Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Поделитесь вашей гадостью!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875
Talking :DПоделитесь вашей гадостью!:D

Нет, здесь будет не то, что вы подумалиhappy)))

Просто, каждый в своей жизни делал какие-либо шалости (или собирался сделатьhappy) Вот и поделитесь "опытом"big grin

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 26.09.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Я в детстве много шалила!happy Но все как-то случайно получалось...happy Но мне везло – на меня никто не думал, а если сама признавалась (а чаще всего так и бывалоhappy) никто не злилсяhappy Не понятно, правда, почему...happy

На слово «шалости» вспоминается один случайhappy
Когда я была в детском саду, мы с моим другом решили под впечатлением мультика про Мишек Гамми решили отыграть одну серию. Для этого нужна были: Мишки, Гоблины, Герцог Икторн, штурмуемый Данвин и большая катапультаhappy Народ мы набрали (на роль гоблинов взяли детей из старшей группы big grin) , за Данвин вполне сошла песочница, а вот с катапультой возникли серьезные проблемыhappy После долгих раздумий и совещаний было решено использовать для этой цели большую ветку растущей рядом яблониhappy Гнева воспитателей можно было не опасаться, так как они все куда-то смотались, оставив с нами лишь подслеповатую нянечку, которая дальше своих очков все равно ничего не видела и следила только за ясельной группойhappy И мой друг (решив выпендритьсяhappy), сообщил, что он будет отыгрывать гоблина, которого сажают в катапульту и полез на ветку (находящуюся где-то в полутора метрах от землиhappy) Залезть-то он залез... а вот слезть обратно уже не смог. А никого из взрослых нету. Но он молодец, держался хорошо (в прямом и переносном смыслеhappy). Мы с девчонками уже начали планировать, как будем носить ему туда еду, как за мной пришли предкиhappy Пришлось уйти, но на следующий день его на ветке уже не былоhappy Но он еще долго ходил афигевшийhappy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 26.09.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

big grin

Прошлым летом мы с подругой и Борькой( её двоюродным братом) поехали к ней на дачу. Делать было нечего,да тут я ещё и матрицы насмотрелась второй smile..
Вот однажды пошли на луг,а Борька с собой захватил пневматическую винтовку ,конечно решили "поиграть" в матрицу happy (до сих пор детство иногда да нападает happy ) И вот Наташка (которая нареклась Тринетей) бежит по лугу. Борька (агент с винтовкой happy ) стреляет из-за куста (конечо просто воздухом). Наташка картинно падает,а Боря встаёт ,все ещё держа винтовку.
И тут раздался вопль. На дороге стояла какая-то тетечка и с ужасом смотрела на "мертвую" Наташку и на Борю,который ледяным тоном произносил "Пришел твой конец,неверная".
Тетечку мы успокоили,а Наташку "оживили". Тот день кончился на удивление мирно,а неверная Наташка даже не умерла со смеху happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.09.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Niobe, big grin big grin Top
В тему о детском саде. Вернее, о яслях. Я в детсве оттуда сбежала. В прямом смысле. Был тихий час, одна воспитательница уложила нас и свалила, другая ещё не пришла, нянечка нас как всегда бросила и ушла в молочный магазин. А мне захотелось погулять. Я разбудила лучшую подружку и вдвоем мы тихонько улизнули в раздевалку. Нам было года по три с половиной, подружка, как большинство детей такого возраста, сама одевалась плохо, но я эту важную науку уже тогда освоила в совершенстве, вплоть до застёгиватия пуговиц и завязывания шнурков. поэтому мне было просто осуществить столь коварный план: одевшись сама, и одев подружку, мы незамеченными вышли из здания и стали гулять. Слава Богу, хватило ума не выходить за территорию садика. Но и территория была немаленькая. Нашу пропажу обнаружили когда за мной пришла мама (немного пораньше обычного). Воспитательница заметалась, все кинулись нас искать и только через полчаса нашли, потому что мы играли в прятки. big grin Было весело, а история моих похождений стала семейной легендой. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.09.2004 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

