Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Взаимовыручка агентов.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Взаимовыручка агентов.

Смит дерется с ожившим Нео. Получая удар ногой - пролетает пол корридора. Один из агентов пытается прийти на подмогу Смиту, однако другой агент правой рукой преграждает ему дорогу.

Скрины если кто может - повесте. И еще - аналогичный жест в конце "Детективной истории"...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 30.10.2004 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

http://straus9.newmail.ru/vyruchka.jpg

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.10.2004 01:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Видимо, агент Джонс понял, что при попытке помочь Смиту они разделят его участь, и неизвестно, чем эта попытка обернётся. Он вообще выглядит самым по-машинному трезвомыслящим из всей триады.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.10.2004 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Джонс был просто неравнодушен к Брауну, а Браун - к Смиту. Любовный треугольник, понимаешь. big grin

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 31.10.2004 01:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Это - в "Альтернативную Матрицу". Мне почему-то не смешно...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.10.2004 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Это - в "Альтернативную Матрицу". Мне почему-то не смешно...


Почему в "альтернативную"? Может в хумор?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 01.11.2004 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Почему в "альтернативную"? Может в хумор?

Тема-то серьёзная, может к ней надо относиться к ней серьёзно?
Цитата:
Мне почему-то не смешно...

Мне тоже...

Может, действительно Джонс понимал, что Смиту им не помочь?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 01.11.2004 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Не претендуя на гениальность объяснения поведения, но претендуя на простоту выкладок...

Итак, что есть агенты? Агенты - это программы для контроля деятельности аномалий.

Задачи агентов:
1. Выявить аномалию.
2. Изучить аномалию.
3. При необходимости - нейтрализовать.

Первый пункт выявления аномалии в М1 начинается с поворота агентов в сторону вставшего Нео. Заканчивается - решением о расстреле повстанца.
Поняв, что перед ними аномалия совсем иного, неизученного, плана, принимается решение об изучении её. Вспомните слова Серафа: "Познать человека можно только в бою". Та же логика толкает Смита вперед в рукопашку. Он уже понимает, что скорее всего он умрет (как минимум - убьет тело-носитель), поэтому и оскаливается.

Джонс и Браун наблюдают за "шоу в сторонке", хотя им ещё и не известно, кто выйдет победителем.

После уничтожения Смита, агенты считают, что аномалия изучена достаточно и что их совместных сил не хватит на ее нейтрализацию. Поэтому, они покидают поле боя.

Внимательный исследователь заметит, что подобное поведение агентов верно для любого типа церберов и вируса Смита.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.11.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
После уничтожения Смита, агенты считают, что аномалия изучена достаточно и что их совместных сил не хватит на ее нейтрализацию. Поэтому, они покидают поле боя.


Видимо, эта пара возвращается в Источник после этого? Ведь структурная целостность агенской триады нарушается, в следствии потери Смита - цементирующего звена их команды?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 03.11.2004 02:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Format.com:
Цитата:
После уничтожения Смита, агенты считают, что аномалия изучена достаточно и что их совместных сил не хватит на ее нейтрализацию. Поэтому, они покидают поле боя.


Видимо, эта пара возвращается в Источник после этого? Ведь структурная целостность агенской триады нарушается, в следствии потери Смита - цементирующего звена их команды?



Совершенно верно, только я бы поостерегся называть Смита "цементирующим звеном", так как каждый из тройки агентов важен и потеря любого из них ведет к замене группы полностью.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.11.2004 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Совершенно верно, только я бы поостерегся называть Смита "цементирующим звеном", так как каждый из тройки агентов важен и потеря любого из них ведет к замене группы полностью.


Да, действительно... Хоть Смит и лидер этой группы, потеряй они Брауна или Джонса, их группе по любому пришлось вернутся в "The Source".

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 04.11.2004 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Уивинг:

Цитата:
Совершенно верно, только я бы поостерегся называть Смита "цементирующим звеном", так как каждый из тройки агентов важен и потеря любого из них ведет к замене группы полностью.

