Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Приключения поросенка НЕО
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Krab
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: что загрузят, там и живу
Сообщений: 3
Stick out tongue Приключения поросенка НЕО

http://www.bancruelfarms.org/meatrix/

__________________
нет безвыходных ситуаций
есть ситуации выход из которых вас не устраивает

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Krab в оффлайне Old Post 21.11.2003 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Krab a Private Message Найти еще сообщения от Krab Добавить Krab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

smile & frown
Смотреть весело, а как вдумаешься - грустно.
Я давно думаю, что первую матрицу создадут сами люди (в т.ч. и для себя)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 21.11.2003 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А я вначале так и думала, что Матрицу придумали люди... У меня была экранка с первой "Матрицей" скверного качества, и многое было воспринято неправильно благодаря ну очень вольному переводу.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.11.2003 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Ну, всё может быть...
Во-первых, не исключено, что мы и так в Матрице. smile
Во-вторых, в конечном итоге Матрицу придумали люди. Архитектора, конечно, написали машины, но сами эти машины были запрограммированы людьми. А затем произошёл какой-то сдвиг, неясное качественное изменение, которое позволило машинам эволюционировать так же, как эволюционирует живая природа...
И в-третьих, что ни шаг, то мы к Матрице ближе. Вначале был Интернет, а это "в моём представлении такая Матрица, которую люди сами для себя придумали" (хочу это как-нибудь написать от имени своего персонажа happy). Потом Matrix Online, причём разработчики даже пишут заявления вида "в 2004 году Матрица станет реальностью". Уже сейчас нашлись энтузиасты, которые пишут Диптаун. Пожалуйста. Единственная разница в том, что людей никто не держит в виртуальном мире... но это пока.
Нет, мне, конечно, хотелось бы, чтобы этого не случилось...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.11.2003 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Но свиньи - это чересчур... ИМХО. roll eyes (sarcastic) Действительно грустно...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.11.2003 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Мило, ничего не скажешь. Все люди - свиньи. Все свиньи - вирусы. Так получается big grin

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 21.11.2003 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Все свиньи вирус это да... happy
Да уж.. happy Кстати, поросенка зовут Leo, а быка Moopheus... И у них есть свой домен themeatrix.com happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.11.2003 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Если понимать Матрицу как систему, то мы в ней во все времена. А вот скоро ли создадут именно подобие Матрицы как механизма? (В том, что создадут, сомнений у меня немного). Сначало добровольцы... Параллельно пойдёт черный товарооборот людей, которых нелегально подключают против воли (или младенцев-несмышлёнышей). Сами мы себя съедим безо всяких машин...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 21.11.2003 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
Smashman:
Если понимать Матрицу как систему, то мы в ней во все времена. А вот скоро ли создадут именно подобие Матрицы как механизма? (В том, что создадут, сомнений у меня немного). Сначало добровольцы... Параллельно пойдёт черный товарооборот людей, которых нелегально подключают против воли (или младенцев-несмышлёнышей). Сами мы себя съедим безо всяких машин...


Не думаю,что Матрицу создадут.Зачем людям это?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Неделей раньше я бы ответил: "http://www.deeptown.org/ - вот у них спросите". Сейчас, правда, сайт благополучно умер...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

А что было на сайте?Если не секрет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Группа товарищей, воплощая в жизнь идеи "Лабиринта отражений", решила написать виртуальный город Диптаун. Надо сказать, то, что я на сайте прочитал, сильно попахивает Матрицей...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Понимаете,я в данный момент не знаю,как именно они его создать хотели.Я,как понимаю,это были люди.которые очень хорошо разбираются в компьютерах.Да,Матрицей попахивает.Я бы с удовольствием взглянула на этот сайт.Но вот только почему он поехал?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Selene
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 10

А мне понравилась фигня... Морфеус на себя очень похож.. не хочу ничего плохого сказать, но весело.. мне понравилось... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Selene в оффлайне Old Post 27.11.2003 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Selene a Private Message Найти еще сообщения от Selene Добавить Selene в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Диптаун...

Бета-версия Матрицы называлась "deep"...

Между прочим, Леонид уничтожил Темного Дайвера способом, близким к тому, какой заюзал Нео против Смита... хем-хем...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Inity:
Между прочим, Леонид уничтожил Темного Дайвера способом, близким к тому, какой заюзал Нео против Смита... хем-хем...


Ммм... что-то слишком много параллелейsmile. Интересно, почему сам мэтр этого не заметил?wink

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Вообще, если мне не изменяет память -- Лукьяненко говорил о том, что тема "Победить своего антипода, сливаясь с ним" - колтрая прослеживается в противостоянии Нео и Смита, была использована в "Фальшивых зеркалах" (Леонид - Темный Дайвер (его антипод... его темная сторона)), а корни этой темы уходили в "Волшебника Земноморья" (Гед и его Тень).

А у меня это вызвало ассоциацию на Принца Персии. Когда надо слиться со своим отражением, сложив оружие... и так ты побеждаешь...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Обалденное видео под обалденную музыку. Морфеус очччень похож, особенно когда поворачивается лицом (простите, мордой), только потемнее бы его сделали.
Тринити тоже ничего, но толстовата.
Только не поняла, видео кончается на том, что э корова Морфеус показывает всем красную пилюлю? А я хотела весь фильм посмотреть...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 28.11.2003 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

там нету фильма целиком. Все заканчивается красной пилюлей. Кликаешь по пилюле -- реклама 8(

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 28.11.2003 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176

Забавно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 28.11.2003 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Бекар:
Тринити тоже ничего, но толстовата.


Да... Даже страшно представить, какая у них тогда Персефона... eek!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.11.2003 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:33. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100