Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что делать?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92
Что делать?

Прошу оставить эту тему хотя бы на месяц (Мне надо ЗНАТЬ ПРАВДУ)

Что делать, когда просыпаешься по два раза подряд, небо вечером цвета экрана монитора, кошки одинаковые толпами ходят..? Ну, всё перечислять не буду, было ещё много всяких странностей.

Ответ для Пифии:

Я же не Нео, чтобы искать ответ "где-то там", пусть он меня там хоть сто лет ждёт.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 09.10.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Out of char: Кто виноват? и где мои очки?


А зачем вообще что-то делать? ты не любишь кошек?happy

Попробуй отдохнуть недельку-другую от компа... Погулять по городу... Почитать что-нибуль НЕматричное...
happy


освободи свой разум, иными словами happy))

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 09.10.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

то L.Kiska
Как я замечал по своим снам- они начинают становиться запутанными, когда слишком много однообразной информации за день пришлось усвоить. А вообще я замечал, что любой сон можно увязать с событиями происходившими в предидущий день. Маленький совет : вспомни в подробностях события предшествующего странному сну дня, сравнивая каждое событие со сном - думаю найдёш ответ сама.

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 09.10.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Out of char: "- Прошла черная кошка, за ней другая, такая же.
- Закусывать надо! "
(с) "Нео меняет профессию"


Конечно, никто не знает, живем мы в реальном мире или в Матрице, но если тебя это не устравает, то не стоит прыгать с крыши и сидеть сутками за компом, и то и другое вредно для здоровья. Если тебе суждено встретить какого-нибудь Морфеуса, наглотаться таблеточек и отключится, то это обязательно произойдет, если нет - то тут уж ты ничего не сделаешь. А так и до психушки допрыгаться можно. И Kitana права, отдохни немного.

PS я не издеваюсь, я серьезно. Сама одно время повсюду глюки видела.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.10.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Надо просто отдохнуть, причем без компа... А то у меня тоже иногда глюки. Смотрю, знаете ли, на речку, а там маленькая рябь и на ней переливается солнце, красота, а у меня в голове мысли, типа чего шейдеры творят... frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.10.2004 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ну глюки и глюки...
Я вот как-то уже привык, сильно мне жить это не мешает...

Ответ всегда "где-то там".
"Где-то здесь" под ногами он не валяется.

А вообще, правильно люди говорят, отдыхать надо иногда...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 09.10.2004 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Я тут недавно подумала, даже если матрица, то в матрице тоже не плохо. Я вообще считаю, что матрица есть, но не компьютерная, а психологическая. А состоит она из наших убеждений и эмоций. Знает точно человек, что он умеет, что получится всё так, как он задумал, так и произойдёт. А другой, неуверенный в себе будет рот открымши восхищаться.
И что я ещё подумала, пусть себе матрица глючит, какой бы она ни была, иногда это даже прикольно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 11.10.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:34. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100