Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Цифровой фотоаппарат. Что порекомендуете?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Question Цифровой фотоаппарат. Что порекомендуете?

После того, как буквально в течении одного дня у меня скончались обе мыльницы, я осталась совсем без фотоаппарата. И хотя эти мыльницы были весьма почтенного возраста и фотографии на них получались сомнительного качества, без них оказалось ещё хуже. Стал вопрос о покупке нового. И желательно цифрового. Вот я и думаю, не осчастливить ли себя любимую на какой-нибудь грядущий праздник типа дня рожденья? Я поняла, что довольно многие из присутствующих уже являются счастливыми обладателями цифрового чуда, так поделитесь информацией о фирме, модели, функциях и ориентировочной стоимости. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.07.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

С цифровиком надо определяться как и с любой другой техникой. В зависимости от того, что требуется. Если просто любительские снимки, без закосов под художественное фото (это камень в мой огород), то лучше что-нибудь полегче (всмысле веса) и подешевле. Т.е. без супер навороченной оптики.

У меня Olympus C-5050 zoom 5.0 megapixel.
На момент, когда мне его подарили столи 37 000 р (года 1,5 года назад).
"+" - качество съемки особенно мелких объектов изумительное.
- поддерживает несколько форматов карт памяти
"-" - тяжеловат (хотя в сравнении с "Зенитом" легкий и даже очень.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.07.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Хороший цифровик вещь недешевая.Для обычных снимков семьи,природы и т.д подойдут небольшие фотоаппараты с не очень сильным увеличением. Из всех фирм мне больше все по душе Olympus (http://www.olympus-loma.ru/ http://olympus.com.ru/ ) ,обладателем именно чуда этой фирмы я и являюсь.
Фотоаппарат удобный, а если к нему ещё и флэшку допустим
вот такую
и зарядное устройство вот такое - то будет ну совсем сказка happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.07.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Подбери что - нибудь из Olympus'овских фотиков, исходя из финансовых возможностей. Помнится, на НТВ шла программа "Спрос", там однажды про цифровые фотоаппараты рассказывали - как их выбирать. Покпайся в архивах сайта ntv.ru (так, по - моему)

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 26.07.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Лично я сразу для себя решил, что фотик, который мне нужен, должен быть довольно компактным, чтобы таскать его в кармане и при этом достаточно хорошего качества делать фотки. Вопрос стоимости меня волновал несильно, так как спонсировали предки, хотя я реально понимал, что больше 600 баксов мне не дадут. На тот момент этому соответствовал фотик Sony T1: 5 Mpix 3x Zoom, тогда модел была совсем свежая. Отличная штука, думаю, все кто видел согласятся. happy Единственное, что меня немножко огорчает (и то не сильно), что у него нет гнезда под штатив. Но там просто места уже не было! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.07.2004 20:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

В первую очередь озаботься налицием у аппарата ОПТИЧЕСКОГО зумма. Без него всякие 5-10 кратные цифровые увеличения бесполезны. А шум оставляемый цифровым увеличением практически неисправим. Даже фотошопом.Камер с Оптическим зуммом дешевле 200 баксов практически нет. И главное камеры в пределах от 200 до 300 баксов снимаю ОДИНАКОВО. ВСЕ. И разницу нужно искать лиш в удобстве управления и количестве и глубине ручных настроек.

НО! Я вот недавно купил себе UMAX AstraPix 460.

И как профи в работе с цветом и фотоматериалами ответственно скажу, что камера свои 200 баксов стоимости отрабатывает на 100 %. Качество снимков оч. хорошее. Качественная матрица. Оч. удобное управление. Снимает на автомате оч хорошо. Не жалею.


Главное с цифровиком купить карту памяти и аккамуляторы, штуки 4 самых мощных, чтобы в неподходящий момент камера не умерла. Ну и сумку под это дело — цифровик вещь хрупкая...

Ну и все вроде.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 26.07.2004 21:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Олимпусы из среднего ценового диапазона - это г..о! Профессинальные камеры - это да...

У меня Casio Exilim. Навороченная мыльница.

