюжета первой матрицы, все равно это было бы уже не то, что бы вачовские не сделали.
ИМХО: то, что получилось, вполне здорово, в основном они сюжет сохранили. лучшего варианта я не знаю.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 22.11.2003 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Ну,что-то другого здесь нельзя было ожидать,в этом я с Вами полностью согластна.Ведь к любому хорошо известному фильму делают продолжение...Мне же лично спецэффекты очень понравились,в этом я с Вами спорить не буду.Но ведь в конце-концов,это всего лишь мое ИМХО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Цитата:
anoriel:
возможно, но я не вижу достойного продолжения для сюжета первой матрицы, все равно это было бы уже не то, что бы вачовские не сделали.
ИМХО: то, что получилось, вполне здорово, в основном они сюжет сохранили. лучшего варианта я не знаю.


Возможно так и есть.
В принципе, продолжать Матрицу была дохлая идея. Зрелищность - да, будет хорошая. Никто и не сомневался. Но сюжет...

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 23.11.2003 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А что сюжет? Просто замкнули круг... Только и всего. Я думаю, в любом случае был бы подобный конец... А сюжет остался, лишь немного видоизменённый... roll eyes (sarcastic) Я так считаю...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 23.11.2003 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Цитата:
Грандиозного.

Каждому хочется "из грязи в князи". А в жизни всё на самом деле
Цитата:
серо.Серо и скучно.

Хотя избранность они не очень развили. Если захотеть, можно заставить двери растечься, как вода, и возвести стены там, где их нет. Доводы "он не знал, что делать со своим умением" - так они же были всё-таки у него. Какая-то избранность умений. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 23.11.2003 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Smashman:

Доводы "он не знал, что делать со своим умением" - так они же были всё-таки у него. Какая-то избранность умений. wink



просто такие доводы очень удобны для вачовских, какие хотят способности-такие и приделают

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 23.11.2003 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

Цитата:
Smashman:
Если захотеть, можно заставить двери растечься, как вода, и возвести стены там, где их нет.


А смысл?

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 23.11.2003 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Цитата:
Rowena:
А что сюжет? Просто замкнули круг... Только и всего. Я думаю, в любом случае был бы подобный конец... А сюжет остался, лишь немного видоизменённый... roll eyes (sarcastic) Я так считаю...


Просто лично мое мнение: на первой части стоило остановится. Я тоже ожидала примерно такого конца - собственно кроме него не много вариантов остается.

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 23.11.2003 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
White Rabbit
собственно кроме него не много вариантов остается.


Остаётся самый крутой вариант!!! big grin Томас Андерсон просыпается на своей кровати и понимает, что это был только сон... happy

Но, кроме шуток, вы правы.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.11.2003 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100