Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Анатомия нафиг
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119
Анатомия нафиг

Слабонервным, людям, страдающим слабым желудком или психикой, просмотр содержимого ссылки строго не рекомендуется (не шучу).
Вот эта ссылка

Если вы все-таки отважились, как вам ОНО? big grin

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 21.10.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

зачем все это?...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.10.2004 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

GrGr, о чем Вы думали, когда создавали тему?
Знаете ли Вы, что ее могут прочитать люди, которые по своему возрасту обладают еще не сформированной психикой? Их же любопытство не позволит отказать себе, и они пройдут по ссылке, не взирая на Ваш комментарий!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.10.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Гыр, спасибо!

А по части молодежи с неокрепшей психикой... Ничего с ними не будет. Чесслово.

Господа, ну когда вы наконец поймете - самая низкая детская преступность - не в Америке, где запрещено показывать сцены насилия в кино, а в Японии, где в каждом мультике, как в Шекспировской трагедии - четыре трупа в финале, причем трупа, которым перед смертью было больно, которые лежат в луже крови, которые до этого были живыми, и это видно.

И не бойтесь вы за пресловутую неокрепшую психику - эта самая психика нас с Вами переживет, и на наших гробах канкан спляшет.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.10.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Кошак:
ИМХО: У таких детей есть родители, которые по некоторым причинам пустили (по незнанию, прозевали, сами дали возможность) их в сеть. Возможно, это не входило в планы воспитания, поэтому я рекомендовал бы воздержаться от представления нашей публике того, что ей могло бы быть вредно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.10.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Я искренне прошу прощения, но я лично считаю психику человека в возрасте 12-14 лет достаточно крепкой, чтобы выдержать подобное "испытание". Да и в более раннем возрасте иногда бывает полезно понять, что же стоит за фразой "падай, ты убит".

А более молодые личности на этом форуме как-то не объявлялись... Так уж получилось.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.10.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Подумаешь, кишки как кишки, что тут такого? Я вот спокойно так под фотки эти пообедала.

Цитата:
А более молодые личности на этом форуме как-то не объявлялись
Да какая разница в восемь бы лет это ребёнок увидел или в двенадцать? Ну может сказал бы "Фу", но голова у него от этого трястись не начала бы...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 21.10.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Интер, прошу минутку внимания. На этом сайте представлено огромное количество материалов, которые могут быть вредными для детей, сидящих за мониторами: от фанфиков и рисунков (от чрезмерного смотрения в одну точку портится зрение, от прочтения фиков - психика) до вопросов, связанных с выбором наилучшего оружия в уличной перестрелке.

Наш сайт, как Вы заметили, занимается воспитанием молодежи - от культуры общения до культуры мышления. Мы уважаем любой выбор любого члена нашего сообщества. Единственное, что мы обязаны сделать - предоставить максимально полную информацию по вопросу, а вот делать за человека выбор мы не имеем права.

Данная тема не нарушает правил форума, не навязывает нежелательную информацию, имеет соответствующее предупреждение. И не забывайте, что наш контингент - 15 лет и выше. К этому времени, человек сам может решить, что ему вредно, а что - нет.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.10.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Кошак:
Возможно, это нужно и раньше, но нам, ИМХО, ни в коем случае не следовало бы этому способствовать. Поймите меня правильно, пожалуйста happy.

2 Stiles:

Цитата:
Подумаешь, кишки как кишки, что тут такого? Я вот спокойно так под фотки эти пообедала.

ИМХО - спокойно кушать можно под что угодно. Главное - настрой. Но люди ведь разные happy.
Цитата:
Да какая разница в восемь бы лет это ребёнок увидел или в двенадцать? Ну может сказал бы "Фу", но голова у него от этого трястись не начала бы...

А дети ведь тоже разные бывают happy.

