Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А что у вас висит в кабинете
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
А что у вас висит в кабинете

Проводим социологический опрос косвенно связанный с исследованием М.

В вашем кабинете, над вашим рабочим столом если висят картины, фотографии - что на них изображено. Также просьба написать род деятельности конторы.

И в догонку - что висит в кабинете вашего босса.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 28.06.2004 в 06:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

У меня над рабочим столом висит схема ADO.NET for the ADO Programmer с историей развития маздаевского скуль-сервера.

Слева от меня - основные схемы Rational Unified Process.

Ещё левее - практически за спиной - стенка шкафа слоя в три уклеена различными объявлениями, по большей части идиотскими, типа "научим танцевать стриптиз". На том же шкафу сидит телепузик с блаженной улыбкой, в одной лапе у него флажок "Siemens", в другой - полуцелая стограммовая бутылочка "Nemiroff", её полуполнота в достаточной степени объясняет выражение на лице.

Совсем за спиной - плакатик "Got Dot Net - учимся вместе", дальше стена уклеена фотографиями автомобилей (развороты из какого-то журнала, никогда не всматривался), потом ещё одна точно такая же схема ADO.NET for the ADO Programmer, дальше структура SQL Server 7.0 System Table Map, календарь на 2004 год, и завершает этот пейзаж висящая над входной дверью аккуратно вставленная в рамочку индульгенция - написанная почему-то на русском языке, видимо, чтобы никто не воспринимал всерьёз.

Что за контора - угадаете?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Контора: Исследование в области космосмических лучей.
На стенке: календарь и заметки о конторе.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Лок:
Контора: Исследование в области космосмических лучей.
На стенке: календарь и заметки о конторе.



А что за картинки на календаре?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Календарь с рекламой одной компутерной фирмы. Соответсвенно - там довольный мужик, который только что выкинул кучу денег на приобретение понтового компа.

В общем, в данной теме, можно считать, что календарь без фотографии.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да, и в догонку - а что висит в кабинете у Вашего босса???

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Moonlight
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Да фыг его знает...
Сообщений: 41

Цитата:
Да, и в догонку - а что висит в кабинете у Вашего босса???

У него ниче не висит - зато стены разрисованы каким-то хентаем... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Moonlight в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Moonlight a Private Message Домашняя страница Moonlight Найти еще сообщения от Moonlight Добавить Moonlight в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2 Moonlight
Надо же, а вы что. ужо работаете?
По вашей фотографии не скажешь....roll eyes (sarcastic)

**
У меня конторы нет..Зато над столом у меня весит Престон. Моего производства....big grin

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 28.06.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
(8 Stiles 8):
У меня конторы нет..Зато над столом у меня весит Престон. Моего производства....big grin

Пардон... В смысле Вы его повесили? Как Вам удалось, поделитесь секретом...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 28.06.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Наличием конторы тоже похвастать не могу. Над столом:
календарь А4 с Хельсингом, надпись "Джонни - наше всё" (сама не знаю о ком, то ли о Деппе, то ли о Мнемонике) и куча рисунков своего же производства, из которых выделяется очень милый монстр с какими-то вампирскими клыками smile

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 28.06.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

На двери - плакат из М1, отмонтированный, с фотками моих друзей, на стене - много переплетений кабелей, кое-где закатаннных в металлорукав. Над компьютером - сгоревшая плата VIA APOLLO CA-64/TC.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 19.12.2004 в 13:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

у меня весят на противополжных стенах две картины, абстрактные лица женьщин...

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

конторы нет, я еще маааинькая)))

над столом:
календарь на 2003 год с фоткой тети и ее сына, брата моего то есть, сделан в Фотошопе тетей же))
еще маленькая картинка, hand made, я на уроках трудов сделала. Там ваза с цветами, все не нарисовано, а выложено нитками. А еще полка. С учебниками, книгами и дмсками. Саундтрек к Матрице - в наличииwink

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Пардон... В смысле Вы его повесили? Как Вам удалось, поделитесь секретом...
big grin
О...Это очень сильное колдунство..(с)

А Престон моего производства в ФанАрте тоже висит....Бедняжка....!frown big grin

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 29.06.2004 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
(8 Stiles 8):
Цитата:
Пардон... В смысле Вы его повесили? Как Вам удалось, поделитесь секретом...
big grin
О...Это очень сильное колдунство..(с)

А Престон моего производства в ФанАрте тоже висит....Бедняжка....!frown big grin

Хорошо.... Но секретом все равно поделитесь... А то тут вокруг иногда таких престонов бегает.... Пусть уж лучше тихо висят над столом...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 29.06.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Направленность "конторы" : авиакосмическая и водолазная медицина.
Что висит у нас. Хм, всякая ерунда. Пара стендовых докладов с конфернеций, принадлежащие девушке, позорно сбежавшей в другую лабораторию. Пара ксероксов рисунков сомнительного качества тойже девушки. Павила техники безопастности. График жедурств в летний период. Моя акварель. Постер из Властелина Колец, кажется Фродо, точно не помню. Календарь с видами Питера, то ли за прошлый то ли за позапрошлый год. Вырезанный из бумаги силуэт Золушки с туфелькой. Плакат Натальи Орейро.

