Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Новый тип суперкомпьютеров умещается на рабочем столе
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Новый тип суперкомпьютеров умещается на рабочем столе

Молодая компания из калифорнийской Силиконовой Долины объявила о создании компьютера, который должен занять нишу между обычными настольными PC и суперкомпьютерами, занимающими целые залы. Инженерам впервые удалось втиснуть 96-процессорную систему в корпус-башенку, высотой всего 67 сантиметров.

Читать далее - membrana.ru

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 13.09.2004 в 10:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.09.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

eek! 96 винчестеров... Ничего себе машина.... думаю, теперь, нафиг нужны малые кластерные сети при такой производительности ОДНОГО компа.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 15.09.2004 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Больше всего хотелось бы знать цену такого устройства. И точную.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 15.09.2004 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Там написано около 100 000$...

Ну, что я могу сказать... Прогресс и всё такое, но такие компьютеры нужны в основном в больших фирмах... Ну, то есть не для дома... happy

А вообще хорошо придумали...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 15.09.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

А зачем Вам, мсье Разер, суперкомпьютер такого класса? Этот тип машин наврядли нужен и крупной корпорации, кроме самих силиконов , у которых, впрочем, свои специализированные станции, да для работы генетических алгоритмов, предусматривающих распараллеливание.

Основной рынок, соответственно — фирмы, не могущие позволить себе станцию силиконов, но требующих указанной производительности. Плюс университеты, институты, НИИ. К чему из перечисленного Вы себя причисляете?

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 18.09.2004 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Больше всего меня убивает комментарий "и точную".
Очевидно 96 000$ у товарища Разера есть, а вот 100 000$ уже нет...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 18.09.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Нет, он, вероятно, считает, что рядом на рынке дешевле smile

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 18.09.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Думается мне, что не стоит превращать эту тему в подобие Sega95'ой "ВАШИ ТЕМЫ".

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 18.09.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Больше всего меня убивает желание придираться к словам.

Цитата:

Основной рынок, соответственно — фирмы, не могущие позволить себе станцию силиконов, но требующих указанной производительности. Плюс университеты, институты, НИИ. К чему из перечисленного Вы себя причисляете?


А вы?


Цитата:

Больше всего меня убивает комментарий "и точную".
Очевидно 96 000$ у товарища Разера есть, а вот 100 000$ уже нет...


Опустил, опустил big grin А смысл?


Цитата:

Нет, он, вероятно, считает, что рядом на рынке дешевле



Молодцы. Флуд развели Top Будут еще комментарии на мой счет?

Знать точную цену я хотел, чтоб никто не создавал в теме преувеличений мол "Да такой супер комп стоит 10000000.....""Да ты че такой как минимум 10000000000" и пошли слухи в зависимости от развитости фантазии. Если я захочу с кем-нибудь поделится информацией о подобном компьютере - меня тут же спросят, а сколько такой может стоить? (не ради покупки, а просто ради интереса. Это уже в привычку вошло у большинства людей задавать подобный вопрос.)

А вообще прежде, чем начинать подобные действия прилюдно, можно было бы поинтересоваться у меня самого, зачем я хотел знать
Цитата:
точную цену
.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 19.09.2004 в 10:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 19.09.2004 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Цитата:
А вы?


К ВМиК МГУ. Могу расшифровать: факультет Вычислительной Математики и Кибернетики Московского Государственного Университета. Понимаете ли, мсье Разер, нам по роду занятий необходимы подобные вычистительные мощности... кластер есть, суперкомпьютер от ibm есть, что-то ещё в этом году появится. Но задач всё равно много... а мы их решаем. Представляете себе? Нет? Ничего, придёт с возрастом, не отчаивайтесь.

А это Вас точно убивает? А быстро? Как находите ощущения? Выбор Вашего пути в этом смысле, понимаете ли, представляется мне довольно немаловажным.

Цитата:
Будут еще комментарии на мой счет?


А чем, вернее, как, Вы думаете?

Разумеется, опытные пользователи ПК, остро интересующиеся суперкомпьютерными комплексами, первым делом спросят Вас о цене. Мозгов. Ваших. Представляете себе, сколько нужно забить Разеров, чтобы получить килограмм мозгов?? eek!eek!.

