Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Как бороться с покемонами в реальной жизни
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Re: Как бороться с покемонами в реальной жизни

Цитата:
Stiles:
Почему половина класса, в котором я учусь (в особенности девчонки) думают примерно также, а второй половине Матрица нравится потому что там "куча спецэффектов"....
Гениальными фильмами считаются "Готика", "Другой мир" и прочее...
Взгляните на наше МТВ...СМС чарт - первое место: Дима Билан! Второе место: Иракли! Третье место: Линкин Парк!! Ух ты! И как это де**мо попало на третье место!! frown frown Что делать? Не говорить же всем подряд, что они просто .... и мне на них смотреть противно? С другой стороны, если со всеми соглашаться , в конце концов может случиться расстройство желудка?

confused



Половина класса... о... как мне это знакомо... )) С другой стороны, представь, если бы у всех вкусы совпадали с твоими? Это было бы скучно. Мне одна подруга сказала (кстати, из моего класса):"Лена, просто сведи общение до минимума с классом, вот и всё". И ещё, не надо что- то доказывать людям.
Мне не понятно, как ты можешь общаться с человеком, который тебя так сильно раздражает?....

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 15.07.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Вы всё о вкусах и о вкусах... Что вы на них зациклились?
А ведь я ботами называл вовсе не тех, кому МР2 не нравится - хотя я просто представить себе не могу, как может другого человека тошнить от того, от чего я тащусь? Вот вы можете себя представить на месте того, кто Матрицу даже до середины досмотреть не может?

У вас было когда-нибудь: говорите с человеком, и чем больше слов он произносит, тем сильнее у вас возникает чувство стойкого отвращения к нему? {Нет? Вы чертовски везучи!} А у меня было!
К примеру есть один "человек" (его имя здесь неуместно). Это просто чтото. Он умен (даже идет на медаль), и всё же он зверски ТУП!!! Тупые шутки, которые он всё время отпускает, тупая рожа, а главное - его заносчивость и самоуверенность: он думает, что он один НАИУМНЕЙШИЙ ИЗ НАИУМНЫХ, и относится к людям не из своей кампании как к полным лузерам... И таких примеров можно привести много.

Боротся с толпой Ботов никак не получится, да и не нужно этого делать. Все относительно. Я думаю, что тот чел - бот. Тот чел думает, что бот - я. И на чьей стороне правда? Правда на стороне observer'а (наблюдателя). Поэтому на оскорбления от бота обижаться не стоит. Наоборот, нужно... радоваться. Радоваться в душе, что ты - не самый тупой человек на Земле.

=======================

2 Stiles: Насчёт подруги... В следующий раз, когда она тебе скажет что-то типа "Че ты так пялишься в свою матрицу? Твоя матрица - ацтой." {Нет, не надо прыгать на неё с криком "Возьми свои слова назад, @!#$!!!"} Скажи ей: "Ты знаешь, мы типа подруги и все такое... Но давай ты не будешь оскорблять мои вкусы, а я - твои, ОК?"

=======================

P.S.: Абсолютно уверен, что ни одного NPC на ложки нет *смотрит на 2 последних слова; думает, не поставить ли между ними точку?*.


Out of char: "Конфликт версий" - второе название этой темы

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 15.07.2004 22:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
У вас было когда-нибудь: говорите с человеком, и чем больше слов он произносит, тем сильнее у вас возникает чувство стойкого отвращения к нему? {Нет? Вы чертовски везучи!} А у меня было!
Вот это и есть моя подруга. Вот она - вылитая. Вообще у меня их две - одна - фанатка Матрицы, и мы с ней не изза этого познакомились, к ней вопросов нет, а вторая - вот эта! Нет, ненавидит лиц кавказской национальности, типа "их истреблять надо!", с людьми, обеспеченными меньше не общается в принципе, спорит, просто так, чтоб поспорить, и т.д. Но при этом в её школе её все любят?! Это проверено мной лично.. Они что там, все такие?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.07.2004 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
Нет, ненавидит лиц кавказской национальности, типа "их истреблять надо!", с людьми, обеспеченными меньше не общается в принципе, спорит, просто так, чтоб поспорить, и т.д.

Э-э-э... А-а-а... У-у-у... *слова кончились* Ну, это уже перебор.... Так бы сразу и сказала... Тогда другой совет: от такой подруги - ноги в руки и бегом!!! А то ведь неровен час заразиться!

