Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что будет, если...
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772
Что будет, если...

...подключённый или программа возьмут трубку телефона, предназначенного для вывода повстанцев из Матрицы, когда оператор подаст звонок?
...программа примет красную таблетку?
И как именно действует синяя таблетка?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.08.2004 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Красная таблетка предназначена для перехвата несущего сигнала => оператор возможно поймает сигнал от программы и поймет, что это - программа.

Синяя, по-моему - тоже самое, но со снотворным happy

Насчет же телефона.
Звонок телефона говорит о том, что линия готова к передаче данных, а сам оператор - к их приему. Задача повстанца -начать эту передачу. Так что, ничего страшного ни с подключенными, ни с программами не произойдет.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 11.08.2004 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Nosgoth
Сообщений: 36

Поднимет подключенный трубку, и услышит звуки, которые обычно издаёт модем smile))

__________________
And I am not your enemy... not your destroyer... I am, as before,
your right hand. Your sword.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel в оффлайне Old Post 12.08.2004 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel a Private Message Домашняя страница Raziel Найти еще сообщения от Raziel Добавить Raziel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

а кто-нибудь может обьяснить, что происходит, когда трубку поднимает "тот кто надо". И как вообще программа вывода из Матрицы/Оператор отличают "того кого надо" от "того кого не надо".
И рас уж я начал задавать тупые вопросы, то задам, пожалуй, все сразу: Ну не могу я понять, почему, если выдернуть шнур соеденяющий мозг человека с Матрицей, человек тут же коньки отбрасывает.

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 14.08.2004 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Имхо человек умирает при выдёргивании шнура если он в Матрице:

потому что небыло проведено подготовительных действий, после которых со шнура можно было бы снять сигналы подаваемые в мозг (аналогия из нашей жизни - если попытаться например заменить видеоплату на включенном компьютере - выход из строя практически неизбежен из за случайного перекоса контактов) и плюс к этому очевидно из за того, что при входе в матрицу происходит обмен такого рода: часть сознания человека записывается в матрицу в виде числовой базы данных - , а в мозг человека наоборот записывается информация из матрицы.

При поднятии телефона очевидно передаются сигналы с помощью которых происходит подготовка и синхронизация отключения различных сигналов разъёма и обратный программный обмен между сознанием человека и матрицей. Кстати сигналл с телефонной трубки одинаков для всех и операторы уже не могут определить, кто берёт трубку - вспомните как в метро Нео Морфеусу говорит - "Ты первый.. " следовательно очерёдность при выходе не имеет значения. И это подтверждается тем, что Смит смог проникнуть в Бейна. Единственное, что волнавало операторов - это чтобы данный телефон небыл на прослушивании, чтобы никто не смог заглушить этот сигнал (или изменить).

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 15.08.2004 в 06:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 15.08.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Izuzi
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Я всегда в центре событий
Сообщений: 4
Что будет, если...

Вот скажите, а когда отключали Нео. Вначале, вроде бы, все в Матрице. Всё нормально, все в плащах. А как так они так так быстро так дисконнектились?

__________________
Izuzi

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Izuzi в оффлайне Old Post 29.08.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Izuzi a Private Message Домашняя страница Izuzi Найти еще сообщения от Izuzi Добавить Izuzi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Вот скажите, а когда отключали Нео. Вначале, вроде бы, все в Матрице. Всё нормально, все в плащах. А как так они так так быстро так дисконнектились?


Очень просто. В том доме линия уже была подготовлена для выхода.

Цитата:

Ну не могу я понять, почему, если выдернуть шнур соеденяющий мозг человека с Матрицей, человек тут же коньки отбрасывает.



Цитата:

потому что небыло проведено подготовительных действий, после которых со шнура можно было бы снять сигналы подаваемые в мозг


Именно. При подключении в Матрицу мозг человека начинает получать сигнал уже не от тела, а от Матричного я. Шнур выдернут - сигнал потерян - следовательно происходит примерно то же самое что и при случае с отрубанием головы.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.08.2004 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
следовательно происходит примерно то же самое что и при случае с отрубанием головы.