Размеры - с кредитную карточку, толщина 1,5 сантиметра. Но - 4 мегапиксела. Батарейки хватает на 2 дня постоянных съемок. Видоискатель маловат, но, в принципе, не особо нужен. Умеет почти все, что надо - оптический зум 3х, возможность ручного фокуса, макросъемка, экспосдвиги, чувствительность, баланс белого, пишет также и видео, есть диктофон и (!) будильник wink Кроме того, в нее включена куча дополнительных примочек (напр, настройки для ночной съемки с увеличенной выдержкой).
Претензий к качеству съемки у меня лично нет, хотя возможно на профессиональный взгляд... smile

Стоит в зависимости от навороченности 380-450 зеленых.

P.S. Olympus Mu - камера того же класса на порядок хуже big grin

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Последний раз сообщение редактировалось пользователем GrGr 27.07.2004 в 16:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.07.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
GrGr:
Олимпусы из среднего ценового диапазона - это г..о! Профессинальные камеры - это да...

У меня Casio Exilim. Навороченная мыльница.




GrGr,профессиональные камеры - для профессионалов.
кстати средний ценовой диапазон у тебя какой? happy
Кстати насчет Casio Exilim я радужных отзывов не слышала,все профессионалы говорят что фотоаппарат размером с кредитную карточку - это вончего ,причем с корнями из Чернобыля.
но это конечно их субъективное мнение smile

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 27.07.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Средний диапазон - это 200-600 баксов.
Ну, профессиналы, они на то и профессиналы... Они и должны ругаться на мыльницы. Хотя... один мой знакомый "профессионал" повертел ее в руках, пощелкал и сказал, что "для мыльницы снимки шикарные, но в сравнении с моей - не катит" (речь шла о каком-то canon'овском монстре баксов этак за 850)
Кстати, если всю электронику камеры можно разместить внутри мобильника (пусть и поганенькую), то почему нельзя поместить всю электронику в небольшой корпус? Мне такие размеры наоборот нравятся: она преспокойно помещается в передний карман джинсов - и не надо париться с чехлами, сумками, чемоданами итд.
А что по поводу того, что маленький объектив искажает картинку, то конкретно у себя я это не заметил: делал снимки размером 2300 с хреном на 1500 с хреном и смотрел на мониторе. Вроде без искажений.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.07.2004 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Значит ты считаешь себя обладателем г...а?
Ведь средний Олимпус ничем не отличается от твоего.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 27.07.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Застебали меня несчастного... frown
Впрочем, знаешь... отличается! Скажем так, у Olympus по-моему нет моделей ценой "около 400". Есть или сильно дешевле (с соответствующим качеством) или сильно дороже (полупрофессиональные агрегаты, большие и страшные). Собственно говоря, я вот что имел в виду.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.07.2004 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Цитата:
Niobe:
мне больше все по душе Olympus, обладателем именно чуда этой фирмы я и являюсь.



Проблема в том, что чудо это в продаже сейчас с трудом встретишь, а то, что Olympus навыпускал в последнее время в классе мыльниц - это ни в какие ворота не лезет.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.07.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

GrGr, http://www.foto.ru/product.php?id=9886 http://www.foto.ru/product.php?id=10807
http://www.foto.ru/product.php?id=11578
http://www.foto.ru/product.php?id=11530
http://www.foto.ru/product.php?id=9886
вот,около 400
и там ещё что-то вроде было happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 27.07.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Ладно, проехали... Все равно каждый останется при своем мнении big grin
Кстати, наезжаю я в основном на линейку MJU как аналогичную своей камере. Что до Камедий - то надо б посмотреть...