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 16.07.2004 02:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Был у меня один "приятель": он мне, когда я учился в 6 классе все время предлагал его старый комп за 400 баксов купить и искренне удивлялся, почему у меня карманных денег на него не хватит Angry

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 16.07.2004 03:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ребята! Некоторые считают свое мнение главным!!! Пусть!!! Неужели после этого надо записывать их в недруги??? Многие не понимают Вас! Пусть!!! Неужели после этого надо от них держаться подальше???
Живите как жили!!! Уважайте и цените друг друга!!! Мнение и взгляды могут меняться smile !!! Помните это!!! Например, знаете, к чему привел великий спор католика с протестантом smile? Католик стал протестантом, а протестант - католиком smile
Терпения, друзья, и все наладится smile !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.07.2004 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Мы бы могли уважать друг друга, если бы мне нравился киберпанк, а ей - фильмы про вампиров, мне - рок, а ей - рэп, мне - Кристиан Бэйл, а ей Хью Джекмэн. Вот так.
Просто бывают такие люди, которые один день бесят, а на другой меняются так, что начинаешь забывать вчерашний день, а потом опять 25.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.07.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Stiles:

Знаешь, иногда можно жить воспоминаниями и надеждой на лучшее smile Но, заметь, иногда!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.07.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Цитата:
MorroWINDows:

У вас было когда-нибудь: говорите с человеком, и чем больше слов он произносит, тем сильнее у вас возникает чувство стойкого отвращения к нему? {Нет? Вы чертовски везучи!} А у меня было!



Да, например, у меня такое ощущение СЕЙЧАС mad mad mad

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.07.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Тише, дети, вы находитесь в городской библиотеке. Расшумелись, понимаешь..

Дети, вы спорите о детском. О том самом, что отличает 16-летнего человека от 20-летнего.

Об умении определять круг своего общения самостоятельно.

Люди 16 лет, поверьте, это придет с возрастом. Люди 20 лет, вспомните, к вам это пришло с возрастом. Не надо спорить из-за того, от чего вас отделяет всего четыре года.

Хотите взрослеть раньше - вам никто не мешает. Вам помогают. Но вы не хотите взрослеть - вам не нужны советы, вам нужны жалость и сочувствие. Чем вы лучше тех, кого презираете - вы, вымогающие сочувствие?

Вы хотите взрослеть - взрослейте на здоровье. Вам помочь - добро пожаловать. Только на шею не садитесь - я норовистый. Сброшу - и ещё ногами протопчусь.

В общем... Возможно, мне кажется, но мне кажется, что тема переросла в жалобы на покемонство одноклассников, а это - выжимание жалости из окружающих. А я сегодня злой усталый, голодный и невыспавшийся, жалости не осталось, одна злость.

Короче, прекращаем базар, переводим разговор в конструктивное русло... А то приду в обличьи лесника.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.07.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

ОК, на что тогда переводим разговор?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.07.2004 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
Морфеус:
Да, например, у меня такое ощущение СЕЙЧАС frown frown frown


Если это на мой счёт, тогда...
Цитата:
MorroWINDows:
Наоборот, нужно... радоваться.


*радуется* smile smile smile

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 16.07.2004 в 21:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 16.07.2004 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

По моему люди , которым не нравится фильм Матрица , просто немогут доконца понять его смысл т.к. на данный момент сечас большинство фильмов, в которых сюжет ясен без дальнейшего анализа и большинство людей к этому привыкло . В Матрице же есть над чем подумать и чтобы его понять , необходимо (имхо) иметь определённый склад ума и тип мышления . А так как оно у всех людей разное, то с вашего позволения, дорогие господа форумчане-ложкинцы, по отношению к нашей реальности мы являемся своего рода Избранными! А обычные люди - это обычные подключенные и так уж судьба распорядилась что их прозвали покемонами smile

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 17.07.2004 в 11:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 17.07.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2Кошак:
Разумеется, нужно уметь выбирать круг общения, но дело в том, что с людьми, чей взгляд на жизнь органически не совместим с нашим часто приходится встречаться по жизни. Коллеги по работе, одноклассники, преподы/начальники и ещё много кто может относиться к категории "покемонов". И избавится от них бывает просто невозможно. Более того, многие из них почитают своё мнение единственно правильным и считают своим долгом вдолбить это тебе в мозг.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.07.2004 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Out of char: Ведь все же читали "Горе от ума" Грибоедова?

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 17.07.2004 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Вот именно! MorroWINDows, это ты вовремя вспомнил...
P.S. Ну там Чацкий, простите за обывательское определение, просто тормоз.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.07.2004 21:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Lexs Teil:
2Кошак:
Разумеется, нужно уметь выбирать круг общения, но дело в том, что с людьми, чей взгляд на жизнь органически не совместим с нашим часто приходится встречаться по жизни. Коллеги по работе, одноклассники, преподы/начальники и ещё много кто может относиться к категории "покемонов". И избавится от них бывает просто невозможно. Более того, многие из них почитают своё мнение единственно правильным и считают своим долгом вдолбить это тебе в мозг.