Я лично всю жизнь лумал, что при отрубании головы смерть наступает по примерно следующей причине:
вследствии отсутствия контакта головы с туловищем, а именно с сердцем, через кровеносные сосуды уже не течет кровь и мозг умирает от нехватки кислорода и питательных веществ(ну еще может быть от болевого шока).
И еще, если
Цитата:
При подключении в Матрицу мозг человека начинает получать сигнал уже не от тела, а от Матричного я.
то рефлекторные сигналы сокращения сердца и дыхания уже поступают в виртуальное я?
как же тогда живет реальное тело?

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 31.08.2004 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Я лично всю жизнь лумал, что при отрубании головы смерть наступает по примерно следующей причине:
вследствии отсутствия контакта головы с туловищем, а именно с сердцем, через кровеносные сосуды уже не течет кровь и мозг умирает от нехватки кислорода и питательных веществ(ну еще может быть от болевого шока).


Хорошо, уточню. Происходит примерно тоже, что и при мгновенном извлечении мозга из черепной коробки. (быстрее чем за несколько долей секунды)

Цитата:

то рефлекторные сигналы сокращения сердца и дыхания уже поступают в виртуальное я?
как же тогда живет реальное тело?


Вероятно подобные сигналы дублируются вживленными в мозг имплантантами как на матрицу так и на физическое тело. Да и не только они. Судя по всему дублируются и сигналы к спинному мозгу от головного и от спинного к самому телу т.к. мы уже не раз видели в М1 как тела двигаются, дергаются, корчаться от боли. Хотя эти сигналы всеже тщательно фильтруются.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.09.2004 00:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
Происходит примерно тоже, что и при мгновенном извлечении мозга из черепной коробки.

А кровеносные сосуды от этого не лопаются???????????roll eyes (sarcastic) ну или хотябы не нарушаются-ли связь нервов между мозгом и сердцем?

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 02.09.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

В смысле? При удалении мозга? или при дисконнекте?

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 04.09.2004 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Ну и ассоциацию нашли, "удаление мозга" smile! Не думаю, что сосуды полопаются при дисконнекте.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.09.2004 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

2 Herr Zauberer:
Естественно при удалении мозга.
2 Format.com:
Так что же все -таки происходит при дисконнекте?

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 06.09.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Очень просто. Тело теряет контроль, еще несколько раз по инерции запущенной крови бьется сердце, но в итоге, неконтроллируемые сердце и легкие просто перестают функционировать.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 06.09.2004 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Herr Zauberer:
Очень просто. Тело теряет контроль, еще несколько раз по инерции запущенной крови бьется сердце, но в итоге, неконтроллируемые сердце и легкие просто перестают функционировать.

Непрямой массаж сердца? Искусственное дыхание? И резкое подключение обратно, например, к констракту? Воссоздание "души", пардон, информационной части, уходящей в Матрицу, по резервной копии... Если бы это помогало - его бы использовали. Почему оно не помогает??

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.09.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Думаю, дело в том, что подобное резкое отключение так же вызывает сильный шок, вероятнее всего, дело в этом. А, может быть, проблемма в том, что однажды "забытый" в матрице мозг уже не может полностью связаться с телом.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 06.09.2004 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Если кого-то интересует мое личное мнение, то...

Мне почему-то кажется, что все-таки должно происходить нечто 100% необратимое. Потому что иначе бы обязательно принимались меры - совершались хотя бы попытки оживить человека...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.09.2004 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

А вот мое личное мнение, что это есть "ляп обныкновенный", ведь надо было Вачевским как нибудь ограничит свободу повстанцев. Вот они и решили что выходить в любой момент из Матрицы было бы уж слишком....
А нормального объяснения просто не существует...

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 15.09.2004 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Michael, ответ не принят. По крайней мере, до тех пор, пока мы не признаем, что не можем дать более понятного и пристойного объяснения. Именно так в нашем случае должна работать бритва Оккама.

Мы можем признать что бы то ни было "произволом" Вачовских, пока не признаем, что неспособны понять, зачем еще это могло быть им надо.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.09.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А вот мое личное мнение, что это есть "ляп обныкновенный", ведь надо
было Вачевским как нибудь ограничит свободу повстанцев.



А-н-нефига это не ляп, если это cразу так задумывалось.

Цитата:
Вот они и решили что выходить в любой момент из Матрицы было бы уж
слишком....



Действительно! Это слишком!

Цитата:
А нормального объяснения просто не существует...


Ложки не существует! А объяснение - существует. Читать следует внимательно, если
вы надеетесь что-нибудь понять, ведь слог у меня - тяжелый.

