Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Найдите три отличия (Советую всем!!!).
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Гиблый прикол!!!!Я на такие приколы ссылки кидал в 3 классе!!!)))Сейчас есть много приколов по лутше!!!!!!)))



Вай-вай-вай - ты бы лучше малчик, песать сночало научился... (Жаль, что он уже давно сгинул....happy)


А вообще за такие приколы убивать надо...happyeek! smile smile

Но по-особому. Например, выследить где-нибудь ночью и спустить неожиданно хотя бы какую-нибудь крупную и злую псину. А можно ради таого дела и в монстра какого-нибудь переодеться и самому напасть, повалить и начать душить, издавая, какие-нибудь аццкие звуки! Вах!happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.03.2007 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Я эти ссылки уже успел заучить, больше не попадаюсь =P

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 13.03.2007 00:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анжела Госсоу
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: вонючая Матрица
Сообщений: 95

Хм...симпатюшная картинка...даже очень...

__________________
The more I see-the less I believe,
The more I hear - the less I care...
Perse2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анжела Госсоу в оффлайне Old Post 16.03.2007 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анжела Госсоу a Private Message Найти еще сообщения от Анжела Госсоу Добавить Анжела Госсоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choo
Программа

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2

Для начала оно у меня не открывается.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choo в оффлайне Old Post 16.03.2007 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choo a Private Message Найти еще сообщения от Choo Добавить Choo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

ага, сколько ж ему лет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 17.03.2007 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Осирис
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Где угодно
Сообщений: 46

http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/whatswrong.swf

__________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Осирис в оффлайне Old Post 20.03.2007 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Осирис a Private Message Найти еще сообщения от Осирис Добавить Осирис в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Да, не ново, но вздрагиваю каждый раз. (а звуковая карта сдохла, поэтому просто вздрагиваю, а не подскакиваю)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 23.10.2007 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ratz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 28

фу блин чуть не обделался unhappy2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ratz в оффлайне Old Post 29.11.2007 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ratz a Private Message Найти еще сообщения от Ratz Добавить Ratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Со мной сей фокус не прошел, т. к. в этот момент я просматривала другую страницу, а когда у меня заорала колонка (одна, т. к. вторая трагически погибла еще года два назад, после очередного падения со стола) я подумала, что за черт орет у меня в два часа ночи, и просто выключила звук, и только потом, минут через пять я дошла до той страницы, но было уже не страшно.

wink

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 05.12.2007 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100