У начальницы в кабинете висят часы, какой-то англоязычный диплом, чье-то мудрое изречение, календарь с видом МКС на фоне Земли. Out of char: интересно почему у нас такое не висит?

В моей же комнате висит с разной периодичностью все, чем я занимаюсь и просто всякая ерунда. А именно: листы каталогов с ювелирными изделиями, образцы шрифтов, очки, ручка, сертификат участника клуба, открытки какие-то древние, распечатка матричных кораблей, недописаный фанфик, а на двери собственная фотография в масштабе 1,5:1big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Ответ

Фирма занимается производством продуктов питания, а отдел, в котором я работаю - программированием для этой фирмы smile
На стенах: календарь за 2004 год, цветок, обрезанная фотография воздушных шаров, огнетушитель, еще цветок и часы, которые стоят...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.06.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

производство бытовой техники. всякие картинки с дизайнерскими работами, своими и чужими. А еще групповой портрет сотрудников. А еще наш рекламный постер. А возле монитора у меня символ тентей стоит. А еще под коробом с кабелями неприличное слово написано - системщики когда тянули, в уголке застряли надолго... вот и начертали. А еще на двери - табличка "не закрывать"... У шефа.... У шефа висит его нелюбимый журнал, пришпиленный к стене ножом... И какая-то грудастая деваха в купальнике smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 30.06.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Не то, что бы в кабинете, а в классе…
Портреты разных великих людей (от входа, по часовой стрелке):
Леонардо да Винчи
Альберт Эйнштейн
Че Гевара (конечно)
Федор Достоевский
Кен Кизи
Ганс Эверс
Виктор Гюго

Хотел еще Чарльза Мэйсона повесить, но потом решил, что не поймут, что я имел ввиду happy

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 14.09.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мне всегда нравился портрет Евклида в кабинете математики с подписью "Около 300 г до нашей эры"... Интересно, почему он так мало весил и поправился ли с тех пор... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.09.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хм... Ну, до собственного кабинета не доросла ещё, равно как и до конторы... happy

А что до моего рабочего места, то... Там особо-то ничего не повесишь, т.к. обои с абстрактным рисунком сами по себе уже являются украшением... Но...
*оглядывается*
Значит, так. На стене чуть слева висит календарь какого-то очень давнего года... 2001, что ли... Не снимаю, потому что на нём изображены мои любимые представители породы кошачьих. Для каждого месяца своя симпатичная киска. happy Чуть правее огромная книжная полка, на которой книг почему-то почти нет, зато есть диски, двд-шки, пара рамочек с фотографиями (они периодически меняются), цветок, держатель для мобилы (забавный плюшевый омарчик, подаренный на днюху) и ещё какая-то фигня... Ну, и на мониторе двусторонним скотчем прилеплена пара фигурок... Если не ошибаюсь, они обозначают семейное счастье, достаток... И почему-то ещё мартышка. big grin Наверное, мой портрет решили приклеить... big grin

Вот так. А, ещё на стене под полкой висят маленькие часики, они, правда, чуть бегут... Это чтобы я уроки быстрее делала. big grin

Вот и всё... То, что за спиной, описывать бесполезно. Ибо там то, что я называю художественным беспорядком, а моя мама - бедламом. big grin На месте ничего и никогда не лежит... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.09.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Рандомно висят слоганы .net и cisco. У моего непосредственного Начальника в кабинете сейчас не висит ничего — он в стадии освоения, плюс планируется как переговорный. В старом же висела иерархия корпорации и план работы на текущее время.

Вообще последний раз был там 2 недели назад. А такое ощущение, что прошло ничуть не меньше месяца или двух.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.09.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

У меня кабинет типа "аквариум", то бишь стенки от уровня пояса вверх стеклянные. Связано это с тем, что работаю я в банке (банка по определению стеклянная), и по роду работы нам надо видеть, что происходит в операционном зале.
Так что можно считать, что на стенах висят подвижные портреты коллег из соседних кабинетов и композиция под названием "Операционный день. Клиенты и работники банка N".
У начальницы висит какой-то большой красивый фотопостер с берегом моря.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.09.2004 00:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

У меня на стене совершенно дикий набор - большой портрет Путина, плакат с Басковым, плакат с группой "Квин", постер с Малдером. В соседстве с друг другом смотрится потрясающе...

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 15.09.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Ну кабинета у меня пока нет, в моей комнате у меня висит 6 календарей и 3 плаката с Матрицей, 5 с Linkin Park, 4 с X-files и ещё куча с разными компьютерными играми! big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 15.09.2004 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100