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.07.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Вот и смотри happy
я тебе ссылок накидала

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 27.07.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Посмотрел. Ничего не понял. Такие вещи надо в руках покрутить, чтобы понять... frown

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.07.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Olympus C-5060 Wide Zoom
Признан в мае 2004 журналом "Компьютеры + Программы" топом месяца!!!
Цена ~ 650-750 убитых енотов...
Качество снимков - 4 балла (из 5)
Удобство - 3 балла (из 5)
Срок жизни батареи - >500 снимков!
Разрешение (мегапикселей) - 5,1
Оптическое увеличение - 4Х
Кол-во сцен - 5
Фокусный диапазон (мм) - 27...110
Вес (г) - 507
Видео - 640х480
Запись звука - "+"
Тип носителя - XD-Picture Card 32 Мб, разъем для CompactFlash 1 и 2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 02.08.2004 03:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Большое спасибо всем, кто не поленился мне отвтетить. happy Извините, раньше сюда добраться не могла. Если честно, то я не планировала тратить на цифровик больше 300 убитых енотов, но почитав ваши комментарии, мне резко захотелось что-нибудь понавороченней. big grin И вот теперь сижу и думаю, хватит ле мне духа ухнуть те 600 баксов, на которые мне предположительно скинутся оба родителя, на один хороший фотоаппарат или как обычно спустить деньги на другие необходимые в хозяйстве вещи (типа ДВД резака stick out tongue). Ну зато теперь я ъхоть знаю что выбирать. Ещё раз спасибо.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.08.2004 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Trinity:
Не забудь потом черкнуть, какой все же выбрала и почему happy ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.08.2004 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Фотоаппарат я себе так и не купила, окончательно запутавшись и решив, что мне оно не надо. Вместо этого купила себе навороченный MP3-плеер. Сейчас он стоит уже на 2 тысячи дешевле. Может, фотоаппараты тоже подешевели? wink Потому что проблема всплыла вновь, но теперь это не моя переходящая прихоть, а "указ сверху". В мое распоряжении дали 7 штук (рублей, к сожалению) и сказали, чтобы я "купила что-нибудь, чем можно фотографировать" в пределах этой суммы. Срок - три дня. Из требований - чтобы было просто в обращении, потому что когда я наиграюсь (а это произойдет быстро), чтобы тогда мои домашние, в технике не разбирающиеся, смогли им пользоваться. Ну и конечно хотелось бы, чтобы картинка была качественной. Короче, хочу приличную цифровую мыльницу, потому что реально понимаю, что на покупку действительно хорошего фотоаппарата не раскошелюсь, да и не нужен мне он. Но что мне абсолютно НЕ нужно - так это запись видео и звука. Хоть убей, не понимаю, ЗАЧЕМ это фотоаппарату? confused

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.04.2005 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Привет всем. Как и все советую брать Олимпус.
Лично я себе присмотрел фотоаппарат Асер(точно не помню) Феррари красного цвета с эмблемой Феррари, красота, но куплю его полсе ноутбука Феррари)))
Фотоаппарат стоит около 800$

У самого сейчас Nikon профессиональный фотоаппарат с мега линзой, но не цифровой

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 23.04.2005 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:
Но что мне абсолютно НЕ нужно - так это запись видео и звука. Хоть убей, не понимаю, ЗАЧЕМ это фотоаппарату?

Мы тут тоже сидим и не понимаем зачем фотоаппарату такие навороты. За 7 лучше ничего не покупай. Минимум за 9 и минимум 3.2 МП.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.04.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Все. Поздравьте меня с удачной охотой. Никаких больше ночных бдений за интернет-каталогами и дневных хождений по магазинам, никаких снов, наполненных бесконечными рядами фотоаппаратов, объективов, SD- MM-карт, чехлов, зарядок и прочих прибамбасов.

Знакомьтесь, CANON A520, 4 мегапикселя, 4-х оптический ЗУМ, ISO 400, ручные настройки и куча бесполезныъх наворотов типа редактирования видеороликов прямо в фотоаппарате. Больше мне и не надо. Выбилась из намеченной суммы на полторы тысячи, поэтому на приличный чехол не хватило. Куплю на следующей неделе, после зарплаты.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ СОВЕТАМИ!!! Да здравствует. УРА!

http://foto.ru/products/images/th/12326.jpg

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.04.2005 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Поздравляю. Рад, что моя информация оказалась полезной wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.04.2005 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Вношу поправку в своё замечание. За 8.5 тоже попадаются неплохие фотоаппараты happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.04.2005 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100