Может быть, мне просто попадаются очень неправильные родственники, коллеги, начальники, преподаватели... Или у меня просто стоит фильтр на входящие. Так или иначе, попытки вдолбить мне верность той или иной точки зрения в конце концов разбиваются о мою "невменяемость" и убежденность в том, что я - стопроцентный, непрошибаемый покемон (с их точки зрения), и пытаться изменить моё мнение по поводу поп-музыки, фильма "Матрица", китайской кухни, молдавских вин - не только невозможно, но и вредно - поскольку в споре со мной только подтачивается приверженность "новообращенных" и теряется престиж... Рецепт рекомендован минздравом - если Вы не согласны с мнением, которое Вам вбивают, можно либо спорить, либо "согласиться" - "да-да, конечно, Вы несомненно имеете право на собственное, исключительно верное, мнение" - и, услышав о согласии, забыть об этом через минуту. Потому что то, что он имеет право на исключительно верное мнение - это уже диагноз.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.07.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Вы говорите, покемонство, покемонство... Между прочим, я однажды перевоспитал некую девушку. Поначалу ей нравилась попса, потом (с моей подачи) она перешла на финский металл, а потом уже и на все остальное. Главное - подход! big grin

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 20.07.2004 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Вы говорите, покемонство, покемонство... Между прочим, я однажды перевоспитал некую девушку. Поначалу ей нравилась попса, потом (с моей подачи) она перешла на финский металл, а потом уже и на все остальное. Главное - подход!
у меня тоже такое было..девушка слушала попсу
я пообщался с ней и теперь она слушает хип хоп и рэп, и у нас оч. хорошие отношения Главное-подход

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 20.07.2004 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Это вам просто на девушек везло wink smile

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 20.07.2004 19:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
пообщался с ней и теперь она слушает хип хоп и рэп, и у нас оч. хорошие отношения Главное-подход
Хип-хоп и рэп...Я тоже слушала хип-хоп и рэп, в классе в шестом...Да нет в седьмом..Хм..Да, в шестом. Хотя мне до сих пор нравится.

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 21.07.2004 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Меня вот всегда одно удивляло.
Чем вам попса не угодила?
Нет,я её тоже терпеть не могу,но внушать другим это не хочу.
Девушка носит мини-юбочки и слушает попсу.От рока её воротит и вообче ей и так хорошо живется.
Вот такая она.
А тут приходит просвещенный ты и смотря на неё с высоты своего познания мира говорит :
'Попса твоя есть вончего.Слушай рок,это реальная музыка."
Ндамс..и не ясно кто из вас покемон,честно.
Через год или два вы вдруг решите что попса это не так уж и страшно,а мини-юбки очень даже ничего на девушках смотрятся.
Есть два варианта.
Либо просвещенная вами девушка больше на вас не поглядит,дума о вас понятно что.
Либо она в это время будет на каком нибудь концерте,одетая в кожу в такт трясти красными волосами.
бывают и третьи варианты- но уже реже.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 21.07.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Попса - это просто пример...
Никто не говорит, что все попсушники - лохи. Необязательно и то что все, кто слушает рок - Не лохи.
Да и вообще, кроме рока ещё есть рэп, хаус , техно....etcroll eyes (sarcastic)

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 22.07.2004 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

ага happy

тут главное отличить козлов от некозлов.
ведь есть же такие некозлы которые на самом деле самые настоящие козлиные козлы,или наоборот некоторые некозлы видут себя ну кака самые натуральные козлы...(с)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.07.2004 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Лекс

Цитата:
Это вам просто на девушек везло
надо уметь находить подход.. везение не причем

Цитата:
Хип-хоп и рэп...Я тоже слушала хип-хоп и рэп, в классе в шестом...Да нет в седьмом..Хм..Да, в шестом. Хотя мне до сих пор нравится.
во..наш человек..респект тебеwink
Цитата:
'Попса твоя есть вончего.Слушай рок,это реальная музыка."
мдя...навязывать свое мнение не есть хорошо
но попса-отстой
Цитата:
Через год или два вы вдруг решите что попса это не так уж и страшно
лично я-нет
Цитата:
а мини-юбки очень даже ничего на девушках смотрятся.
а с этим согласен..оч. хорошо смотрятся

Цитата:
Никто не говорит, что все попсушники - лохи. Необязательно и то что все, кто слушает рок - Не лохи.

а никто и не говорил..просто попса-отстой...

Цитата:
Да и вообще, кроме рока ещё есть рэп, хаус , техно....etc
надо уважать чужое мнение,и не навязывать свое..


Цитата:
тут главное отличить козлов от некозлов.
это уж точно
Цитата:
ведь есть же такие некозлы которые на самом деле самые настоящие козлиные козлы,или наоборот некоторые некозлы видут себя ну кака самые натуральные козлы...(с)
Top Top Top HP золотые слова

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 22.07.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100