Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Найдите три отличия (Советую всем!!!).
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751
Найдите три отличия (Советую всем!!!).

Надо найти три отличия в двух фотографиях. Я так и не смог найти, попробуйте посмотреть внимательно - может, у вас получится?

Смотреть здесь

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 20.08.2004 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Где то я это уже видел.. И эти картинки отличаю очень просто... Главное однажды узнать как искать... А вообще в последнее время я очень редко встречаю людей об этом не знающих... А может здесь уже это было…

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 20.08.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Гы... сынок.. ЛОЛ big grin (с) Анекдот

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 20.08.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana & Anoriel
Т.О."Сати"

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кухня
Сообщений: 163

НННиффиггга себббе!!!eek! Ттттак и ззаикой стттать недддолггго! big grin Я с утра аж проснулась! big grin

__________________
M&M's - не плавятся даже в духовке!happy (с) Нео
"Принимаю на курсы по кулинарии. Количество Смитов ограничено." Китана
Ах, какая группа - Смэш!
Прямо не яой, а слеш!
Оба мальчика - кавай,
Получается - хентай!
(с) мы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana & Anoriel в оффлайне Old Post 21.08.2004 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana & Anoriel a Private Message Найти еще сообщения от Kitana & Anoriel Добавить Kitana & Anoriel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

О Госпадииииии!
Я вся трясуся... честно... а у меня еще как раз муза на всю катушку играла.
Вот теперь сижу тярсусь... честно не знаю, как это сообющение пишу, я даже не смотрю. у меня руки трясутся... мама... гыыыыыы... честно трясусь... сильно... фух... божеж ты мой...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 21.08.2004 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я просто, пока открывала, пока грузилось, лазила по другому сайту, поэтому попала, когда включила сразу на "ужас"... вот потом и не испугалась. Прикольно! Отличия я так и не нашла...хе-хе-хе....happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.08.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Надо же.. есть оказывается люди не знающие об этом.. Я рад... Уже и надежда почти пропала...
big grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.08.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

А я вообще от компа отошел. Когда вернулся, смотрю - рожа чья та мелкает smile

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.08.2004 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ладно тут. А здесь по немецкому каналу рекламу с подобным содержанием показывали. Надеюсь сердечники её не видели.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.08.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.08.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Старый прикол... Различные вариации... Но прикольно! big grin Я это первый раз увидела в 2 часа ночи... потом долго не спалось... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.08.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Гыыы... все, трясучка прошла. Знаете, у меня просто муза на всю орала, а я еще сижу так... даже не смотрю... и на всю как завоет!! big grin Вот я и начала ржать истерически... минут 5 ржала... Я-то сама ужастики люблю и я знала, что щас там че-то вылезет. Но как раз в тот момент я про все забыла и... вот...
Вчера подружке показала - она точно чуть заикой не стала. Гы. Потом хотела меня убить, но я была вооружена пилочкой для ногтей и очень опасна!! big grin

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 22.08.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Блин, у меня акустика была на полную мощность... Я чуть со стула не упал, еще видили бы вы моего кота, он рядом с сабвбуфером спал... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.08.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Бідна киця... big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.08.2004 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А я после всех ваших постов боюсь грузить... Angry big grin

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 22.08.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Не боись. big grinbig grinbig grin Главное, отличия ищи. Лучше нагнуться поближе к экрану и всмотреться в самое сердце рисунка. big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.08.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Так как у людей есть проблемы, вот ПОДСКАЗКА: Смотрите внимательно в нижней части рисунка, а также в районе корабля.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.08.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Гы..... (меня скрутило).... кккаккой ри-ри-ри-сунно-но-чек...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 22.08.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Вещь интересная, надо будет кому-нить показать... big grin

А лично у меня на такие вещи иммунитет (наверное изза того что это один из моих любимых жанров happy), потому меня не напугало, а даже развеселило big grin... Но вот пытка звуком....

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 24.08.2004 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чеширский кот
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Не в своем уме.
Сообщений: 65

А по-моему, не смешно. Совсем. И не страшно.
Страшно было играть в Aliens vs Predator без бессмертия.

__________________
Котов без улыбок вы видели.
А улыбку без кота?

=^_^=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чеширский кот в оффлайне Old Post 25.08.2004 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чеширский кот a Private Message Найти еще сообщения от Чеширский кот Добавить Чеширский кот в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
Страшно было играть в Aliens vs Predator без бессмертия.

Ага, ага... Особенно за самого предатора - так страшно аж противники умирают... big grin big grin
Страшно было в "Silent Hill" все части и в "Alone in the Dark 4"....
Вот это было да...

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 25.08.2004 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой мама моя дорогая! Слава Богу, что у меня колонки отключены!!! eek!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.08.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
MorroWINDows:
Цитата:
Страшно было играть в Aliens vs Predator без бессмертия.

Ага, ага... Особенно за самого предатора - так страшно аж противники умирают... big grin big grin


Не, страшно было в AvP в Мультиплеер играть - Чужой против хищника.
Угу. Я - за предатора. Ночь, клуб. Бегу по коридору. Чвак - на меня выпрыгивает алиен. Бах - выстрел из пистолета, ему каюк. Бегу дальше. Чвак - алиен, бах - ручки-ножки по экрану. Забегаю за угол и чуть не падаю со стула: последним, что увидел до респавно была рожа алиена во весь экран...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.08.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Жаль, уже видел подобное.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 31.08.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Тем, кто хочет еще: рождественский прикол и оптический саботаж

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 31.08.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100