happy
ну почему я не была в детском саду ,даже и рассказать нечего big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.09.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Однажды вечером мы с братом решили подастовать прохожих лазерными указками (я думаю эти штучки у всех были). Мимо нашего балкона шёл какой-то мужик и мы выбрали его нашей жертвой. Он остановился и стал оглядываться. И тут, не поверите, сверху полетели арбузные корки!!! Очевидно в эту ночь щаловливое настроение было не только у нас! Мужик был в гневе! "Найду - головы поотрываю!!!" Пришлось быстро прятаься!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.09.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ээхх...happy
Я, когда мелкая была, постоянно прохожих с балкона поливала из бутылочки для цветов....Один раз я сидела и мирно поливала газончик с четвёртого этаже, и тут какой-то идиот с нижнего этажа додумался тоже голову из окна высунуть! При чём он был полуголый и волосы у него немного влажные были, ну в общем мужик, видимо, только из душа вылез, высушился и тут я его раз! Опять водичкой полила. Я тогда узнала много новых слов. А потом услышала моя бабушка, что там на балконе кто-то орёт, высунулась, и я узнала ещё больше новых слов. Вот такая вот у меня была весёлая молодость.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 27.09.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Короче, иду сегодня по универу, у окна стоит девушка, в длинном плаще, вся в черном... Почти Ниобе... Ну, я и ляпнул, че мне в голову пришло: "Матрица наступает". Как она на меня посмотрела, да еще взглядом проводила, мне аж стыдно стало. eek! eek! eek! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 29.09.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Ы-ы-ы... Мы с сестрой 3 года назад написали на прокладках зеленым фломастером "The Matrix" и расклеили по стенам школьного туалета, причем мальчишеского happy Там убощица такую бодягу развела, что нам даже стыдно стало...big grin
А еще вот что вспоминается: прошлым летом нефиг было делать, ну я просто стояла и смотрела в окно, а под окнами в тот момент имел несчастье проходить какой-то пацан. Несчастье - потому что на меня вдруг что-то нашло и я кинула в этого пацана сырым яйцом.. О последствиях предпочту умолчать...big grin

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 30.09.2004 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

А вот я с братом (по кличке Компьютерная мышь Бэйсик) в свободное время строим друг для друга ловушки...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 30.09.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mulder
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: я тут, я там , я везде
Сообщений: 3
Thumbs up

Как раз сегодня сделал классическую гадость. Обломил двух симпатичных , но жутко вредных женщин с "попить чаю".Они чайник ждали в течение 6 часов. Чай так и не попили...

__________________
Агент Малдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mulder в оффлайне Old Post 30.09.2004 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mulder a Private Message Найти еще сообщения от Mulder Добавить Mulder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Mulder:
Как раз сегодня сделал классическую гадость. Обломил двух симпатичных , но жутко вредных женщин с "попить чаю".Они чайник ждали в течение 6 часов. Чай так и не попили...


А кого? Дану и Скалли? big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 30.09.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mulder
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: я тут, я там , я везде
Сообщений: 3

А кого? Дану и Скалли?

Вам смешно , а меня чуть не съели.roll eyes (sarcastic)

__________________
Агент Малдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mulder в оффлайне Old Post 30.09.2004 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mulder a Private Message Найти еще сообщения от Mulder Добавить Mulder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Если братец Экзекутор меня доводит, то я творю одну маленькую гадость. У парня роскошные динные волосы, и он способен по полчаса торчать перед зеркалом, сооружая причёску а ля Леголас ( а чего ещё можно ждать от эльфа?roll eyes (sarcastic) ). Я подкрадываюсь и превращаю сие великолепие во " взрыв на макаронной фабрике ". После этого главное успеть убежать и где-нибудь запереться.big grin

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 30.09.2004 21:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Moemu mladshemu bratcu (13 let) postoyanno zvonit kakaya-to devica. Vchera ona ostavila emu soobscheniy 5 na avtootvetchik v stile 'Nu gde zhe ty, moi kotenok?.. Ya tak hochu uslyshat' tvoi laskovyi golos...'. Vse eto bylo torzhestvenno zaslushano mnoi, roditelyami i im samim. Posle etogo my ego ves' vecher nazyvali 'moi kotenok' big grin big grin big grin

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 01.10.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

В лагере я с девчонками ранним утром разбдила всех пацанов 2х отрядов!!!Было весело.
Еще мы выкидывали из окна пакеты с водой,незнаю попали мы или нет???!!?

