Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > а что это за место
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Trinity:
А по-моему, тему пора закрвывать, а то все идет к тому, что количество покемонов начнёт увеличиваться в геометрической прогрессии.roll eyes (sarcastic)


Согласен, тему закрывать надо!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.09.2004 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Ну - ну, закрывать тему и выкидывать меня с сайта, так как я "покемон"?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 04.09.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ну - ну, закрывать тему и выкидывать меня с сайта, так как я "покемон"?!

Во-первых не с сайта , а с форума, во-вторых не выкидывать, а засмичивать, а в-третьих, с какой стати им тебя засмичивать??

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 05.09.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Мишутка:

Цитата:
почему вы так смотрите Матрицу? что в ней таково.

Для каждого в к/ф "Матрица" свой смысл. Кто-то воспринимает, кто-то понимает, а кто-то - осознает... happy

2 All:
Ребята, ну сколько можно? Человека действительно интересовал довольно безобидный вопрос. А Вы... Эх, Вы! Сколько можно стебаться над людьми, которые, может быть, в будущем еще себя проявят с лучшей стороны? Почему человеку, для которого ПОКА ЕЩЕ чуждо то, что почти всем на форуме понятно, присваивается это ужасное прозвище happy ?
Ребята, давайте жить дружно!!! (с) Леопольд wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.09.2004 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

2Inter: Странная позиция.
Пусть Мишутки и иже с ними просто для начала прочтут все, что здесь написано, посмотрят внимательно фильм (желательно несколько раз), подумают....
а потом (хотя, я не думаю, что это "потом" будет) создают темы, аналогичные этой.
Это равносильно, не зная букваря, пытаться выяснить тенденции философии...

Хотя, если у Вас (или у другого терпеливого пользователя) хватит терпения и умения им все объяснить, можно открыть Раздел, например, "Воскресная школа"...)))...с согласия Администрации...)))
или собрать их в чате и рассказать основы основ Матрицы.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Ну, ладно, но учтите, фильм этот, а точнее, все три, я смотрела и пересматривала раз по 10... Хотя это и неважно. На тебе! Захожу на сайт, и получаю кличку покемон! У меня, извините, возник вполне естевственный вопрос: Почему? Реакция меня просто удивляет.Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 All:
Еще раз повторяю! Нельзя судить о человеке только по одной теме или посту!!!

2 Толстый негр:
Все будет нормально. Пожалуйста сформулируйте четко все Ваши вопросы и я (может быть одумавшиеся мы) постараюсь (емся) на них ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Да и так всё уже "нормольно". Шуток вы не понимаете. frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

2 Inter:
Я тебе поставлю статус "Защитник покемонов" и будешь лично с каждым в индивидуальном порядке нянчиться! happy

2 Толстый негр:
Ладно, тут мне придется извиниться, я думал, что у Софии крыша поехала... roll eyes (sarcastic) Совсем забыл о твоем существовании. Прошу прощения.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

2 Толстый негр: Но это вовсе не значит, что я доволен Вашим поведением.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Просто смешно. Думаешь, я тут ещё появлюсь? confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Neo:
Я думаю, что статус - это излишки happy
Я с ними (с людьми, которым приходится отражать атаки всего форума) просто солидарен в вопросе несправедливости.
ИМХО, к людям первоначально надо относиться уважительно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Просто смешно. Думаешь, я тут ещё появлюсь?

Это довольно скорополительное решение. Попробуйте переключиться с эмоций на логику. Все на форуме доказывается делом, а не словами happy Например, что Вы можете сделать для сайта? (это всего лишь вопрос, который должен заставить осмыслить суть происходящего по вине закоренелых представителей Ложки)...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Толстый негр:
Просто смешно. Думаешь, я тут ещё появлюсь? confused



Мне кажется, что абстрактная детская ревность к некоторому сообществу людей еще не повод это сообщество ненавидеть. Подружиться не пробовала? Или у тебя со всеми людьми такой стиль общения?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
Толстый негр:
Просто смешно. Думаешь, я тут ещё появлюсь? confused


А куда ты денешься?big grin

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Толстый негр:
Шуток вы не понимаете. frown



Согласен, это правда. Глупых шуток мы не понимаем.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ууууу, флудеры... Ну надо же было такой сыр-бор развести. Нет, развели. Товарищи, давайте закроем тему и начнем жить дружно.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.09.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

/*смотрит профайл Толстого негра. */

2ТН: Не в обиду спрашиваю. Почему именно Толстый негр? Ведь Вы - женщина...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.09.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Trinity:
Ууууу, флудеры... Ну надо же было такой сыр-бор развести. Нет, развели. Товарищи, давайте закроем тему и начнем жить дружно.



Оффтоп: Совсем не обязательно...
Не нужно закрывать темы, в которых обсуждаются такие вопросы, конечно, если не переходит границы... Такие темы могут даже влиять на дальнейшую политику форума...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 06.09.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2†KRONAR†: Смотрите-ка, в таких темах становится явным все нутро тех людей, которые в повседневной жизни умело скрывают его. Хорошо ли это?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.09.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Цитата:

Смотрите-ка, в таких темах становится явным все нутро тех людей, которые в повседневной жизни умело скрывают его. Хорошо ли это?



Видеть людей насквозь - очень хорошо. Но главное действительно видеть, а не думать, что видишь.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 07.09.2004 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Это довольно скорополительное решение. Попробуйте переключиться с эмоций на логику. Все на форуме доказывается делом, а не словами Например, что Вы можете сделать для сайта? (это всего лишь вопрос, который должен заставить осмыслить суть происходящего по вине закоренелых представителей Ложки)...

А я не в тему теперь скажу...
Интер, ваша манера речи...Мне не ндравится...
Angry Angry

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.09.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Stiles:

Цитата:
А я не в тему теперь скажу...

Для того, чтобы говорить не в тему, используйте специальные теги!!!
Цитата:
Интер, ваша манера речи...Мне не ндравится...

Во-первых, мой ник - Inter!!!
Во-вторых, если Вы обращаетесь ко мне на "Вы", то будьте так добры писать это слово с большой буквы!
В-третьих, Вам может не нравится моя манера речи, мне может не нравится Ваша. Что дальше?
В-четвертых, проверяйте свои посты на наличие ошибок перед публикацией!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 08.09.2004 в 04:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 07.09.2004 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Комментарий: Не знаю почему, но это сообщение не удаляется. Форумский глюк happy
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 07.09.2004 в 07:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 07.09.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Товарищ Inter
А можно спросить, вы кто такой , чтобы мне (и вообще всем) указывать?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.09.2004 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:41. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100