Хочу подать Вам руку помощи. Впрочем, Вашего поверхностного знакомства со мной вполне достаточно, чтобы оценить правдивость и истинное сострадание, которое я склонен испытывать к Вам подобным. Итак, для сведения, чтобы на задаваемый вопрос о количестве Разеров, отвечать надо "Лучше, быстрее и эффективнее для набора эквивалента забивать шимпанзе". А в системах такого класса основными характеристиками, увы, является не цена — те, кто намечает себе покупку таких систем, или сами могут позволить две, или договорятся со спонсорами. Кроме Пифии спонсоров у Вас не вижу, а ей самой такой нужен.

До новых встреч, друзья.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 19.09.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fоrmat.com
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 14

Цитата:
Представляете себе, сколько нужно забить Разеров, чтобы получить килограмм мозгов??.


Мсье, меня потрясает ваш изысканный стиль общения. Когда я так научусь? Воистину, мир справедлив: одному - вино и оливки Mero, другому - смитовский костюм и галстук. Smith

__________________
Я не боюсь никого.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Fоrmat.com 19.09.2004 в 12:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fоrmat.com в оффлайне Old Post 19.09.2004 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fоrmat.com a Private Message Домашняя страница Fоrmat.com Найти еще сообщения от Fоrmat.com Добавить Fоrmat.com в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

К ВМиК МГУ. Могу расшифровать: факультет Вычислительной Математики и Кибернетики Московского Государственного Университета. Понимаете ли, мсье Разер, нам по роду занятий необходимы подобные вычистительные мощности... кластер есть, суперкомпьютер от ibm есть, что-то ещё в этом году появится.


Гордитесь собой, мсье?



Может мне кто обьяснит сказанный Меровингеном бред? Причем здесь Пифия?

Цитата:

Кроме Пифии спонсоров у Вас не вижу, а ей самой такой нужен.



Цитата:

Разумеется, опытные пользователи ПК, остро интересующиеся суперкомпьютерными комплексами, первым делом спросят Вас о цене. Мозгов. Ваших. Представляете себе, сколько нужно забить Разеров, чтобы получить килограмм мозгов?? .


Причем здесь мои мозги? Меня первым делом естественно спросят о мозгах Меровинга. Сколько стоят, где взять...

Цитата:

Итак, для сведения, чтобы на задаваемый вопрос о количестве Разеров, отвечать надо "Лучше, быстрее и эффективнее для набора эквивалента забивать шимпанзе".


Цитата:

Хочу подать Вам руку помощи. Впрочем, Вашего поверхностного знакомства со мной вполне достаточно, чтобы оценить правдивость и истинное сострадание, которое я склонен испытывать к Вам подобным.


Серьезно...? big grin

Цитата:

Представляете себе? Нет? Ничего, придёт с возрастом, не отчаивайтесь.



Да к Вам уже давно пришел... маразм big grin big grin

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 19.09.2004 в 10:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 19.09.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Цитата:

Воистину, мир справедлив: одному - вино и оливки , другому - смитовский костюм и галстук.



Не знаю как кому. Но мне вот жуть как интересно, сколько нужно забить Меровингенов, чтобы получить килограмм оливок. То что мозгов там нет - факт уже доказанный big grin

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 19.09.2004 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Не знаю как кому. Но мне вот жуть как интересно, сколько нужно забить Меровингенов, чтобы получить килограмм оливок. То что мозгов там нет - факт уже доказанный


big grin

Святой Торвальдс! Не превращайте Ложку в ток-шоу "Окна". Товарищ Разер позволил себе высказаться немного не так... однако зачем же надо начинать? Неужели если случится несто подобное и со мной... я вынужден буду ожидать атаки по всем фрнтам и тихие насмешливые разговоры в спину?

Скажите, доля уважения (к себе, в первую очередь) у вас есть?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.09.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Опустил, опустил big grin А смысл?


Ну вообще-то это искусство ради искусства. Мсье, 1:0 в вашу пользу продолжаем играть.

Цитата:
Воистину, мир справедлив: одному - вино и оливки , другому - смитовский костюм и галстук.

Во-первых не мир, а МИР, во-вторых не всегда справедлив, а в-третьих, почему мне кажется, что в этой фразе речь шла не обо мне? big grin


Цитата:
Хочу подать Вам руку помощи.

А уж как я хочу подать...