А почему при потере кого-нибудь из тройки, он не может быть заменен другим?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 04.11.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

есть такая мысль, это чисто моя догадка, что тройка агентов суть единая прога... отсюда высокий вес единицы, распределение функций, другие дела. А псевдоагенты их МхО - это фрагменты настоящих агентов, образовавшиеся после внедрения Смита&Со в код агентов... Эта теория подкрепляется и философским источником, в Библии у Иоанна Богослова была такая телега в откровении, о многоголовой гидре, и о псах с головами числом больше одной

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 04.11.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Кстати по легендам гидра практически бессмертна : " Гераклу никак не удавалось убить гидру, ведь как только он отрубал ей головы - вырастали новые. Кроме того, одна из голов была бессмертна. " ( http://astro.rin.ru/ ) Так что по идее, имхо уничтоженные агенты должны быть заменены новыми аналогами.

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 04.11.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Моя версия на тему, того, почему Джонс помешал Брауну придти на помощь Смиту, очень проста - вероятно, у агентов существуют алгоритмы поведения. По крайней мере, похоже на то.
И какой идиот создаст алгоритм поведения на случай ВОСКРЕСЕНИЯ повстанца?!!
Так что все объясняется банальнейшим замешательством.
Что же до Смита, который бросился на "аномалию", то тут все очевидно - в нем изначально бы дефект, что очевидно (вспомните, хотя бы, допрос Морфеуса)

Оффтоп: Кстати, не надо ли создать на форуме небольшую резервацию для извращенцев… то есть, для слэшеров?

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 04.11.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Damien
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 5

А был ли Смит глюком в системе? Может он для баланса нужен? Матрица вечна и всё такое? Матрица как винда - перезагрузился
и живи снова)

А те двое рабежались, чтобы не мешать Нео вернуться в реал(?) иначе бы тот сдох от МП и тогда кирдык бы настал. Т.е. агенты получили приказ системы "не мешать"

__________________
Всё же я человекsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Damien в оффлайне Old Post 04.11.2004 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Damien a Private Message Найти еще сообщения от Damien Добавить Damien в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А те двое рабежались, чтобы не мешать Нео вернуться в реал(?) иначе бы тот сдох от МП и тогда кирдык бы настал. Т.е. агенты получили приказ системы "не мешать"


Да, а в начале М2, агенты, что ли, ЗеВану отмстить за Смита хотели? Или просто по пьяни морду ему набить? Хулиганы...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.11.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

размышлял вчера о природе агентов... Все-таки идея насчет того, что агенты - это одна прога, все таки интересная. И сточки зрения мифологии, в которой говорится о том, что

Цитата:
Цербер

В греческой мифологии трехголовый пес, охраняющий вход в подземное царство (Аид) . О нем впервые рассказано в “Теогонии” древнегреческого поэта Гесиода; говорит о ней Вергилий (“Энеида” , 6) и др. Отсюда слово “цербер” (латинская форма; греч. Кербер) употребляется переносно, в
значении “свирепый, бдительный страж” , а также — “злая собака” .


С этим довольно правильно совпадает число агентов в одной группе (3) и необходимость замены группы в случае гибели единицы. Агенты - стражи Матрицы, "темного" мира, царства мертвых (душ). Машины тоже "нежить" в каком-то смысле.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 05.11.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Всё это конечно очень "изяЧно" , но как быть со случаями действия агентов "в одиночку"? - см. например уже опубликованные на "Ложках" комиксы с официального сайта Трилогии "Неверный номер" и "Часть системы".

Можно, конечно, возразить, что остальные двое ожидают вне предела видимости "в сторонке", поскольки им просто не в кого морфироваться (подобное: сцена "Попробуй уклонись" на крыше небоскрёба в М1). Но это возражение работает только для "Неверного номера". В "Части системы"- хотя бы второй агент вполне мог морфироваться во второго охранника, однако этого не происходит (понятно, что иначе б не было сюжета комикса, но это- отдельный вопрос smile ). Следовательно: Агенты вполне могут действовать "в одиночку", как самостоятельные модули и всю ситуацию следует рассматривать в этом контексте.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 05.11.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Кроу, кто является автором комикса "Часть Системы"?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 05.11.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хоть комиксы у нас и не считаются за "право имеют", а относятся к жанру фан-фикш, прокомментирую перестрелку в "Часть Системы".

Охранник находился в прямой видимости повстанца и, если бы агент начал морфироваться в охранника, повстанец бы успел застрелить человека. Как результат - абсолютно лишний труп, не принесший пользы агентам.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.11.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Пифия:

Намёк понятен smile

Трой Никси.