2 Уивинг:
Еще раз повторюсь. Я считаю, что, если у человека есть возможность не способствовать распространению подобных материалов, то почему бы ей не воспользоваться?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.10.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Знаешь, Интер, там предупреждений (на самой странице) более чем достаточно. А как человек, от 12-14 не столь отдаленный, скажу, что в 14 сам, по своей воле ходил ужасаться на rotten.com (Прости меня, Господи, за психику тех, кто все таки сейчас пойдет по этой ссылке.) Не знаю, по-моему это мне не помешало остаться румяным, круглым, добрым и упитанным.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 21.10.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А вообще, большинство откликов содержало слово "познавательно". К чему бы это?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 21.10.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Интер, тебе бы воспитателем в детский сад идти работать... happy

А я вот туда не пойду... У меня психика слабая... roll eyes (sarcastic) (по ссылке, а не в десткий сад happy )

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.10.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Морфеус:
Знаешь, Интер, там предупреждений (на самой странице) более чем достаточно. А как человек, от 12-14 не столь отдаленный, скажу, что в 14 сам, по своей воле ходил ужасаться на rotten.com (Прости меня, Господи, за психику тех, кто все таки сейчас пойдет по этой ссылке.) Не знаю, по-моему это мне не помешало остаться румяным, круглым, добрым и упитанным.


Знаю, что там есть предупреждения, но, неужели Вы думаете, что какие бы то ни было, предупреждения остановят любопытного подростка? Да, он посмотрит фотографии. Возможно, он даже пообедает при этом. Но не факт, что все увиденное не скажется на его сознании. Просто, я на раз в жизни сталкивался с тем, что подобное вредно отражалось на психике подростков, возраст которых часто был даже более 16 и 18. Поэтому и призываю всех к избежанию распространения подобной информации.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.10.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Морфеус:

Цитата:
А вообще, большинство откликов содержало слово "познавательно". К чему бы это?

В том-то и дело, что познавательно в области медицинского просвещения, а для некоторых только вид крови нередко приводит к нарушению сна, например.

2 Нео:
Боюсь, что в детском саду дети будут только больше спать от моих иногда "занудных" проповедей happy wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.10.2004 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Предлагаю на следующей встрече организовать поход в анатомический театр! happy Знаете, как познавательно? big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.10.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

М-да...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.10.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А бывают анатомические кинотеатры? roll eyes (sarcastic) А цирки?..

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.10.2004 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А попкорны в них продают? А "Колу"?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.10.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
А бывают анатомические кинотеатры? А цирки?..

Цитата:
А попкорны в них продают? А "Колу"?

Извращенцы big grin!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.10.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Очень интересно. И ничего такого уродующего психику там нет. По телевизору гораздо страшнее вещи показывают. А это какой-то студент-медик курсач оформлял. big grin Я когда-то собиралсь на хирурга учится. Но передумала когда мне рассказали, что во время учебы нужно не только в кишках у мертвых людей ковырятся, но и совсем живых лягушек и крыс. Моя гринписовская сущность не позволила опустится до такого. Out of char: Ушла заканчивать ужин

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.10.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Угу... =( Этих крысок специально разводят беленьких, красивых, потом берут из клетки, в хлороформ и режут... И даже не зашивают потом... А так, в мусор выкидывают, как перчатки использованные...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.10.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Вот сказать, чтобы меня это ужасно потрясло - нет. Ничего такого. Природа человека... Но, почему-то затылок болит. Да не знаю от чего...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 21.10.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще в самом деле познавательно! happy

Еще раз убеждаюсь, что кино может все показать гораздо страшнее, чем оно есть в жизни... Взять того же "Ганнибала"... Так что, спецэффекты рулят happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.10.2004 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Так, все. Нравоучения Интера напрочь снесли мою неокрепшую психику. Через три дня получите счет за мое лечение.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 21.10.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Морфеус:
Не знаю, по-моему это мне не помешало остаться румяным, круглым, добрым и упитанным.




В подтверждение даных слов готов выложить фотки Морфеуса с его недавней днюхи. Тем более, что по категории влияния на детскую неокрепшуй психику они вполне подходят в эту тему.


А вообще-то ничего страшного.


Цитата:
Inter:
Я считаю, что, если у человека есть возможность не способствовать распространению подобных материалов, то почему бы ей не воспользоваться?



Ключевое слово - "считаю". Кто другой (например GrGr, или я, или еще кто-либо) модет так не считать. И что?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 21.10.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100