БТВ шутить про Мозги Мерва в ответ на его шутку было дешево и несердито. Тренируйтесь, господа. Пишите вдвоем, если по одиночке получается плохо. А мы с Мервом будем потихоньку проводить мастер-класс.

А вообще не напрягайтесь и относитесь ко всему легче. big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 20.09.2004 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Цитата:

Ну вообще-то это искусство ради искусства. Мсье, 1:0 в вашу пользу продолжаем играть.


Судью на мыло! big grin

Остальное комментировать не стану. А то эти двое буйные... big grin big grin big grin
И вообще - будете много говорить - станете злыми, вредными трансвиститами. big grin big grin big grin

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 20.09.2004 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Судью на мыло!

Зачем вам столько шампуня? big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.09.2004 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Фу,противные.
Вечно вас тянет кого-нибудь да поопускать.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 20.09.2004 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Фу,противные.
Вечно вас тянет кого-нибудь да поопускать.


Вероятно, этим они самоутверждаются happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.09.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Боже мой... roll eyes (sarcastic) Куда катится... нет, не Мир, а мир...

Вы посмотрите, во что превратили безобидную тему про суперкомпьютер! И вам не стыдно? Никому? Ну, Смит, на тебя я не киваю, ибо о вопросах совести мы уже говорили. Твоя позиция мне ясна. big grin А вот остальные? roll eyes (sarcastic)

Мсье, я, конечно, очень уважаю Ваш талант изысканно... как бы это сказать... задевать людей за живое, но не кажется ли Вам, что это было... несколько... слишком?

А уж Разер - это я вообще молчу... Ну хоть ты-то не задирайся... happy

В общем, друзья-софорумчане, не ожидала я от вас такого. Ох, не ожидала... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.09.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Интер, это стоит принять за выражение подсознательного желания присоединиться к мсье Разеру для гипотетического уравнивания шансов? Думаю, стоит попробовать.

Ниобочка, деточка, трудно отказать себе в этом. Ох как трудно... Легче Разеру на суперкомпьютер накопить happy.

Ровена, вот посмотри. Была тема. Были суперкомпьютеры. 5 ответов.
Теперь есть тема. Нет суперкомпьютеров как предмета беседы. Количество ответов — выше, количество просмотров – тоже. Юзеры всякие приходят. Хоть психологические портреты составляй, кому квалификации и мужества хватит. Что, плохо? O tempora, o mores! ©

До новых встреч, друзья, и не забывайте меня, это чревато big grin.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 21.09.2004 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Merovingian:
Знаете, уважаемый (а может быть наоборот - мне это неизвестно), глумиться над человеком ... это что, звучит гордо???

Цитата:
Интер, это стоит принять за выражение подсознательного желания присоединиться к мсье Разеру для гипотетического уравнивания шансов? Думаю, стоит попробовать.

Ну, во-первых, как принимать мысли других людей - решать только Вам happy. Во-вторых, я не присоединяюсь ни к кому, я только высказал свою точку зрения happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.09.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Inter:
2 Merovingian:
Знаете, уважаемый (а может быть наоборот - мне это неизвестно), глумиться над человеком ... это что, звучит гордо???



Глумиться над человеком в неравноправной ситуации (например под дулом пистолета) - это аморально. Но в данной ситуации все уязвленные могут отвечать в меру своих умственных способностей. На сколько отпущено природой.

И попробовать постараться поглумиться над Мервом. Ну или надо мной там...

А все остальные могут наслождаться мясом в сторонке.

Но не соыветую.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 21.09.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Но оффтоп реально пора сворачивать.

Думаю, что в сфере нашего общения еще не раз будут попадаться темы, где все, кто считает, что его гордость была незаслуженно уязвлена смогут проявить свой проницательный ум и наточенный интеллект.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 21.09.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Ровена, вот посмотри. Была тема. Были суперкомпьютеры. 5 ответов.
Теперь есть тема. Нет суперкомпьютеров как предмета беседы. Количество ответов — выше, количество просмотров – тоже. Юзеры всякие приходят. Хоть психологические портреты составляй, кому квалификации и мужества хватит. Что, плохо? O tempora, o mores! ©

Ладно... убедили, мсье. Соглашусь, пожалуй... Но не надо таким образом поднимать посещаемость темы... Может, лучше в ироничной манере обсудим пресловутый суперкомпьютер? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.09.2004 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100