Повстанцы подключаются к Матрице через пиратские подключения, взломанные
оператором. Вынимаем шнур - и связь между виртуальной проекцией человека
и его мозгом разрывается. Его тело падает без сознания в Матрице, а он
сам - гибнет. Почему? Что происходит, когда вы вынимаете телефонный
кабель из модема? Нечто подобное имеет место и здесь. Как мы видим, что
бы человек мог благополучно вернуться из Матрицы, его сознание должно
вернуться обратно в мозг. Для это нужен - телефон, являющийся
визуализацией взламываемой точки входа/выхода из Матрицы. Тело человека,
подключенного к Матрице, живет благоря тому, что его проекция в Матрице
посылает импульсы, заставляющие функционировать сердце и другие жизненно
важные органы (vitals). Когда Нео дрался с Морфеусом в доджо, он
выполнял технические действия в бою, не зная, как освободить свой разум.
в результе - учащенный пульс и дыхание в реальности, что огранивало его
силу и скорость. Пульс Морфеуса был в норме. Он не дышал даже воздухом
не дышал. Освободить свой разум и заставить тело подчиниться - вот чему
он учил Нео. Обычный повстанец не может влиять на код, из которого
состоит все в Матрице, так же хорошо, как сам Избранный. В результе -
получив пулю из DE в грудь, он погибает. И лишь Нео, погибнув раз,
возродившись и осознав свои новые способности, стал по-настоящему
непобедимым в Матрице.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.09.2004 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562
Cool

Цитата:
Красная таблетка предназначена для перехвата несущего сигнала => оператор возможно поймает сигнал от программы и поймет, что это - программа.


Байда какая.

Красная таблетка отменяет ввод всех данных сенсорного (чувсва) характера и человек(зд.: Нео, точнее, пока еще Томас Андерсон) Начинает ощущать реальный мир: жидкое зеркало видит только он - он ощущает(по правде) впервые в жизни, что погружен в жидкость и мозг старается ологически связать визуальное восприятие в осязанием (зеркало). Так он и очнулся ото сна.
Что касается сигнала: он посылается таблеткой в сеть матрицы чтобы можно было отследить человека в ячейке и понять куда его "сольют".

Синяя таблетка.... а что синяя? Мы етого никогда не узнаем. Думаю, она поправде является 100% аналогом красной - чтобы не упустить потенциального воина.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.09.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

"Твой разум делает это реальностью" -болевой шок, кровь, импульсы, ответственные за боль.

Дисконнект?
"Тело не может жить без разума"
Только Нео как Просветленный или Избранный, что есть одно и тоже может одновременно находиться в двух местах ( и то не полностью это осознавая).
Почему он не умер когда впервые вытащил из биопорта "штепсель"? Его разум был здесь в реальном(?) мире, а не там - в матрице. Разум успел вернуться в тело до отключения.

It's interesting: у древних людей было поверье , что нельзя резко будить человека - его разум(душа?) не успеет вернуться в тело и он погибнет.



Цитата:
Вот скажите, а когда отключали Нео. Вначале, вроде бы, все в Матрице. Всё нормально, все в плащах. А как так они так так быстро так дисконнектились?


Про Нео я уже сказал, а все остальные... между моментом отключения нео и тем когда он впервый раз очнулся на корабле , возможно прошло более часа. Нам это не известно

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.09.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Синяя таблетка.... а что синяя? Мы етого никогда не узнаем. Думаю, она поправде является 100% аналогом красной - чтобы не упустить потенциального воина.

- Нет, сэр. Никаких следов. Ни Ниобе, ни Призрака. Только те, кто принял синюю таблетку.

То есть принявшие синюю таблетку остаются в Матрице.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 16.09.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
- Нет, сэр. Никаких следов. Ни Ниобе, ни Призрака. Только те, кто принял синюю таблетку.

Знакомая фраза, откуда точно не помню - не мог бы ты еще несколько предыдущих реплик из этого диалога(?) написать? А то фильма рядом щас нету. THX заранее

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.09.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Знакомая фраза, откуда точно не помню - не мог бы ты еще несколько предыдущих реплик из этого диалога(?) написать? А то фильма рядом щас нету. THX заранее

Предыдущих реплик нет. Этой фразой начинается "Революция".

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 16.09.2004 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100