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 02.10.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Ну раз уж Глючка призналась в одной из своих шалостей, то я, пожалуй. тоже сознаюсьhappy
В 7 классе последнюю четверть русский у нас вела психопатка..( сорри... психологbig grin , т.к. наша любимая Екатерина Петровна серьезно заболелаfrown )
И была у этой "замены" замечательная привычка - она каждый раз перед уроком пила кофе. И как-то раз нам с Лин пришла в голову идея добавить немного пургена в кофе, для придания особого вкуса, так сказать big grin
И вот настал долгожданный день! Мы все приготовили, но случился ужасный облом: именно с этого дня психолог перестала пить кофе.
мы с Лин тогда так расстроились, так расстроились!...embarrasment

Зы: "Бульбо направил пистолет на Горлума, но жалость остановила его руку. "Какая жалость, - думал Бульбо, - что у меня кончились все патроны.."

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 02.10.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

А я в детском саду никогда немог уснуть на тихом часе и всё время играл с какими нибудь вещичками или мелкими игрушками, чтоб не заметили воспиталки. И вот один раз увлёкся я как то художничеством (В общем подарили мне тюбики с красками как у художников типа...) и принёс я несколько тюбиков на очередной тихий час. В итоге после увлекательной одночасовой игры я и моя простынь стали сине-зелёными stick out tongue После застойно-методичного отругивания воспиталками - художник во мне был убит, но инопланетянином иногда называют и до сих пор.big grin

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 09.10.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А вот я на двадцатом году жизни сделала такое: на прошлой неделе на работе в буфете поставила в микроволновку пластиковую упаковку с пончиками. Ориентируюсь по маломощности своей собственной домашней микроволновки - на три минуты, а на градус и вовсе не взглянула. Пока я стояла в очереди за чаем, пончики сгорели до угольев, пластик (жаростойкий) расплавился и обуглился. Дыму и вони было - на всю контору. Жутко неудобно. Но, кажись, посмеялись и забыли

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.10.2004 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сегодня свершилось страшное - меня назначили на должность препода английского, теперь я буду мучать первокурсников техническими переводами! Кто бы мог такое представить?! big grin Мне уже заранее их жалко. Но и во всякой гадости есть доля радости - теперь мне можно забить на свои собственные технические переводы! stick out tongue big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.10.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Тринити, мне бы такую гадость

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.10.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Цитата:
назначили на должность препода английского
Вау - Тринити , а как бы я сегодня хотел оказаться в числе твоих учеников( особенно по инглиш)!!Потому, что в свои школьные годы я такой лентяй был по иностранному.......о чём очень пожалел с возростом !!!

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 15.10.2004 в 10:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 13.10.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, эта гадость скорее не моя, а моих будущих учеников. big grin
Stels, я бы на твоем месте хорошенько подумала, прежде чем такое себе пожелать! Я не знаю какой из меня учитель, но дрессировщик отменный - судя по тому, как быстро постигали премудрости те немногие школьники, дошкольники, собаки, кошки и куры, которых мне приходилось обучать. Но на самом деле я не такая уж плохая, и преподом себя совершенно не чувствую. Пока не чувствую. сегодня мне выдали потрепанный советский учебник, по которому буду преподавать, и по которому сама пять лет назад занималась. Открыв, с удивлением обнаружила заметки на полях собственного сочинения, сделанные тогда же! Вот и верь после этого в случайности! eek!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.10.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Случайностей не бывает, мой юный ученик... Хм... не то. Но смысл ясен happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.10.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Какие гадости делала не помню...
Вот у меня вопрос: если я поступила плохо, но ни капельки об этом не жалею, это о чем говорит?
При условии, что меня всегда мучалась совестью в подобных случаях...

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 18.10.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100