Официальный сайт.

(с) Уорер- все дела wink

Based on concepts by the Wachovski Brothers- writers and directors of THE MATRIX TRYLOGY

Ситуация даже "лучше" чем с МхО.

Какой-то у тебя всё же выборочно-субъективный подход , если я правильно уловил скыртую суть вопроса. frown

2 all:

PS Если мне не изменяет память агентов также может быть не только МЕНЬШЕ, но ещё и БОЛЬШЕ трёх. Давайте пересмотрим сцену финиша в "Мировом рекорде" "Аниматрцы", чтобы понять ошибаюсь я или нет в этом утверждении. У меня сейчас нет под рукой. Хотя это и не важно совсем. Наверное она у нас тоже "права не имеет", если кому-то из нас "мешает"...

PPS Угу, МхО с аналогичными раскладами по созданию сюжета у нас за "право имеет" потому что нравится некоторым из нас. А комиксы с официального сайта у нас- фанфики, потому что как-то не лезут в симпатичные нам концепции.

PPS Одного охранника у нас,значит, повстанец, видит, а второго (в которого агент таки морфируется), стоящего на расстоянии вытянутой руки в достаточно открытом пространстве помещения, как видно из рисунокв, он,значит, не видит. И всё потому, что нам так надо.

Помня, предидущий печальный опыт прекращаю спорить на тему. Мне лично "утвердить симпатичные мне взгляды" никак не обязательно. Я просто показываю иную возможность, уважая чужие взгляды.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 05.11.2004 в 09:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 05.11.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

49 минута АМ: чел в угловатых очках говорит "Он не должен проснуться, не дайте ему проснуться!"
~50 минута АМ: На дорожке морфятся три агента, пытаясь задержать бегуна.
По отдельности они могут действовать, я думаю по той причине, что логичнее иметь три независимых внешних модуля, чем один с шестью руками и тремя головами. Параллельные процессы, так сказать

пысы: что это за прога на 49-й минуте, которая дает команду агентам?

пыпысы: Змеи с кучей рогов в библейском апокалипсисе, имеют огненные глаза. Их имеют и псевдоагенты в МхО...

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 05.11.2004 в 09:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 05.11.2004 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Давайте пересмотрим сцену финиша в "Мировом рекорде" "Аниматрцы", чтобы понять ошибаюсь я или нет в этом утверждении. У меня сейчас нет под рукой.
Пересмотрите. Их там ровно трое. Ни больше, ни меньше.

Комиксы "прав не имеют" потому как уже показали несовместимости различного порядка с миром, показанным в трилогии. Они рассматриваются как фанфикшн вне зависимости от официальности сайта, на котором выложены. Так что объяснение действий персонажей в комиксе "Часть Системы" оставляю Вам, Кроу. Лично я для себя все объяснил не прибегая к "прав не имеют". У Вас получится?

И заканчивайте оффтопить - это не красит ни Вас, ни тему.

Мистер Чузен, это - агент. Один из тех, которые потом морфятся на дорожку.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.11.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Чузен: думаю- агент (49 минута) smile Сколько там их в
этом и последующих кадрах? smile Может таки больше трёх?
Ну да Бог с ними...Не принципиально- просто вспомнилось. Спасибо за оперативное реагирование.

2 Уивинг: Конечно. Уже получилось.Во втором пы сы. Изложенном ранее вашего поста, но скоректированным, раз Вы не заметили суть возражения против Вашей версии "прямой видимости". Думаю, Вы бы заметили, если бы так не торопились поучить меня жить wink. В прошлый раз это закончилось обоюдно плохо. Хотите повторить? Всегда-пожалуйста (с) smile

2 алл:
Итак, ИМХО, агент может дейстовать ОДИН . Что, собственно, учитывая, что ВСЯ Матрица- это одна программа с подпрограммами, не исключает ни концепцию "гидры",
, ни концепцию "тройка агентов- единая подпрограмма Матрицы" (ну, сильно грубая аналогия- антивирус, вложенная база, скажем, троянов- выполняет проверку, базы стелсов и червей- "не задействованы"- но в целом антивирус- цельная и самостоятельная программа) ни, вполне возможно, концепцию "возвращения в источник".

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 05.11.2004 в 12:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 05.11.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100